Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге Европы 2010/11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 540

#281 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 11:36 AM

Quote (Forceman)
вот как проиграла Севилья. Надеюсь увидеть такую же картину в четверг

Да уже все было сделанно в первом тайме. Да Эркулес в принципе с таким подбором игроков точно не должен вылететь обратно в сегунду. Тоже надеюсь, что мы покажем отличный футбол в четверг.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#282 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 11:39 AM

Quote (serik1978)
Да уже все было сделанно в первом тайме. Да Эркулес в принципе с таким подбором игроков точно не должен вылететь обратно в сегунду. Тоже надеюсь, что мы покажем отличный футбол в четверг.

причем прошу заметить, что Севилья не смогла реализовать свои выгодные моменты. Плюс команде явно не хватает главного своего диспетчера и самой главной звезды команды Хесуса Наваса, который кстати травмирован и с нами не сыграет

#283 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 11:43 AM

Quote (Forceman)
Плюс команде явно не хватает главного своего диспетчера и самой главной звезды команды Хесуса Наваса, который кстати травмирован и с нами не сыграет

кстати был на форуме Севильи утром, что то они нас не очень обсуждают), видимо настолько их проблемы во внутреннем чемпионате расстраивают biggrin

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#284 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 11:46 AM

Quote (serik1978)
кстати был на форуме Севильи утром, что то они нас не очень обсуждают), видимо настолько их проблемы во внутреннем чемпионате расстраивают

а может форум просто заглох? Он там вообще свежий? Дай адрес

#285 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 11:51 AM

Сайт Севильи

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#286 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 11:54 AM

serik1978, я уже сам нашел ))
наверное последние события и правда не очень радуют их )) НО все равно очнуться ближе к началу встречи
я там кстати почитал обзор их первой игры с ПСЖ. И хотя там Севилья подавала протест в плане несоответствия вратаря ПСЖ истинной наружности )) однако, по игре-то ПСЖ как раз был лучше, учитывая, что играли в гостях.

#287 STASON

STASON

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 11:09 PM

Особенно будут интересными матчи против ПСЖ smile

#288 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 11:36 PM

Quote (STASON)
Особенно будут интересными матчи против ПСЖ

не думаю, что будут интересными, скорее просто многое определяющими, так как именно с ними нам играть 2 игры подряд.

#289 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 05:14 PM

НТВ+ завтра показывает матч, так что посмотрю.

#290 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 05:35 PM

Quote (ViktuK)
НТВ+ завтра показывает матч, так что посмотрю.

да такой матч и чтобы не показали - такого точно не было бы )))
Как никак центральный в нашей группе.
А у меня вот такого канала НТВ+ в общедоступной сетке каналов нет... Жаль, что не по Спорт Плюсу показывают.

#291 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 07:43 PM

Quote (Forceman)
Жаль, что не по Спорт Плюсу показывают

Зато в выходной посмотришь матч, а у меня нет этого канала (((

#292 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 09:41 PM

Quote (ViktuK)
Зато в выходной посмотришь матч, а у меня нет этого канала (((

Вить, дружище!! Спасибо, что написал! Я сначала подумал, что ты имел ввиду, что посмотрю повтор игры с Севильей )) А когда сейчас глянул программу передач этого канала на выходные, то понял, про что ты написал и что я невероятно счастлив )))
Да, я уж и мечтать не мог, чтобы увидеть такой матч, да еще именно на Вестфалене, не по Интернету, а по ТВ!!!

#293 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 12:58 AM

непонятно, когда писал свой обзор, была информация, что Хесус Навас, скорее всего, сыграет с нами. НО в другом месте написано, что его скорее всего на поле не будет, так как восстановится не успевает. Вот и пойми.

#294 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 03:16 PM

Ну что надо цеплять севилью. Нужели посмотрю матч по тв. афигеть. я уже нашу команду по телеку втрансляции уже несколько годков невидел. вот классно было бы выиграть. тогда и потом бы легче игралось. только ведь времени на передышку перед баварией может нехватить. а ведь есть шансы вздуть баварию именно сейчас.

#295 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 04:37 PM

Quote (Dimes)
вот классно было бы выиграть. тогда и потом бы легче игралось. только ведь времени на передышку перед баварией может нехватить. а ведь есть шансы вздуть баварию именно сейчас.

я тоже считаю, что на победу у нас шансы вполне неплохие. В этом сезоне из тех команд, кто выигрывал у Севильи, никто так не играет, как мы. Поэтому я надеюсь на достаточно неплохую игру и победу с минимальным счетом.
А насчет передышки: ну так во-первых, у нас оба матча дома и никуда не надо, следовательно, мотаться, а во-вторых, команда юная и молодая и сможет восстановиться быстро. Еще главное сыграть уверенно, тогда и настрой будет на Баварию железный, даже если команда устанет.

#296 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 10:02 PM

Не матч, а одно сплошное расстройство. wacko Ох уж эти испанцы со своим анти-футболом...

#297 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 10:04 PM

В первую очередь по матчу хочется сказать, что судья пидор с большой буквы!! Удаление Шмельцера - это вообще судейство хуже Эвребе!!! Как можно давать карточку за то, что игрок упал, потому что ему сыграли в ноги и он вынужден был падать???? Очень обидный результат! Наши парни играли классно, тут даже нечего сказать, даже вдесятером играли намного интересней и эффективней, нежели в большинстве Севилья, которая по сути ничего толкового не показала. Очень обидно и гол пропустили. Ведь вообще к этому не шло. А сколько штанг у нас было? Кажется, попали раза 2, да еще Барриос, Кагава, Хуммельс могли забивать, а не повезло, то Палоп еле спасал, то чуть мимо.
Ребят не в чем упрекнуть. И в меньшинстве играли так, будто это испанцы играли вдесятером. Очень жаль, что сегодня просто не повезло. Вот говорят про настоящее невезение, так вот сегодня это было с нами. Я могу искренне сказать, это было поражение, которое было цветом победы. Победы духа. Молодцы, парни! Никогда не сдаваться! У нас все еще будет!

#298 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 10:05 PM

Quote (Barney182)
Ох уж эти испанцы со своим анти-футболом...

дело не в испанцах, они как раз не мешали нам играть в свой футбол, мы их возили 2/3 матча.
А вот судья - вот кто пугало огородное было на поле. Мне еще перед матчем говорил знакомый фан АПЛ, что этот судья козел. Так оно и оказалось.
И он еще и слеп был к тому же: за весь матч по рукам испанцев в штрафной мяч попадал 3 раза!!!

#299 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 10:12 PM

Согласен, судья просто убивал игру своими мягко говоря странными решениями... Я тоже насчитал три попадания мяча в руки испанцев в их штрафной, да и вратарь вроде бы задел мяч вне штрафной площади тогда. Про удаление Шмельцера я вообще молчу... Я такого клоунства давненько не видел.

Quote (Forceman)
дело не в испанцах, они как раз не мешали нам играть в свой футбол
Сорри, но меня просто тошнит от их игры построенной на том, что бы абы как забить гол и потом весь матч тупо пасоваться в центре поля.

P.s Был бы судья нормальным, он бы изгнал парочку их игроков за затяжку времени...


#300 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 10:15 PM

Ну что можно сказать, Эд уже все сказал, что не понравилось дергаемся когда нам подают стандарты, будь то угловые или штрафные, не очень приятный симптом, но в целом игрой я остался доволен, ниже планки не опустились котрую мы задали в бундеслиге.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name