Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#61 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 12:28 PM

Надеюсь, это крайний ПРАВЫЙ больше, чем левый. Любимцу Дортмунда Деде и с одним-то конкурентом не справится, а тут ещё один!
Danke für die Saison!!!

#62 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 01:59 PM

Нет, правый, хотя он и универсал

#63 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 01:08 AM

18-летний центральный нападающий датского "Болдклуббена 1893" и молодежной сборной Дании БАШКИМ КАДРИИ прибыл на просмотр в дортмундскую "Боруссию", сообщает Transfermarkt.de.

Молодой талантливый футболист не хочет дальше продолжать выступать в третьей датской лиге и мечтает попробовать свои силы на более высоком уровне.

За юниорскую сборную Дании Кадрии провел 13 матчей, в которых отметился пятью голами.

Добавлю, что играет обеими ногами и имеет рост в 180 см


#64 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 12:38 AM

Башким Кадрий, о котором тут недавно сообщалось, что он почти уже в Дортмунде, уже перешел в стан "черно-желтых" и провел свой дебют за вторую команду "Боруссии" в товарищеской встрече против Бохума II. Так что он уже полноправный член клуба с черно-желтыми цветами biggrin

И дополнительно сообщаю, и какой он дебют провел! "Боруссия II" выиграла со счетом 2:1 у Бохума II и датский новичок команды Башким Кадрий (я ошибся, я имел ввиду не Чихана Каптана) сразу проявил себя с наипрекраснейшей стороны. На его счету первый гол команды на 53-й минуте!
Вот что сказал о нем тренер команды Тео Шнайдер: "Кадрий оставил очень приятное впечатление. Он быстр, подвижен, обладает хорошим ударом. Очень интересный человек".
напомню, что Башким находится на просмотре, а по истечении которого будет принято окончательное решение о его приобретении

Таким образом, я поясняю окончательно: вингер Бурсаспора Чихан Каптан УЖЕ игрок дортмундского клуба и он дебютировал в игре с Бохумом II, а датчанин Башким Кадрий был только на просмотре, но УЖЕ успел забить. Надеюсь, всем теперь понятно, а то я сам чуть не запутался


#65 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 08:04 AM

А что там с Дабо, ничего вроде не слышно будут брать или нет?

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#66 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 12:03 PM

не знаю, ничего не слышно. НО и как услышишь-то, если даже о приобретении Каптана на официалке ничего не было, хорошо случайно по сети полазил

#67 1KEHL

1KEHL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 04:35 PM

Мда...слухов было очень много (Дабо , Стиндль , Бирса , Яхия и т.д....) , но для основы так никого и не взяли...Чихана Каптана взяли для резерва...говорят талантлив он и в молодёжке Байера неплохо сомтрелся...ну что ж...как говорится : "Поживём , увидим"....а пока в связи с отличной игрой на КАНе нашего фараона , им заинтересовались Барса , МЮ и Арсенал...

#68 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 06:36 PM

Quote (1KEHL)
им заинтересовались Барса , МЮ и Арсенал...

Да слышал такое, только вот какую сумму они готовы отдать за него.
Да и контракт у него еще на три года с нами.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#69 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 06:46 PM

При всем уважении к Зидану, который мне нравится, все это наивные глупости, что МЮ, Арсенал и Барса могут им заинтересоваться ))) Как ни крути, уж ладно, если бы те заинтересовались бы Гедо. Вот этого игрок в сборной Египта и мне очень понравился и тем более было, за что. А Зидан все-таки не особенно и впечатлял, да и все же не того формата игрок, чтобы им интересовались такие гранды. Может, и интересовались, но все это смешно
Зидан выше себя не сможет вырасти и ему уже 28

#70 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 06:49 PM

1KEHL, по поводу трансферов. А я думаю, что все это правильно, что никого не покупали. Ну во-первых, Клопп прекрасно знает, что после зимы к нему будут возвращаться постепенно все травмированные. Ле Таллек уже в обойме. Хайнал уже здоров. Кель постепенно будет возвращаться к основе. Деде уже есть. Так вот отсюда во-вторых. А вот ты представь, куда пихать новых игроков приобретенных, если а) есть уже команда нынешняя и б) что будет, если еще и травмированные вернутся. Ты понимаешь, что просто очень много человек будет сидеть на лавке зря. И за них деньги еще тратить
я думаю, руководство сделало верно, что у нас никого нет зимой

#71 1KEHL

1KEHL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 07:20 PM

ммм.....ну тот же Стиндль...21 год , плеймейкер....хорошо себя показал в Карлсруэ...есть куда развиваться ему...На лавку запасных самое то +)

Добавлено (04.02.2010, 19:20)
---------------------------------------------
Forceman
а про Зидана...видимо скаутов Барсы , МЮ и Арсенала привлекла не игра , а сам факт попадания в символическую сборную КАН....+ трансфермаркет говорит об этом интересе , а он редко шутит...


#72 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 07:43 PM

Quote (1KEHL)
трансфермаркет говорит об этом интересе , а он редко шутит...

ты сам же себе противоречишь: тот же трансфермаркт галдел о приобретениях Дабо, Стиндля, даже что Баумйоханн может прийти в Дортмунд, а в итоге мы никого не купили
так что я бы не стал так говорить, что трансфермаркт такой на 100% классный wink портал конечно и правда правдивый, но на 80%

#73 1KEHL

1KEHL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 08:03 PM

Стиндлем и Дабо мы действительно интересовались...даже Билд писал об этом... smile

#74 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 11:25 PM

1KEHL, ты меня не понял. Многие чего писали, а в итоге мы ничего и никого не купили
То же самое и сообщения об интересе со стороны МЮ, Барсы и Арсенала к Зидану - писать можно что угодно, только вряд ли это правда такая прям

#75 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 08:57 PM

вот еще новость вчерашняя

Защитник Бохума Кристиан Фухс попал в сферу интересов дортмундской Боруссии.

23-летний австриец является одним из лучших игроков Бохума в текущем сезоне, поэтому неудивительно, что ему удалось своей игрой обратить на себя внимание других клубов.

Фухс отличается также универсальностью - может сыграть и на левом фланге полузащиты.

Поговаривают, что на трансфере Фухса настаивает главный тренер Дортмунда Юрген Клопп. Контракт австрийца с Бохумом истекает летом 2011 года.
источник http://www.goal.com/

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#76 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 11:17 PM

в принципе, Бохум не хватает денег с неба и может вполне отпустить его к нам. Тем более Бохум все равно на высокие места не претендует и не будет, а Фухс понимает, что это шанс на повышение

#77 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 03:30 PM

На трансфермаркте обсуждают слух о том, что Боруссия заинтересовалась приобретением нападающего Нюрнберга Альбертом Буньяку.
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#78 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 04:21 PM

kumpel, у него неплохая скорострельность в этом сезоне, уже 10 мячей, при том 4 из них в последних двух играх.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#79 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 10:46 PM

Буньяку хорош, но учитывая уровень клуба, где он забивает, я бы не стал его нахваливать
в Нюрнберге легче быть первой примой, чем в Боруссии
и уровни клубов разные

#80 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 12:41 AM

Кстати сегодня опять он забил и догнал нашего Лукаса по 11 мячей у них.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name