Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Поездка в Дортмунд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#41 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 12:56 AM

Quote (dieBRD)
На Южную трибуну, как я понимаю, попасть невозможно

невозможно. Там все места еще абонементами раскупаются раньше всех секторов на стадионе
так что только остальные ярусы.
vodnev, советую искать билеты на северо-западную часть стадиона, так как там рядом места с гостевым сектором, то часто он пустует (ну, естественно, если игра против там Кельна или же Нюрнберга и так далее). Я вообще вам посоветовал бы поехать на любую игру, необязательно прям на топ-матч. Конечно, игра даже против Гамбурга или там Вердера выделяется и атмосфера лучше, не говоря уж о Дерби. НО во-первых, даже если вы попадете на матч с Айнтрахтом или там с Ганновером, вы ничего не потеряете в ощущениях от атмосферы (фанаты бурлят даже при играх на Кубок Германии biggrin ), и во-вторых, на такие матчи реальней достать билеты.

Quote (ViktuK)
А как же мой матч выездной против Локо ))))

да я что помню твою биографию, куда ты ездил и где ты был? Ты еще скажи, я должен помнить, когда ты в последний раз ходил в кино biggrin
  • GordonMem это нравится

#42 Essener

Essener

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 03:28 PM

Если очень хотите попасть на Sudtribune а билетов на неё не осталось то делаем следующее,покупаем билет на любой сектор и заходим на территорию стадика и идём к южной трибуне,у входа уже на саму трибуну стоят 2 стюарда которые проверяют идёте ли вы на ту трибуну как написано в билете или нет, но так как там очень большой поток людей то они не успевают проверять всех и можно тем самым проскочить на неё даже не показав билета.Я учился в Дортмунде три года и поэтому ходил на их матчи и проделывал такие фишки,но потом в последние два года у меня был абонемент.И ещё, когда вы покупаете билет на матч то он является также проездным билетом на весь общественный транспорт,действует он только в день игры.

Добавлено (19.10.2010, 16:28)
---------------------------------------------
Если у вас есть какие то вопросы по поездке в Дортмунд и не только то задавайте.


#43 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 03:57 PM

Essener, большое спасибо за комментарий! Ты знаешь, я даже не знал таких фишек )) И думал, что такое может сработать только в России ))))
А ты можешь описать сам свои ощущения от стадиона? Расскажи тут немного подробней о нем. Или же в теме стадиона можешь отписаться. Как вообще атмосфера? Как после игры? Нет состоянися опьянения от шума? ))))

#44 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 10:10 PM

Я, в 90-х годах, ходил на Петровский, пару раз. Тогда Зенит был ещё не нынешний. Газпромом ещё и не пахло!)))) Играл Зеня с "торпедой"... Проигрывал 0:2 (после первого). В итоге - выиграл 3:2! Что там было!?! До сих пор помню! С женой ходил! Она, потом, ещё клянчила поход "на Зенит"! Теперь уже такого не будет! Атмосфера всеобщего братства! Ходили на Зенит - Алания! Зенит выиграл - Попович (Царствие Небесное) забил! Возвращались со стадиона вместе с кавказскими болелами! Сегодня - я не могу себе этого представить! А уж, что на Вестфаллене творится!?! Атмосфера "футбола вживую" это вам - не квадратный телевизор, в домашних тапочках! Опьянение гарантировано! Причём - доброе опьянение! Не понимаю "фанатских войн"! Куда лучше - обсудить, как эти "балбесы" играли, чем биться друг с другом! biggrin
Danke für die Saison!!!

#45 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 11:25 AM

Я был в Дортмунде , этим летом. Во время поезди в Евротур, на своей машине. Сначала думал на Дортмунд потратить пол дня, но приехав мы остановились на двое суток.
Очень приятный уютный городок, очень понравился, так бы и остался там жить. Приехали как раз на матч Германия-Гана...
Уфф, как там было жарко).... На следующий день пошли на стадион, пешком по навигатору, и дошли минут через 30,и центра.
Закупились в магазине, на 120ойро, стадион был закрыт в этот день, но мы все таки попали, прошли через технологический ход)
Посмотрел стадион, выпили вкусного пива, в клубной ложе. и пошли обратно. Вообщем всем советую, но если Боруссия победит в этом году в чемпионате объязательно поеду на последние матчи) и наверное снова на машине)
[attachment=26:s3318482.jpg]
Файл: s3318482.jpg
[attachment=27:s4883744.jpg]
Файл: s4883744.jpg
[attachment=28:s1749759.jpg]
Файл: s1749759.jpg
[attachment=29:s3206928.jpg]
Файл: s3206928.jpg
[attachment=30:s3398265.jpg]
Файл: s3398265.jpg
Фанат со стажем.

#46 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 11:29 AM

еще не много фоток оттуда)
[attachment=31:s2443133.jpg]
Файл: s2443133.jpg
[attachment=32:s9068841.jpg]
Файл: s9068841.jpg
[attachment=33:s9629340.jpg]
Файл: s9629340.jpg
[attachment=34:s3205844.jpg]
Файл: s3205844.jpg
[attachment=35:s5200884.jpg]
Файл: s5200884.jpg
Фанат со стажем.

#47 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 11:36 AM

Dantist, подожди, как ты был этим летом и на матче Германия - Гана? biggrin Не понял, Германия же в ЮАР играла с Ганой, а не в Дортмунде ))) Я что-то запутался по твоему рассказу
Все, понял, ты смотрел Public Viewing матч сборной Германии в Дортмунде, а перед этим побывал на стадионе )))

#48 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 11:39 AM

Quote (Forceman)
Dantist, подожди, как ты был этим летом и на матче Германия - Гана? biggrin Не понял, Германия же в ЮАР играла с Ганой, а не в Дортмунде ))) Я что-то запутался по твоему рассказу

дык все правильно в Юар был ЧМ! А мы этот матч смотрели в Дортмунде, на большом экране в центре....
Фанат со стажем.

#49 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 11:41 AM

Quote (Dantist)
дык все правильно в Юар был ЧМ! А мы этот матч смотрели в Дортмунде, на большом экране в центре....

да, да, все, я понял тебя, читай повыше, я там отредактировал свой пост )) просто сперва не догнал, как ты мог смотреть игру Германии и быть в Дортмунде при этом )))

#50 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 11:49 AM

Dantist, За рассказ и за фотки спасибо

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#51 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 11:49 AM

Quote (Forceman)
да, да, все, я понял тебя, читай повыше, я там отредактировал свой пост )) просто сперва не догнал, как ты мог смотреть игру Германии и быть в Дортмунде при этом )))

спасибо, просто писал на тех еще эмоциях) smile
Фанат со стажем.

#52 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 11:52 AM

Quote (Dantist)
спасибо, просто писал на тех еще эмоциях)

скажи, а сколько потратил по стоимости на 2 дня пребывания в Дортмунде и где ты проживал?

#53 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 12:54 PM

Quote (Forceman)
скажи, а сколько потратил по стоимости на 2 дня пребывания в Дортмунде и где ты проживал?

честно говоря не помню, не очень бюджетно это точно....
Приехали по навигатору в самый центр города, нашли там отель нормальный сняли люкс за 140ойро сутки на двоих, с завтраком и парковкой.
Но номер того стоил)!
А так пиво 3 евро, шаурма в 0.5кг веса, около 5-6евро, в принципе нормально там) жить можно)
Фанат со стажем.

#54 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 08:32 PM

Quote (Dantist)
честно говоря не помню, не очень бюджетно это точно.... Приехали по навигатору в самый центр города, нашли там отель нормальный сняли люкс за 140ойро сутки на двоих, с завтраком и парковкой. Но номер того стоил)! А так пиво 3 евро, шаурма в 0.5кг веса, около 5-6евро, в принципе нормально там) жить можно)

что ж, прикольно! по-хорошему завидую и намечаю осуществить такую мечту в свое время. Когда это будет, надеюсь, что следующим летом smile

#55 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 04:46 PM

Dantist, +2 спасибо за фотки и за рассказ. cool

#56 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 05:28 PM

Quote (ViktuK)
Dantist, +2 спасибо за фотки и за рассказ.

рад старасться, для сайта) cool
Фанат со стажем.

#57 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 05:37 PM

Только что занялся расчётом очередным, и не так накладно выходит.
Перелет до Дюссельдорфа выходи около 7 тысяч, для визы нужна бронь в отеле. Нашёл отель за 2500 в сутки, итого 10000 на 4 дня...но его надо оплатить заранее, чтобы визу дали. И надо тчобы по 50 евро на день было для получения визы. Так что думаю с влед году слетаю.

#58 Essener

Essener

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 09:05 PM

Если полетите в Германию то летите компанией Airberlin весьма не дорого,что касается ночлежки то посоветую отель Ibis,стоит порядка 50-60 евро за ночь и к тому же находится у центрального вокзала Дортмунда откуда в свою очередь можно доехать до аэропорта Дюсселя и также можно за 10 минут добраться до стадика и к тому же идти 2 мин. до центра. И ещё кое что,если вы уже точно знаете что полетите в Гер. и не хотите замарачиваться там по поводу билетов то можно заказать билет на сайте Боруссии и распечатать его у себя дома.Также советую посетить вам самую большую русскоязычную дискотеку Гер. она проходит каждую субботу и называется Rush-Hour.Меня кто то попросил рассказать каковы ощущения после визита матча могу сказать что после каждого матча адреналин бил через край.

#59 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 12:23 AM

Quote (Essener)
Если полетите в Германию то летите компанией Airberlin весьма не дорого,что касается ночлежки то посоветую отель Ibis,стоит порядка 50-60 евро за ночь и к тому же находится у центрального вокзала Дортмунда откуда в свою очередь можно доехать до аэропорта Дюсселя и также можно за 10 минут добраться до стадика и к тому же идти 2 мин. до центра. И ещё кое что,если вы уже точно знаете что полетите в Гер. и не хотите замарачиваться там по поводу билетов то можно заказать билет на сайте Боруссии и распечатать его у себя дома.Также советую посетить вам самую большую русскоязычную дискотеку Гер. она проходит каждую субботу и называется Rush-Hour.Меня кто то попросил рассказать каковы ощущения после визита матча могу сказать что после каждого матча адреналин бил через край.

огромное спасибо за советы! Непременно помогут мне или еще кому-нибудь! Кстати, про Rush-Hour почему-то наслышан! Не помню, где и как слышал, но в голове название завертелось, как только его тут прочел biggrin

#60 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 08:17 PM

Парни, которые из Дортмунда (если здесь такие есть), нужна помощь в приобретении билетов на матч Дортмунд-шальке, который состоится 4-6 февраля. Планирую посетить этот матч. Буду благодарен за любую информацию.
Только клуб один в сердце навсегда!




Copyright © 2024 Your Company Name