Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Негативка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#81 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 05:24 PM

Quote (solnishko_06)
2 дня льет дождь стеной

Да не позавидуешь вам(

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#82 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 07:20 PM

Quote (solnishko_06)
Вот как готов город к Олимпиаде.... Как послушаешь чиновников - все так здорово и замечательно, а на деле пошел дождик и весь центр города (!!!) затоплен.....

Я тебя успокою, зимой дождей не бывает обычно, и там, где будет Олимпиада, будет снег и лед ))))
А так конечно печальная картинка.

Quote (solnishko_06)
2 дня льет дождь стеной

да уж...

#83 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 07:56 PM

Quote (Forceman)
Я тебя успокою, зимой дождей не бывает обычно, и там, где будет Олимпиада, будет снег и лед

У нас дожди бывают 8 месяцев в году)) Как зарядит с октября и перестает лить только в конце мая)) Никак не могу понять откуда в 2014 (когда в Сочи будет Олимпиада) возьмется снег. Хотя могут навезти искусственного. А как его сохранят при температуре + 15-20 С....Он же весь растает....

Quote (Forceman)
А так конечно печальная картинка

Да, очень печальная. И не только из-за уровня воды. С того момента, как объявили, что в 2014 году в Сочи пройдет зимняя Олимпиада, ежегодно на облагораживание города выделяются просто бешеные деньги, как из краевого, так и из федерального бюджета. Загадка века - куда пропадают эти деньги, если в городе ничего не меняется. А если меняется, то только в худшую сторону. Вот бы вам всем увидеть, какие у нас дороги. Уверена, в странах третьего мира таких дорог давно уже нет..... Когда полил этот дождь сегодня, выключили свет, пропала сотовая сеть, в общем, оказались в каменном веке, дур дом какой-то.....

#84 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 08:09 PM

Quote (solnishko_06)
Да, очень печальная. И не только из-за уровня воды. С того момента, как объявили, что в 2014 году в Сочи пройдет зимняя Олимпиада, ежегодно на облагораживание города выделяются просто бешеные деньги, как из краевого, так и из федерального бюджета. Загадка века - куда пропадают эти деньги, если в городе ничего не меняется. А если меняется, то только в худшую сторону. Вот бы вам всем увидеть, какие у нас дороги. Уверена, в странах третьего мира таких дорог давно уже нет..... Когда полил этот дождь сегодня, выключили свет, пропала сотовая сеть, в общем, оказались в каменном веке, дур дом какой-то.....

Даже удивительно, при том, что расстояние от меня до тебя, как от меня до Москвы. Разительный климат. Я вот считаю свой город и его расположение идеальным и по климату, и по ландшафту. Примерно так же тепло, дождей много не бывает, зимой зимой, но и несильная, но и нет грязей постоянных, и при этом равнина и нет угрозы селей и оползней.

#85 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 08:13 PM

А у нас в Бресте уже 3 дня жара стоит 30-35. Я уже о таком дождике мечтаю))

#86 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 08:17 PM

Quote (Belarus)
А у нас в Бресте уже 3 дня жара стоит 30-35.

Ерунда, у нас вот было почти все прошлое лето постоянно +35-+40!! И дождей не было совсем, кроме пары крошочных. Можно было шашлыки жарить, не жаря мясо на костре biggrin
Я даже в блоге на Mail.ru писал о том лете
Вот такие картинки


#87 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 08:22 PM

Quote (Forceman)
Даже удивительно, при том, что расстояние от меня до тебя, как от меня до Москвы

Что касается климата, у нас просто аномальная зона - в одном районе может идти дождь, а в другом будет солнечно и жарко.

Quote (Forceman)
Примерно так же тепло, дождей много не бывает, зимой зимой, но и несильная, но и нет грязей постоянных, и при этом равнина и нет угрозы селей и оползней.

Ну мне мой город тоже нравится. Мне нравится, что в декабре у нас +25 (да будет так всегда biggrin ). И не смотря на частые дожди, не холодно )) Для меня намного страшнее оказаться где-то, где температура опускается ниже +5)) Нет, нет, не нужны нам морозы )) Я лучше по ТВ буду любоваться белыми, прекрасными снежными пейзажами biggrin А то, что происходит сейчас (потоп), это человечески фактор - какой идиот додумался построить дорогу и не сделать сливы. Вот у нас потому такое произошло ((

Quote (Forceman)
вот было почти все прошлое лето постоянно +35-+40!!

В прошлом году и у нас не было дождя все лето (не преувеличиваю) и солнце палило на все 35-40 С. А в августе недели две было выше 40 С.

#88 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 08:24 PM

Quote (solnishko_06)
Ну мне мой город тоже нравится. Мне нравится, что в декабре у нас +25 (да будет так всегда ). И не смотря на частые дожди, не холодно )) Для меня намного страшнее оказаться где-то, где температура опускается ниже +5)) Нет, нет, не нужны нам морозы )) Я лучше по ТВ буду любоваться белыми, прекрасными снежными пейзажами А то, что происходит сейчас (потоп), это человечески фактор - какой идиот додумался построить дорогу и не сделать сливы. Вот у нас потому такое произошло ((

Ну а я люблю зиму и вообще всего понемногу. Постоянно такие +25, не по мне )) И зимой чтоб была грязь, а не снег, чтоб отмечать НГ как лето. Неее, не по мне smile Я люблю наш климат за то, что он всегда в каждом времени года соответствует своему: летом жарко и нехуже, чем у вас, зимой не так и холодно, -10 - это не катастрофа, но и нет грязи как в Астрахани, например. А осенью и весной не так много дождей и обычно они сухими выдаются. smile

#89 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 08:29 PM

Quote (Forceman)
И зимой чтоб была грязь, а не снег, чтоб отмечать НГ как лето

Снега хочется только 1 день в году - 31 декабря. А 1 января желательно, чтобы снова было +25 и снег пропал biggrin

Quote (Belarus)
А у нас в Бресте уже 3 дня жара стоит 30-35

Завидую biggrin Из-за дождей никак не удается позагорать, да и вода в море еще холодная (( Лето отказывается пока что навестить Сочи ((

#90 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 08:39 PM

Quote (solnishko_06)
Снега хочется только 1 день в году - 31 декабря. А 1 января желательно, чтобы снова было +25 и снег пропал

Ну на НГ и не такое бывает )))

Quote (solnishko_06)
Лето отказывается пока что навестить Сочи ((

А я вот в том году собирался в Адлер, точнее делали приглашение. Но не получилось...

#91 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 08:50 PM

Quote (Forceman)
А я вот в том году собирался в Адлер, точнее делали приглашение. Но не получилось...

Никому не советую сейчас ехать именно в Адлер на отдых. Этот район сейчас просто забит пробками с 8 утра до 10 вечера и вместо отдыха получится нервотрепка ((

#92 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 08:54 PM

solnishko_06, а что мне пробки? Я ж не на машине собираюсь там ездить )) Можно гулять же )))

#93 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 08:58 PM

Quote (Forceman)
Можно гулять же )))

Разве все пешком реально обойти, тем более если жара +40. У нас при такой температуре особо не погуляешь. Через 5 минут схлопочешь солнечный удар. Все равно людям приходиться ездить на маршрутках и когда им полдня приходится стоять в пробках, они, наверно, проклинают машиниста того поезда, который доставил их в Сочи

#94 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 09:01 PM

Quote (solnishko_06)
Разве все пешком реально обойти, тем более если жара +40. У нас при такой температуре особо не погуляешь. Через 5 минут схлопочешь солнечный удар. Все равно людям приходиться ездить на маршрутках и когда им полдня приходится стоять в пробках, они, наверно, проклинают машиниста того поезда, который доставил их в Сочи

ерунда, в машине можно сказать будто менее жарко )) В маршрутках вообще дышать нечем. А это ты идешь и гуляешь. И потом вечером самое то гулять на курорте. Когда начинается самая настоящая прелесть курорта smile

#95 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 09:05 PM

Quote (Forceman)
И потом вечером самое то гулять на курорте. Когда начинается самая настоящая прелесть курорта

Ну да, вечером очень сложно схлопотать солнечный удар biggrin А все так и происходит. Народ вываливает именно вечером на улицы, на прогулку, на море и т.д.

Quote (Forceman)
в машине можно сказать будто менее жарко ))

Менее жарко wink Да здравствует автомобильный кондиционер biggrin

#96 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 09:08 PM

Quote (solnishko_06)
Да здравствует автомобильный кондиционер

Я повторяю: в маршрутках! smile Я же не на своем авто там буду ездить. smile

#97 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 01:46 PM

Хочу пожаловаться на погоду (( С мая у нас почти каждый день идет дождь (( А как выходные, так, вообще, ливни ((((((
Дождь - одна беда, при всем при этом еще и не по-летнему холодно (( Вот сегодня всего +20 ((((((((
Лето, когда ты соизволишь прийти к нам?! (((((((

#98 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 02:04 PM

solnishko_06, а у нас классное лето. Нет и такой жары, как в прошлом году, и в то же время не слишком холодно для лета. Примерно 28-35, такая температура днем. И дожди редко бывают. cool

#99 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 02:40 PM

Forceman, Завидую)) Что еще я могу сказать ((
Надеюсь, в июле погода все же нас порадует

#100 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 02:53 PM

solnishko_06, у нас сейчас вот такая погода в центре
я с онлайн-сайта веб-камеру снял





Copyright © 2024 Your Company Name