Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1181 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 07:05 AM

Subotic
Имей уважение к другим читателям форума, пиши на кириллице.. ну не возможно читать..  wacko

#1182 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 09:20 AM

А если так: купить 1-2 перспективных молодых форварда, Леву оставить еще на 1 год основным, и наигрывать этих парней по типу "Барриос-Левандовски". Ведь так, и выгоднее будет, и денег не много потеряем. Ведь продавая поляка за ~25 и покупая "имя" риск намного больший. Ведь в свое время Леву купили недорого, и Барриоса. Я лично верю, что можно сколотить топ-команду не тратя много денег, с условием сохранения своих лучших игроков(остов).

#1183 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 11:09 AM

Цитата (СуперМарио)
Имей уважение к другим читателям форума, пиши на кириллице.. ну не возможно читать..

Может у него нет кириллицы. Или медленно печатает на ней)) Я вот в телефоне тоже только латинскими буквами пишу. Привыкла.

Subotic, Все ты правильно говоришь, как и все остальные. Только вы все забыли, что из себя представлял Левандовски в свой первый сезон в Боруссии. Тогда никто не мог предположить, что он станет основным нападающим. И все вспомните тот момент, когда Барриос получил травму, играя за свою сборную, какие у нас были дискуссии и переживания. Мы тогда все в один голос говорили, что Левандовски не уровень Боруссии. Помню тогда только Женя (Belarus) утверждал обратное и говорил, что верит в него. Наверно, в него верил только он и Клопп))) И как мы позже все убедились, не зря! Так почему все списываете Шибера со счетов????? Он сейчас играет не хуже Левандовски образца первого сезона... И Клопп ему доверяет. Я в этом убедилась, когда он выпустил его на поле после КК вместе с Левандовски! Когда Перишич получил в игре КК, он очень долго не появлялся в основном составе. Вот кого Клопп не видел в Боруссии, а Шибера сразу после дисквалификации выпустил на поле, хотя острой необходимости не было. Раз Клопп ему так доверяет, то я тоже! Не исключено, что в следующем сезоне он заиграет на уровне! Только разница между Шибером и Левандовски в том, что Юлиан не убежит никуда. Он ХОЧЕТ играть за Боруссию. А это много значит!
Но безусловно без покупки нападающего не обойтись, если Роберт покинет клуб. Вряд ли Клопп будет использовать Ройса в качестве центрфорварда. Можно купить нападающего из любой лиги, но только не распиаренного за 25 млн...
Вы правда считаете, что игрок запаса Джеко стоит 25 млн и нельзя за сумму вдвое меньше купить нападающего такого же уровня?

#1184

  • Гости

Отправлено 07 March 2013 - 02:39 PM

СуперМарио, esli bi ona bila u menea ya bi s radostiu!

Добавлено (07.03.2013, 15:39)
---------------------------------------------
solnishko_06, za 25 mln koneshno ne stoit brat' Dzeko!za 20 ili menshe nujno!von balotelli ustupili milanu za 20!i u menea 4uika shto on u nas zaigraet!on mne nrvailsea eshe vo vremena Wolfsburga!a shto kasaetsea togo shto Schieber ot nas ne uidet to ti dumaesh protiv shtobi v borusii igrali kak mojno bolshe imenno korenih!redko ko iz nemtzev uezjaet....sahin,kagawa vot sei4as lewandowski.....a xummi,gotze ili gundo teanut ne menshe!....jalko tolko u Germanii perestali uje goda 3 poiavleatsea napadaiushie....esli ne dolshe!u zbronoi est starik klose i gomez!a dalshe i ne pahnet nikto!kiessling ne to!est schieber,lassoga no im nujno igrat!


#1185 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 02:57 PM

Цитата (Subotic)
za 25 mln koneshno ne stoit brat' Dzeko!za 20 ili menshe nujno!

20 тоже много)) Так оказывается он зп просит 8 млн. Он еще наглее Левандовски. Роберт скромно просил 7,5 млн  biggrin biggrin biggrin От одного избавляемся и точно такого же хотим пригласить? НЕТ!!!! Я и без этого была против его перехода, а сейчас Джеко в моем черном списке))

#1186

  • Гости

Отправлено 07 March 2013 - 03:03 PM

solnishko_06, ya uje otpisalsea v 4ate shto s takoi zarplatoi ya toje protiv!mojno ego temu v takom slu4ae zakrivat!

#1187 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 07:47 PM

Юрген Клопп в привычной ему шутливой манере прокомментировал слухи о возможном переходе в клуб нападающего «Манчестер Сити» Эдина Джеко.

«Вы знаете, я сейчас немного расстроен, что менеджер «Боруссии» Цорк купил Джеко в клуб, не предупредив меня. Конечно, это неправда. Джеко — отличный игрок, но нам не хватит ресурсов на его трансфер», — сказал специалист на пресс-конференции в четверг, 7 марта.

После этого у Клоппа зазвонил телефон. «Анонимный звонок», — оповестил журналистов тренер, взял трубку и под общий смех громко поприветствовал звонящего: «Привет, Эдин!»

#1188 ПоющийКраб

ПоющийКраб

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 08:55 PM

1. Кёльнская газета "Express" вчера писала, что Патрик Геррманн (Боруссия Мёнхенгладбах)кандидат для Боруссию.

2. Клопп сказал, что Джеко и Боруссия, это только Газетная утка. И Ватске: "Это чистейший вздор".

3. (Если кто-то всё ещё хочет мечтать о Джеко:) Роберто Манчини сказал, что цена Джеко минимум 20млн €вро (800млн рублей).

4. Есть слух, что Челси летом хочет Ройс, и что Абрамовичь готов чтобы платить 35 миллион фунтов (около 40млн евро / 1,6млрд рублей)

#1189 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 09:00 PM

Цитата (ПоющийКраб)
4. Есть слух, что Челси летом хочет Ройс, и что Абрамовичь готов чтобs платить 35 миллион фунт

Об этом пишет английская газета Mirror. Только не видать им Ройса....

Цитата (ПоющийКраб)
И Ватске: "Это чистейший вздор".

Вацке точно так же говорил за день до перехода Шахина... Пока Джеко не перейдет в другой клуб, журналисты будут выдумывать слухи. Но я надеюсь, что он НЕ окажется в Боруссии...

#1190 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 09:37 PM

Цитата (ПоющийКраб)
1. Кёльнская газета "Express" вчера писала, что Патрик Геррманн (Боруссия Мёнхенгладбах)кандидат для Боруссию.
гуд. Ройса наигрывать в нападении, и восстановить жеребиную связку с Патриком. Мне нравится!

#1191 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 10:02 PM

Цитата (Belarus)
гуд. Ройса наигрывать в нападении, и восстановить жеребиную связку с Патриком. Мне нравиться!
Согласен ,они в прошлом году отлично играли вместе.
Изображение

#1192 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 01:11 PM

Цитата (Belarus)
Ройса наигрывать в нападении, и восстановить жеребиную связку с Патриком
Если Херманн перейдет в Боруссию, это будет сильный удар по Гладбаху. Если же учитывать переход Ройса, так вообще выстрел дуплетом )

#1193 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 01:21 PM

Цитата (Renovattio)
Если Херманн перейдет в Боруссию, это будет сильный удар по Гладбаху. Если же учитывать переход Ройса, так вообще выстрел дуплетом )

Немного странно слышать это от болельщика Баварии  wink

#1194 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 01:29 PM

Цитата (solnishko_06)
Немного странно слышать это от болельщика Баварии
 Ничего личного, просто констатация факта  smile

#1195 arganaft

arganaft

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 04:06 PM

гуд бай левандовски

#1196 ПоющийКраб

ПоющийКраб

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 03:08 PM

Слухи недели:

1. Мирко Сломка хочет Биттенкурт в Ганновере. Может Боруссия одалживать его (но я не думаю так)

2. Боруссия продавает Лайтнер в лето, потому что нет места для него. Вердер заинтересован.

3. Юльян Кох наверно больше не играет в Дюсбург. Боруссия наверно продавет его. Майнц предлагает 500.000 Евро.

4. Майнц тоже интересирован в Ионас Хофман (BVB 2)

5. Боруссия хочет польский игрок Мариюш Степинский

6. Барса хочет Хуммелс и Гюндоган. Поэтому Боруссия скоро хочет новый контракт с Гюндоганом (но актуфльный контракт тоже сё ещё до 2015 вступает в силу)

7. Боруссия хочет Джексон Мартинес (Порто).

#1197 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 04:24 PM

Цитата (ПоющийКраб)
Юльян Кох наверно больше не играет в Дюсбург. Боруссия наверно продавет его. Майнц предлагает 500.000 Евро

Надеюсь, Боруссия не продаст Юлиана ((( 
Цитата (ПоющийКраб)
Боруссия продавает Лайтнер в лето, потому что нет места для него. Вердер заинтересован

И надеюсь, что его тоже не продадут. Его можно наигрывать в атакующей полузащите. как замена Гетце, Ройсу, Кубе. 
Цитата (ПоющийКраб)
Баса хочет Хуммелс и Гюндоган

А я хочу, чтобы Барса перестала зариться на наших звезд)))

#1198 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 04:36 PM

Цитата (solnishko_06)
А я хочу, чтобы Барса перестала зариться на наших звезд
С хорошей игрой приходит и спрос на игроков. Уж лучше пусть зарится )) Но не парится. Бундес никто не покинет ))

#1199 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 04:38 PM

Цитата (Renovattio)
Бундес никто не покинет ))

Надеюсь) Но терять не хочется и молодых Коха, Ляйтнера, Собиха, Биттенкурта...

#1200 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 04:42 PM

Цитата (solnishko_06)
Но терять не хочется и молодых Коха, Ляйтнера, Собиха, Биттенкурта
Неплохой вариант был бы с арендой. Без права выкупа, чтобы набирались игровой практики. В свое время так в Баварию триумфально возвращались Лам из Штутгарта и Кроос из Байера.




Copyright © 2024 Your Company Name