Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Свен Бендер переходит в Байер
14-07-2017, 16:34
Свен Бендер переходит в Байер



Свен Бендер:
Несколько дней назад я обратился к Аки Ватцке и Михаэлю Цорку с просьбой разрешить покинуть Боруссию. Даже будучи мальчишкой, единственное, что имело для меня значение - выходить на поле. К сожалению, в последнее время я играл нерегулярно, что отчасти объясняется травмами. Очень благодарен, что Боруссия уважает мое намерение, несмотря на явное желание сохранить меня. Расцениваю это как знак большого уважения.

Годы, которые я провел в Дортмунде, не только сформировали мою карьеру, но и мою жизнь и жизнь моей семьи. Я хотел бы поблагодарить всех сотрудников и работников клуба, товарищей по команде, тренеров и конечно же наших уникальных болельщиков, позволивших мне стать частью семьи. Я надеюсь, что так будет и в будущем. Мы вместе прошли через огонь и воду. Это то, что свело нас друг с другом и будет связывать всегда!

Михаэль Цорк:
Терять такую фигуру как Свен Бендер для нас будет тяжело как в спортивном плане, так и в личном. Он пришел к нам с просьбой разрешить ему покинуть команду, чтобы принять новый вызов. Следовательно, все попытки убедить Свена остаться, к сожалению, не увенчались успехом.

Ханс-Йоахим Ватцке:
Это очевидно, что мы предпочли бы сохранить Свена. С другой стороны, он является игроком, проявившим наибольшую приверженность Боруссии, чем любой другой. Это означает, что мы были обязаны внимательно выслушать, что он хочет сказать и уважать его желание. Честно говоря, если бы это был не Манни, столько сделавший для клуба, мы бы никогда не сказали "да".

Свен Бендер - человек, который винит себя как никто другой, всегда был бескомпромиссен в борьбе и одновременно справедлив, что является идеальным примером честной игры. Родившийся в Розенхайме защитник стал чемпионом Германии в 2011 и 2012 годах, выиграл Кубок Германии 2012 и 2017, дошёл до финала Лиги Чемпионов в 2013-м.

Боруссия Дортмунд желает Свену Бендеру всего наилучшего в личных и профессиональных начинаниях. "Железный Манни" всегда будет считаться неотъемлемым членом семьи Боруссии.



Просмотров: 28350 | Добавил: m_glimmer
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Отличный парень и игрок. Жаль, что он от нас уходит, но если это его решение и выбор, то, безусловно, можно пожелать только успехов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск