Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 04:38 PM

serik1978, одно дело пропускать 5 мячей, а другое - КАК пропускать. Можно пропустить 5 мячей и не быть в них виноватым. А Джанаев уже вторую игру чудачества творит

#22 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 03:08 AM

Скачки по новой!!!) Наконец-то я был на дерби, и мы победили!
Серега Семак - снова Чемпион!
Только клуб один в сердце навсегда!

#23 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 09:55 AM

Ну а я рад был за армейцев. Мой дед всю жизнь за ЦСКА болеет, а я правда сторонник Рубина, Зенита и Локо

#24 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 11:15 PM

Quote (Forceman)
а я правда сторонник Рубина, Зенита и Локо

А почему сразу за 3? Так не бывает)
Только клуб один в сердце навсегда!

#25 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 11:21 PM

Я скажу подкорректировано: я в России не болею ни за кого, я им просто симпатизирую, и это клубы не являются врагами друг для друга,так что все корректно ))
я ж не болею за Зенит и Спартак )))

#26 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 11:25 PM

Ну я так и подумал, если человек болеет сразу за три команды, то чемпионат ему особо неинтересен) ясно.
Только клуб один в сердце навсегда!

#27 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 November 2009 - 05:13 PM

Ну в целом чемпионат неинтересн, но матчи Зенита, Локо и Рубина смотрю

#28 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 09:52 PM

Ну что сезон закончился в целом был интересным была интрига правда испарилась она за два тура до конца, также битва за третье место, где все таки победил Зенит. Неудачно выступили Армейцы, хоть и коллектив обновился, но команда все равно солидная должны были быть выше, Локомотив понравился, правда все их еще ждет впереди. Уверен Семин на следующий сезон будет биться за золото. Порадовал своей игрой особенно во втором круге Спартак Нальчик, очень хорошая команда хоть и до последних играх билась что бы остаться в премьер лиге. Еще Сатурн отлично отыграл после отставки Ребера, хотя если посмотреть то Сатурн всегда плохо стартует, потом меняет тренера и все становится нормально, так что Гордееву это надо иметь ввиду. Москва тоже не справилась во втором круге, хотя нет лучше сказать в последних играх, а ведь претендовали на бронзу реально когда победили Зенит.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#29 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 12:31 AM

как ни банально, а таблица расставила первые 6 команд именно так, как этого все-таки эти команды заслуживали.
Рубин был стабилен весь сезон, особых ям не было в его игре. И уважение перед Бердыевым еще за то, что он даже в играх в ЛЧ смог потом еще и на ответственные матчи в чемпионате настраивать!
Спартак потерял многое вначале и в конце чемпионата, он провел отличный серединный отрезок. Но все же я бы поставил ПИтер на второе место, так как 9 поражений для второй команды - это много. И именно поэтому считаю, что такого Спартака, несмотря на молодость состава, мы не увидим в сл.сезоне. Спартак играл так сильно в этом году потому, что он и был на втором месте и рядом с Рубином, это подстегивало, но мне всегда казалось, что Спартак все равно дрогнет и не выдержит гонки, так оно и оказалось в конце. Причем мне фаны спартака сами говорили, что на ошибется Рубин, но оказалось совсем иначе wink
Зенит достоин бронзы, после ухода Адвокаата команда стала еще лучше играть. Наконец появился осознанный футбол. Хотя многое было сделано благодаря Быстрову.
Локо - это команда второго круга, я открыл таблицу второго круга и посмотрел, что Локомотив стоит там на одном месте вместе с Рубином!!! И неслучайно Семин вернулся так вовремя. Чуть раньше бы и возможно было бы все, даже чемпионство. А Спартак второй круг завалил, так как отставание у него в 7 очков от Рубина по второму кругу.
Ну и ЦСКА с Москвой откровенно были слабы, особенно ЦСКА было трудно при смене сразу нескольких тренеров.

#30 Дфкы

Дфкы

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 09:53 PM

Скучновато будет без РФПЛ до весны.Нечего смотреть, если нет еслинет спутникового ТВ......
Ole-e-e...Ola-a-a...Vpered,Borussia-a-a!!!!!

#31 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 11:00 PM

Forceman, всё правильно.
Примечательно, что, на мой взгляд, 5 наших сильнейших команд заняли первые 5 мест в чемпионате. Давненько такого не было.
Только клуб один в сердце навсегда!

#32 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 11:29 PM

dieBRD, ну как раз это говорит о силе чемпионата. В целом он закончился плотным расположением команд




Copyright © 2024 Your Company Name