Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Германии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#21 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 07:11 PM

Quote (Forceman)
играет в оберлиге - 5-я лига Германии

Тогда результат закономерен.

#22 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 07:21 PM

Quote (ВиктОр)
Кстати из какой лиги это чудо?

Это чудо проигрывало 0-1 после первого, но во втором явно, они стали похожи на ГазМяс))
Quote (Forceman)
Все-таки Барриос – это действительно нападающий клуба №1 и Клопп правильно сделал, что выставил его, несмотря на огромный перелет парагвайца-аргентинца! Кагава по-прежнему продолжает отлично играть и восхищать. В своей первой официальной игре сделал голевую передачу.

Барриос красавчик, пришел увидел и забил как всегда практически), Да по всей видимости Кагава это уже игрок основного состава железно, наверное никто и не думал, что он так быстро вольется в коллектив у Зидана есть хороший конкурент на этой позиции)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#23 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 10:17 PM

Quote (serik1978)
Барриос красавчик, пришел увидел и забил как всегда практически), Да по всей видимости Кагава это уже игрок основного состава железно, наверное никто и не думал, что он так быстро вольется в коллектив у Зидана есть хороший конкурент на этой позиции)

Зидану надо думать, как отмазываться от армии )))
А по Барриосу: просто как Дрогба в Челси, только в уменьшенном виде! Когда сегодня ивуариец делал хет-трик, я еще про Барриоса подумал - уменьшенная копия этого гения атаки. А Барриос шикарен был: гол и голевая передача!!!
Вообще, игра очень понравилась по тому, что я увидел, а точнее смог увидеть.

#24 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 11:31 AM

Нам достался Киккерс Оффенбах. Вполне приемлемый соперник! О нем получше расскажу позже, в первом раунде оффенбахцы обыграли крупно и уверенно Бохум. Но я не думаю, что это показатель силы. Как мне кажется, пройдем легко соперника. Бохум уже давно не является прям таким сильным клубом.

#25 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 09:15 PM

У меня такое чуство, что против таких соперников (тоисть не очень сильних) основу випускать не нада.Они уверено виигривают в слабих, а на сильних уже не настраиваются...Но ето только мисли.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#26 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 01:00 AM

Quote (bobo_ua)
У меня такое чуство, что против таких соперников (тоисть не очень сильних) основу випускать не нада.Они уверено виигривают в слабих, а на сильних уже не настраиваются...Но ето только мисли.

нам еще бы до Кубка Германии дожить wink Игра будет 27 октября, за это время могут травмироваться и основные не дай бог.

#27 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 03:52 PM

Quote (Forceman)
нам еще бы до Кубка Германии дожить Игра будет 27 октября, за это время могут травмироваться и основные не дай бог.

А ну тогда норамально.Просто не знал что еще до матча так долго.Пардон.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#28 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 31 August 2010 - 06:35 PM

Мы выступаем в Кубке Германии в гостях у Киккерс Оффенбах 27 октября, начало в 22.30

#29 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 05:05 PM

Наши фаны на матч с Киккерс Оффенбах будут иметь 5000 билетов. Так что поддержка будет отменной smile

#30 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 09:48 PM

Канечно, в етого клуба наверное маленький стадиончик, и фани и провенциалов не слишком кричащие....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#31 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 10:09 PM

Quote (bobo_ua)
Канечно, в етого клуба наверное маленький стадиончик, и фани и провенциалов не слишком кричащие....

да меня вот как раз удивило количество билетов для наших фанатов: стадион вмещает всего 26500 зрителей и по идее для гостевых фанатов выделяется 10% мест от общей вместимости стадиона. По идее, у нас должно быть 2650 мест, соответственно. НО обычно так на матчах Бундеслиги. Может, на матчи Кубка Германии это не распространяется?

#32 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 01:20 PM

Не знаю....Но не ожидал, а стадиончик то у них приличний оказивается.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#33 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 01:32 PM

Quote (bobo_ua)
Но не ожидал, а стадиончик то у них приличний оказивается.

а чему ты удивляешься? biggrin Это тебе не Россия и не Украина. в Германии даже клубы 2-й, 3-й лиг имеют стадионы на 30 тысяч. Даже наша 2-я команда играет в 4-й лиге на стадионе вместимостью в 25 тысяч человек

#34 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 04:41 PM

Да, парни, не будем лишний раз сравнивать нас с Европой, чтобы не огорчаться)

Это получается наших там будет 1/5 стадиона. Это будет сильно)

Только клуб один в сердце навсегда!

#35 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 04:49 PM

Quote (dieBRD)
Это получается наших там будет 1/5 стадиона. Это будет сильно)

конечно, тем более, что за счет умелого боления наши фанаты всегда перекрикивают чужих, да еще которые не славны такой культурой боления, как дортмундские фаны

#36 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 06:05 PM

Оффенбах - "Боруссия"
Среда, 27 октября, 22.30

ну что ж, этот матч нельзя никак назвать второстепенным, на него можно разве что ставить некоторых не основных игроков, но он же должен стать неким способом вернуть команде собственную уверенность в своей атакующей силе.
Слишком робко мы играем в последнее время.


#37 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 08:48 PM

Quote (Forceman)
ну что ж, этот матч нельзя никак назвать второстепенным

Да не в коем случае. Пусть никто не прельщается легкой погулки нам там явно не дадут, Оффенбах будет биться это факт, да и команда лидер хоть и третьей бундеслиги, но все же.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#38 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 09:23 PM

Quote (serik1978)
Да не в коем случае. Пусть никто не прельщается легкой погулки нам там явно не дадут, Оффенбах будет биться это факт, да и команда лидер хоть и третьей бундеслиги, но все же.

ты не понял, я не в том смысле. Я говорю не то, что матч не будет легкой прогулкой, а что для нашей команды он имеет значение именно в плане того, что важно сыграть для самих же себя убедительно

#39 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 08:39 AM

Кстати у букмекеров коэфф. какой то слишком маленький на победу Оффенбаха. 1 к 6 Если не дай бог они выиграют тот кто на них поставит хорошие деньги получат. Вот тоже думаю поставить на них что ли) если проиграют денег не жалко любимая команда победила, а если выиграют на эти деньги можно с горя напиться.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#40 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 11:48 AM

Quote (serik1978)
1 к 6 Если не дай бог они выиграют тот кто на них поставит хорошие деньги получат. Вот тоже думаю поставить на них что ли) если проиграют денег не жалко любимая команда победила, а если выиграют на эти деньги можно с горя напиться.

ну а какой еще должен был быть коэффициент? smile Даже если Оффенбах лидер 3-й лиги, это не гвоорит,что он прям конкурент нам))
Да и потом, сравни ситуацию перед игрой с Оснабрюком: тогда этот соперник успел сделать сенсации в виде выбивания кажется Бохума и Гамбурга, то есть, он в Кубке именно сделал у букмекеров хорошую репутацию, подбил себе коэф. выше. Кроме того, Оснабрюк играл уже в более высокой стадии турнира, где обычно уже сложнее побеждать. Поэтому там шансы на победу Оснабрбка были выше. в коэффициенте. И главное - в том сезоне мы играли не так впечатлительно, как в этом. Если ты помнишь, ужасно начинали тот сезон. Поэтому и сопоставление соперников было не совсем прям внушительно в пользу нас.
На сегодня же мы вторые в БЛ, да и игра как бы не потеряна, поэтому букмекеры и не могут давать высокий коэффициент.




Copyright © 2024 Your Company Name