Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Товарищеские матчи "Боруссии"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 314

#121 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 11:31 AM

serik1978, ок,можно бы и в обзор матча вставить. А то сюда только мы заходим.

#122 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 11:34 AM

Forceman, сейчас сделаем)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#123 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 11:49 AM

Мне более всего понравились последние 3 гола smile

#124 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 12:14 PM

Мне понравился второй гол Левандовски и Гол Кевина ))

#125 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 01:17 PM

Эх Кагава бы забил красивый бы гол вышел. А так понравился гол Хуммельса второй красиво от газона вколотил, ну и остальные ничего)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#126 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 05:09 PM

А что, гол Гётце никому не понравился? Классно он вратаря качнул!

#127 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 05:28 PM

Belarus, мне понравился. Я написал же. что мне понравились последние 3 гола команды smile

#128 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 09:02 PM

Quote (Forceman)
Belarus, мне понравился. Я написал же. что мне понравились последние 3 гола команды

Ясно smile Я просто не увидел у кого нибудь слова Гётце smile

#129 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 10:12 AM

матч с Полонией


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#130 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 10:27 AM

Фиг с ним, с этим матчем, но с поляками в составе проигрывать полякам даже забавно biggrin

#131 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 10:30 AM

Неприятное поражение (((( Но это тоже результат. Пусть думают, что не так и делают выводы. Как ни как, это подготовительный этап. И именно сейчас в таких матчах следует отмечать все изъяны в игре и исправлять их, чтобы к началу сезона быть в форме))

#132 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 10:34 AM

solnishko_06, а что, что не так? При ТМ, когда играется в 2 состава, которые мало того,что не сыграны, так и каждый раз в разном сочетании, сложно всегда выигрывать. Обычно ТМ служат для проверки взаимодействия, а не результат важен. Можно и проиграть, но если игра была неплохой, то тогда этот счет ничего не означает.
Плюс в команде не было Вайде, Бендера, Шмельцера, Гётце, Барриоса и еще кого-то. Вообщем, там и составы вторые были несильными.
И кстати мы пропустили во втором тайме, когда играл в воротах Фохер,который вообще за основную команду даже в товарках не играл.


#133 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 10:35 AM

Quote (Forceman)
а что, что не так? При ТМ, когда играется в 2 состава, которые мало того,что не сыграны, так и каждый раз в разном сочетании, сложно всегда выигрывать. Обычно ТМ служат для проверки взаимодействия, а не результат важен. Можно и проиграть, но если игра была неплохой, то тогда этот счет ничего не означает.
Плюс в команде не было Вайде, Бендера, Шмельцера, Гётце, Барриоса и еще кого-то. Вообщем, там и составы вторые были несильными.
И кстати мы пропустили во втором тайме, когда играл в воротах Фохер,который вообще за основную команду даже в товарках не играл

Ты написал тоже самое, что и я. Только обширно. Не вижу смысла спорить.

#134 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 10:40 AM

Quote (solnishko_06)
Не вижу смысла спорить.

так я и не спорил. Ты опять начинаешь видеть в моих словах спор. smile Я просто пояснил, что в целом счет и не так может быть важен. Например, порой не бывает убедительна победа даже со счетом 10:0)) Счет - показатель в официальных матчах, когда каждый гол ценится. В товарняках они не особенное имеют значение, только для самих игроков разве что, в плане уверенности. smile

#135 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 10:43 AM

А что за матч во вторник с Майнцем? В программе пишут, что это предсезонный турнир. Так ли это?

#136 ПоющийКраб

ПоющийКраб

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 11:35 AM

Это турнир спонсора "Телеком". Ничего оффицияльно, но Боруссия получить денег, и наверно это хорошая проверка ...по крайней мере лучше чем больше игр с Санкт-Галленом и Полинией. biggrin

Боруссия, Майнц, Бавария и Гамбург играют там. smile

#137 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 11:37 AM

Quote (ПоющийКраб)
Боруссия, Майнц, Бавария и Гамбург играют там

Отличные соперники)) Действительно, это будет хорошая проверка перед сезоном))

#138 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 09:23 PM

Quote (solnishko_06)
Отличные соперники)) Действительно, это будет хорошая проверка перед сезоном))

С Майнцем отличная игра. Да в концовочке немного смазали, но так игра напомнило мне чемпионскую. Хороший прессинг, движение, дриблинг. Кевин играл в обороне). Леве очень здорово вошел в игру, Ляйтнер тоже неплохо сыграл, только вот бить по воротам нужно точнее). Левандовски начал в своем репертуаре транжирить моменты). Гетце как всегда без вопросов. В общем все отлично сыграли. Сантана вроде не одной борьбы не проиграл во втором тайме.
P.S У Суботича сотрясение, желаем побыстрее поправиться.

Фотки с игры



























Видеообзор



Эх жалко, что Леве в перекладину попал, а так был бы просто шикарный гол.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#139 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 07:50 AM

Quote (serik1978)
С Майнцем отличная игра

Да, игра была классная)) Даже сырым составом выглядели отлично)) Все как обычно - Хуммельс и Гетце на высоте, Левандовски - косячит.... Ничего не изменилось с прошлого сезона. Понравились новички)) Особенно Перишич)) Кагава пока не в форме, хотя действовал активно. Удар Леве с далека и проход Ляйтнера во 2-м тайме тоже очень впечатлили))) Не понравился Кель. Я его за весь матч так и не увидела. Не хватало Шмельцера с его скоростными прорывами по бровке. Надеюсь, к старту сезона он будет в форме))

#140 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 ���� 2011 - 11:13

Согласен со всем сказанным у Лены.
Что радует и что подтвердила игра, зависимость от Шахина можно легко снивелировать, если эффективно, как вчера, играют Перишич и Гётце. В прошлые годы обычно у нас играл Шахин и какой-либо из флангов. Но кто сказал, что опорники непременно должны начинать атаки? smile Основная задача опорников-препятствовать прохождению соперников в нашу зону. И это главнее для меня, потому что если с этой задачей справляется дуэт, то и тогда полузащита сама справится с атакующими действиями. Иными словами, вчерашний матч показал (и это без наличия Бендера), что вполне можно забыть о Шахине уже сейчас. Естественно, пока это был первый матч. Но подготовка к сезону вроде позволяет оптимистично думать.
Порадовал Перишич, я его считаю и продолжаю считать более креативным, чем Гросскройц, который все же более прямолинеен в игре. Равно как и Левандовски продолжает удивлять неприятно, надоело его самовлюболенность, когда можно отдать мяч партнерам, и его косячество убожеское. Марио намного сильнее Кагавы: если год назад Кагава смотрелся сильнее Марио, то сейчас все наоборот.




Copyright © 2024 Your Company Name