Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2010-2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#21 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 06:56 PM

Quote (FANSPORT)
Пока особенных сюрпризов нет(кроме Нальчика).

Не считаю это сюрпризом, вполне добротная команда, по идее в 6 должна быть в этом сезоне.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#22 FANSPORT

FANSPORT

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 07:27 PM

Quote (serik1978)
Не считаю это сюрпризом, вполне добротная команда, по идее в 6 должна быть в этом сезоне.

В 2006 все точно также говорили,когда у нальчан тоже был хороший старт сезона.(дебютный,к слову, их год в ПЛ).Правда потом они оказались даже дальше середины турнирной таблицы.И очки на старте позволили им остаться в лиге.Считаю,что из место 9-13.
Но это не умоляет заслуг Красножана не коем образом.




#23 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 10:22 PM

Quote (FANSPORT)
В 2006 все точно также говорили,когда у нальчан тоже был хороший старт сезона.(дебютный,к слову, их год в ПЛ).Правда потом они оказались даже дальше середины турнирной таблицы.И очки на старте позволили им остаться в лиге.Считаю,что из место 9-13. Но это не умоляет заслуг Красножана не коем образом.

Да, но я согласен с Сериком: вот как раз учитывая, что они были чуть дальше середины таблицы, то сейчас они как раз уже созрели стать как раз тем же Амкаром. Если ты забываешь, то твой клуб тоже не сразу вот так стал сенсацией чемпионата в свое время. wink Так что Нальчик со временем набрал опыт и еще игроков толковых и именно поэтому сейчас это и правда не сюрприз.

#24 FANSPORT

FANSPORT

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 01:09 PM

Quote (Forceman)
Да, но я согласен с Сериком: вот как раз учитывая, что они были чуть дальше середины таблицы, то сейчас они как раз уже созрели стать как раз тем же Амкаром. Если ты забываешь, то твой клуб тоже не сразу вот так стал сенсацией чемпионата в свое время. Так что Нальчик со временем набрал опыт и еще игроков толковых и именно поэтому сейчас это и правда не сюрприз.

У каждого своё видение футбола biggrin
Хотя может где-то в твоих и в словах Серика кроется небольшая истина.




#25 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 August 2010 - 09:49 PM

Очень радует уверенная игра Зенита! Команда с такой стабильностью и с таким отрывом вполне может планомерно, но верно примерять к себе золотые медали чемпионата!
Сегодня очень порадовал ЦСКА! И вообще я хочу, чтоб Спартак в этом году не попал в еврокубки. Такой команде ширпотребных игроков делать в Европе нечего. Даже стыдно будет, как там Спартак будет играть в этом году. А по матчу: армейцы поразили меня своей волей к победе! Просто красавцы! Акинфеев конечно с голом явно начудил!

#26 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 07:10 AM

Quote (Forceman)
Такой команде ширпотребных игроков делать в Европе нечего

А мне кажется Спартак сыграет хорошо в еврокубках, из за того, что в чемпе все не очень ну просто должны стараться, что бы хоть в лиге чемпионов, что нибудь получилось. По игре вчера Спартак смотрелся немного лучше, хотя наверное это была просто армейская тактика играть на контратаках.
А Акинфей конкретно отжег)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#27 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 02:52 PM

Quote (serik1978)
По игре вчера Спартак смотрелся немного лучше, хотя наверное это была просто армейская тактика играть на контратаках.

чем лучше? Они бегали только больше и по сути не было таких моментов напряженных у ворот, как у ворот Песьякова! То, что Спартак владел мячем больше, ни о чем не говорит. В современном футболе это не всегда главное и определяющее. Только сборная Испании и Барселона от этого пользу имеет. А по игре ЦСКА был умнее, что для меня важнее, чем катание мяча Спартаком. Даже гол забил не Спартак, а сам себе ЦСКА. Акинфу просто нужно было руками вообще мяч отбивать. До сих пор не пойму, почему он ногой стал отбивать. И даже если виноват в голе Березуцкий, Акинфеев виноват в том, что его не отразил, там было все просто до нельзя и удар был вполне берущимся даже.

#28 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 03:02 PM

Добрый день! Я - из Петербурга! Как вы думаете: кто будет Чемпионом РФПЛ?????? biggrin biggrin biggrin
Danke für die Saison!!!

#29 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 03:06 PM

Quote (Dortmunder)
Добрый день! Я - из Петербурга! Как вы думаете: кто будет Чемпионом РФПЛ??????

Динамо Санкт-Петербург! biggrin

#30 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 03:30 PM

Странно! Я был уверен, что ты напишешь - РОТОР! Неприятно? Наш Газпром ещё и Баварию "наденет"!!!! biggrin Как два года назад! Один город - одна команда! Никакого Динамо в Питере нет!!!! "А "сечку" жрите мусора сами"! Слышал такую песню? biggrin Не обижайся! Это шутка!!!!
Danke für die Saison!!!

#31 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 03:38 PM

Quote (Dortmunder)
Странно! Я был уверен, что ты напишешь - РОТОР! Неприятно?

почему неприятно? я про нее не думал, ты писал, что ты из Питера, я тебе ответил, соответственно, намеком, кто будет чемпионом wink

#32 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 03:42 PM

Принято! wink
Danke für die Saison!!!

#33 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 08:42 PM

Quote (Forceman)
чем лучше? Они бегали только больше и по сути не было таких моментов напряженных у ворот, как у ворот Песьякова! То, что Спартак владел мячем больше, ни о чем не говорит

вот этим и лучше выглядели, в количестве владении мячом), а так да моментов практически не было, ну удар Алекса и Жано и все практически.
Quote (Forceman)
В современном футболе это не всегда главное и определяющее

Согласен, да и я сказал, что ЦСКА специально такую тактику избрало и оно дало результат.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#34 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 09:02 PM

Quote (serik1978)
вот этим и лучше выглядели, в количестве владении мячом

ага smile

Quote (serik1978)
Согласен, да и я сказал, что ЦСКА специально такую тактику избрало и оно дало результат.

так же и Слуцкий сказал. Он сказал, что специально зная, что Спартак любит катать мяч, построил игру на контратаках. Хотя удивительно, как уже после того, как Спартак вышел вперед, ЦСКА не только на контратаках играл классно, но и вообще как по мне играл лучше, чем Спартак в этой встрече. Вообще, последние 20 минут - это лучшие минуты игры были

#35 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 09:06 PM

Quote (Forceman)
Вообще, последние 20 минут - это лучшие минуты игры были

Значит и хорошо, что я первый тайм не смотрел. А Локомотив тоже что сдувается, по мне вообще там кардинальную чистку нужно устроить, с такими результатами и Палыча могут попросить из команды.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#36 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 01:35 AM

Результаты первых матчей 20-го тура РПЛ

Сибирь – Алания – 1:2

Голы: 1:0 – Зиновьев (12), 1:1 – Гнану (90), 1:2 – Коллинз (90+3).

СИБИРЬ: Солосин, Жозеф-Ренетт, Выходил, Ойеволе, Молош, Шумуликоски, Зиновьев (Аравин, 80), Нагибин, Чижек (Галиулин, 59), Антипенко (Каньяс, 69), Шевченко.

АЛАНИЯ: Хомич, Гнану, Булгару, Машуков (Кириллов, 75), Царикаев, Флореску, Ротенберг, Маренич (Алхазов, 46), Габулов, Бикмаев, Тихоновецкий (Коллинз, 69).

Предупреждения: Чижек (38), Гнану (62), Бикмаев (87).

***
Зенит – Томь – 2:0
Голы: 1:0 – Петкович (3, автогол), 2:0 – Бухаров (45).

ЗЕНИТ: Жевнов, Анюков, Алвеш, Лукович, Губочан, Семак, Широков, В.Быстров (Хусти, 72), Данни (Зырянов, 46), Лазович, Бухаров (Кержаков, 81).

ТОМЬ: Парейко, Д.Н. Смирнов, Харитонов, Гультяев (Ф. Кудряшов, 60), Джиоев, Петкович, Мичков, Ким Нам Иль, Мацуи (С.Ковальчук, 60), Скобляков (Климов, 70), Мазнов.

Предупреждения: Д.Н. Смирнов (28), Анюков (66), Харитонов (81).

Удаления: Д.Н. Смирнов (84), Широков (90+4).
***

Спартак – Сатурн – 2:1
Голы: 1:0 – Веллитон (8), 1:1 – Кириченко (21), 2:1 – Веллитон (74).

СПАРТАК: Дикань, Паршивлюк, Пареха, Сухи, Ан.Иванов, Ибсон (Ананидзе, 46), Шешуков, Макгиди, Алекс (Сабитов, 77), Д.Комбаров, Веллитон (Ари, 90).

САТУРН: Кински, Ангбва, Зелао, Грачев, Парфенов, Евсеев (Р. Воробьев, 62), Каряка, Немов, Ал.Иванов, Бояринцев (Махмудов, 57), Кириченко.

Предупреждения: Зелао (29), Ангбва (41), Евсеев (44), Веллитон (52), Парфенов (52), Махмудов (73), Паршивлюк (84).
***
Рубин – Амкар – 3:0
Голы: 1:0 – Карлос Эдуардо (27), 2:0 – Карлос Эдуардо (52), 3:0 – Мартинс (86, пенальти).

РУБИН: Рыжиков, Кузьмин, Навас (Боккетти, 78), Орехов, Ансальди, Натхо, Нобоа, Горбанец, Карлос Эдуардо (Мартинс, 57), Касаев, Корниленко (Медведев, 67).

АМКАР: Нарубин, Сираков, Белоруков, Черенчиков, Гаал, Пеев, Новакович, Топчу, Пилиев (Гришин, 46), Кушев (Маки, 69), Волков (Жинко, 90).

Предупреждения: Волков (23), Карлос Эдуардо (53), Нарубин (86).

Отмечу уверенные победы первых двух команд чемпионата Зенита и Рубина. Питерский клуб продолжает уверенно лидировать в чемпионате, имея преимущество над казанцами по ненабранным очкам в 12 баллов! Так же продолжается и беспроигрышная серия Зенита в 18 встреч (14 побед и 4 ничьи).

Так же отмечу разгром Рубина Амкара, в котором сделал важный вклад и дубль новичок казанцев из Бундеслиги Карлос Эдуардо. 3-й гол на счету Обафеми Мартинса, который ранее так же играл в БЛ.

Веллитон снова спас Спартак. С такой игрой в ЛЧ не долго проживут )))


#37 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 07:04 AM

Quote (Forceman)
Сибирь – Алания – 1:2

Сибирь выигрывала до 89 минуты, а теперь наверное уже шансов на спасение совсем мало остается, хотя еще 10 туров, но, что то плохо верится, что сибиряки останутся.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#38 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 11:07 AM

Quote (serik1978)
Сибирь выигрывала до 89 минуты, а теперь наверное уже шансов на спасение совсем мало остается, хотя еще 10 туров, но, что то плохо верится, что сибиряки останутся

тоже так думаю, хотя порой судейство бывает против Сибири

#39 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 11:35 AM

Quote (Forceman)
тоже так думаю, хотя порой судейство бывает против Сибири

Да читал об этом, просто матчи то не видел, а из прессы частенько об этом слышишь, но и болелы Сибири об этом часто говорят.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#40 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 11:59 AM

Quote (serik1978)
Да читал об этом, просто матчи то не видел, а из прессы частенько об этом слышишь, но и болелы Сибири об этом часто говорят.

с другой стороны, так часто и может говорить часто аутсайдер, если и не может ничего противопоставить и в силу статуса последней команды. Как говорится, а что еще остается делать? Я, например, тоже матчей не видел и не смотрю (единственную игру Сибири я смотрел в матчах с ПСВ в Новосибирске и с Зенитом в Питере).




Copyright © 2024 Your Company Name