Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге Европы 2010/11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 540

#201 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 07:19 AM

Quote (ViktuK)
Мда, пришлось понервничать во время просмотра. Но это того стоило.

Да это ты точно сказал smile
видео с матча


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#202

  • Гости

Отправлено 17 September 2010 - 09:07 AM

Quote (Forceman)
Более того, Карпатам откровенно повезло:

Quote (serik1978)
Да Карпаты действительно фартовая команда

Ну да.. забить 3 мяча ВЕЛИКОЙ БОРУССИИ.. как же тут без фарта)))) Это все фартовые мячи, без мастерства, без техники, просто голый фарт.. все мячи с центра поля в девятку.. )))
кто то говорил что фарт это забивать на добавленых минутах... не помните кто? ))) Если Карпаты забивают на добавленых и вырывают путевку в группу то это голый фарт, а если Боруссия на добавленых, то это сила и мощь Боруссии)
Поздравляю с победой, главное игра показала - Карпаты могут играть с сильными командами. Впереди еще 5 матчей, в которых посмотрим кто на что способен

#203 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 09:21 AM

Quote (Lourens)
Поздравляю с победой, главное игра показала - Карпаты могут играть с сильными командами. Впереди еще 5 матчей, в которых посмотрим кто на что способен

Ну это видел как нам забивали, глупые мячи пропустили, но может кроме третьего, там уже все вперед шли и оборона оголена была, а теперь наши голы посмотри, все после комбинаций, особенно третий мяч, три касания и гол. Ну и последний гол Гетце тоже хорош. Есть конечно над чем работать еще, но игра показала, что играть на удержание счета вы не умеете. Плюс две перекладины вас спасли. Команда уровня второй бундеслиги, я бы так сказал.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#204

  • Гости

Отправлено 17 September 2010 - 09:24 AM

Quote (serik1978)
а теперь наши голы посмотри, все после комбинаций

ваш второй гол точно такой же как наш - после глупой ошибки игрока в центре поля, подарил вам мяч, убежали и забили
а чем первый мяч глупый? гол как гол

#205 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 09:27 AM

Quote (Lourens)
а чем первый мяч глупый? гол как гол

Ну несогласованность была Вайде и наших защитников вообще по идее первых двух голов не должно быть, но они случились, поэтому я думаю, даже после этой победы будет серьезный разбор полетов.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#206

  • Гости

Отправлено 17 September 2010 - 09:29 AM

Quote (serik1978)

Ну несогласованность была Вайде и наших защитников вообще по идее первых двух голов не должно быть, но они случились, поэтому я думаю, даже после этой победы будет серьезный разбор полетов.

Любой гол забивается после ошибки кого то, если б никто не ошибался, все матчи заканчивались 0-0. Голы Боруссии стоят столько сколько и голы Карпат и приуменьшать заслугу Карпат в их голах я не собираюсь) Вы можете думать что хотите) У каждого есть свое мнение. wink

#207 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 09:35 AM

Quote (Lourens)
и приуменьшать заслугу Карпат в их голах я не собираюсь

ради бога, я вообще критично отношусь к этому матчу и к нашей игре во втором тайме особенно, но как сказал Эд, после 75 минуты мы показали силу воли и дух который позволил нам победить. Но еще раз повторюсь, если бы играла против нас команда повыше классом, то на вряд ли мы смогли победить, может ничейку бы вырвали smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#208

  • Гости

Отправлено 17 September 2010 - 09:39 AM

Quote (serik1978)

Но еще раз повторюсь, если бы играла против нас команда повыше классом

Класс дело наживное, где его еще повышать если не в таких матчах. Я благодарен своей команде за игру и за счет 3-2 после 0-2, мне за них не стыдно.

#209 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 09:43 AM

Quote (Lourens)
Класс дело наживное, где его еще повышать если не в таких матчах. Я благодарен своей команде за игру и за счет 3-2 после 0-2, мне за них не стыдно.

Да мне понравилась ваша игра после 2-2, мы долго прийти не могли в себя, в принципе очки вы можете отобрать у ПСЖ и Севильи, хотя трудно будет. Меня больше удивил в плохом плане результат Севилья - ПСЖ, не ожидал я от испанцев этого поражения, он ведь тоже нам не на руку.
P.S Стадион кстати у вас хороший такой и поддержка чувствовалась.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#210

  • Гости

Отправлено 17 September 2010 - 09:43 AM

Quote (Lourens)
Класс дело наживное, где его еще повышать если не в таких матчах. Я благодарен своей команде за игру и за счет 3-2 после 0-2, мне за них не стыдно.

Согласен с тобой полностю кстати
Севилья 0-1 ПСЖ

#211

  • Гости

Отправлено 17 September 2010 - 09:54 AM

Quote (serik1978)
Да мне понравилась ваша игра после 2-2, мы долго прийти не могли в себя, в принципе очки вы можете отобрать у ПСЖ и Севильи, хотя трудно будет.
P.S Стадион кстати у вас хороший такой и поддержка чувствовалась.

спасибо на добром слове cool

#212 Bayernmun

Bayernmun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 09:57 AM

serik1978:
Почитай послематчевое итервью вашего тренера, может хоть его мнение для тебя авторитетно. И ты перестанеш писать про один голый фарт Карпат. Хотя ты наверное и тут напишеш что он должен так говорить так как Боруссия допустила слишком много ошибок что то тип того. Одно радует, что после побед Баварии, Байера, Боруссии и Штутгарта много зачетных очок пошло в копилку Германии. Карпатам желаю успеха в следующих матчах, им по силе обыграть любого из квартета, если и дальше будет такая самоотдача, а опыт дело наживное. Я кстати за то чтобы с этой группы вышли Боруссия и Карпаты.

#213 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 10:12 AM

Quote (Bayernmun)
И ты перестанеш писать про один голый фарт Карпат

Где я это писал??? Почитай внимательно, что я писал, а потом говори. И что здесь делает болельщик Баварии???
Quote (Bayernmun)
Я кстати за то чтобы с этой группы вышли Боруссия и Карпаты.

Эх мечты, больше похоже на то, что Спартак выиграет лигу чемпионов в этом году, давайте реально смотреть на вещи.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#214

  • Гости

Отправлено 17 September 2010 - 11:19 AM

Quote (serik1978)
Эх мечты, больше похоже на то, что Спартак выиграет лигу чемпионов в этом году, давайте реально смотреть на вещи.

Вот именно всем понятно что Боруссия не вийдет из групи А вийдет ПСЖ и Карпати

#215 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 11:30 AM

Quote (Да)
Вот именно всем понятно что Боруссия не вийдет из групи А вийдет ПСЖ и Карпати

Это только тебе понятно, самоуверенный карпач wink Вы еще с более сильными командами не встречались biggrin

#216 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 11:35 AM

Quote (Да)
А вийдет ПСЖ и Карпати

lol lol

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#217 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 12:15 PM

Это ещё у Карпат Батиста выбыл практически сразу, с ним бы они ещё серьёзнее играли бы.
А в целом ну очень много детских ошибок, что не позволительно клубу такого ранга.

#218 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 12:22 PM

Quote (ViktuK)
что не позволительно клубу такого ранга.

а) главное 3 очка и тут не матчи плей-офф, чтоб тебе голы считались выездные и невыездные
б) для игры клуба на групповой стадии впервые за последние 7 лет - это была нормальная игра
А у нас не играл Кель, и тогда я бы тоже посмотрел, как Карпаты смогли бы проходить наш центр поля. Только потому, что Бендер слабее Келя, и играли Карпаты лучше. Это факт
И потом: Батиста далеко не такой классный нап как Кузнецов или например как игрок Федецкий. Он бы не вышел на поле, если бы не дисквалификация Кузнецова. Так что не занижай нашу победу. Она и так вышла бы убедительной, не будь 2 перекладин, спасших несчастного Тлумака biggrin

#219

  • Гости

Отправлено 17 September 2010 - 12:41 PM

Quote (Forceman)
Он бы не вышел на поле, если бы не дисквалификация Кузнецова.

Формально форвардов которые действуют на сотрие у Карпат только 2.. все остальные - вингеры которые играют правого/левого офрварда.. так что на 15 минут остаться без центр форвардов... очень сложно было..
радует что к следующему матчу подходим во всеоружии...

Добавлено (17.09.2010, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (Forceman)
Она и так вышла бы убедительной, не будь 2 перекладин, спасших несчастного Тлумака biggrin

рассуждение из оперы "если бы было б иначе то тогда..." всегда меня умиляют) перекладина это не гол) перекладина это каркас ворот)

#220 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 12:48 PM

Quote (Lourens)
рассуждение из оперы "если бы было б иначе то тогда..." всегда меня умиляют) перекладина это не гол) перекладина это каркас ворот)

перекладина - это случай, когда не спас бы вратарь, думай головой, когда пишешь wink

Ваши фаны устроили оперу у вашей же оперы еще лучше. После того, как ваши долбанные ультрас напали на наших фанов, я еще больше рад, что мы обыграли вас wink Так вам и надо, буду принципиально болеть в каждой игре против вас
а вам остается только руками и махать, неудачники biggrin





Copyright © 2024 Your Company Name