Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2010-2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 10:14 PM

Ну, что с открытием сезона, сегодня смог посмотреть игру Рубина с Локомотивом, могу сказать одно, чемпионат должен стартовать на месяц позже, в таких условиях играть, ну просто как то язык не поворачивается, а еще ведь хотят переходить на осень весна, для чего не пойму. Постройте стадионы пригодные для игры зимой и раней весны, тогда еще можно о чем то говорить. По матчу думаю Локо все таки заслуживал большего, но Рубин есть Рубин, воспользовался в концовке двумя моментами вот и результат. Понравился Алиев, удары у него конечно загляденье, думаю не раз еще со штрафных забьет это игрок.
Вообщем с открытием чемпионата!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 08:35 PM

Буду болеть за Зенит, Локомотив и Рубин и не буду против, если кто-либо из них станет чемпионом ))))

#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 12:40 AM

Quote (Forceman)
Буду болеть за Зенит, Локомотив и Рубин и не буду против, если кто-либо из них станет чемпионом ))))

А я за коней) ну и за Томь, больше из за тренера их, Валерия Кузьмича

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 11:56 AM

мне кажется, Локомотив должен прибавить. Они и в прошлом сезоне во второй его половине классно играли, а теперь с такими игроками как Алиев, могут хорошо смотреться. Еще вот так и не понял, Измайлов перешел в Локомотив или нет

#5 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 12:44 PM

Quote (Forceman)
Еще вот так и не понял, Измайлов перешел в Локомотив или нет

Да вроде как нет, в летнее трансферное вроде возьмут, точно не знаю.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#6 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 12:48 PM

понятно, а то я и не знаю, не хочу, чтобы из Спортинга уходил, а с другой стороны, тут его чаще бы видел в деле

#7 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 12:54 PM

Мне кажется он сам в Локо не сильно хочет), привык уже в Португалии.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#8 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 01:06 PM

serik1978, а я читал, что вроде как раз он хочет в Локо, тем более жалуется, что ЗП невысокая, даже по меркам России

#9 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 01:17 PM

Quote (Forceman)
а я читал, что вроде как раз он хочет в Локо, тем более жалуется, что ЗП невысокая, даже по меркам России

возможно, С Алиевым тоже помнишь непонятки были то переходит, то не переходит.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#10 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 01:20 PM

Quote (serik1978)
С Алиевым тоже помнишь непонятки были то переходит, то не переходит.

да, возможно, утрясают последние детали

#11 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 05:09 PM

Глянул сегодня матч ЦСКА Локо, смог посмотреть второй тайм. Очень не понравилась игра армейцев. Просто так играть на удержание счета, не сделать не одного голевого момента это конечно позор, кстати говорят, что и в матче против Алании, тогда ЦСКА победил, по сути игры у армейцев не было. Что до Локомотива, большое владение мячом, но это и понятно нужно было отыгрываться, но вот завершающие действия это просто кошмар конечно. Линия нападения в лице Сычева, Одемвинге и Траоре это тихий ужас. Думаю Ю.П.С нужно искать игрока нападения, а то от этой троицы голов не увидим. Хорошо, что хоть защитники забивают, да Алиев есть. Кстати, понравился Майкон их новобранец, посмотрим как будет дальше играть.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#12 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 05:22 PM

Ну так Локо никогда не был командой одного игрока, ты не прав. Локомотив всегда был силен именно командной игрой, это Спартак, у которого Веллитон, и ЦСКА, у которого был в свое время Олича, а позже Вагнер Лав играли больше на одного игрока. А Локомотив никогда не был командой индивидуальностей, почему я и симпатизирую как Рубину, так и Локо, в отличие от ЦСКА со Спартаком wink Да и Зенит не индивидуальная команда, там каждый может забивать по 10 мячей в сезоне (Быстров, Кержаков, Данни и так далее).

#13 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 05:30 PM

Quote (Forceman)
Ну так Локо никогда не был командой одного игрока, ты не прав. Локомотив всегда был силен именно командной игрой, это Спартак, у которого Веллитон, и ЦСКА, у которого был в свое время Олича, а позже Вагнер Лав играли больше на одного игрока

Просто знаешь смотришь на Димку на Питера и хочется плакать. Ладно думаю это просто начало сезона и начнут они забивать, в прошлом сезоне они вроде так же долго не могли забить.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#14 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 05:52 PM

Quote (serik1978)
Просто знаешь смотришь на Димку на Питера и хочется плакать. Ладно думаю это просто начало сезона и начнут они забивать, в прошлом сезоне они вроде так же долго не могли забить.

команде нужен был не снайпер хороший, а плеймейкер, как Алиев! Когда играл Билялетдинов, он не мог играть плеймейкера при своем таланте, так как играл немного оттянуто на левом фланге, а Алиев при его способностях, быстрое и умении бить по воротам как раз идеальный игрок этой позиции. Когда есть хороший ассистент, то и голы пойдут. Раньше же еще те не забивали в силу того, что не было реального умелого ассистента в команде. Так что думаю что разыграются еще smile

#15 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 08:45 AM

Вот смотришь бундеслигу и радуешься сколько мячей забивается, сколько игр отличных, а от российской премьерки что то подташнивает, в прошлом туре три нулевых ничьи, в этом туре в первых трех играх один мяч!! Ну хоть на вершине Спартак Нальчик, будет интересно понаблюдать сколько он там продержится.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 08:49 PM

да, при этой безголевости в чемпе. Хотя бы интрига есть в том, что Нальчик так классно начал сезон smile

#17 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 01:03 AM

Нальчик все-таки "поплыл", уже проиграл в Томске, да и вообще свое место постепенно теряет
Сейчас самые лучшие команды - это Зенит и ЦСКА. И на мой взгляд, все по делу! Спартак в этом сезоне не будет таким, как в прошлом wink

#18 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 11:42 AM

Quote (Forceman)
Нальчик все-таки "поплыл", уже проиграл в Томске, да и вообще свое место постепенно теряет

Ну там все таки игра была в пользу Нальчика, просто пенальти назначили. а потом отыграться не смогли, Томь кстати тоже совсем неплохо в этом сезоне смотрится.
Quote (Forceman)
Сейчас самые лучшие команды - это Зенит и ЦСКА

Согласен, посмотрим, что после перерыва будет, Алиев кстати опять супер гол забил со штрафного в ворота Амкара.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#19 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 12:30 PM

Quote (serik1978)
Ну там все таки игра была в пользу Нальчика, просто пенальти назначили. а потом отыграться не смогли, Томь кстати тоже совсем неплохо в этом сезоне смотрится.

да я не спорю, но у Нальчика уже несколько игр с неудачными результатами, играьть-то можно хорошо, но спрашивают результат

Quote (serik1978)
Согласен, посмотрим, что после перерыва будет, Алиев кстати опять супер гол забил со штрафного в ворота Амкара.

да, а видел его гол, я вообще к матчу только во втором тайме подключился, но не работала трансляция, но повтор его мяча шикарного видел

#20 FANSPORT

FANSPORT

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 05:14 PM

Пока особенных сюрпризов нет(кроме Нальчика).
Рано или поздно всё должно вернутся на свои места.Думаю,что еще Рубин сможет себя показать,когда лазарет команды будет пуст.







Copyright © 2024 Your Company Name