Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кто где был летом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 02:34 PM

Quote (bobo_ua)
Ты не понял)))Там где я живу, есть речка Псел. Очень класная - можно и купатся, и рыбу ловить.....

ну ты так написал, будто все тут уже знают, что ты живешь на речке. Когда с бухты-барахты так говорят, мало, кому понятно biggrin

#42 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 02:47 PM

biggrin cool
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#43 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 12:43 AM

Я своей семье снял дачу на берегу Ладожского Озера! Мой маленький сын думает, что это - МОРЕ! Скоро он, конечно, спросит:" Папа! А где твоя яхта?" Пока ещё не придумал - что придумать! Для него будет откровением, что это всё - "не папино"! Оказывается: папа тоже какает, не всё на свете знает, и этот мир, гораздо дальше, чем папа может купить! Как вам проблемка? Это, вам, не Большой Теннис, с охающей Машенькой Шараповой!
Danke für die Saison!!!

#44 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 12:46 AM

Quote (Dortmunder)
Я своей семье снял дачу на берегу Ладожского Озера! Мой маленький сын думает, что это - МОРЕ! Скоро он, конечно, спросит:" Папа! А где твоя яхта?" Пока ещё не придумал - что придумать! Для него будет откровением, что это всё - "не папино"! Оказывается: папа тоже какает, не всё на свете знает, и этот мир, гораздо дальше, чем папа может купить! Как вам проблемка? Это, вам, не Большой Теннис, с охающей Машенькой Шараповой!

у меня нет слов, слишком много философии ))))))))))0

#45 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 04:05 PM

Надеюсь поехать на море...А сейчас оддихаю на речке, лес рядом...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#46 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 09:15 AM

Quote (bobo_ua)
лес рядом...

а я бы в лесу отдохнул... у нас его по сути нет в пределах города

#47 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 08:31 PM

Quote (Forceman)
а я бы в лесу отдохнул... у нас его по сути нет в пределах города

Приежай к нам!У нас санаторий есть, там вода лечебная....Речка - Псел, им лес рядом, шашлички можно пожарить...Приглашаю всех!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#48 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 12:29 AM

А я два месяца в Швеции отдыхал! У друга детства! Сказать, что это - рай - ничего не сказать! Ощущение, как-бы на другой планете побывал! До сих пор, с действительностью не могу "состыковаться"! Вроде и природа такая-же, и климат! Да и люди, вроде, не намного умнее! Почему-же мы так "неопрятно" живём? Одни вопросы! Ответов НЕТ!!! sad sad sad
Danke für die Saison!!!

#49 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 12:45 AM

Quote (Dortmunder)
А я два месяца в Швеции отдыхал! У друга детства! Сказать, что это - рай - ничего не сказать! Ощущение, как-бы на другой планете побывал! До сих пор, с действительностью не могу "состыковаться"! Вроде и природа такая-же, и климат! Да и люди, вроде, не намного умнее! Почему-же мы так "неопрятно" живём? Одни вопросы! Ответов НЕТ!!!

да, я тебя понимаю! Хотя и не был в Швеции и вообще за границей, но твои ощущения легко могу разделить. Ответы есть: во-первых, идеология 75 лет, когда тебе забивают голову одним и тем же, явно не способствует расширения сознания и скажем так мировоззрения. Мы жили в 4 стенах, не понимая и не зная, что можно жить лучше, а считали, что у нас лучше всех. Это была иллюзия. Во-вторых, дело не в том, какие там витрины, чистота или качество квартир или ЗП, дело не во внешнем проявлении таких стран, а в умах людей, а конкретно чиновников, которые сами получают там неплохо и дают жить другим! И Европа доказывает, что при правильной политике денег будет хватать всем, по крайней мере, в том количестве, чтобы даже пенсионеры могли бы отдыхать не на даче, пахая в сотках, а в Турции, Испании и так далее.

#50 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 12:57 AM

Правильно говорят: "Какой народ - такое и правительство"! Значит лучшего мы и не заслуживаем! Во Франции, Германии или... Греции подними цены на 2 процента... Народ забастовками задушит! У нас, гречка, в 4 раза подорожала - все молчат (и я, в том числе). Быдло! sad sad sad
Danke für die Saison!!!

#51 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 01:01 AM

Quote (Dortmunder)
Правильно говорят: "Какой народ - такое и правительство"! Значит лучшего мы и не заслуживаем! Во Франции, Германии или... Греции подними цены на 2 процента... Народ забастовками задушит! У нас, гречка, в 4 раза подорожала - все молчат (и я, в том числе).

а потому что так себя ведем с правительством уж очень исстари. Только при Иване Грозном было мнение народа решающим. Но после этого и пошли самомнения, самозванцы и всякие передряги. Вообще, народ и сам виноват конечно.

#52 classique

classique

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 02:06 PM

В прошлом году не был, так как был весь в покупке авто!)
А вот на этот планы-планы-планы! Хочу на море... Средиземное!




Copyright © 2024 Your Company Name