Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге Европы 2010/11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 540

#141 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 11:21 AM

Quote (serik1978)
Плохо, что практически не знаю, что за клуб этот Карпаты, что можно от него ожидать итд, но одно ясно, это уже не уровень Карабаха, уже повыше класс.

после матча с Вольфсбургом я на нашем блоге на Sports.ru вывешу большущую статью, связанную с жеребьевкой (я тебе говорил о статье), там как раз и ты, и все желающие смогут ознакомиться лучше с этой командой.

#142 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 12:56 PM

если хотим выходить та надо выигрывать. тем более што карпаты первоначально считаются аутсайдерами. да и опыта у них еврокубкового нету. с карпатами надо брать 6 очков. а то в играх с ПСЖ и севильей их можно недосчитаться. да и победа в 1 туре придаст нешему молодняку уверенности

#143 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 01:57 PM

Quote (Dimes)
если хотим выходить та надо выигрывать. тем более што карпаты первоначально считаются аутсайдерами. да и опыта у них еврокубкового нету. с карпатами надо брать 6 очков. а то в играх с ПСЖ и севильей их можно недосчитаться. да и победа в 1 туре придаст нешему молодняку уверенности

ну собственно, все верно сказано. Да и так понятно smile Но в чем некоторый минус сегодняшнего формата Лиги Европы: если бы в группах игралось, как в последнем розыгрыше Кубка УЭФА, когда команды играли по разу с каждым соперником, то возможно 6 очков "Боруссии" было бы достаточно, чтобы занять 2-е место. НО сегодня, когда нам играть с каждой командой по 2 раза, 6 очков маловатого. Я исхожу из того, что мы должны взять 9 очков в группе - примерно так: 2 победы над Карпатами и 1 победа над ПСЖ дома. Этого, я думаю, хватило бы нам для 2-го места.

#144 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 01:57 PM

Quote (ViktuK)
Сейчас по Футболу кажут, и завтра наш матч там будут показывать.

Я знаю, поверь мне, я уже всю телепрограмму изучил каналов НТВ Плюс на эту неделю заранее wink Да и сейчас посмотрел, что на следующей неделе, что самое обидное, как раз на канале Спорт Плюс, который есть у меня, будут в четверг показывать матч Севилья - ПСЖ из нашей группы! Ну почему не Карпаты - Боруссия??? angry А наш матч покажет только канал НТВ Плюс Спорт Онлайн, да и то в 1.00 ночи в записи angry Вот и придется смотреть через Интернет снова...

#145 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 01:58 PM

Quote (Forceman)
да и то в 1.00 ночи в записи

Мда, хреново.
Ну придётся наших соперников смотреть.

#146 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 01:58 PM

Quote (ViktuK)
Мда, хреново. Ну придётся наших соперников смотреть.

Ну был бы у меня НТВ Плюс, как у тебя, я бы и повтор глянул бы. НО, я, естественно, хочу смотреть прямой эфир и поэтому буду смотреть по Интернету.

#147 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 01:56 AM

Что ж, после прекрасной победы над Вольфсбургом рождаются вполне приятные и положительные ощущения перед первой игрой в Лиге Европы против Карпат. По крайней мере, ясно, что ребята наши в тонусе и знают прекрасно, как они могут играть. НО написать хотел не об этом.
Наши соперники на этих выходных проводят тоже свои националные поединки. И наряду с нами, вчера во Франции так же и ПСЖ одержал увереннейшую победу в чемпионате, разгромив дома новичка сезона клуб Арлес со счетом 4:0. Эта победа вывела парижан временно на 6-е место.
Севилья, соперник ПСЖ по первой встрече и главный фаворит группы, проведет непростой поединок дома с Депортиво.
Ну а наш непосредственный соперник по первой встрече, клуб Карпаты, сыграет с Ильичевцем, занимающим 3-е с конца место в чемпионате.

#148 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 07:47 PM

ну после вольфсбурга как бы в эйфорию не впасть. всетаки несамая слабая команда. и уверенности както больше стало в европейской компании. главное не тушеваться играть в свою игру. шансы будут, надо ими воспользоваться. можно дома и севилью цеплять. не та ето команда перед которой дрожать надо. удачи команде на старте. Как цикл начнеш.....

#149 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 09:21 PM

Quote (Dimes)
ну после вольфсбурга как бы в эйфорию не впасть. всетаки несамая слабая команда. и уверенности както больше стало в европейской компании. главное не тушеваться играть в свою игру. шансы будут, надо ими воспользоваться. можно дома и севилью цеплять. не та ето команда перед которой дрожать надо. удачи команде на старте. Как цикл начнеш.....

ну в принципе, я бы не сказал, что ребята наши сейчас будут носы задирать, ведь мы начинали-то с поражения от Байера в чемпионате, а потом пошли по нарастающей. Я еще неспроста написал после того поражения, что лучше, что оно случилось именно на старте, чтобы скорректировать игру. И Клопп это сделал прекрасно. И нужно сравнить Байер, например, который наоборот красиво начинал сезон (12:0 над клубом 5-й лиги в Кубке Германии, 3:0 над Таврией, 2:0 над нами) и потом начал спадать. Вот именно как раз Байер впал в лишнюю эйфорию, поверив, что ему все по силам уже сейчас. У нас же такого не было. У нас все идет по плану и спокойно.
Да, Вольфсбург не самая слабая команда, я согласен. Даже играли они посильнее Штутгарта, но у меня по ощущениям сложилось, что мы выиграли вчера даже легче и проще, чем у Штутгарта, несмотря на сильный первый тайм и 3 забитых мяча.


Ильичевец – Карпаты – 2:3
Голы: 0:1 – Голодюк (4), 0:2 – Зенев (24), 0:3 – Кожанов (43), 1:3 – Козориз (49), 2:3 – Антонов (72).
Наш непосредственный соперник по первой встрече в Лиге Европы, клуб Карпаты, несмотря на победу с сегодняшней игре в Высшей лиге Украины со счетом 3:2 в гостях, чуть не опозорился, ведя по ходу встречи со счетом 3:0 у 3-й с конца команды в таблице украинского первенства!!
Тем не менее, Карпаты пока удачно играют в чемпионате и после победы поднялись на 4-е место

#150 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 09:22 PM

Quote (Dimes)
ну после вольфсбурга как бы в эйфорию не впасть

Да нет никакой эйфории, Клопп просто такого не позволит да и сыграно три тура всего. Хотя действительно я получаю кайф от игры наших последние две игры, даже с Байером мы играли хорошо, хоть и проиграли

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#151 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 12:57 AM

Как и ожидал, Севилья провела трудный матч с Депортиво в ничью 0:0. В принципе, пока что нас не должна она волновать )) Но сообщаю, как ведут себя в чемпионатах наши соперники по группе smile

#152 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 12:13 PM

По состоянию на 10 сентября в Львове было раскуплено 95% билетов на матч с нами, я думаю, что уж за остальные дни были раскуплены и последние билеты smile Что ж, аншлаг - это хорошо. wink

#153 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 02:37 PM

Quote (Forceman)
По состоянию на 10 сентября в Львове было раскуплено 95% билетов на матч с нами, я думаю, что уж за остальные дни были раскуплены и последние билеты Что ж, аншлаг - это хорошо

Да приятней будет увидеть разочарованные лица болельщиков Карпат после матча))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#154 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 02:37 PM

Завтра проверю, будут ли закрыты платные показы на нтв+ для еврокубков.
А то я не откажусь в четверг Боруссю посмотреть )))

#155 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 02:37 PM

Quote (ViktuK)
А то я не откажусь в четверг Боруссю посмотреть )))

Так, не искушай и не дразни нас, простых смертных! biggrin

#156 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 07:03 AM

Quote (Forceman)
Так, не искушай и не дразни нас, простых смертных!

Мне кажется не получится, там матчи на заказ, но в программе они есть. Вот сегодня на ЛЧ проверю. happy

#157 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 09:41 AM

Quote (ViktuK)
Мне кажется не получится, там матчи на заказ, но в программе они есть.

слушай, а это дорого? А можно так через комп поглядеть?

#158 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 10:07 AM

Немецкий канал SAT1 будет транслировать матч Карпаты - Боруссия в свободном показе. На сайте спортивной передачи канала SAT1 "run" будет онлайн-трансляция, но судя по всему доступна только для жителей Германии и Австрии.
http://www.ran.de/de...ive-tvinfo.html

Ну а так , как всегда на страницах livetv.ru и myp2p.eu, я думаю можно будет посмотреть.

Кстати, на канале SAT1 модерировать трансляцию будет жена Ларса Рикена Андреа Кайзер.


Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#159 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 10:09 AM

Quote (kumpel)
Кстати, на канале SAT1 модерировать трансляцию будет жена Ларса Рикена Андреа Кайзер.

да, да, и еще она пожелала, чтоб парни вышли в финал и выиграли )))
я об этом хотел написать на главной вчера ))

#160 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 12:44 PM

Quote (Forceman)
слушай, а это дорого? А можно так через комп поглядеть?

На сайте указано 99 рублей за матч, но вчера прекрасно смотрел матч с Шальке, который тоже за деньги должен быть, видать только для подписчиков так.
Через комп можно только у нас в сети смотреть.
Кстати на форуме Бундеслиги у товарища одного есть 2 билета лишних на завтрашний матч.




Copyright © 2024 Your Company Name