Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге Европы 2010/11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 540

#241 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 September 2010 - 09:02 PM

Quote (bobo_ua)
Почему?Я тебя понимаю, ти наших не любиш....Хотя нет, не понимаю, почему?Что они плохого зделали?

я говорил про Карпаты wink До остальных мне по фигу

#242 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 01:10 AM

Сегодня наши соперники по группе провели свои матчи в чемпионатах

Севилья выиграла в Малаге с трудом со счетом 2:1, причем пропустив мяч первой и поднялась на 2-е место. Кстати, андалусийцы, наряду с Реалом, Депортиво и Валенсией - единственные, кто пока без поражений в лиге.

ПСЖ продолжает невнятно играть в чемпионате. Вчера парижане сыграли на 0:0 с Ренном. Правда, соперник был вовсе не слабый - 3-й по текущему сезону. А вот ПСЖ пока что лишь 9-й. Вообще, пока сезон идет так же, как и прошлый, когда они заняли 13-е место.

И, наконец, Карпаты выиграли уверенно у клуба Оболонь дома со счетом 3:0, что позволило львовянам подняться аж на 3-е место. Правда, отчасти это стало услугой днепропетровского Днепра, проигравшего в гостях предпоследней перед этим туром команде первенства. Ну и Карпаты обошли другого конкурента - Метталист. Вообще, по чемпионату у Карпат похожая на нашу игровая форма: 4 победы подряд в 5 последних матчах.


#243 Bayernmun

Bayernmun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 09:51 AM

Forceman: Если ПСЖ и Севилья выиграют у Карпат по 4-0, то это будет не на руку Боруссии - твоему любимому клубу. Ты ж понимаеш что матчи Борусии с ПСЖ и Севильей будут наверное непростыми, соответственно Боруссии лучше чтобы Карпаты отнимали очки у этих клубов, а ты пишеш о 4-0.

serik1978: Никакой спланированной акции не было. Болельщики Карпат перед каждым серйозным матчем организовывают ходу от центра города на стадион. Во время этой ходы они встретили на пути болельщиков Боруссии и началось бросание разных предметов при чем с обеих сторон и еще неизвестно кто стал зачинщиком. 1000 гопов для милионного города небольшая цифра, их наверное намного больше, кроме того кто говорил про 1000 гопов реально принимали активное участвие в этой "драке" значительно меньше людей с обеих сторон, так как нормальные люди со стороны Карпат прошди мимо и не принимали в этой потасовке участвия, так же нормальные ультрас Боруссии спокойно продолжали пить пиво ....

Кстати вас с победой над злейшим соперником. Молодцы.


#244 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 10:32 AM

Quote (Bayernmun)
Если ПСЖ и Севилья выиграют у Карпат по 4-0, то это будет не на руку Боруссии - твоему любимому клубу. Ты ж понимаеш что матчи Борусии с ПСЖ и Севильей будут наверное непростыми, соответственно Боруссии лучше чтобы Карпаты отнимали очки у этих клубов, а ты пишеш о 4-0.

По сегодняшней игры мы спокойно можем справляться уж с ПСЖ точно и потом, нам для выхода из группы даже хотя бы со второго места хватит 9 очков, которые вполне реально набрать - домашний матч с ПСЖ уж мы выиграем, равно как и с Карпатами ответку. Так что помощь этого львовского клуба нам на фиг нужна. Пусть сами себя спасают от последнего места в группе wink И мы сами на себя надеемся, что более правильно делать, чем на клуб, который даже дома пропускает 4 гола при бездарной игре в защите wink
И я о 4:0 нигде не писал, что вообще за бред приписал????

#245 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 10:43 AM

Quote (Bayernmun)
Никакой спланированной акции не было. Болельщики Карпат перед каждым серйозным матчем организовывают ходу от центра города на стадион. Во время этой ходы они встретили на пути болельщиков Боруссии и началось бросание разных предметов при чем с обеих сторон и еще неизвестно кто стал зачинщиком.

Ну да теперь еще скажи, что болельщики Дортмунда стали зачинщиками. Кончай уже бред нести.
Вообще по мне за такое нужно лишить Львова проведение ЧЕ и отдать это право какому нибудь польскому городу, что бы не повадно было.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#246 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 10:48 AM

Quote (serik1978)
Кончай уже бред нести. Вообще по мне за такое нужно лишить Львова проведение ЧЕ и отдать это право какому нибудь польскому городу, что бы не повадно было.

во-во, было бы хорошим делом )))
Ну а если по игре, то ПСЖ сейчас в отвратной форме, мы обязаны выигрывать у них, но сперва попробуем взять очки у Севильи, после такой формы, которую мы набрали сейчас, это как раз подходящее время. Потому что потом у них выиграть в разгаре сезона было бы сложнее.

#247 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 10:58 AM

Quote (Forceman)
но сперва попробуем взять очки у Севильи, после такой формы, которую мы набрали сейчас, это как раз подходящее время

Да матч будет непростым, главное не проиграть! А если победим, то уже с вероятностью 95% мы уже выходим из группы

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#248 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 11:00 AM

Quote (serik1978)
Да матч будет непростым, главное не проиграть! А если победим, то уже с вероятностью 95% мы уже выходим из группы

согласен. Потому что второй подряд домашний матч с ПСЖ нам уже может принести окончательное решение проблем
В любом случае, Юргену Клоппу нужно непременно выиграть как минимум 1 из 2 домашних матчей с Севильей и ПСЖ, идущих подряд. И уже как вариант Б потом мы можем выиграть у Карпат дома, что обязаны просто делать, и у нас будет те самые 9 очков, которых нам вполне хватит
НО если судить сейчас, по игре мы способны бороться и за первое место.

#249 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 11:06 AM

Quote (Forceman)
выиграть у Карпат дома, что обязаны просто делать, и у нас будет те самые 9 очков, которых нам вполне хватит НО если судить сейчас, по игре мы способны бороться и за первое место.

Да, вполне возможно, что можем и за первое, а то, что выиграем Карпаты то у меня сомнений на этот счет вообще нет никаких.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#250 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 11:07 AM

Quote (serik1978)
Да, вполне возможно, что можем и за первое, а то, что выиграем Карпаты то у меня сомнений на этот счет вообще нет никаких.

жаль, что не сейчас играем )))

#251 Bayernmun

Bayernmun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 12:22 PM

serik1978:
1) На этом сайте все что как то разнится с мнением двух человек это конечно же бред. tongue Я конечно же понимаю, что это сайт болельщиков одной команды, но уважать мнение других, если оно не есть нарушением правил форума следовало бы, так как истина рождается в споре.
2) ты я так подозреваю даже никогда не был во Львове чтобы тут рассуждать что и кто, когда сделал. Если ты считаеш, что твоего уровня хватает чтобы рассуждать достоен ли Львов принять матчи Евро 2012, то можеш попробовать посоветовать это Платини, может он прислушается к мнению столь значущих людей как пользователи форума и отменит свое решение. И может вообще отберет право в Украины и передаст его Германии, тогда в Дортмунде будет Евро 2012. Если после инцидента во Львове отбирать право проведения матчей Евро тогда Россия например даже не должна была подавать заявки на Олимпиаду в Сочи и заявку на проведение чемпионата мира, вспоминая поведение болельщиков во время множества матчей и после них, и слушая мнение Одемвинге.

#252 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 01:33 PM

Bayernmun, Я вообще то из Казахстана и что то я не слышу, что бы допустим фанаты ЦСКА избивали кого то в матчах лиги чемпионов или лиги Европы, да стычки случаются, но во внутреннем чемпионате когда ЦСКА - Спартак играет допустим. Или вот в Москву Челси приедет, что ультрас Спартака пойдет избивать фанатов Челси? Навряд ли.
Насчет Одемвинге, сейчас проблема расизма не только в России она повсюду, даже в благополучной Англии, про Италию я вообще молчу.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#253 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 01:35 PM

Quote (serik1978)
Я вообще то из Казахстана и что то я не слышу, что бы допустим фанаты ЦСКА избивали кого то в матчах лиги чемпионов или лиги Европы, да стычки случаются, но во внутреннем чемпионате когда ЦСКА - Спартак играет допустим. Или вот в Москву Челси приедет, что ультрас Спартака пойдет избивать фанатов Челси? Навряд ли.

+1
А эти львовяне вообще еще даже не могут признать, что не правы. В любом случае, будучи хозяевами в городе своем, повели негостеприимно. wink Да еще не на матче внутреннего первенства

#254 Bayernmun

Bayernmun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 02:13 PM

Вот я об этом и пишу, что если ты не был во Львове и не видел инцидент, то как ты можеш рассуждать кто прав, а кто виноват. И тем более осуждать целый город, который много делает для проведения Евро, и таким образом перечеркивать работу людей. Кроме того ты также не из Москвы, потому не знаеш, что и кто когда делал. Поверь там в дни проведения отдельных международных матчей тоже были проблемы и похлеще львовских. Кроме того к драке как раз и не перешло во Львове, и по сведениям правоохранительных органов никто кроме владельцев кафе, которые понесли материальные убытки, не пострадал. Кстати ОМОН повел себя тоже очень толерантно и не избивал, а просто отталкивала (оттаскивал) желающих перейти к более тесному контакту, опять таки в других городах ОМОН не стесняется в средствах. Проблема расизма в столице России сейчас особенно актуальна, по сравнению с "деятельностю" в столице разных фа-, антифа- организаций другие города и страны тихо курят в буфете.

#255 S0804

S0804

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 02:29 PM

Что за чушь, какая драка ? Подумаеш подарили одни другим цветочки и вазончики, сделали проблему biggrin . Вы лучше проанализируйте посредственную игру Боруссии которая чуть не влетела Карпатам.

Добавлено (20.09.2010, 15:29)
---------------------------------------------
serik1978 : А что, в Казахстане тоже играют в футбол ?
[attachment=24:5929650.gif]
Файл: 5929650.gif


#256 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 02:33 PM

Quote (S0804)
Вы лучше проанализируйте посредственную игру Боруссии которая чуть не влетела Карпатам.

Уже проанализировали, можешь прочитать здесь
Quote (S0804)
А что, в Казахстане тоже играют в футбол ?

А это здесь вообще причем? Но отвечу:
Играли с вами недавно в отборочном на чемпионат мира проиграли оба раза по 1-2, так,что думаю играть умеем, правда есть чему еще учиться

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#257 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 02:37 PM

Quote (S0804)
Вы лучше проанализируйте посредственную игру Боруссии которая чуть не влетела Карпатам.

чуть не влетела? Скажи спасибо, что мы попадали в штанги и не сразу реализовали свои моменты
а проанализировали мы вчера. мы выиграли у Шальке, а не как вы у какой-то Оболони biggrin :D
Нашел великий клуб Карпаты, что играет хреноваты ))))
А вот ты лучше подумай, как твоя команда, да еще дома, пропускает 4 мяча? wink

Так что вали на свой хохляцкий форум wink


#258 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 04:36 PM

Quote (S0804)
Вы лучше проанализируйте посредственную игру Боруссии которая чуть не влетела Карпатам.
Чуть чуть не считается. Все мы тут прекрасно знаем, кто влетел в конечном счёте. wink

#259 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 04:40 PM

Quote (Forceman)
Так что вали на свой хохляцкий форум

Давей без етого!!!!!!!!!! wink Ми ж на вас москали не пишем????Я уже пронял, что ти не любиш наш народ, но может хватит ето писать?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#260 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 04:56 PM

Quote (bobo_ua)
Я уже пронял, что ти не любиш наш народ, но может хватит ето писать?

Богдан, я имел ввиду вообще не то, люблю ли я ваш народ или нет, я написал, чтоб он валил на свой форум, мы же не лезем на форум Карпат и не пишем всякую чушь в свое оправдание wink А они сюда нагло лезут, так еще пишут типа во Львове все было кристально чисто и что сотни фанов Карпат просто мирно гуляли в таком количестве )) Вот уж точно где бред! И мы же не пишем, "чуть не влетели Карпаты". Что значить чуть? В футболе считаются 3 очка и итоговый результат, а не "если бы да кабы, то в лесу росли грибы" wink




Copyright © 2024 Your Company Name