Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Вольфсбург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 06:52 PM

Отличные новости наконец то пришли и к нам. После победы над Нюрнбергом, где хет трик сделал Барриос, есть еще одна наверное даже более значимая, это победа Хоффа над Гамбургом которая вывела нас в еврокубки. После таких новостей думаю и Вольфсбург сделаем дома, еще не забыта победа в первом круге, когда мы показали в гостях просто восхитительный футбол, эта наверное была одна из лучших игр в этом сезоне. Хотя справедливости ради можно отметить, что волки тогда были не в лучшей форме, но это нисколько не умаляет нашей победы тогда. Что до этого матча, все в наших руках, в ногах правильнее. Думаю, что с волками нам будет даже полегче играть чем последнию игру с Фрайбургом, но все таки когда есть Джеко, Мисимович и Графите, то нужно быть очень осторожными в защите. а в нападении думаю у Барриоса все должно получиться.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 07:08 PM

Я скорее соглашусь, что нам все равно будет играть против Вольфсбурга полегче! Во-первых, не стоит забывать, что нам играть против атакующих команд легче! Мы в этом сезоне, за исключением поражений от Гамбурга и Штутгарта (по 1:4) и Баварии (1:5), играем против атакующих команд крайне порядочно! Примеры игры с Вердером (1:1 и 2:1), Байером (1:1 и 3:0), Шальке (0:1 и 1:2), Штутгартом (1:1 дома) и даже с Баварией (1:3) в гостях имеются. Так что я думаю, все равно, даже если у них есть Мисимовичи, Джеко или там другие актеры, все равно нет смысла их бояться. Мы играли с ними и справились. Во-вторых, не стоит забывать, под каким давлением сидели мы в предыдущих матчах, мы все думали, как бы попасть в Европу, как бы попасть? И именно отсюда мы играли на удержание, именно отсюда скупо действовали на поле. Но теперь, когда в сознании сидит то, что мы в Европе гарантированно, что мы не повторили ошибку прошлого сезона, что мы теперь можем играть чисто в футбол, должно придать нам уверенности в себе. И в-третьих, очень вовремя разыгрались Сахин и Барриос. все это вместе вполне мне дает основание считать, что мы справимся с волками! Последняя домашняя игра сезона всегда должна быть выиграна! И я думаю, это будет дополнительной мотивацией

#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 10:28 AM

Quote (Forceman)
за исключением поражений от Гамбурга и Штутгарта (по 1:4) и Баварии (1:5), играем против атакующих команд крайне порядочно!

Да согласен с тобой, при том те поражения были на старте сезона, где мы еще не раскачались как следует, а так игра на встречных курсах, где соперник раскрывается, у нас шансы увеличиваются. При том поражения от Фрайбурга лишило волков на выступления в еврокубках, так что соперник будет менее мотивирован, но все же они тоже будут пытаться хлопнуть дверью, главное не дать им это сделать).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 10:33 AM

Quote (serik1978)
Да согласен с тобой, при том те поражения были на старте сезона, где мы еще не раскачались как следует, а так игра на встречных курсах, где соперник раскрывается, у нас шансы увеличиваются. При том поражения от Фрайбурга лишило волков на выступления в еврокубках, так что соперник будет менее мотивирован, но все же они тоже будут пытаться хлопнуть дверью, главное не дать им это сделать).

хлопнуть дверью? Вольфсбургу не за что хлопать дверью: команда не находится на грани вылета или что-то там еще. Я скорее полагаю, что как раз вовремя все совпало, что у нас мотивация есть, а у них нет. Конечно, все это не подразумевает, что они прям не будут играть, но я думаю, что осмысленности в их головах теперь меньше, они же так рвались в еврокубки и их обломал какой-то Фрайбург smile
Единственное, в чем опасен Вольфсбург, что он непредсказуем: может слить аутсайдеру и потом классно сыграть.

#5 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 11:21 AM

Quote (Forceman)
хлопнуть дверью? Вольфсбургу не за что хлопать дверью

А кто хлопает дверью тем кому уже ничего не нужно, Вольфсбург как раз под эту категорию и подходит)
Quote (Forceman)
Единственное, в чем опасен Вольфсбург, что он непредсказуем

Согласен, команда играет как будто на море шторм, то в эту сторону завернет, то в другую).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#6 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 02:46 PM

Quote (serik1978)
А кто хлопает дверью тем кому уже ничего не нужно, Вольфсбург как раз под эту категорию и подходит)

ну, возможно, просто в моем представлении под такую категорию подходит именно аутсайдер, который выбыл. То есть, он уже вроде все потерял, но в последнем матче подставляет подножку какому-то гранду. Вольфсбург же не относится к жалкой команде, которая там хлопает дверью smile

#7 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 09:56 PM

Quote (Forceman)
ну, возможно, просто в моем представлении под такую категорию подходит именно аутсайдер

ну вообщем то ты прав, но я просто решил, что Вольфсбург в целом сезон провалил поэтому так и выразился)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#8 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 10:09 PM

Quote (serik1978)
ну вообщем то ты прав, но я просто решил, что Вольфсбург в целом сезон провалил поэтому так и выразился)

Ну ты тоже прав, просто Вольфсбург - команда, которая всегда может сказать свое слово, поэтому ей как бы не идет называться той, которая хлопает дверьми )))
Но в целом логика твоя правильная ))

#9 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 12:18 PM

Ну что кто как думает. Хайнал будет играть вместо Бендера или Хумми пойдет на его место, а Сантана в защите?

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#10 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 02:20 PM

Quote (serik1978)
Ну что кто как думает. Хайнал будет играть вместо Бендера или Хумми пойдет на его место, а Сантана в защите?

Очень интересный, конечно, момент! НО! Мне кажется, можно вообще даже не ставить такие варианты, какие ты предлагаешь. Есть простое решение, которое уже было в матче прошлом. Игра в 4-4-2: Сахин опорник единственный, Хайнал под нападающими, Барриос - Вальдес тандем нападающих. И это не вынуждало бы выдвигать Хуммельса в опорники. А с другой стороны, если Сахина оставить в одного в опорниках, то это ослабляет его креатив и возможность подключаться к атакам, как он это делал в матче в Нюрнберге.
Если честно, даже не знаю, что лучше. Но у Вольфсбурга не сыграет Жозуе, главный опорник, поэтому мне кажется, что нам хватило бы креатива, даже если бы Сахин был единственным опорником. Кроме того, участие Джеко под вопросом, вчера он только делал беговые упражнения. Но я думаю, что он успеет воссстановиться

#11 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 04:26 PM

Думаю Хайнал займёт место Бендера. В матче с Нюрнбергом он вышел вместо Свена и играл неплохо на этой позиции. Последнее время Клопп часто на тренировках пробует его здесь и судя по всему у венгра неплохо получается.
Хуммельса Клопп не будет "выдёргивать" для этого из центра обороны. Сантана вроде и неплох, но подвержен частым ошибкам.
Насчёт 4-4-2 я уже писал, что скорее всего тренер не пойдёт на смену системы в таких двух важных последних матчах.
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#12 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 07:20 PM

Quote (kumpel)
Насчёт 4-4-2 я уже писал, что скорее всего тренер не пойдёт на смену системы в таких двух важных последних матчах.

хей, мы в этой схеме играли в Нюрнберге, будь внимательней впредь wink А во втором тайме и вовсе играли в 4-1-3-2! Это насчет того, что типа тренер не пойдет на смену схемы.
Если надо будет, сыграем в этой схеме. Тут никаких проблем вообще не вижу. Тем более, что по ходу игры можно перестроиться

#13 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 10:32 PM

Quote
мы в этой схеме играли в Нюрнберге

Ну это как посмотреть. Вальдес лишь слегка выдвинулся вперёд. На одной линии с Барриосом он не играл. Это было что-то среднее между 4-4-2 и 4-2-3-1 tongue

Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#14 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 12:29 AM

kumpel, да, это так! Но все равно можно сыграть и в чистые 4-4-2. Полузащитников у нас хватает для этой схемы tongue

#15 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 12:44 AM

Вообщем я тоже не думаю, что Клопп выдвинет вперед Хумми, а на его место поставит Сантану, вроде так играли со Штутгартом тот результат нам известен.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 10:24 PM

ну что? до последней домашней игры сезона осталось всего чуть больше полусуток! Очень нетерпится посмотреть этот матч! И очень хочется, чтобы его мы выиграли! Хочется, чтобы команда красиво сыграла на своем поле в новой домашней форме, которую мы теперь (надеюсь) будем видеть не только по выходным в следующем сезоне, но и по будням в четверг (а может быть и по вторникам и средам, а? wink ).
Вперед, Дортмунд! Heja BVB!

#17 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 10:33 PM

Quote (Forceman)
но и по будням в четверг (а может быть и по вторникам и средам, а?

все таки надеюсь на вторник и среду)), все таки будет интересно как мы будем биться в лиге чемпионов, эх мечты)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#18 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 10:39 PM

Quote (serik1978)
все таки надеюсь на вторник и среду)), все таки будет интересно как мы будем биться в лиге чемпионов, эх мечты)

Мячты сбываются и не сбываются biggrin Как пел Юрий Антонов

#19 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 10:56 PM

Quote (Forceman)
Мячты сбываются и не сбываются Как пел Юрий Антонов

да да) хорошая песня

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#20 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 12:34 AM

Ну это что-то не к теме матча мы уже )) Хотя отклонюсь и от нее и все же скажу, что мне всегда нравились темы песен Антонова: легкие, жизненные и позитивные!




Copyright © 2024 Your Company Name