Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#41 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 07:42 PM

Как передает FCBayern-Munchen.com, ссылаясь на издание Der Westen, дортмундская "Боруссия" рассматривает возможность приобретения футболиста "Баварии" Александра Баумйоханна.

Ранее заинтересованность в услугах молодого исполнителя проявил леверкузенский "Байер", считавшийся главным претендентом на игрока. Однако теперь "фармацевтам", возможно, придется выдержать конкуренцию со стороны команды из Дортмунда.

Согласно информации Der Westen "Боруссия" зимой попытается оформить аренду Баумйоханна с правом последующего выкупа.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#42 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 01:04 AM

Было бы неплохо сделать как и в отношении Хуммельса. Тогда бы команда была бы постепенно еще более немецкой, что не может не радовать

#43 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 03:03 PM

Дортмундская "Боруссия" в ближайшее время может оформить переход в свои ряды 23-летнего атакующего полузащитника клуба "Ганновер-96" ЯНА РОЗЕНТАЛЯ, сообщает Transfermarkt.de

Действия молодого футболиста очень импонируют тренеру "желто-черных" Юргену Клоппу, а потому он хотел бы как можно скорее переманить талантливого игрока в свои ряды.

Отметим, что в текущем сезоне Бундеслиги Розенталь провел за "Ганновер" 11 матчей, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи.
****
Что думаете на сей счет? Слухи просто или все же реально можем подписать? Да и вообще как к игроку относитесь? Лично я скептически вообще настроен по отношению ко всему Ганноверу. Никогда не нравился ни клуб, ни его игроки


#44 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 09:39 AM

Даже и не знаю что и сказать, смотря на его показатели если он атакующий полузащитник, то слишком мало у него голевых передач, а в прошлом сезоне он вообще не забивал, но он тогда провел всего 12 матчей. но вообщем Клоппу виднее, да и притом Розенталь молод, хотя 23 года для нынешней Боруссии можно сказать что и стар)).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#45 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 10:51 AM

Меня смущает, если он в заштатном Ганновере себя ничем не проявляет на уровне показателей, как он будет тут раскрываться Не знаю, посредственный игрок

#46 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 10:27 AM

Слышал какого то японца хотят подписать по амплуа полузащитник, за свою команду 43 матча, записав на свой счет двадцать семь голов, этот наверное получше Розенталя будет, хотя к японцам как то настороженно я отношусь, заиграет ли он бундеслиге, одно дело на родине голы клепать, другое дело бундеслига.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#47 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 01:31 PM

Quote (serik1978)
хотя к японцам как то настороженно я отношусь, заиграет ли он бундеслиге, одно дело на родине голы клепать, другое дело бундеслига.

Да, парень молодой и уже статистика впечатляющая, 20 лет ему. НО я тоже против, чтобы в команде были бы всякие японцы и корейцы, после них команда кажется будто из ширпотреба сделана

#48 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 01:35 PM

Quote (Forceman)
НО я тоже против, чтобы в команде были бы всякие японцы и корейцы, после них команда кажется будто из ширпотреба сделана

а если еще китайцы))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#49 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 01:38 PM

serik1978, ну поэтому я и злорадствую, что у МЮ играет Парк Джин Сун

#50 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 10:25 PM

Я куда больше как к ширпотребу отношусь к, например, египтянам, чем к азиатам. Азиаты очень трудолюбивые и пашут на поле за себя и за того парня. Хотя я вообще к игрокам как ширпотребу не отношусь)
Только клуб один в сердце навсегда!

#51 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 11:21 AM

Не знаю, у меня всегда есть предубежденность против азиатских игроков. Да, они пашут, старательны, но как правило играют не такую и важную роль в команде. Можно по пальцам одной руки назвать классных азиатов. Да и вообще, кому как, а для меня они ширпотреб. Дешевая рабочая сила

#52 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 02:33 PM

Это пока слух я и не уверен в его реализации вообще. Слишком несолидное имя. Мне кажется, что «Боруссии» не стоит увлекаться слишком серьезным омолаживанием команды. Нужны и игроки с опытом. Поэтому, кстати, вот насчет нижеследующих персон имеется бóльшая вероятность, что эти игроки присоединяться к «Боруссии» во 2-й половине чемпионата.
Так, есть достаточные основания полагать, что наш состав пополнит игрок Майнца 24-летний полузащитник Тим Хугланд, который с этого сезона играет в полузащите и уже успел в текущем сезоне забить 5 мячей, которые позволили ему повторить свой рекорд голов за сезон и поставить рекорд голам в Бундеслиге (ранее он забивал 5 голов только во второй лиге Германии). Но этот игрок скорее оборонительного плана, хотя и полузащитник, умеет полдключаться к атакам. Рост 183 см, стоимость 2,8 млн.евро. Но учитывая, что его контракт в Майнце заканчивается через полгода с небольшим, вполне вероятно, что сумма будет за него выплачена меньше. Выкупать его не придется. Он играет на правом фланге, скорее всего, если руководство его хочет брать, то на позицию Овомойелы.

Есть еще один слух, который имеет более высокое под собой основание. Этот игрок точно метится руководством на позицию правого крайнего защитника, где у нас играет Овомойела. Так, игрок Сент-Этьенна, человек с французским и сенегальским гражданством, 23-летний Мохамаду Дабо, универсальный крайний защитник (может играть и слева, и справа), предполагается как замена Овомойеле. Он провел 17 встреч за сборную Франции до 21 года. Предварительная стоимость 5 млн.евро, но так как контракт его действующий так же заканчивается через полгода, стоимость тоже высокой не будет. В Лиге 1 во Франции он провел в действующем сезоне 8 матчей. Кстати, за Сент-Этьенн он выступает с 17 полных лет! И уже успел провести 98 матчей за этот клуб.

P.S. В принципе, из этих имен я бы на месте руководства взял бы Хугланда. Парень талантлив в какой-то степени и главное легкообучаем. Например, он ранее играл в защите, а с этого сезона шикарно смог перестроиться и в команде является лучшим игроком после Андреаса Иваншитца.


#53 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 09:59 PM

Quote (Forceman)
В принципе, из этих имен я бы на месте руководства взял бы Хугланда

Тоже согласен, человек играет в бундеслиге, а Дабо, ну не знаю, хотя возможно он хороший игрок вообщем посмотрим, что будет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#54 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 12:26 PM

Утащит ли Клопп у носа Баварии суперталанта?
Благодаря своей сильной игре в Лиге Чемпионов израильтянин Эял Голаза (18 лет) из клуба Маккаби Хайфа попал в заметки совершенно крупных немецких клубов.
В 6 матчах в элитном соревновании полузащитник забил 2 мяча.
В Бундеслиге он стоит на заметке у Баварии, Дортмунда и Хоффенхайма.
Сам Голаза стремится в Дортмунд – утащит ли Клопп из-под носа Баварии суперталанта?
Агент израильтянина Марк Шерманн сказал BILD: «Для такого юного футболиста с прекрасными данными «Боруссия» Дортмунд был бы идеальным клубом». И то, что сам Юрген Клопп имеет способности работать с талантами, нам, конечно, так же известно».
Но хотят ли это слышать баварцы? То, что они отдали в Дортмунд исключительно талантливого игрока Мэтса Хуммельса, не порадовало как раз руководство Баварии после его сенсационного развития при Юргене Клоппе.
Что делает заманчивым для немецких клубов в случае с Голазой, что его контракт истекает после этого сезона.
Конечно, его стоимость будет оцениваться примерно в 1 млн.евро.
И Голаза, к тому же, непременно хочет покинуть Израиль, так как он в ином случае летом вынужден будет пойти проходить воинскуж службу 3 года.

#55 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 12:57 PM

Нехило 3 года в израиле служба), можно взять миллион в принципе небольшие деньги за 18 летнего игрока, который будет прогрессировать, вообщем посмотрим.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#56 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 01:51 PM

Хорошо, если молодые стали понимать, что херов "суперклуб" только загубит их. А у Клоппо, походу, уже репутация немецкого Венгера )

#57 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 04:41 PM

Ну репутация Венгера не только у Клоппа )) Отлично с молодыми и Магат работает, надо это признать, да и Хайнкесс так же это умеет делать

#58 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 07:32 PM

Гетце в Майнц ушел за 250 тысяч евро, в принципе жаль игрок то прогрессирующий и вполне возможно, что в ближайшем будущем мог и в основе играть, при том игрок молодежки, ну да ладно, кстати слышал, что есть интерес к Валентину Стокеру из Базеля.
Вот краткое досье его

Валентин Стокер родился 12 апреля 1989 года. Является воспитанником клуба «Кринс». В 16-летнем возрасте перебрался в «Базель», где выступал за молодежную команду, а в 2007 году дебютировал в составе основной, а также принял участие в Кубке УЕФА.

В 2008 году впервые в карьере стал чемпионом страны и обладателем национального Кубка.

Имеет опыт выступлений за молодежную сборную Швейцарии.
по материалам http://www.sports.ru...ml?type=dossier

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#59 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 09:57 PM

ну я не знаю, по-моему клуб наш слишком напичкивает молодыми игроками команду, так тоже нельзя
нужно сочетание опыта и молодости

А ушел не Марио Гётце, а его брат Фабиан, который считается менее талантливым, чем Марио biggrin


#60 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 12:55 AM

Вингер "Бурсаспора" одной ногой уже в Дортмунде

20-летний универсальный крайний защитник турецкого "Бурсаспора" и молодежной сборной Германии Чихан Каптан близок к возвращению на родину, передает Transfermarkt.de, ссылаясь на турецкие СМИ.

Молодой игрок, прошедший через академию леверкузенского "Байера", последние два года получал регулярную игровую практику на родине своих предков и теперь вновь намерен штурмовать Бундеслигу.

В настоящий момент наиболее активный интерес в футболисте проявляет дортмундская "Боруссия", готовая выложить за Каптана 1,5 миллиона евро.
***
слышал про эту новость, причем вылезла она буквально на днях и сразу причем вероятность приобретения его появилась очень высокой! Скорее всего, возможно так и будет, что трансфер состоится





Copyright © 2024 Your Company Name