Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1201 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 30 ���� 2013 - 04:47

Цитата (Renovattio)
Неплохой вариант был бы с арендой. Без права выкупа, чтобы набирались игровой практики. В свое время так в Баварию триумфально возвращались Лам из Штутгарта и Кроос из Байера

Да, им играть надо. Но по Коху - он не хочет больше быть в аренде. Его скорее всего продадут. Лучше бы он согласился играть в Боруссии. На позиции Пишчека у него не будет большой конкуренции. По сути в Боруссии нет правого защитника. Вот бы и играл время от времени.

#1202 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 30 ���� 2013 - 04:52

Цитата (solnishko_06)
По сути в Боруссии нет правого защитника
Овомойела аж заплакал, прочитав твой пост )) Жалко игрока, травма на травме вконец доконали его.

#1203 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 30 ���� 2013 - 04:58

Цитата (Renovattio)
Овомойела аж заплакал, прочитав твой пост )) Жалко игрока, травма на травме вконец доконали его.

biggrin

Если серьезно, то Ово так замучили травмы и уже так долго не играл, что никто его уже не станет рассматривать в качестве замены Пишчека.

#1204 ПоющийКраб

ПоющийКраб

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 19 ������ 2013 - 12:13

Цитата (ПоющийКраб)
Немецкий футбол журнал спекулировает, что Сантана может быть играть для Шальке в следующем сезоне. surprisedhttp://www.kicker.de/news....ke.html

deal
Немецкая (жёлтая пресса) газета BILD сегодня пишет, что Сантана подписал контракт с клубом гопников Шальке. cranky
blink dont    facepalm no shock angry cry

#1205 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 19 ������ 2013 - 12:19

Цитата (ПоющийКраб)
Сантана подписал контракт с клубом гопников Шальке
Как ты здорово подобрал это слово!!!!! biggrin biggrin biggrin

Я думаю, что пока никто ничего не подписал. Сантана уйдет в Шальке только в том случае, если не будет других предложений. Уверена, у него есть другие варианты. В любом случае до конца сезона ничего не ясно. Только летом все прояснится.

#1206

  • Гости

Отправлено 19 ������ 2013 - 12:53

mojno telika poneat!ni4e!vzeat Mathiasa Gintera iz Freiburga i budet vse gud!Sobiech slabenkii!Gunter poka eshe molodoi!hotya posmotrim..

#1207 Заратустра-Будрайтис

Заратустра-Будрайтис

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 ������ 2013 - 01:30

Друзья (СЗОТ) , а где вы матчи против Мадрида обсуждаете? Или тему ещё не открыли?
За благо единого немецкого футбола и немецкий финал на Уэмбли

#1208 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 19 ������ 2013 - 01:34

Цитата (Заратустра-Будрайтис)
Друзья (СЗОТ) , а где вы матчи против Мадрида обсуждаете? Или тему ещё не открыли?

Пока все обсуждения в чате. Перед матчем, за несколько дней, отрываем тему.

#1209 Заратустра-Будрайтис

Заратустра-Будрайтис

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 ������ 2013 - 01:37

Жаль( Подожду до открытия соответствующей темы (хотя по мне так уже давно пора, причём отдельной и выделенной красным шрифтом).
Ну тогда, Баварцы с вами! Удачи Дортмунду и капут испанцам по всем направлениям.
За благо единого немецкого футбола и немецкий финал на Уэмбли

#1210 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 19 ������ 2013 - 01:38

Заратустра-Будрайтис, Вот ссылка на тему про ЛЧ в целом. Пока можно и там обсуждать
http://www.bvb09fans...36-468-13#28348

#1211 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 19 ������ 2013 - 02:17

Цитата (solnishko_06)
Сантана подписал контракт с клубом гопников ШалькеКак ты здорово подобрал это слово!!!!! biggrin biggrin biggrin

Я думаю, что пока никто ничего не подписал. Сантана уйдет в Шальке только в том случае, если не будет других предложений. Уверена, у него есть другие варианты. В любом случае до конца сезона ничего не ясно. Только летом все прояснится.
Интересно, как к нему болельщики станут относиться при таком раскладе? Возненавидят, наверное, несмотря ни на что(имею в виду его гол в ворота Малаги)?
P.s А про горников очень точно подмечено. Это определение, несомненно очень подходит для Шайзе.)

#1212 ПоющийКраб

ПоющийКраб

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 19 ������ 2013 - 02:20

Цитата (solnishko_06)
Я думаю, что пока никто ничего не подписал. Сантана уйдет в Шальке только в том случае, если не будет других предложений. Уверена, у него есть другие варианты. В любом случае до конца сезона ничего не ясно. Только летом все прояснится.

На Фейсбук Сантана сейчас писал, что это спекуляция. Но к сожаленнию он не писал, что это совсем неправильно.

Поэтому мне тоже (и сейчас силнее) кажется, что он с Шайсе разговаривает.
Наверно он только подпишет контракт с клубом, который квалифицировает в ЛЧ. Если Шальке будет 4ый в Бундеслиге, он туда идёт.

Цитата (solnishko_06)
Как ты здорово подобрал это слово!!!!!

Я давно слышал это слово в песне (Bad Balance "Надежда на завтра") и не смог искать значение. Подруга из России объяснала, и выражение "Клуб гопников" родился. laugh

#1213 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 19 ������ 2013 - 02:46

Уйдет в Шальке не расстроюсь, но чем он думает с другой стороны, там тоже просто так не пробиться в основу. Лучше бы в Гамбург, там действительно защиники нужны.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#1214 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 19 ������ 2013 - 02:58

Цитата (ПоющийКраб)
выражение "Клуб гопников" родился.

Отныне Шальке буду называть клубом гопников  biggrin

ПоющийКраб, И уверена, что он не перейдет к гопникам))))

#1215 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 19 ������ 2013 - 03:32

Цитата (serik1978)
Уйдет в Шальке не расстроюсь, но чем он думает с другой стороны, там тоже просто так не пробиться в основу.
Ага, будет проблематично. Если Попадопулос, конечно не свалит оттуда в летнее трансферное окно.

#1216 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�070 сообщений

Отправлено 19 ������ 2013 - 07:20

Цитата
Сантана одумайся с гопниками ты точно не на какой ЧМ не попадёшь!!!)))
А что если он определённое количество игр в этом сезоне сыграет,контракт автоматически не продлится?Я почему-то думал у него такие условия. wacko
Изображение

#1217 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 23 ������ 2013 - 06:59

Гётце по версии Бильд согласовал переход в Баварию(контракт на 7 миллионов в год). Утка, наверное? Бильд вроде часто привирает, я правильно предполагаю?

#1218 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 23 ������ 2013 - 08:07

Цитата (Barney182)
Гётце по версии Бильд согласовал переход в Баварию
Да ну нах. Уж лучше я Фелипе в кобальтовом представлю))

А вообще, за..бала эта пресса. Лёва в Юве/баварии/Англии, Илкай в Реале, Матс в Барсе, Невен где-то в Англии, Фелипе в шальке, а теперь уже и Марио в баварии. Как будто на Боруссии весит ярлык сэйл. Тьфу, читать противно.

#1219 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 23 ������ 2013 - 08:45

Цитата (Barney182)
Бильд вроде часто привирает
Бывает, но иногда сбывается их писанина, как было с Гвардиолой. Но вот с тренером Фе они ошиблись, написав, что он переходит в Шальке, а он продлил контракт с Айнтрахтом.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#1220 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 23 ������ 2013 - 09:38

Как пишет RN http://www.ruhrnachr...port....1979400 о трансфере официально скажут сегодня, по всей видимости на прессконференции к матчу с Реалом.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name