Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Самые мощные фанаты в Германии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#1 nina

nina

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 05:41 PM

У Боруссии, даже при всех ее проблемах, самые мощные фанаты в Германии. В сезоне 2004/05 фаны поставили новый рекорд посещаемости, и по моему он и сейчас действует.

#2 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 08:55 PM

На днях, самые мощные фанаты Германии, Вайденфёллеру моську побили в кабаке. Если посмотреть на турнирную таблицу, то ничего необычного в этом не находишь. cry
Danke für die Saison!!!

#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 08:58 PM

Да читал сегодня об этом, что то часто дерутся футболисты в последнее время да и нефиг по кабакам шляться.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 09:46 PM

Слишком хорошо живут "наши любимые бездарности"! wink
Danke für die Saison!!!

#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 October 2009 - 03:18 PM

У нас действительно самые мощные ультрас в Германии и одни из мощных в Европе! И это при том, что по сути у нас дружбы с другими фан-кланами других клубов в Германии почти не осталось. Есть кое-какие так мелкие связис фанами Гамбурга, с которыми мы были ранее очень дружны. Но сами гамбуржцы, кстати, стали инициаторами расставания и дружат теперь с придурковатыми ганноверанцами.
У нас осталась только международная дружба с фанами Селтика, хотя честно лично я Селтик не люблю и симпатизирую Глазго Рейнджерс. Тем более там играл великий Клос долгое время!

Добавлено (03.10.2009, 16:18)
---------------------------------------------
Кстати, у нас в основном главные ультрас это Gelbe Wand и Unity. Если не ошибаюсь. Есть еще Desperados, но их основные фаны наказали за то, что придерживались некрасивых околонацистских взглядов. Поэтому сначала их сместили с центра Южной трибуны, а потом и вовсе вроде как запрещали болеть Но сейчас вроде исправляются
Ранее был известный Borussenfront, вот он точно уж был приверженцем нацистских идей, контактировал с нацистскими фанами Лацио даже.
Я знаю, что у нас есть друзья их Сплита, врага загребского Динамо. Они считают наше фанатение одним из лучших в Европе.


#6 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 03 October 2009 - 10:49 PM

Зюйд-Трибуна - это потрясающе!!! cry cry cry
Danke für die Saison!!!

#7 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 04:00 PM

Это тоже Дортмунд! cool

Несмотря на то, что фаны "Боруссии" умеют и отлично поют You'll never walk alone, мне лично не нравится, что немецкие фанаты одной из традиционных команд Германии поют чужой, да еще английский гимн. Мне вообще не особенно нравятся перепевы, даже если они и лучше звучат. Лучше уж свой придумать


#8 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 09:53 PM

Голевой гимн дортмундской "Боруссии"



#9 RCH

RCH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 07:17 PM

Команда отличная, да и гимн нормальный, а фанаты это мощь и сила команды, без них это просто люди которые пинают мяч по полю. А с ними это целая система.

#10 azya

azya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 02:28 AM

Да ультрас то что надо мочные ребятка

#11 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 09:20 PM

Quote (Forceman)
Голевой гимн дортмундской "Боруссии"

Какуюто мне песню извесную напоминает...Попсу кажись, но никак не всомню какую. dry
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#12 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 12:28 PM

Я вот до сих пор что-то не знаю, что кричат фанаты во время традиционной уже "праздничной церемонии" по окончанию матча, когда игроки усаживаются на газон перед фанатами и это действие начинается... и вообще, когда эта традиция появилась?
Черно-желтый до глубины души...

#13 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 01:10 PM

parker, ну я не могу сказать, что именно они кричат )) порой акустика все смазывает из-за этого фантастического рева smile Да я не думаю, что прям эта традиция, просто это уже достаточно давно и фанаты, и команда пропагандируют. Наверное, началось все с первого сезона при Клоппе, когда пошли первые победы и первые зрелищные матчи...

#14 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 12:13 PM

Quote (parker)
и вообще, когда эта традиция появилась?

parker, Традиция послематчевого празднования появилась при Хитцвельде в середине 90-х

#15 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 10:17 AM

Народ, нужна помощь. Завязался спор с макаронниками, чьи фанаты круче серии А или наши. Эдуард, я уверен, у тебя большая коллекция фанатских перфомансов. Я на ютюбе лазал, ничего приличного не нашел. Не мог бы ты выложить сюда пару видео как наши поют? Очень был бы признателен. А, еще видео, где наших после дерби фанаты около автобуса встречают этой осенью, если помнишь такое. Помогите кто чем может, все-таки честь родной лиги отстаиваю ))
Кстати, в качестве примера нереально крутых перфомансов мне дали вот это видео biggrin

"Да на каждом важном матче в Италии тифози вывешивают огромные плакаты на всю Курву, используют кучу пиротехники и очень красиво поют. Примеров можно привести очень много, но мне наиболее запомнился вот этот:

Смешные такие макаронники )))

Заранее благодарен всем, кто видео выложит happy


#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 11:24 AM

KoSh, я постараюсь найти, но у тебя ошибочное представление о том, что у меня много видео о наших фанатах )) Как ни странно, я все это либо держу в памяти, либо просто как-то не задаюсь мыслью коллекционировать видео )) Да, у меня есть где-то ссылки на интересные видео, которые я в документе Word обычно сохраняю, если меня интересует.
Но пока что ты можешь почитать мою статью о перформансе "Боруссии", которую я писал тут и на портале Sports.ru. Или например, рассказ на этом же портале о нашем стадионе.
Может, это тебе поможет.

#17 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 11:35 AM

Кайзерслаутерн

Санкт Паули

Гамбург

Айнтрахт

Вердер

Байер

Бавария

Динамо Дрезден

Наш столетний юбилей

и еще много много есть просто ищи на ютуб smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#18 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 12:31 PM

serik1978, классная подборка thumb

#19 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 12:34 PM

KoSh, это видео про фанов Ромы было снято в чемпионский 2001 год. Да и в 90-х когда СериАл был пожалуй сильнейшей лигой в мире. Тогда люди ходили на футбол. А сейчас...что говорить если средняя посещаемость СериАла в прошлом году была по моему 15-20 тысяч. Да и ультрас в Италии очень схожи с южноамериканскими фанами. Пиротехника всегда классно смотрится. Да и если я не ошибаюсь в Германии пиротехнику использовать запрещено, штрафуют клуб. Сейчас однозначно Германские ультрас лучшие в мире.

#20 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 12:45 PM

Quote (Belarus)
Сейчас однозначно Германские ультрас лучшие в мире.

согласен на 1909% smile




Copyright © 2024 Your Company Name