Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вестфаленштадион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#81 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 10:58 PM

Quote (Forceman)
Не в тему. Когда ПСВ играл в Лиге Европы против Гамбурга на своем поле, я видел фанов Санкт-Паули в Эйндховене! Вот такая ненависть, что даже едут на матчи ненавистной команды, да еще в Голландию, чтобы поболеть против Гамбурга

вот наверное и болелы Эспаньола так и делают biggrin

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#82 бизон

бизон

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 07:51 PM

у нас самый лучший стадион во всей вселенной
На кожанных куртках и стенах начертан БОРУССИИ знак, твой дух мы несем в наших венах, в руке черно-желтый твой флаг!!!!!!

#83 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 08:46 PM

бизон, да, это классное определение! Но то, что он - лучший в мире, уже признал Times в прошлом году smile

#84 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 09:42 PM

Quote (бизон)
у нас самый лучший стадион во всей вселенной

Ты умеешь подымать настроение бизон, респект тебе за это))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#85 бизон

бизон

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 09:47 PM

biggrin
На кожанных куртках и стенах начертан БОРУССИИ знак, твой дух мы несем в наших венах, в руке черно-желтый твой флаг!!!!!!

#86 Nightmare

Nightmare

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 12:25 PM

Quote (Forceman)
если говорить про аншлаги, у нас их не так и много. У нас было кажется всего 4 матча в сезоне когда было 80552 зрителя

На Вестфалене ведь южная трибуна без кресел? Как там можно с такой точностью ограничить число мест? Продают максимум только 80552 билета?

#87 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 01:10 PM

Quote (Nightmare)
На Вестфалене ведь южная трибуна без кресел? Как там можно с такой точностью ограничить число мест? Продают максимум только 80552 билета?

да, потому что эти стоячие места строго определены. Кроме того, вообще, стоячих мест на нашем стадионе больше, чем на одной Южной Трибуне. Еще и гостевая северная трибуна имеет так же стоячие места

#88 Nightmare

Nightmare

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 01:15 PM

Quote (Forceman)
да, потому что эти стоячие места строго определены.

Интересно, а как они могут быть определены?
На южной около 25 тысяч стоячих? А на северной сколько?

Вообще, я бы на стоячие не пошел (даже если отбросить фактор, что туда не попасть). Весь матч стоять по-мему немного напряжно.


#89 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 01:19 PM

Quote (Nightmare)
Интересно, а как они могут быть определены? На южной около 25 тысяч стоячих? А на северной сколько? Вообще, я бы на стоячие не пошел (даже если отбросить фактор, что туда не попасть). Весь матч стоять по-мему немного напряжно.

на южной, если не ошибаюсь, 24454 стоячих места, на гостевой, не знаю

ну я не знаю, напряженно это или нет, все время стоять, но могу поспорить, если бы ты оказался именно там и среди фанатов, ты бы забыл вообще про это неудобство wink Там адреналина хватит


#90 Nightmare

Nightmare

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 01:41 PM

Forceman, да, здесь все зависит от того, с какими намерениями человек идет на футбол. Если кто-то пришел фанатеть с пивом (да и без него) в руках и командой в сердце, то простоит хоть 4 часа. smile
Просто я, если бы пошел, то просто как на хорошее времяпровождение чтоли...В общем, я бы взял сидячее место, желательно в центре стадиона, на одном из низших кресел (которые ближе к полю). Кстати, еще один минус фанатских секторов, они, как правило, за воротами, и сам футбол там смотреть не шибко удобно. Точнее, смотреть на центральной трибуне удобнее.

#91 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 01:53 PM

Quote (Nightmare)
на одном из низших кресел (которые ближе к полю)

Я думаю это не очень удачное место, лучше немного выше, потому что на низких местах, не так хорошо видно все поле.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#92 Nightmare

Nightmare

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 01:58 PM

serik1978, а еще на них, скорее всего, тоже не попасть. Ведь туда продают абонементы?

#93 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 02:09 PM

Quote (Nightmare)
Forceman, да, здесь все зависит от того, с какими намерениями человек идет на футбол. Если кто-то пришел фанатеть с пивом (да и без него) в руках и командой в сердце, то простоит хоть 4 часа. Просто я, если бы пошел, то просто как на хорошее времяпровождение чтоли...В общем, я бы взял сидячее место, желательно в центре стадиона, на одном из низших кресел (которые ближе к полю). Кстати, еще один минус фанатских секторов, они, как правило, за воротами, и сам футбол там смотреть не шибко удобно. Точнее, смотреть на центральной трибуне удобнее.

тогда я тебя теперь правильно понял smile В принципе, я тоже хотел бы попасть на обычный сектор с удобным сидением. А фанатов можно и так со стороны посмотреть. Да и когда ты внутри фанатов, фоткать не удобно, а так можно общий вид Южной трибуны смотреть и на игру одновременно

#94 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 02:16 PM

Quote (Nightmare)
Ведь туда продают абонементы?

Я знаю не больше твоего), надо kumpela спросить он знает наверное, но думаю, что должны быть билеты и на те места.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#95 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 02:22 PM

Все легко считается: если было продано прошлым летом 50675 абонементов, то вот и смотрите, 24454 абонементов на Зюд уже сразу были раскуплены и остальные 26221 абонемента - это были на обычные места. То есть, остальные почти 30 тысяч мест продаются чисто на билетах и их может купить каждый

#96 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 07:19 PM

надо идти на фанатский, и говорить нечего, вы что, покричать не хотите? , Nightmare, а ты что идти на матч собрался, так интересуешься?
Словом, мы все больны футболом...

#97 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 07:31 PM

Дикарь, вам надо состыковаться с ним biggrin

#98 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 03:32 PM

Quote
То есть, остальные почти 30 тысяч мест продаются чисто на билетах и их может купить каждый

Правильная арифметика.
По всему стадиону билеты можно купить, за исключением наверное зюдтрибуны. Похоже, что эти билеты раскупаются все как абонементы. Билеты посредине, поближе к полю, но не у самого поля, высшей категории самые дорогие. Повыше, немного подальше от центра - дешевле. А также цена ещё зависит от того с какой командой играют - слабой или сильной.
Вот, например цены на игру с Байером:


Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#99 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 04:07 PM

не сказал бы, что дорого, в среднем цена билета получается 40 евро, или 1600 рублей... хотя, не так и дешево biggrin

#100 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 05:42 PM

Quote (Forceman)
1600 рублей... хотя, не так и дешево

Согласен, а если матчей 3-4 в месяц.
Ну нам бы хоть на один попасть )))




Copyright © 2024 Your Company Name