Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге Европы 2010/11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 540

#401 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 11:23 AM

Quote (Forceman)
Даже пенальти вчера нам дали липовый

Ну я не думаю, что липовый Кубу все таки придерживали откровенно руками как мне показалось.
Quote (Forceman)
Нури, Гетце, Блащиковски радует

Сюда бы добавил Пишчека играет без нареканий, не фонтан конечно, но ошибок практически не делает.
Барриос тоже хоть мало, что показал, но свой удар в штангу сделал да и во втором тайме момент был.
Бендер просто необходим без него мы пропускаем.
Гросскройцу нужно как и Кагаве играть получше. Очень много брака было. Хотя Кагава нет нет да и блеснет, а вот Кевин что то уныло совсем играет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#402 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 12:16 PM

Quote (serik1978)
Ну я не думаю, что липовый Кубу все таки придерживали откровенно руками как мне показалось.

липовый, потому что придерживали его в рамках правил, и мяч защитник выбил из-под ног, в ноги Кубе он не играл.
Вообще, больше как раз оснований для пенальти было когда была игра рукой у игрока соперника в штрафной.

Quote (serik1978)
Сюда бы добавил Пишчека играет без нареканий, не фонтан конечно, но ошибок практически не делает. Барриос тоже хоть мало, что показал, но свой удар в штангу сделал да и во втором тайме момент был. Бендер просто необходим без него мы пропускаем. Гросскройцу нужно как и Кагаве играть получше. Очень много брака было. Хотя Кагава нет нет да и блеснет, а вот Кевин что то уныло совсем играет.

согласен. Пижчек явно делает отсутствие Ово не таким заметным.
Что касается Бендера, тоже согласен. Собственно, он и есть наш главный разрушитель в центре, а не Сахин. Сахин конечно номинально играет как опорник, но он больше работает на атаку и создание их.
Кстати, думаю, активность Сахина и что она упала во втором тайме связана как раз с тем, что вышел вместо Бендера Гетце на непривычную позицию, потому Нури пришлось больше думать уже о том, чтобы не давать игрокам соперника играть. Но все же Сахин уступает в этом отношении и Келю, и Бендеру. Да и не будем забывать, что Нури формально и не был никогда опорником. Просто когда есть дуэт,то это работает.
Гросскройтц вообще деревянный: все передачи от него как от стенки отлетают. Не понимаю, какой у него прок. Как по мне лучше в старте выпускать Гетце на лево и Блащиковски справа. А Гросскройтц пусть довольствуется заменами. Будет полезен как игрок, который в конце матчей будет мешать соперникам нормально играть.
Но боюсь, что Клопп так не поступит. Иногда его консерватизм даже раздражает порой. Например, почему во время игры не перестроится в игру в 2 форварда, когда выходит Левандовски? И тем более чем черт не шутит, глядишь и выиграли бы. Вообще, вчера играя дома, не могли как-то уж явно сильно атаковать. Нужно было ставить все на игру, а не жаться к воротам.

#403 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 06:55 PM

Кстати, сейчас наш обидчик ПСЖ летит на своем поле Марселю со счетом 1:3 biggrin

#404 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 09:13 PM

Псж пролетели 2:3. Только играли они с Осером, а не Марселем. smile

#405 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 09:21 PM

Quote (Barney182)
Псж пролетели 2:3. Только играли они с Осером, а не Марселем.

да я знаю, я сам удивился уже потом, потому что там, где я смотрел, было написано в онлайн, что играет с Марселем ))))

#406 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 10:22 AM

Севилья вчера тоже явно не расслабонский матч провела с Атлетиком в чемпионате. Хотя и выиграла 4:3, однако, имела кучу проблем и прежде всего в защите. До 62-й минуты счет был 3:0 в пользу Севильи, затем за второе предупреждение удаляют Наварро. И Атлетик начинает отыгрываться. Счет к 77-й минуте стал 3:2. Но Кануте удается забить 4-й гол и это по сути решило исход встречи в пользу Севильи, хотя на 90-й минуте Атлетик все же сделал поражение минимальным.
По дублю сделали у Севильи - Кануте и Фабиано, а у Атлетика - Ллоренте

#407 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 12:30 AM

Наши соперники по группе
ПСЖ выиграл волевыми усилиями в гостях у Лиона в Кубке Лиги со счетом 2:1

Карпаты выиграли в 1/8 финала Кубка Украины со счетом 3:0 дома у Воркслы.

Севилья в матче на Кубок Короля так же уверенно выиграла в гостях у клуба Реал Унион со счетом 4:0.

Так что, мы – единственные среди участников группы, кто не выиграл. Мда, невеселая картина


#408 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 12:49 PM

Quote
Карпаты выиграли в 1/8 финала Кубка Украины со счетом 3:0 дома у Воркслы.

.....и успели сиграть матч УПЛ с той же Ворсклой в Полтаве 1-1.
Quote (Forceman)
Севилья в матче на Кубок Короля так же уверенно выиграла в гостях у клуба Реал Унион со счетом 4:0.

и проиграла Барсе на Камп-Ноу 5-0.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#409 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 01:31 AM

Да, а ПСЖ, наш будущий соперник, вот свой топ-матч в туре не смог выиграть, упустив победу в Монпелье. 1:1 и ПСЖ сейчас скатился на 7-е место.
Вообще, игра команды в Майнце обнадеживает, что и в гостях в Париже покажем свои зубки и жала smile

#410 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 11:45 PM

4-й тур Лиги Европы.

ПСЖ - "БОРУССИЯ"

Ну что ж, после матча с Майнцем, который был нашим днем Х, настает теперь другой ключевой поединок против ПСЖ в гостях. И снова мы выступаем в статусе не первой команды, которая приезжает к лидеру таблицы. Непременно в этой игре придется рисковать, если хотим оставаться в турнире; непременно нужно забивать ранний гол, если хотим выиграть этот матч; непременно нужно играть четче в атаке, если хотим реализовывать моменты.
Эта игра, с одной стороны, давит на ребят, так как она, возможно, является последней в плане реальности выйти из группы, т.е. нужна лишь победа. С другой, у нас ситуация, когда терять нечего, ПСЖ же с таким количеством очков чувствует себя свободней. И может расслабиться в игре.
И еще я согласен со словами Клоппа после первой игры с ними: мы способны их обыграть.


#411 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 November 2010 - 08:00 AM

Quote (Forceman)
ПСЖ - "БОРУССИЯ"

Вот знаю, что мы их сильнее почти по всем показателям, а за результат этого матча даже не знаю. Сыграем как с Майнцем все будет хорошо, только конечно нужно обойтись без пенальти), да и вообще думаю после победы над Майнцем должны встрепенуться и победить в гостях Французиков.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#412 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 November 2010 - 08:46 AM

Только - бы без травм! (тьфу, тьфу, тьфу). Потом в Ганновер ехать. Шаин, в интервью, сказал, что сил хватит и для Парижа и для Ганновера! Я, почему-то, ему не верю! Но верю в Боруссию!!!! Держим за вас "кулаки", ребята!!!! cry cry cry
Danke für die Saison!!!

#413 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 02:29 AM

Навас будет прооперирован в четверг
Вингеру испанской «Севильи» Хесусу Навасу потребуется операция на травмированном голеностопе, из-за чего участие футболиста в матче Лиги Европы против львовских «Карпат» исключено.
Встреча «рохибланкос» с украинским клубом состоится в ближайший четверг. Что касается Наваса, то он не выходил на поле с 30 сентября, когда провел целый матч против дортмундской «Боруссии». Повреждение голеностопа Хесус получил в матче с французским «ПСЖ» 16 сентября.
Процесс восстановления, занявший пять недель, не позволил Навасу полностью оправиться от травмы, из-за чего врачи «Севильи» назначили полузащитнику операцию на ближайший четверг.
***
вот у них врачи какие-то неправильные )) как главное с нами он смог сыграть, а теперь вот сейчас уже не сможет angry Где же они раньше были? biggrin

#414 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 10:38 AM

Ну в гостях в психологическом плане может нам будет проще играть. Ведь и не скажеш что дома хуже играли тех же севильи и псж. Просто гдето недоглядели расслабильсь, а тут и пол момента может хватить. Нужно жоше сыграть, дисциплинированнее и не расслабляться ни на минуту , даже на 90-ой минуте при счете 4-0 в нашу пользу. Взять хотяб результаты ЛЧ. И бережнее относиться к своим моментам а не транжирить их направо и налево. Лучше пол момента и гол чем обстучать все штанги и перекладины и незабить. А то што мы сильнее всех в этой группе для меня понятно. Верю в команду и в европейскую весну.

#415 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 11:45 AM

Quote (Dimes)
А то што мы сильнее всех в этой группе для меня понятно. Верю в команду и в европейскую весну.

согласен, хотя не всегда фактор силы и лучшести остается решающим. Не так давно Челси был сильнее Барселоны, но из-за судьи по сути проиграл, плюс игроки Барсы жестко играли. То же самое было в нашем случае в матче с Севильей. Мы их переиграли, но неоднозначные судейские решения по сути лишили нас победы.

#416 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 02:50 PM

ну будем надеятся што наш случай судьей уже был и больше неповториться.

#417 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 01:17 AM

Ну что ж, вот и наступил этот день! У меня оптимистичные думы сейчас, и вполне верю, что сегодня все сложится удачно и в пользу нас! Нам тоже должно хотя бы разок повезти в Лиге Европы. И сегодня вполне удобный повод для везения biggrin

#418 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 10:32 PM

Будем надеяться Эд, день и в правду отличный )))

#419 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 01:02 AM

Вообщем играли опять лучше, а толку нет. Конечно когда такие моменты не забивать разве будет толк. Понравились последние 20-25 минут неплохо так поддавливали еще бы забили было бы отлично. Шансов на выход все меньше и меньше.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#420 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 01:05 AM

Ну шансов все меньше, не сказал бы. В сл.туре победа над Карпатами и параллельная, допустим, победа Севильи в Париже сравнивает нас с ПСЖ по баллам. Но в последней игре, конечно, уже будет вояж в Испанию, когда у парижан игра против Карпат в гостях
конечно, у парижан расписание проще: игра дома и потом у аутсайдера. Но чем черт не шутит
я по-прежнему за игру в Лигу Европы
мы во втором тайме нормально сыграли, только не хватало решительности

Хотя, не совсем правильно рассчитал: нам нужна победа дома над Карпатами и чтобы ПСЖ в следующем туре не проиграл, а даже желательно выиграл у Севильи. И тогда перед последним туром нам нужно будет просто не глядя на результаты остальные побеждать у Севильи в гостях. А против нее мы провели вообще самый лучший матч, как это ни странно звучит, при поражении. Так что не все так плохо. Нужно смотреть от игры к игре - принцип Клоппа все равно может сработать. И паниковать нет смысла, ничего так же не потеряно. Ситуация по сути такая же, как и была.





Copyright © 2024 Your Company Name