Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Негативка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#121 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 08:46 PM

Хм, у Лены первый снег только сейчас, а у нас уже с середины ноября был первый снег и даже морозы днем до -13 были! Для меня это точно редкость, у нас в Волгограде даже в декабре снега не бывает порой. И что еще боюсь, как бы вот сейчас снега морозы ни выпали, а на НГ будет пусто. Так тоже бывало.

#122 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 08:49 PM

Quote (serik1978)
А снег это же круто), я всегда хочу чтобы снег побыстрее лег, не могу слякоть терпеть просто)

согласен с тобой, Серик. Я тоже обожаю снег и вообще зиму, мне нравится предчувствия Нового года и зимы, а не слякоти и грязи. Каждое время года должно соответствовать себе. Вот именно поэтому рад, что не живу еще южнее, например, в том же Сочи или Астрахани. Там не всегда и снег-то бывает как надо.

#123 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 08:51 PM

Похоже у нас на сайте все любители снега собрались)) Вот и пусть у вас будет столько снега, сколько вы захотите, а нам нужна наша привычная зима - без снежинки снега))

#124 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 08:54 PM

Quote (solnishko_06)
Похоже у нас на сайте все любители снега собрались

Оле, снег, оле, оле!Оле, снег, оле, оле! lol

Расскажите о себе
-Я - фанат снега с 1997 года. Вот как только в него упал, сразу в него влюбился biggrin

#125 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 09:02 PM

Quote (Forceman)
-Я - фанат снега с 1997 года. Вот как только в него упал, сразу в него влюбился

Схожая история))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#126 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 09:06 PM

Quote (serik1978)
Схожая история))

просто никто из вас не представляет, что такое снег в Сочи: это гололед, не ходит транспорт, по обрывам и косогорам никто не рискует ездить, (Разве у кого есть 2 жизни?), обязательно нет света, в общем жизнь застывает на время "пребывания" снега. как можно любить снег в таких условиях.....

#127 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 09:14 PM

solnishko_06, так каждый и говорит за себя. Никто не заставляет тебя его любить. smile Нам, снеговикам, снег нравится ))

#128 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 09:54 PM

solnishko_06, я прекрасно понимаю и климат у нас разный намного, если у нас того же снега не будет все просто вымерзнет и не будет урожая smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#129 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 09:21 PM

Бывают в жизни такие периоды, когда просто хочется уехать куда нибудь и забыться этак на месяц. Попросту такое называется ПОЛНЫЙ ПИ..ДЕЦ. cry cry cry
Я до недавнего времени даже не думал что так много всего может случиться за такой короткий промежуток времени. Всё началось с атестации в училище (это когда сидят все учителя, директор и тренер и обсуждают твои успехи в учёбе/спорте). Если по спорту у меня всё отлично, то с учёбой залёты случаются. Всыпали мне по первое число, лишили степендии(а перед этим её как на зло подняли sad ) Всё ничего, если бы после этого тренер национальной команды не устроил отбор в резервы... я то отобрался, но стоило мне это недели больницы и болючих уколов. Попросту, произошло непроизвольное сокращение мышц и скрутило так, что только через 3 дня смог нормально ходить...
После выписки из больницы я с радостью еду домой и по приезду узнаю, что нашу квартиру ограбили! Вынесли только деньги и драгоценности, благо все основные средства хранятся в банке, но всё равно сумма получилась приличная - 3,500 долларов.
Ещё любовь нечаянно нагрянула, но это уже позитивная тема))
Вот такие вот пироги(( очень сложно как то всё это пережить. Благо любимая команда радует. 19 числа настроение получше было, даже отпраздновал))
В общем, если кто успел соскучиться, я вернулся! biggrin

#130 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 09:40 PM

Belarus, Вот значит куда ты пропал))
Смотри на эти неудачи по-философски. Потеряв что-то, обязательной "найдешь" что-то новое)) А за черной полосой обязательно последует светлая)) Или в нашем случае - желтая))
С возвращением!

#131 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 10:01 PM

Quote (solnishko_06)
Потеряв что-то, обязательной "найдешь" что-то новое)) А за черной полосой обязательно последует светлая)) Или в нашем случае - желтая))

Это точно! Только и в любимом клубе можно искать что то позитивное...
Quote (solnishko_06)
Смотри на эти неудачи по-философски.

Эх эта философия!!! Именно по этому предмету у меня основные косяки wink

#132 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 10:08 PM

Quote (Belarus)
Эх эта философия!!! Именно по этому предмету у меня основные косяки

Ну ты даешь!!!)))) Синоним философии - "бла-бла-логия". Говоришь обо всем, что Бог на душу пошлет. А если лектор тебе возражает, что ты говоришь все не в тему, ты отвечаешь просто, что у тебя свой особый взгляд на этот вопрос и не согласен с классической интерпретацией этой проблемы. Ни один философ не сможет тебе возразить и запретить "философствовать" biggrin biggrin biggrin Вот и все, и никаких проблем ))))))

#133 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 10:13 PM

Quote (solnishko_06)
от и все, и никаких проблем ))))))

Значит у нас преподаватель особый)) сказочный дебил. Если бы он давал выговориться, то может и всё нормально было, но мы вместо того, что бы философствовать, на каждой паре контрольные и проверочные пишем((

#134 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 10:19 PM

Quote (Belarus)
на каждой паре контрольные и проверочные пишем((

Тогда только один совет - учебник по философии должен стать твоей настольной книгой)) Философы все одинаковые - малость помешанные на своем предмете)) Пытаются из студентов сделать мыслителей, но при этом мыслить им не позволяют))

#135 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 10:12 AM

Belarus, дружище сочувствую тебе, а как так вышло дома не кого не было?

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#136 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 08:23 PM

Quote (serik1978)
Belarus, дружище сочувствую тебе, а как так вышло дома не кого не было?

Спасибо!
Да просто батя как всегда на работе до ночи, мама в деревню поехала, а я, как говорили милиционеры, опоздал на пол часа. Возвращался с тренировки...

#137 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 09:23 PM

Quote (Belarus)
Да просто батя как всегда на работе до ночи, мама в деревню поехала, а я, как говорили милиционеры, опоздал на пол часа. Возвращался с тренировки...

Понятно, собаку бы на такой случай надо, может хоть отпугнула. И соседи наверное ничего как всегда не слышали и не видели.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#138 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 04:53 PM

Quote (serik1978)
И соседи наверное ничего как всегда не слышали и не видели.

Как раз таки соседи и вызвали милицию. Ведь подонки оказались настолько подонками, что выходили через дверь(а ведь влезли через окно)

#139 Kluge_Hans

Kluge_Hans

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 10:09 PM

Quote (Belarus)
Как раз таки соседи и вызвали милицию. Ведь подонки оказались настолько подонками, что выходили через дверь(а ведь влезли через окно)

Прими мои соболезнования,сам сталкивался с подобным,и хоть ущерб был не слишком большой-сам факт того,что в твоих,честно заработанных,вещах рылась какая-то падла,значительно подкидывал негатива.Держись в общем.

#140 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 11:51 AM

Это точно! Украдут на "копейку"..., а ощущение, как-будто, в душЕ покопались! Главное, увидеть "лучик позитива" во всём этом дерьме! У меня была такая ситуация: залезли в дом (в Ленинградской Области), украли сумку жены, с немаленькой суммой! Ночью. Жена спала! Я был благодарен Господу, что жена не проснулась! Так что, может быть и хорошо, что ты опоздал, с тренировки! Зато, все живы и здоровы! wink С подонками надо соответственно поступать...., но либеральное законодательство превращает нас в стадо "терпил"! Честное слово: не знаю, что с этим поделать... angry >( angry Искренне завидую (в этом смысле) гражданам США!!! sad
Danke für die Saison!!!




Copyright © 2024 Your Company Name