Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1001 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 11:46 AM

Quote (serik1978)
Можно и без нападающего играть. Роберта сбагрить и купить Иско того же. Насытим атакующую полузащиту, а забивать найдется кому

И будем, как Барса и сборная Испании? biggrin
Это вряд ли))) Хотя при Ройсе и прям так можно играть. Он больше форвард, чем playmaker)

#1002 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 11:51 AM

Quote (Renovattio)
Есть какие у вас предложения на замену Роберту

Трудно сейчас предположить, кого купит руководство вместо Роберта. К тому же, пока не ясно, уходит он или нет. Лично я уверена, что уйдет. Наверняка, у наших есть кто-то на примете, но пока вопрос об уходе Левандовски не будет официально решен, то и про покупку нового форварда будет тишина. Я бы не хотела, чтобы купили кого-то звездного... В таком случае Боруссия потеряет командную игру. Звездный форвард должен будет отрабатывать свою стоимость и зп, все будут играть на него... Так мы станем похожи на Баварию. Не дай Бог дожить до этого))) Но зная философию руководства Боруссии, не трудно догадаться, что звездного трансфера не будет. И дело не в том, что такой трансфер нам не по карману.

#1003 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 01:05 PM

Quote (solnishko_06)
Я бы не хотела, чтобы купили кого-то звездного...

Я тоже. Да и не будем такого покупать. Купим условного Милика и превратим его в супер-забивалу, как это было с Робби. Он должен будет играть именно на команду, а не на личные рекорды и голы.

#1004 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 08:39 PM

Quote (Belarus)
Он типичный бомбардир, убийца(мелкого калибра)

Мне вот интересно, почему ушел Барриос? По мне, так он типичный форвард-убийца. Во всяком случае, в БЛ за Боруссию он выдавал отличную игру. Особенно в первом сезоне. В последующем, если не ошибаюсь, он забивал в каждом 2 матче. Травма его подкосила, но неужели нельзя было проводить ротацию с Левандовски? Мастерство ведь не пропьешь. Лично мне жаль, что бундеслига потеряла интересного форварда.
Quote (solnishko_06)
Но зная философию руководства Боруссии, не трудно догадаться, что звездного трансфера не будет. И дело не в том, что такой трансфер нам не по карману.

Честь и хвала за это. Сейчас в Боруссии собралась команда единомышленников. Сильная конкуренция пойдет на пользу бундеслиге.

Покупку Ройса в этом сезоне можно занести в актив менеджерам команды. Сумма за трансфер была заплачена немалая, но чувствуется стремление идти на шаг вперед, работа на перспективу.

#1005 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 08:46 PM

Quote (Renovattio)
Мне вот интересно, почему ушел Барриос?

Он не хотел сидеть на скамейке запасных. Левандовски забетонировал за собой место в основе. Но сейчас он пришелся бы ко двору. Мог бы вернуть место в основе. Мне тоже жаль, что он ушел. Он и сам жалеет об этом. Через месяц заговорил о желании вернуться в Германию.

#1006 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 08:57 PM

Quote (solnishko_06)
Через месяц заговорил о желании вернуться в Германию.

Может камбэк ему организовать? smile Дрогба тоже тоскует в Китае. Или "уходя уходи"?

#1007 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 08:58 PM

Quote (Renovattio)
Или "уходя уходи"?

Скорее всего так((((

#1008 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 01:35 PM

«Локомотив» может начать переговоры о трансфере Перишича - http://www.sports.ru.../144733095.html

Quote
«Локомотив» может провести переговоры с дортмундской «Боруссией» о трансфере полузащитника Ивана Перишича, сообщает Jutarnji List.

По данным источника, хорватский хавбек намерен покинуть «Боруссию», так как недоволен своим положением в команде. Финансовые детали возможной сделки не разглашаются.

Отметим, что в нынешнем сезоне Перишич сыграл в 8 матчах чемпионата Германии и забил в них 2 гола.


#1009 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 03:11 PM

Quote (Wettin)
Локомотив» может начать переговоры о трансфере Перишича - http://www.sports.ru.../144733095.html

Уверена, это слухи, которые появились на основании высказываний Ивана. Пока даже не было официально объявлено, что его "выставляют на продажу"

#1010 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 08:28 PM

Только не Россия! Даже в случае ухода,он достоит большего.

#1011 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 08:31 PM

Quote (Belarus)
Только не Россия! Даже в случае ухода,он достоит большего

Согласна. Да и сам он из клуба-чемпиона Германии не уйдет в российский чемпионат.

#1012 lukas

lukas

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 08:50 PM

Quote (Wettin)
«Локомотив» может провести переговоры с дортмундской «Боруссией» о трансфере полузащитника Ивана Перишича, сообщает Jutarnji List.

По данным источника, хорватский хавбек намерен покинуть «Боруссию», так как недоволен своим положением в команде. Финансовые детали возможной сделки не разглашаются.

Отметим, что в нынешнем сезоне Перишич сыграл в 8 матчах чемпионата Германии и забил в них 2 гола.

Майкон Григорьев при желании Обинна куда ещё Перишича?

#1013 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 01:02 PM

Quote (Belarus)
Только не Россия!

За то платят там не хуже, ну может меньше будет зарплата, но играть будет, хотя даже в этом не уверен, потому что Локомотив стал каким то непонятным клубом, главное из-за своего управления. Мне кажется там не один тренер не справится, пока будет там такое управление.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#1014 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 05:31 PM

Кийотаке мы(т.е. пока только я) тебя ждем!!!
Перишич в обмен на Кийотаке!!!

#1015 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 01:18 AM

Quote (Belarus)
Только не Россия! Даже в случае ухода,он достоит большего.
А мне кажется, что он вполне может поехать в Локомотив. Причины основные причины две: Славен Билич, а также, возможно, финансовый вопрос.

#1016 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 09:20 AM

Quote (Barney182)
А мне кажется, что он вполне может поехать в Локомотив. Причины основные причины две: Славен Билич, а также, возможно, финансовый вопрос

С его то амбициями и в Россию? Нет, не верю.

#1017 AlanDrake

AlanDrake

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 11:30 AM

Амбиции амбициями, но в данный момент человек чувствует себя в команде не комфортно, элементарно не играет. И как раз таки для футболиста амбициозного постоянная игровая практика - первый путь к реализации всех своих амбиций...
AlanD/12.01

#1018 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 11:33 AM

Quote (AlanDrake)
Амбиции амбициями, но в данный момент человек чувствует себя в команде не комфортно, элементарно не играет. И как раз таки для футболиста амбициозного постоянная игровая практика - первый путь к реализации всех своих амбиций...

Верно. Но не думаю, что он перейдет в РПЛ. В его то годы перейти в чемпионат для потерявших актуальность звезд мирового футбола? Нет, не верю.

#1019 AlanDrake

AlanDrake

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 11:40 AM

"чемпионат для потерявших актуальность звезд мирового футбола")) Очень сильно)
AlanD/12.01

#1020 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 12:09 PM

Quote (AlanDrake)
Очень сильно)

Ну да))) Так и есть))) Молодежь в РПЛ не стремиться. Да и зачем? Чтобы после матча фанаты протянули тебе банан? Или сделали инвалидом, кинув петарду? Перишич должен остаться в Боруссии.




Copyright © 2024 Your Company Name