Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Хобби.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 03:57 PM

Quote (Belarus)
Так у меня одна есть, с детства))))))))))))) Могу подарить)))))))))

а рельсы в хорошем состоянии? biggrin

#22 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 04:01 PM

Quote (Forceman)
а рельсы в хорошем состоянии?

в наилучшем)))))))выдержат настоящий состав)))))))))))))0


#23 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 04:03 PM

Quote (Belarus)
в наилучшем)))))))выдержат настоящий состав))))))))))))

если так, то хорошо!
А то могу наколупать себе рельс и шпал и притащить себе домой и сделать железную дорогу biggrin у меня в 400 м от дома идет настоаящая железная дорога biggrin

#24 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 04:22 PM

Quote (Forceman)
А почему именно немецкие? Немецкие авто - лучшие в мире? Типа поэтому?

Ну незнаю както продуманно все, много всяческих модификаций, постоянно вносолись улучшения. Я считаю немецкое Панцервыффе на тот момент было самое лучшее и прогрессивное.

Добавлено (07.02.2011, 16:22)
---------------------------------------------
Соответствовало тактике блицкрига, в основе которого был стальной кулак.


#25 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 06:28 PM

Quote (Dimes)
Ну незнаю както продуманно все, много всяческих модификаций, постоянно вносолись улучшения. Я считаю немецкое Панцервыффе на тот момент было самое лучшее и прогрессивное.Добавлено (07.02.2011, 16:22)---------------------------------------------Соответствовало тактике блицкрига, в основе которого был стальной кулак.

да я с тобой согласен!
Немецкие танковые войска были главной силой немецкой армии в целом. Именно за счет них так быстро удалось покорить Европу и войти в СССР.
Мне тоже они нравятся, не могу сказать, что больше или меньше. НО самый любимый у меня танк из немецких - это "Тигр" (T-VI в советских документах).

#26 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 09:36 AM

Quote (Forceman)
НО самый любимый у меня танк из немецких - это "Тигр" (T-VI в советских документах).

Аналогично. Я считаю его самым лучшим танком 2 мировой. Тем более все танковые асы панцерваффе воевали именно на нем. Сейчас собираю пантеру Pz. V, тож неплохая модель, менцы из-за спешки не довели до конца. Первый танк на кот. был установлен прицел ночного видения. Ещо очень нравится самоходко Херцер- маленькая, моневренная и смертельно опасная.

#27 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 12:53 AM

Молодци парни, щитаю каждий должен чтото колекционировать.
Начинал колекционировать монети..Но мне почему то не оч интерсено, хотя и много собрал.
Хочу начать собирать футбольние шарфи (или значки).Но хороший шарф харашо стоит, бли)(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#28 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 02:32 AM

bobo_ua, тебе проще собирать наклейки игроков biggrin

#29 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 05:13 PM

Quote (Forceman)
bobo_ua, тебе проще собирать наклейки игроков

Я как раз этим и увлекаюсь, собираю альбомы посвящённые ЧМ,ЧЕ, ЛЧ и тд. Бывает очень не просто, когда не хватает 5-6 наклеек.(((


#30 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 11:37 PM

Quote (Belarus)
Я как раз этим и увлекаюсь, собираю альбомы посвящённые ЧМ,ЧЕ, ЛЧ и тд. Бывает очень не просто, когда не хватает 5-6 наклеек.(((

У меня был в свое время альбом Panini Евро 1996, но я его так и не стал толком собирать )))

#31 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 09:34 AM

Quote (Forceman)
Panini Евро 1996,

таже история. да и патом он кудато затерялся.

#32 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 07:50 PM

занимаюсь музыкой, т.е. делаю биты. если кому интересно, могу скинуть)

#33 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 09:37 PM

Quote (Forceman)
просто, возможно, он сам его еще немного понимал лично. Но опять-таки, я не смогу понимать татарский крымских татар! Это к разговору о том, что значит понимать. Все относительно

Возможно. Понимание понимаю рознь )) Благодаря тому, что нам 1 год в универе преподавали латынь, я немного понимаю итальянский. Но опять-таки на уровне понимания того, ругают меня или хвалят. Наверно, так же дело обстоит с татарским и турецким. Кстати, не знала, что крымский татарский настолько отличается от литературного татарского. Хотя зачем идти далеко за примером - в Германии баварский диалект не поймет ни один немец, если он его не учил

#34 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 09:42 PM

Quote (solnishko_06)
Кстати, не знала, что крымский татарский настолько отличается от литературного татарского. Хотя зачем идти далеко за примером - в Германии баварский диалект не поймет ни один немец, если он его не учил

Поверь, так и есть ))) Крымский татарский - это бредовый язык ))) Сложно понять )))
Мне вот нравится немецкий и голландский более всего, хотя раньше, в возрасте 12-14 лет, когда тащился по сериалу Строго на юг и программе "Америка с Михаилом Таратутой", буквально чуть ли не глотал английский язык. ))) Но это мне дало в итоге возможность его более или менее понимать )) Я общался с настоящими американцами у себя дома. Это были 2 парня, которые были мормонами и от своей церкви у нас в городе просвещали людей. А я с ними общался не из-за религии, хаха, я просто таким образом хотел почувствовать из мышление и попытаться пообщаться на английском. И хотя мы общались больше на русском, тем не менее, я старался вкладывать и английские слова. Они меня помню хвалили, что у меня хорошее произношение ))) Хотя этой истории уже куча лет, я даже не помню, сколько уже прошло.

#35 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 09:53 PM

Quote (Forceman)
раньше, в возрасте 12-14 лет, когда тащился по сериалу Строго на юг и программе "Америка с Михаилом Таратутой", буквально чуть ли не глотал английский язык. ))) Но это мне дало в итоге возможность его более или менее понимать ))

Да, да знакомая ситуация. Кстати, подросткам чаще всего нравится именно американский английский со своим специфическим произношением. Когда я поступила в универ, весь наш курс говори примерно так "I donna wonna gonna", т.е. нам казалось, что говоря с американским акцентом, мы кажемся круче biggrin biggrin biggrin Преподы нас не поправляли и не делали замечаний. Наверное, мы были такие не первые и не последние. В итоге уже после первого полугодия первого курса, поняв всю прелесть этого языка, мы все перешли на британский. Настоящий английский именно британский. А немецкий нам сразу же преподавали именно Hoch Deutsch )) Поэтому никакой диалект немецкого я не понимаю. Только литературный )) Кстати, самый чистый немецкий именно в средней полосе страны, где и расположена Вестфалия)) В остальных землях преобладают диалекты в повседневном общении ))

#36 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 10:05 PM

Quote (solnishko_06)
Кстати, самый чистый немецкий именно в средней полосе страны, где и расположена Вестфалия)) В остальных землях преобладают диалекты в повседневном общении ))

совершенно верно ))
Но в ВУЗах и преподают всегда Hochdeutsch smile Диалекты обычно изучаются уже в специфичных центрах, типа им.Гете в Москве.

Quote (solnishko_06)
Кстати, подросткам чаще всего нравится именно американский английский со своим специфическим произношением. Когда я поступила в универ, весь наш курс говори примерно так "I donna wonna gonna"

А я про это, кстати, вообще не знал, так как изучал как раз английский именно по настоящему английскому языку. )) Но конечно что-то знал, но в основном все эти gonna, donna what'cha узнал благодаря текстам группы Scooter ))

#37 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 10:10 PM

Quote (Forceman)
Диалекты обычно изучаются уже в специфичных центрах, типа им.Гете в Москве

Я считаю это лишним. Все диалекты немецкого - производные от литературного языка. Человек, попавший в ту среду, быстро адаптируется и усвоит этот диалект, зная литературный. Исключение - баварский диалект. Он отличается от литературного. Его надо изучать.

#38 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 10:11 PM

Quote (solnishko_06)
Исключение - баварский диалект. Он отличается от литературного. Его надо изучать.

Да, тото я и смотрю, что клуб Бавария уж очень сильно отличается в Германии по титулам и деньгам, точно не такие, как все, чудные biggrin

#39 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 10:15 PM

Quote (Forceman)
Да, тото я и смотрю, что клуб Бавария уж очень сильно отличается в Германии по титулам и деньгам, точно не такие, как все, чудные

Да, да biggrin biggrin Чудные зазнайки, которым в этом сезоне указали их законное место biggrin

#40 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 10:28 PM

Quote (solnishko_06)
Чудные зазнайки, которым в этом сезоне указали их законное место

Ладно, у нас уже тема Хобби начинает перетекать в тему Футбол, а до этого тема Юмор перетекала в Хобби ))))
Может, у нас такое хобби? biggrin




Copyright © 2024 Your Company Name