Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге Европы 2010/11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 540

#181 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 02:24 PM

Quote (Lourens)
0-3 это конечно очень круто)) Карпаты не Карабах )

Ну классом повыше конечно. В принципе мы Карабах в гостях обыграли 1-0 всего, но это уже просто из за того, что матч ничего практически не значил, а тут другая ситуация, нужно выигрывать обязательно с хорошей разницей мячей так, что 0-3 возможно и будет.
Ну что про фотки, пойдешь на стадион? Сфоткай, нам интересно будет smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#182

  • Гости

Отправлено 16 September 2010 - 02:25 PM

Quote (Forceman)
а не как вы там с аутсайдером чуть очки не потеряли ))))))))))))))))))

Quote (Forceman)
что вы еле выигрываете у аутсайдеров ))))) Даже смешно читать твои слова о чемпионате ))))

извини но ты меня нервируешь) я зашел нормально пообщаться а не выслушивать насмешки)
после жеребьевки 4 квал. на наш заходили турки и писали как они будут нас обыгрывать. чем все это кончилось все помнят

#183 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 02:27 PM

Quote (Lourens)
на наш заходили турки и писали как они будут нас обыгрывать. чем все это кончилось все помнят

а к нам залезали азербайджанцы и тоже говорили, что дернут нас. Чем все это кончилось, все помнят wink

#184 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 02:32 PM

Quote (Bayern)
В том что мы (Бавария) вас и остальных опять порвем в чемпионате не сомневаюсь, а за призовые можете поборотся.

сейчас не об этом, что то я не вижу, что вы всех рвете biggrin

Quote (Bayern)
Во Львове сейчас хорошая команда, с которой в т.ч. тяжело играть тем же динамовцам и горнякам, и которых Карпаты довольно таки часто огорчают. Игра наверное будет тяжелой. Карпатам желаю успеха!

Да возможно, но чемпионат Украины, это не лига Европы, понимаешь. Да и гранды ваши начали сдавать, выиграть у Партизана 1-0 как то хреновато.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#185

  • Гости

Отправлено 16 September 2010 - 02:36 PM

Quote (serik1978)

Да возможно, но чемпионат Украины, это не лига Европы, понимаешь.

2 сезона назад был Чемпионат Украины в Европе))) Украинские клубы в Кубке уефа проигрывали только от украинских клубов)) Металист вылетел от Динамо, Динамо от шахтера а Шахтер выиграл турнир)

#186 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 02:37 PM

Quote (Lourens)
2 сезона назад был Чемпионат Украины в Европе)))

Это уже история smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#187 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 03:50 PM

Сегодня у меня будет возможность вместе с нашим непосредственным матчем так же смотреть по общедостпуному каналу на наших прямых конкурентов по группе ПСЖ и Севилью. Так что буду стараться мельком и туда смотреть smile

#188 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 12:04 AM

Карпаты – «Боруссия» 3:4
Голы: 0:1 Сахин (12., пен.), 0:2 Гётце (27.), 1:2 Голодюк (44.), 2:2 Кополовец (52.), 3:2 Кожанов (78.), 3:3 Барриос (87.), 3:4 Гётце (90.)

Ребят, вы все видели сами!!! Это просто no comments! Но все же слова у меня есть! И хотя именно из-за ошибки Хуммельса, которая привела ко второму голу, началась вся фигня с нашей игрой, что довели до 2:3 не в нашу пользу, ОДНАКО, при всем этом наши ребята ИГРАЛИ И ПРОЯВИЛИ ВОЛЮ!!! Более того, Карпатам откровенно повезло: еще до 3-го их гола мы попадали 2 раза в перекладину их ворот. Вообщем, хотя и мы чуть было не оконфузились, но победа все же пришла к тем, кто ее заслуживал!!! С первыми очками в Лиге Европы!!!
Гётце и Барриос сегодня просто герои!!!


#189 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 12:10 AM

Quote (Forceman)
ОДНАКО, при всем этом наши ребята ИГРАЛИ И ПРОЯВИЛИ ВОЛЮ!!!

Согласен, но лучше до такого не доводить. Да Карпаты действительно фартовая команда, но в конце матча просто идеальные комбинации у нас получились, и голы шикарные.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#190 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 12:12 AM

Quote (serik1978)
Согласен, но лучше до такого не доводить. Да Карпаты действительно фартовая команда, но в конце матча просто идеальные комбинации у нас получились, и голы шикарные.

Серик, это было просто следствием той ошибки Хуммельса, команда временно поникла, этим Карпаты и воспользовались. НО по игре-то сильнее были мы и победа так и так должна быть за нами. Что судьба и показала smile Не будем забывать, для нас это первый стартовый матч в группе за 7 лет! Конечно волнения были!! Более того, сказалось, что перед разогревом Кель получил травму самое обидное!!

#191 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 12:16 AM

Quote (Forceman)
Более того, сказалось, что перед разогревом Кель получил травму самое обидное!!

А, что с ним? микротравма?

Quote (Forceman)
НО по игре-то сильнее были мы и победа так и так должна быть за нами. Что судьба и показала Не будем забывать, для нас это первый стартовый матч в группе за 7 лет!

Да, по игре сильнее, но и Карпаты тоже двигались неплохо после 2-2, да возможно шок был от ошибки Хуммельса, но все равно, что то долго в себя приходили, я даже порой думал, что не мы играем, а дворовая команда какая то, но действительно потом начали давить, жаль Сахин не забил, чудо гол бы вышел. Все теперь на Шальке и делать оргвыводы после сегодняшней игры.
P.S Субботича наверное тоже покритикую, не надо тоже давать такие пасы назад когда Хуммельса прессингуют, ну и Хуммельс очень самонадеянно играл, непохоже на Матса совсем.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#192 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 12:21 AM

Quote (serik1978)
А, что с ним? микротравма?

Нет, микроразрыв мышц в паховой области, выбыл примерно на 3 недели, так что с Шальке и с Кайзерслаутерном не сыграет... И с Баварией тоже..

#193 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 12:23 AM

Quote (Forceman)
Нет, микроразрыв мышц в паховой области, выбыл примерно на 3 недели, так что с Шальке и с Кайзерслаутерном не сыграет... И с Баварией тоже..

Да,что ж такое то, ну не везет Себастьяну и все тут sad . Ну, удачи Свену тогда в следующих матчах.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#194 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 12:25 AM

Quote (serik1978)
жаль Сахин не забил, чудо гол бы вышел. Все теперь на Шальке и делать оргвыводы после сегодняшней игры. P.S Субботича наверное тоже покритикую, не надо тоже давать такие пасы назад когда Хуммельса прессингуют, ну и Хуммельс очень самонадеянно играл, непохоже на Матса совсем.

А я думаю как раз такая победа пойдет на пользу!! Да, конечно, ошибки в защите учтем! НО я думаю польза от такой игры именно в том, что ребята поймут, что а) так играть нельзя и б) что у них есть воля!!! И я не помню уж совсем, чтоб мы отыгрывали голы и при этом забивали 2 и выигрывали! Так что все равно настроение будет отличное. Уж Шальке вообще паршиво сыграли

#195 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 12:30 AM

Quote (serik1978)
Да,что ж такое то, ну не везет Себастьяну и все тут . Ну, удачи Свену тогда в следующих матчах.

Да, причем на той самой области, где он травмировался и делал операцию

Свен - молоток, неплохо выглядел, вначале только терял мячи

Кстати, Гётце и Барриос и правда герои: на счету первого дубль, а Барриос, которого так все критикуют, сделал 1 гол и 2 голевые передачи на Гётце!!!! Левандовски и Куба классно в игру вошли! А вот Гросскройтц сегодня явно не тот был


#196 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 12:35 AM

Quote (Forceman)
А вот Гросскройтц сегодня явно не тот был

да Кевин вообще пока слабое звено, но надеюсь это временно.
Quote (Forceman)
я не помню уж совсем, чтоб мы отыгрывали голы и при этом забивали 2 и выигрывали!

smile , ну думаю если бы соперник был повыше классом навряд ли мы спаслись, оборона Карпат уж больно плохо сыграла

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#197 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 12:40 AM

Quote (serik1978)
ну думаю если бы соперник был повыше классом навряд ли мы спаслись, оборона Карпат уж больно плохо сыграла

Да не спорю!

Кстати, только сейчас дошло, а ведь БАРРИОС БЫЛ ПРИЧАСТЕН КО ВСЕМ 4-М ГОЛАМ КОМАНДЫ!!! Вот и ответ скептикам, которые в него не верят по-прежнему wink


#198 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 12:43 AM

Quote (Forceman)
Кстати, только сейчас дошло, а ведь БАРРИОС БЫЛ ПРИЧАСТЕН КО ВСЕМ 4-М ГОЛАМ КОМАНДЫ!!! Вот и ответ скептикам, которые в него не верят по-прежнему

biggrin ну я тоже говорю Барриос сочетает плохие матчи с отличными.

празднование победного мяча


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#199 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 01:00 AM

На главную выставь!!! И напиши "А ты поймал после гола Гетце?" ))))

#200 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 05:33 AM

Мда, пришлось понервничать во время просмотра. Но это того стоило.




Copyright © 2024 Your Company Name