Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Вольфсбург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 01:38 PM

Вольфсбург любопытная команда в этом сезоне. Команда вроде неплохо стартовала две победы, потом три поражения подряд, победа над шальке в гостях, но также умудряются проиграть Нюрнбергу дома. Последняя игра не исключение ничья с аутсайдером Фрайбургом, притом ничью они вырвали, а так Фрайбург вполне мог и победить. Команда много забивает, но также просто катастрофически много пропускает, по этому показателю волки опережают только Герту и Фрайбург. Так что мы должны брать реванш за поражение в прошлом сезоне 0-3, что думаю нам под силу, учитывая как вольфсбург играет в обороне, думаю тактику можно избрать на контратаках, хотя Клоппу конечно виднее, но такой Вольфсбург мы обязанны побеждать и подниматься вверх по турнирной лестнице.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 01:57 PM

Добавлю, что именно дома Вольфсбург катастрофически плохо играет. Команда на своем поле умудряется проиграть в 3 раза больше, чем в гостях, где у нее всего 1 поражение против 3 дома. Причем отмечу, что по игре дома Вольфсбург занимает лишь 10-е место: команда умудрилась забить 19 голов, что очень немало, но и пропустить 18!!! Более того, я думаю, что мы должны стать крепким орешком для волков,так как мы как раз стабильно твердо играем в гостях и не проигрываем на полях соперников уже 6 матчей подряд (2 победы и 4 ничьи, 7:5).
Хорошая новость для нас в том, что Джеко кажется не сыграет с нами из-за перебора ЖК, так что у нас есть хорошие шансы ))

#3 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 09:03 AM

Главное, чтобы наш "детский сад" не расслабился после такой победы над Нюрнбергом, все-таки, волки очень серьезный соперник.

#4 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 10:49 AM

Quote (KoSh)
Главное, чтобы наш "детский сад" не расслабился после такой победы над Нюрнбергом, все-таки, волки очень серьезный соперник.

Ну конечно возможно такое, хотя мне кажется навряд ли, уже один раз расслабились с Оснабруком урок хороший получили, ну в открытый футбол с Вольфсбургом играть чревато.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 04:11 PM

Да кто собирается расслабляться? Мы же не расслабились в игре с Нюрнбергом после победы в Хоффенхайме. А сейчас, когда соперник посложнее, какие могут быть расслабления???

#6 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 07:40 PM

Кстати, я ошибся, сказав, что Джеко не сыграет с нами. У него же 4 ЖК в копилке, а это означает, что он пропустит матч только если в игре с нами получит 5-ую карточку. Ну что ж, мы все равно готовы к выезду в Вольфсбург. Благо ребята знают наши себе цену

#7 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 07:05 AM

Вообще, все выглядит очень неплохо, защита у нас явно покрепче волчьей, нападение немного недотягивает, но на 1-2 мяча должно хватить, если Бенальо не разыграется, конечно. Мне кажется, Диего - главная опасность, наши напы и так не очень по воротам попадают, а еще если он все тащить будет, тогда швах.

#8 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 10:42 AM

KoSh, Бенальо сейчас такой же, как и вся команда: много пропускает Вольфсбург разве всегда по вине защиты? И потом, если забивал Нюрнберг, забьем мы. Вот эту уверенность надо еше с игры с самим Нюрнбергом надо бы закладывать. Я не вижу причин, по которым мы не смогли бы забить на 1 гол больше и пропустить 1 гол меньше. Потому что у нас как и в прошлом сезоне снова отталкивающим моментом является игра в защите шикарная. А отсюда и атака себя лучше чувствует

#9 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 02:28 PM

Мне все-таки кажется, что Бенальо один из лучших киперов лиги, и если он кураж поймает, то жопа. Будем надеяться, что такого не случится.
Quote (Forceman)
И потом, если забивал Нюрнберг, забьем мы

Думаю, имела место недооценка соперника у волков.
Quote (Forceman)
Потому что у нас как и в прошлом сезоне снова отталкивающим моментом является игра в защите шикарная.

Да, только вот у Вольфсбурга одна из лучших в лиге атак.

Короче, я думаю, шансы равные, но, надеюсь, мы победим )).


#10 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 05:09 PM

Шансы до игры всегда равные, но я считаю, у нас они преимущественные. За нас говорят стабильность игры, а толку, что у Вольфсбурга одна из лучших атак? Он с этой атакой у себя дома уже 3 раза за 14 встреч погорел, когда в прошлом сезоне ни разу wink У Баварии по именам тоже атака мощная, но не сказал бы, что у них все гладко. То же самое и в отношении Вольфсбурга

#11 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 09 December 2009 - 01:32 AM

Даже не знаю, как скажется поражение от МЮ(спасибо, Оуэн!=) ) на игре Волков, и скажется ли вообще. Не хотелось бы, чтобы они реабилитировались перед своими болелами..)
Только клуб один в сердце навсегда!

#12 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 09 December 2009 - 08:23 AM

Как говорится раненый волк вдвойне опасен). Лишь бы всю злость на нас не выместили).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#13 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 December 2009 - 10:24 AM

Наоборот, все это подтверждение текущей формы Вольфсбурга. А вчера было подтверждено то, что оборона у волков никакая. И вот вам и атака: МЮ, который играл вторым составом в защите, смогли только 1 гол забить. Как по мне, это именно плюс, что в таком деморализованном состоянии он подойдет к игре с нами. Потому что такие поражения, когда было дома упущено все (причем нужна была в принципе ничья волкам), не забываются так скоро. Не знаю, каким предстанет в игре с нами Вольфсбург, но мы должны пользоваться его слабостью сейчас

#14 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 12:09 PM

Главное, чтобы после матча, лучшим игроком Вольфсбурга был признан вратарь, а не Джеко! angry
Danke für die Saison!!!

#15 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 02:59 PM

Dortmunder, ну и что! Вольфсбург чуть не проиграл, даже если шикарно играл Бенальо. Отсюда вывод: толку от того, что он играет шикарно, Вольфсбург пропускает в этом сезоне кучу мячей и при его игре wink

#16 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 04:21 PM

Forceman, у Нюрнберга лучшим был вроатарь! Отсюда вывод: лучше у волков лучшим будет вратарь, чем Эдин.
Danke für die Saison!!!

#17 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 07:42 PM

Dortmunder, тогда согласен )))

#18 Hachman

Hachman

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 02:27 PM

Прошлая победа было 50-ой у Клоппа в его карьере, надеюсь в всокресенье он эту цифру разменяет!

#19 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 04:01 PM

Hachman, в воскресение он может разменять рубеж 200 очков набранных им как тренером ))

Кстати, многие, и это логично, говорят, что с Вольфсбургом играть тяжело будет. А вот я так не считаю. Мне кажется, что по игре у нас будет такой же футбол, как и с Хоффенхаймом. Потому что в чем преимущество у нас перед Вольфсбургом: а) стабильность, в том числе в защите и б) нам легче играть именно против атакующих команд, когда те будут невольно оголять тылы. Нюрнберг не проиграл бы крупно, если бы не сделал главную ошибку - они и сами пытались атаковать, оголяя тылы. Кстати, ведь по владению мячем Нюрнберг нас превзошел, но мы как раз и смогли показать то, в чем мы сильны - в скоростных контратаках smile


#20 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 09:32 PM

Вольфсбург - "Боруссия" 1:3
Голы: 0:1 Барриос (8.), 0:2 Барриос (10.), 0:3 Овомойела (36.), 1:3 Графите (55.)
Шикарная игра "Боруссии"! Как всегда смотрел матч, просто идеальный первый тайм, второй чуть отдали инициативу, хотя по игре и по содержанию Вольфсбург ничего не показал. Джеко закрыли наглухо, Графите повезло, что смог забить, а в остальном у Вольфсбурга не было шансов wink
Лучшими назову Барриоса и Зидана. Последний вообще похоже расцветает. Хумми мог забить сам тоже 2 раза )))




Copyright © 2024 Your Company Name