Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Боруссия М


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 07:45 PM

Если бы мне сказали недели три назад какой счет будет между нами, я бы сразу ответил победим без хлопот, то в настоящее время не все так радужно. Травмирован Хуммельс наш основной центральный защитник, к которому кстати меньше всего было и нареканий в последнее время, далее возможно могут не сыграть Гросскройтц с Бендером, которые тоже получили травмы, но слава богу не такие серьезные как Матса. Да и сам соперник очень уж неплохо выглядит в этом сезоне хоть и идет всего на 12 месте в чемпионате. Да и в Марбелье в товарняке жеребцы были сильнее, правда товарняк конечно не повод, но думаю легко нам не будет, при том каждое очко сейчас на вес золота, а это дает дополнительный нерв нашей команде, надеюсь она с этим справится.
P.S В первом круге мы именно после игры с гладбахом начали подьем, надеюсь так и будет сейчас!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 бизон

бизон

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 08:07 PM

надеюсь что БОРУССИЯ победит и начнется новый подъем!!!!!! cool
На кожанных куртках и стенах начертан БОРУССИИ знак, твой дух мы несем в наших венах, в руке черно-желтый твой флаг!!!!!!

#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 08:08 PM

Да вот еще обзор который Эд написал в первом круге Менхенгладбах – Дортмунд: аутсайдер против аутсайдера – чем тоже не дерби? http://www.bvbfans.r.../2009-10-03-151 , сейчас как то смешо звучит, но тогда мы были на 15 месте)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 12:11 PM

По матчу: выиграем у Гладбаха уверен на 100%. Гладбах сыграл в последнем туре вничью с Фрайбургом, тем более, что спасся от поражения. Сейчас игра у соперника явно на спаде: результаты идут по ниспадающей и нестабильны - победа, поражение, победа, ничья, ничья. Да, совершенно верно, именно после матча против Гладбаха в первом круге у нас началась 12-матчевая беспроигрышная серия и кстати, сейчас тоже все повторяется. Мы так же шли в матч против жеребцов после минимального поражения от Шальке. И вообще это заманчиво с домашней игры начать снова играть как надо. Хотя потеря Хуммельса серьезная, все же мы обязаны не обращать внимание на отсутствие одного человека, хотя, конечно, на данный момент он у нас лучший центрдеф. Бендер и Гросскройтц должны успеть восстановиться, благо игра будет поздно вечером в субботу
по обзору: Серик, так зачем обзор старый показывать? )) я новый еще сделаю как обычно )))

#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 12:15 PM

Не забываем: Барриос возвращается!

#6 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 01:46 PM

Quote (Forceman)
по обзору: Серик, так зачем обзор старый показывать? )) я новый еще сделаю как обычно )))

Да я знаю, просто решил акцентировать на названии того обзора: Менхенгладбах – Дортмунд: аутсайдер против аутсайдера – чем тоже не дерби?, что нам не стоит отчаиваться из за поражения в Гельзинкирхене, что и в перевом круге до этого матча мы были аж на 15 месте), да и просто вспомнить как все это было)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#7 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 03:20 PM

ну тогда такое название было к месту, поэтому я и написал его так, а в этом обзоре все будет иначе )) Мы далеко не последние и наша песенка еще не спета до конца wink

#8 бизон

бизон

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 04:37 PM

B)победим коней biggrin
На кожанных куртках и стенах начертан БОРУССИИ знак, твой дух мы несем в наших венах, в руке черно-желтый твой флаг!!!!!!

#9 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 08:07 PM

Ну Менхенгладбах не ЦСКА, но победить точно должны )))
Надо что-то решать в 2 вопросах: исправлять слабую реализацию моментов и как-то стараться играть концентрированно в защите. А то с такой игрой не очень-то весело получается забивать. Шальке выиграл справедливо: мы вообще в атаке себя не показали, а пеналь - это не наигранный гол. Он из логики матча не выходил

#10 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 08:29 PM

Quote (Forceman)
исправлять слабую реализацию моментов и как-то стараться играть концентрированно в защите

Реализация моментов у нас весь чемпионат хромает, даже в тех матчах где мы выигрывали, а вот защите действительно нужно поработать, а то действительно начали просто расхлябанно играть, если раньше к фланговым претензии были, больше к Ове, то сейчас и к Субботичу много нареканий, ну думаю Невен исправится, главное что бы и Сантана не подкачал

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#11 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 10:15 PM

Да дело все в том, что ребята никак не хотят отходить от своих наступаний на старые грабли! Не понимаю, неужели и для Клоппа не доходит это? А вот обзывать свою же команду Клоппу нельзя. Поражение - не конец света, при правильном анализе оно всегда дает решение того, как нужно играть

#12 Hachman

Hachman

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 09:08 AM

Всем привет! Давненько не заходил sad не удавалось никак...
Жутко расстроен поражением в дерби... Но верю что победим Гладбах! Тем более Вердер уже на пятки наступает.
Отличным результатом в этом сезоне считаю попадание на еврокубки. А дай бог со след. будем идти на медали!!!

Добавлено (03.03.2010, 09:08)
---------------------------------------------
кстати, немного не в тему, но мы 18-ые в списке самых прибыльных (или богатых) клубов Европы, из Чемпа только Бавария, Гамбург, Шальке и Вердер впереди. Радует smile


#13 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 10:56 AM

Да, 18-е место - это нормально! При тех условиях и когда столько команд в Европе успело разбогатеть когда у нас был кризис,то считаю, уже нормально у нас ))) Постепенно мы приблизимся к десятке, я надеюсь ))

#14 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 09:01 PM

Что ж, если говорить о матче с Менхенгладбахом, то у меня такие мысли. Если говорить о счете, то вряд ли победа будет крупной, думаю, выиграем как и в последней домашней игре против жеребцов со счетом 2:1. Ну максимум 3:1. Почему я думаю, что сухого счета не будет? Ну, во-первых, у нас отсутствует Хуммельс - на данный момент самый лучший защитник в наших рядах. Во-вторых, наша оборона и при Хуммельсе ошибалась в прошлых матчах, поэтому не уверен, что снова сыграем на ноль. НО победить должны
Если говорить о расстановке, то хотелось бы увидеть Хайнала в стартовом составе. Вальдес нужен только как игрок замены, у которого будут силы бороться на последних минутах встречи всегда и который может и забьет еще. С Зиданом тоже вопрос, ведь если выпускать Хайнала, места ему в команде нет. Впереди однозначно Барриос. А слева Гросскройтц, хотя его участие под вопросом, но этот вопрос небольшой. Скорее всего он сыграет. Ну а справа Блащиковски как обычно.
Итак, вот мой вариант желаемого состава на матч
Вайденфеллер
Овомойела - Суботич - Сантана - Шмельцер
Сахин - Кель
Блащиковски - Хайнал - Зидан (Гросскройтц)
Барриос


#15 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 09:54 AM

Quote (Forceman)
Если говорить о счете, то вряд ли победа будет крупной, думаю, выиграем как и в последней домашней игре против жеребцов со счетом 2:1. Ну максимум 3:1

Согласен, вообще опасаюсь, что вообще можем не забить, хотя Барриос в основе, шансы повышаются.
Quote (Forceman)
Вайденфеллер Овомойела - Суботич - Сантана - Шмельцер Сахин - Кель Блащиковски - Хайнал - Зидан (Гросскройтц) Барриос

Удачи Сантане от его игры будет зависеть многое, ну и всем нужно выкладываться по полной, чтобы Клопп больше не бушевал в раздевалке)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 11:26 AM

Ну Клопп имел право бушевать, хотя он забывает, что он отчасти тоже виновник поражений команды. Без тренера команда не добивается результатов какие она имеет

#17 Hachman

Hachman

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 09:28 AM

Команда относительно молодая, хороший "разнос" (в разумном пределе) только в пользу! smile

#18 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 11:16 AM

Возможные составы команд (с официального сайта BVB):

Боруссия Д.

Запасные: Циглер, Деде, Хюнемайер, Гросскройтц, Вальдес, Рангелов
Под вопросом: Вальдес (проблемы с бедром)
Отсутатвуют: Хуммельс (перелом челюсти), Бендер (воспаление сухожилия в колене), Гётце (разрыв связок), Гинчек (красн. карточка у дублёров), Тинга, Фойлнер (тренируются после травм), Ле Таллек (проблемы с мышцами живота), Ёцтекин (большая берцовая кость)

Боруссия М.

Запасные: Хаймерот, Яурес, Херрманн, Янчке, Нойштедтер, Френд, Матмур
Под вопросом: Бобадилья (травма лодыжки)
Отсутствуют: Кальсен-Бракер (тренируется после травмы), Дорда (разрыв сухожилия под коленом), Маркс (воспаление лобковой кости)

Судьи: Михаэль Вайнер, Томас Франк, Норберт Грундцински. Четвёртый - Харм Осмерс.

Четыре жёлтые карточки: Гросскройтц, Шмельцер, Сахин; Аранго, Матмур.

Зрители
: ожидается 80.000

Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#19 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 01:03 AM

Если побеждаем сегодня, то делаем полезное дело smile

#20 бизон

бизон

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 10:23 PM

сегодня всем показали,что у нас есть яйца biggrin biggrin biggrin
На кожанных куртках и стенах начертан БОРУССИИ знак, твой дух мы несем в наших венах, в руке черно-желтый твой флаг!!!!!!




Copyright © 2024 Your Company Name