Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

А как вы стали фанатом "Боруссии"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#141 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 08:11 PM

Был 2003-2004 год, тогда ещё Росицки и Коллер играли в Дортмунде. во дворе все только и говорили об этом, особенно про Моцарта. матчи смотреть не получалось, там где я жил, не было такой возможности вообще. не скажу, что именно тогда начал болеть, прошло ещё пару лет, начал что-то смыслить в футболе. потом купил себе приставку Плэйстейшн 1, и там не было Боруссии, приходилось брать Арсенал и драть всех подряд с великолепным Анри.
Как появился интернет, начал читать о положении дел в Боруссии. уход Роси, игровой спад.но вера в победы осталась.

На сегодняшний день, я люблю и переживаю только за 2 клуба, Арсенал и БвБ.


#142 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 10:26 PM

С детства очень люблю футбол(даже несколько лет занимался,правда мини футболом)Где я жил показывали серию А (по-этому знал больше Италию)симпатизировал Ювентусу, но после финала ЛЧ 97 в память врезался яркий чёрно-жёлтый немецкий клуб.Не могу сказать что стал фанатом ,я даже следить не мог за клубом.Но всегда знал и было ощущение ,что в германии два сильных клуба Бавария и Боруссия.Потом мне пришлось немного послужить на благо родины и в этот промежуток жизни я вообще за футболом толком не следил ,даже ЧМ И ЧЕ не видел толком.Жизнь проходила без Боруссии.Только после покупки компьютера в прошлом году(все наверное думают как он без компа столько времени(как тренер Басков),отсталый biggrin ),стал смотреть какие-то игры,и очень был рад когда Боруссия стала чемпионом.В этом году слежу за всеми играми и радуюсь за каждую победу!Сейчас я наверное уже и фанат т.к. жду каждого матча с нетерпением и искренне переживаю за клуб.
Изображение

#143 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 08:30 PM

Если "искренне переживаешь", значит - ВСЁ! ПРОПАЛ!!! Коготок увяз - всей птичке пропАсть! smile
Danke für die Saison!!!

#144 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 09:53 PM

Quote (Dortmunder)
Коготок увяз - всей птичке пропАсть!

я уверен так оно и есть! biggrin
Изображение

#145 Dortmund

Dortmund

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 10:49 AM

До ЧМ-2010 я не понимал, что вообще интересного в футболе, и чем он привлекает столько людей, казалось бы - 22 мужичка в труселях гоняют мяч по полю (а если еще и вспоминать известную присказку, побеждают всегда немцы), не мог я понять - в чем интерес. До первого просмотренного матча. Был переломный момент тогда, психологическая усталость постоянная, и я понял что футбол - единственное, во время чего я ощущал какую-то радость, расслабление. После ЧМ смотрел только русский футбол не понимая, что РФПЛ говно. А уже в 2011 начал потихоньку узнавать все о сильнейших командах различных лиг. Ювентус, Милан, Интер, Реал, Барселона, Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Арсенал, Челси, Шахтер, и конечно же Бавария и Боруссия! А я не особо любитель смотреть футбол по ночам (и поэтому иногда даже ЛЧ не смотрю, каюсь). И Бундеслига в итоге была для меня самым лучшим вариантом. Я начал ее смотреть, все матчи подряд (какие возможно), изучать всех. Вот тогда-то мне и пригляделась Боруссия, и за матчами с ее участием я стал следить намного пристальнее, и по стилю и манере игры я видел - это dreamteam! Фанатом долгое время я назвать себя не мог, но постепенно выработалась зависимость. И, да - глором я себя никогда не считал smile

#146 Лёха

Лёха

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 11:33 AM

С другом играли в FIFA 8 ну я в первый раз играл в FIFA еще не знал как играть, друг говорит выбирай за какую команду играть будишь ну я пока лазил, лазил наткнулся на Боруссию Дортмунд значек её великолепный черно-желтый расстановка букв, ну вот так и начал за Боруссию Дортмунд болеть biggrin

#147 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 02:54 PM

Фанатом Боруссии стал совершенно случайно. В 1995 году у нас на НТВ по понедельникам и пятницам шла программа Василия Уткина о немецком футболе. Название не помню, но не суть. А постольку-поскольку я ещё с первого класса школы болею за сборную Германии по футболу, то данная передача у меня естественно вызвала огромный интерес. И вот смотря обзоры матчей Бундеслиги мне сразу бросилась в глаза яркая команда, которая пестрила своими чёрно-жёлтыми цветами. И я сразу же влюбился в неё. А у меня в жизни так всегда - если мне что-то или кто-то нравится, то с первого взгляда. В середине девяностых у Борусськи был настоящий клубный подъём, чему свидетельствовали два выигранных чемпионских титула и победа в Лиги Чемпионов. Я очень хотел тогда поехать на тот исторический матч в Мюнхене, но в силу определённых обстоятельств не смог. Уже потом, после нашего триумфа, я в столице достал футболку со своим любимым игроком той поры Анди Мёллером и фанатский шарф, который ношу по сей день. Вот с тех пор, с осени 95-го я по праву считаю себя фанатом дортмундского клуба.

#148 BillyBright

BillyBright

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 12:07 PM

У меня ситуация налогичная с Fligger-77 в детстве в середине 90-х я болел за сборную гермении и тогда блестала великая команда с заммером и мюллером за нее я и болел

#149 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 10:37 AM

«Как «Боруссии» удается добиться самой высокой посещаемости в Европе? Это традиция. Если мы повесим на поле сушить футболки, то на них придут посмотреть 20 тысяч человек. «Боруссия» – клуб с богатой историей, дортмундцы любят футбол. Очень редко, где такая замечательная праздничная атмосфера, как на нашем стадионе. Многие полагают, что лучшее в мире развлечение – пойти на матч «Боруссии».
В этом сезоне продано 55 тысяч абонементов. С каждым годом реализуется все больше. Можно было бы еще увеличить продажу, но тогда без абонемента на стадион просто будет не попасть.
 
Может было уже на сайте. Ларс Риккен интересно выразился про любовь жителей Дортмунда к команде.
 


#150 alexoiser

alexoiser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 03:29 PM

Всем доброго времени суток,интересоваться клубом стал не так уж и давно,какая то подсознательная симпатия к "желтым".Да и на ЧМ болел за сборную Германии.


aOSURGJ.gif


#151 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 07:07 PM

Всем доброго времени суток,интересоваться клубом стал не так уж и давно,какая то подсознательная симпатия к "желтым".Да и на ЧМ болел за сборную Германии.

Добро пожаловать на сайт!



#152 alexoiser

alexoiser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 07:57 PM

 

Всем доброго времени суток,интересоваться клубом стал не так уж и давно,какая то подсознательная симпатия к "желтым".Да и на ЧМ болел за сборную Германии.

Добро пожаловать на сайт!

 

Спасибо,благодарю за теплый прием)


aOSURGJ.gif


#153 STASON

STASON

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 02:12 PM

За Боруссию я стал болеть с 1997 года, когда Боруссия обыграла Ювентус ))  



#154 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 02:30 PM

За Боруссию я стал болеть с 1997 года, когда Боруссия обыграла Ювентус ))  

Добро пожаловать на сайт!



#155 STASON

STASON

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 02:48 PM

Спасибо ))






Copyright © 2024 Your Company Name