Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге Европы 2010/11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 540

#381 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 09:58 PM

Quote (ArtReal)
на выезде минимум ничью надо

какую ничью???? У ПСЖ стало 7 очков, у Севильи, которая выиграла - 6, у нас - 4 очка. И что ты думаешь нам много даст эта ничья в ответной встрече? Севилья легко выиграет у себя дома у Карпат и будет у них уже 9 очков.
Надо было сегодня побеждать
Вообще, Деде и Гросскротца из команды гнать надо. Все ошибки в этом матче и все атаки шли оттуда.
Ну ладно, Деде практики мало, но Гросскройтц вообще блин козел, бревно поганое.

#382 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 09:59 PM

А последние 10-15 минут играли как в прошлом сезоне когда выигрывали и жались к воротам.
Выделить кроме Кубы да Гетце и не кого. Кагава уже третью игру неважно проводит. Да обидно 75 минут играешь хорошо и потом 15 просираешь все, что было нажито непосильным трудом. Кстати первая ничья вроде и такая обидная.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#383 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 10:03 PM

Quote (ArtReal)
на выезде минимум ничью надо

С такой игрой ничью мы там не добудем. Клопп уже вторую игру зевает, оно и понятно уснуть можно.
Думаю с этим поражением лига Европы для нас законченна может оно и к лучшему.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#384 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 10:10 PM

Quote (serik1978)
С такой игрой ничью мы там не добудем. Клопп уже вторую игру зевает, оно и понятно уснуть можно. Думаю с этим поражением лига Европы для нас законченна может оно и к лучшему.

ничего еще не закончено. Второе место все равно реально занять. Равно как и набрать 5 очков в последних 3 матчах.
Другое дело, что теперь сделать это сложнее.

#385 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 10:14 PM

Quote (Forceman)
ничего еще не закончено. Второе место все равно реально занять. Равно как и набрать 5 очков в последних 3 матчах.

Реально то оно реально, но играть обе главные встречи в гостях, трудно будет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#386 ArtReal

ArtReal

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 10:21 PM

Forceman, serik1978, это минимальный вариант, так как поражение ставит практически крест
ничья в париже:
с ничьей 5 очков + дома с карпатами = 8. и все будет в своих руках в матче в севильи
с 11 очками будет трудно не выйти. севилья к тому моменту может оформить выход уже(12 очков)
в крайнем случае будет считаться разница(или че там считают в ле) с псж(если так сойдутся матчи и очки поровну)

это пример минимального варианта про который написал

Добавлено (21.10.2010, 23:21)
---------------------------------------------

Quote
Второе место все равно реально занять. Равно как и набрать 5 очков в последних 3 матчах.

5 очков не хватает никак. сомневаюсь что карпаты отберут очки у псж или севильи

#387 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 10:23 PM

Quote (serik1978)
Реально то оно реально, но играть обе главные встречи в гостях, трудно будет.

Трудно бывает всем. мы главное не проиграли. Поэтому если выиграем в Париже 1:0, то уже будет по личным встречам впереди негров.
Кроме того, не ты ли сам же писал, играть типа на выезде нам проще будет. Чего же сейчас от слов отказываешься?

Quote (ArtReal)
ничья в париже: с ничьей 5 очков + дома с карпатами = 8. и все будет в своих руках в матче в севильи

В принципе, нужно стараться победить в Париже (накрайняк ничья) и молиться потом на Севилью, чтобы выигрывала у ПСЖ в гостях

#388 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 10:25 PM

Quote (ArtReal)
карпаты отберут очки у псж или севильи

у ПСЖ вполне могут. И сегодня Севилья-то выиграла всего 1:0
Карпаты во Франции проиграли только из-за дальних ударов

#389 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 10:28 PM

В сложную ситуацию себя загнали. В борьбе трёх примерно равных по силам команд в нашем квартете, у нас пожалуй наихудшие шансы на выход из группы. Однако эту ситуацию может изменит всего одна игра. Верим в лучшее, надеемся и ждём...

#390 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 10:31 PM

Что ж, если уж и загнали себя в такую ситуацию, то есть хотя бы четкая цель, что для этого нужно делать и чего добиваться в Париже..

#391 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 10:40 PM

Кстати, согласен с тем что Карпыты могут отобрать очки у Псж. Если всё сложится, как мы и предполагаем, то это едва ли не последний шанс для них набрать хоть какие то очки.

#392 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 10:45 PM

Quote (Barney182)
Кстати, согласен с тем что Карпыты могут отобрать очки у Псж. Если всё сложится, как мы и предполагаем, то это едва ли не последний шанс для них набрать хоть какие то очки.

думаю, отчасти Карпатам проще: им нечего уже терять и игра на публику она всегда как бы дает раскрепощение
Но все равно нужно и на самих рассчитывать

Кстати, в этой ничье виноваты мы сами, потому что ПСЖ по сути ничего существенного не показал. Мы сами стали позволять им владеть мячем много


#393 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 11:00 PM

Quote (Forceman)
Кроме того, не ты ли сам же писал, играть типа на выезде нам проще будет. Чего же сейчас от слов отказываешься?

Эд я реалист, да возможно мы победим ПСЖ и даже Севилью на выезде, ведь они практически ничего и не показали в Дортмунде, но я не думаю, что у себя дома они будут игратьтакже как здесь. А вообщем посмотрим не хочу бежать впереди паровоза. Но если честно игра у нас действительно началась расклеиваться особенно креативная ее часть (Кагава), проблески есть, но не так как было раньше когда мы давили всю игру практически.
P.S еще и травма у Бендера, с Хоффом может не сыграть

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#394 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 11:46 PM

Quote (serik1978)
но я не думаю, что у себя дома они будут игратьтакже как здесь

А Севилья и ПСЖ разве в гостях играли как дома? Севилья смогла выиграть в гостях причем нелепым образом, ПСЖ - взять очко, причем голом с офсайда. Почему мы так же не можем сыграть в гостях? Нет ничего фантастического в таком сценарии.

Ну а то, что мы сами играли не так, это уже другой разговор. А не в том, что нам не по силам был ПСЖ


#395 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 12:06 AM

Видеоролик

Quote (Forceman)
А Севилья и ПСЖ разве в гостях играли как дома?

Не понял тебя.
Quote (Forceman)
Почему мы так же не можем сыграть в гостях?

Если мы будем играть так в гостях как это делали Севилья и ПСЖ мы проиграем 100%, это они только могут играть хреново и набирать очки.
Ладно не отчаиваемся будем биться, пока есть шансы.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#396 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 01:12 AM

Quote (serik1978)
Не понял тебя.

ты меня прекрасно понял smile сам все и пояснил ))
Нет, я имею ввиду, играть не как они прям, а эффективней.
К сожалению, Севилья и ПСЖ провели за свои матчи всего пару-тройку нормальных атак и забили гол
Явно не хватало Шмеля, Деде играл очень неуверенно и как-то робко. Отсюда и Кевин часто оттягивался назад. А так как нам пришлось загружать фланг Кубы, то и это выходило неправильно, там его старались закрывать. Хотя если быть честным, там Тиене у ПСЖ наиграл на удаление. Нет, я не ищу оправданий. Я чисто ход игры анализирую
P.S. Кстати, как ни банально звучит, а именно Бендера нам и не хватило. Как ушел с поля, так и пошел непонятный и невразумительный второй тайм. Да еще с неуверенно играющим Деде.
Главное, чтоб Бендер восстановился. А в воскресение у нас будет и Шмель в составе.

#397 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 06:48 AM

Матч не смог посмотреть, жду обзора от Эда.

#398 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 06:59 AM

ViktuK, Вить если, что можешь здесь посмотреть с контакта видео

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#399 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 09:09 AM

Вот в таких матчах опыт и набирается. Команда молодая поверили в победу расслабились. Против какого-нибудь нюрнберга и сработало бы. но не ЛЕ где все играют до последнего и явных аутсайдеров нет. Минутная расслабленность и получите. Так и во львове было и севильей. Хочется пожелать только чтобы научились на этих ошибках. А шансы ещо есть. по прежнему верю што таких Савилью и ПСЖ можно обыгрывать. Может в гостяж както раскрепостяться и заиграют лучше.

#400 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 10:27 AM

Dimes, верно подметил! Именно такая вот игра и нужна, чтобы команда понимала, в чем ей нужно прибавлять. Кстати, и она училась на ошибках: после конфуза во Львове мы блистательно обыгрывали затем Шальке, после поражения от Севильи обыграли Баварию. Иными словами, она делает выводы постоянно. Только вот удивляет, почему она не умнеет в Лиге Европы. Понятно, что тут уровень другой. Но я соглашусь, что такие ПСЖ и Севилью можно и нужно обыгрывать. Выиграть у той же Севильи дома 1:0 несложно, и выиграть 1:0 у того же ПСЖ тоже несложно. Наша команда умеет и имеет моменты в каждом матче, только как Клопп не может втолковать, что чего спешить и сразу там бить по воротам??? Надо до верного разыгрывать моменты.
Что еще вчера не понравилось, Суботич вечно играет длинными передачами вперед. Так делает только защитник, который не знает, что придумать еще. На фига вот эти передачи были?

ViktuK, обзора не будет, я не успеваю тогда обзор с Хоффенхаймом сделать. Да и если честно такую ничью даже описывать желания нет.. Даже пенальти вчера нам дали липовый, дали гол забить, а мы даже не смогли удержать свой же счет.
Единственное, что могу показать статистические выкладки по нашему матчу. Итак...

"Боруссия" - ПСЖ 1:1
Голы: 1:0 Сахин (50., пен.), 1:1 Шантом (87.)

Статистика встречи
Голы 1:1
ЖК 0:1
Удары по воротам 16:9
- в створ 5:5
- мимо ворот 11:4
Угловые 5:4
Фолы 9:10

Эта статистика только подтверждает мои слова: вот куда спешили??? Эти самые 11 ударов мимо очень сильно повлияли и на итоговый результат. Далее. Вчера плохо работали стандарты. По сути, не создали ничего серьезного после штрафных. Да и Сахин как-то не так вчера подавал, как он обычно умеет. НО вообще форма Нури, Гетце, Блащиковски радует.





Copyright © 2024 Your Company Name