Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Негативка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#41 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 03:51 PM

Quote (Forceman)
Осьминог Пауль навсегда останется в нашей памяти и в наших сердцах.

Да, слышал, что они недолго живут, но все равно жалко, хороший был оракул.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#42 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 05:11 PM

Quote (serik1978)
Да, слышал, что они недолго живут, но все равно жалко, хороший был оракул.

ага, умные животные!

#43 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 05:29 PM

жалко осьминога....) хоть германия и не выиграла ЧМ, но Пауля запомнят надолго....
Фанат со стажем.

#44 vito

vito

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 11:42 PM

r.i.p.
этот чм кажется больше запомнился благодаря ему! ;(

#45 Stedeling

Stedeling

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 12:06 PM

Quote (Forceman)
ага, умные животные!

Поумнее многих болельщиков шайзе biggrin biggrin biggrin

#46 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 12:32 PM

Quote (Stedeling)
Поумнее многих болельщиков шайзе

точно ))

#47 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 01:30 PM

Жалко осьминожку! Он-то, уж точно, не при чём! Я, за двадцать (с лишним) лет, впервые увидел свою любимую сборную, которая... БОИТСЯ идти вперёд! Даже проигрывая! Неужели, для немцев, полуфинал - это горизонт? Не верю!!!!
"Пашка" здесь "не при делах"! Он был самым ЧЕСТНЫМ из всех моих знакомых осьминогов! Я буду скучать по нему! Спасибо ему за Англию и Аргентину!!!!!
Danke für die Saison!!!

#48 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 02:52 PM

Меня сегодня оштрафовали гаишники ((((((((((( первый раз за все время вождения (((((( так неприятно ((((((((( самое противное, что один из гаишников - болеет за Боруссию. Увидел у меня чехол от телефона (на нем вышита эмблема нашего клуба), и еще на зеркале висит эмблема черно-желтых. Сказал, что фанатеет от Боруссии уже много лет. Надо же было такому случиться: за все время, что болею за Боруссию, никогда не встречала в реальной жизни фаната Боруссии, и сегодня встретила при таких неприятных обстоятельствах одного из наших. А он еще и в погонах. Очень не люблю людей в погонах, потому что мало среди них порядочных людей ((((((((((((

#49 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 04:01 PM

Quote (solnishko_06)
Меня сегодня оштрафовали гаишники ((((((((((( первый раз за все время вождения (((((( так неприятно ((((((((( самое противное, что один из гаишников - болеет за Боруссию. Увидел у меня чехол от телефона (на нем вышита эмблема нашего клуба), и еще на зеркале висит эмблема черно-желтых. Сказал, что фанатеет от Боруссии уже много лет. Надо же было такому случиться: за все время, что болею за Боруссию, никогда не встречала в реальной жизни фаната Боруссии, и сегодня встретила при таких неприятных обстоятельствах одного из наших. А он еще и в погонах. Очень не люблю людей в погонах, потому что мало среди них порядочных людей ((((((((((((

biggrin biggrin biggrin
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#50 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 04:49 PM

bobo_ua,

(((((((((((((((


#51 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 05:00 PM

Quote (solnishko_06)
Меня сегодня оштрафовали гаишники ((((((((((( первый раз за все время вождения

все бывает в первый раз.


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#52 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 05:32 PM

serik1978, прикольно!!!!!!!!! Насмешил )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Надо мне тоже такую надпись сделать на машине. Надо только найти тюнингиста, который согласиться это сделать ))))))))))))))))) У нас с ними проблема.... Когда у меня только появилась машина, хотела затюнинговать ее в цвета Боруссии с эмблемой, с надписью "Wir sind am Besten" и все в таком духе. Вроде ничего сложного, но так и не нашла того, кто бы взялся за эту работу (((((((( Вот еще один негатив вспомнила ))))))))))))))))))))))))

#53 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 10:38 PM

Quote (solnishko_06)
bobo_ua, (((((((((((((((

Извини, просто смешно!Ты б ему сказала, ну как так, мол мы одной крови, вот наконецто зимние чемпионы, а ты так...Спросила б, например, как ему игра Гроскройца???И т.д.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#54 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 10:48 PM

Quote (bobo_ua)
Извини, просто смешно!Ты б ему сказала, ну как так, мол мы одной крови, вот наконецто зимние чемпионы, а ты так...Спросила б, например, как ему игра Гроскройца???И т.д.

Не извиняйся, все ок ))))))))) Он как раз и не хотел меня штрафовать. Но они же парами "ходят на охоту". Второй был старше по званию. Он все и решал. Но я бы не стала просить не штрафовать меня ))))) Не в моих принципах кого-то о чем-то просить ))))))))))))

#55 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 10:55 PM

Quote (solnishko_06)
Не в моих принципах кого-то о чем-то просить ))))))))))))

Гордая biggrin Если не сикрет, за что штрафонули???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#56 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 11:06 PM

Quote (bobo_ua)
Если не сикрет, за что штрафонули??

не уступила пешеходу дорогу, хотя пешехода вовсе не видела. есть подозрения, что его и не было. но разве погонщикам что-то докажешь((((((((((((

#57 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 11:08 PM

Меня помню штрафанули то, что я не сделал остановку возле знака стоп на железнодорожном переезде. При чем гаишников видно небыло они стояли за бугром и все видели. Это самый мой большой штраф вообще хотели права на полгода забрать, но отделался испугом).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#58 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 11:31 PM

Quote (serik1978)
При чем гаишников видно небыло они стояли за бугром и все видели

У нас они всегда стоят "в кустах" и вылавливают нарушителей. Хотя на самом деле они и есть первые нарушители правил дор. движения: вечно пьяные за рулем, пересекают сплошные, проезжают на красный сигнал светофора, сбивают людей и им все с рук сходит. их никто не наказывает. а штрафуют за какие-то "мифические" нарушения. а самое досадное, что с этим невозможно бороться. бессилие и бесит. как хотят так и поступают

Добавлено (26.12.2010, 23:31)
---------------------------------------------
у меня сегодня, вообще, не день-а какое-то недоразумение..... шла к машине на стоянке и увидела человека, который валялся на обочине дороги. с виду прилично одетый молодой человек, на алкаша не похож. Позвонила в скорую, сообщила об этом человеке. А диспетчер мне говорит: таких у нас каждый день миллион, мы не пошлем машину, наверное он пьяный и заснул на дороге (надо же было до такого додуматься)...... Я ей объяснила, что парень не похож на пьяного спящего человека. Скорей всего ему стало плохо и ему нужна помощь. она сказал, что ей все равно и положила трубку ((((((((( повезло, что все это время мимо проходил участковый того района. он повторно вызвал скорую. диспетчер согласилась выслать машину, когда участковый представился......скорая приехала через пару минут. парню действительно нужна была помощь.....


#59 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 10:18 AM

Не у нас насчет этого порядок полный, если человеку плохо на улице сразу приедут у нас город маленький, так, что можно сказать все друг друга знают). Скорая помощь вовремя приезжает в любое время суток.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#60 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 10:32 AM

Quote (serik1978)
Скорая помощь вовремя приезжает в любое время суток

А у нас в этой сфере полный бардак и беспредел ....... Надо все менять... В первую очередь отношение людей друг к другу .....




Copyright © 2024 Your Company Name