Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге Европы 2010/11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 540

#221 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 01:15 PM

Победили в гостях. супер. Разница мячей не имеет значения. судя по счету - игра трудно сложилась. ну да ладно главное победа.

#222 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 01:19 PM

Quote (Dimes)
Победили в гостях. супер. Разница мячей не имеет значения. судя по счету - игра трудно сложилась. ну да ладно главное победа.

согласен, это не плей-офф, где считается там каждый матч. Мы взяли 3 очка, а Карпаты теперь хрен возьмут, им ни фига на выезде ничего не светит. И если не выиграли они даже дома, то против Севильи или ПСЖ тем более не выиграют biggrin

#223 Lourens

Lourens

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 02:28 PM

Глорихантер — (англ. Glory hunter - "Охотник за славой) - понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в СМИ, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды.
Необходимо отметить, что весомых доказательств того, что человек стал болеть за клуб по причинам, перечисленным выше — нет. Само понятие «Глорихантер» носит негативный унизительный характер, и в большинстве случаев используется в отношении болельщиков с целью их оскорбления. С более широким распространением, термин стал употребляться также по отношению к болельщикам наиболее успешных клубов (спортсменов) в других видах спорта.

#224 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 02:44 PM

Quote (Lourens)
Глорихантер

Глорихантер?? Придурок, прежде чем умничать знанием терминов, которые ты просто копируешь, тебе достаточно сказать, что я болею за Дортмунд с 1997 года
Это ты глорик несчастный, ставший болеть за свой Карпаты Хреноваты, которые впервые за 11 лет вообще родились в еврокубках )))))))))))))))))))

#225 Lourens

Lourens

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 02:53 PM

Quote (Forceman)
Глорихантер?? Придурок, прежде чем умничать знанием терминов, которые ты просто копируешь, тебе достаточно сказать, что я болею за Дортмунд с 1997 года

все правильно)))) с того года когда Боруссия виыграла Лигу чемпионов)))))
Quote (Forceman)
Это ты глорик несчастный, ставший болеть за свой Карпаты

Я болею за Карпаты с того момента пока себя помню. это команда моего города.

в общем твои слова смешны)


#226 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 02:59 PM

Quote (Lourens)
все правильно)))) с того года когда Боруссия виыграла Лигу чемпионов)))))

чего все правильно??? этот матч я вообще впервые в жизни увидел чтоб в нем мне понравилась какая-то команда!!! Я не знал ни про ее чемпионства, ни про ее историю )) ты какую-то чушь несешь!!
До этого финала я только просто смотрел футбол и все, не вникал ни в какие названия клубов
и где по твоему это глорихантерство wacko Вообше какой-то придурок ты львовский )))

#227 Lourens

Lourens

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 03:07 PM

Quote (Forceman)
и где по твоему это глорихантерство

так все ж четко написано:
Глорихантер — понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба
что не понятно?

Добавлено (17.09.2010, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (Forceman)
тебе достаточно сказать, что я болею за Дортмунд с 1997 года

достаточно.)) в 1997 году Боруссия выиграла Лигу чемпионов)

#228 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 03:11 PM

Quote (Lourens)
Глорихантер — понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба что не понятно?

Я тебе еще раз, п...р, повторяю: я впервые видел Боруссию в деле! И не болел ни за кого! А ты как вообще болеешь? вот просто увидел команду и болеешь, что ли? Я стал болеть не потому, что она выиграла финал, а потому что красиво сыграла! И если следовать твоей логике, Ювентус в той встрече был титулованней и именитей wink Так что не будь девочкой, которая цепляется на слова "а почему меня не любят" wink

#229 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 03:14 PM

Lourens, завязывай флудить и писать чушь. Также можно всех болельщиков Баварии назвать глорами или Арсенала итд. А наш клуб довольно скромный как по финансам так и по составу допустим той же Баварии, но мы болеем за наш клуб пусть он и не такой именитый как Бавария.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#230 Bayernmun

Bayernmun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 06:02 PM

А я болею за Баварию еще с 1987 года. Были времена в 90-х когда по составу Боруссия была мощнее Баварии. Так что писать что болельщики Баварии глоры - это чушь. Тогда что болельщики Реала или МЮ глоры в кубе? Боруссия сейчас играет хорошо, потому я за вас рад, так как после Баварии болею за другие немецкие клубы в Европе. Писать глупые и неприятные слова о скромном клубе со Львова это тем более чушь. Карпаты молодцы во Львове тоже строится хорошая команда, которая не сказала еще своего последнего слова. И я уверен, что ПСЖ и Севилья еще потеряют не одно очко в матчах с ними (если конечно же Карпаты дальше будут так играть как с Боруссией). Нет уж намного больше шансов выйти из группы у Карпат чем у сегодняшнего хилого Спартака (котрый победил в Марселе совсем уж случайно), выиграть турнир ранга Лиги чемпионов, да и Лигу Европы тоже. А то что сделали некоторые львовские отморозки никакого отношения к настоящему фанатскому движению не имеет, слово карпатские ультрас к этим малолетним гопам применить никак нельзя, они скорее ультрас подворотней и притонов. Хотя ситуация в тех ще Москве и Петербурге с такой категорией болельщиков намного хуже того же Львова.

#231 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 10:55 PM

Quote (Bayernmun)
А я болею за Баварию еще с 1987 года

Поздравляю
Quote (Bayernmun)
Так что писать что болельщики Баварии глоры - это чушь

Этого здесь никто не писал, читайте внимательно посты
Quote (Bayernmun)
Писать глупые и неприятные слова о скромном клубе со Львова это тем более чушь

Ну если тут пишут, что из группы выйдут ПСЖ и Карпаты, то скромностью здесь и не пахнет.
Quote (Bayernmun)
А то что сделали некоторые львовские отморозки никакого отношения к настоящему фанатскому движению не имеет

1000 человек это некоторые??(Я понимаю 20 ну 30 человек) Тут больше похоже на спланированную акцию.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#232 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 11:21 PM

Quote (serik1978)
Ну если тут пишут, что из группы выйдут ПСЖ и Карпаты, то скромностью здесь и не пахнет.

согласен. Что фаны Карабаха, что фаны Карпат приходят сюда на форум чужой команды и начинают петь, что типа их команды, уже выиграв у Вислы и у Галатасарая соответственно, типа стали в 1 ряд с нами biggrin Даже вчерашний матч еще не показал, что Карпаты равны нам. Пусть скажут спасибо, что это мы САМИ так в защите паршиво сыграли wink Потому что 3 мяча мы пропускаем за сезон вообще раза 3-4 от силы wink И что мы попали 2 раза в перекладину, а не они. И что у нас было по игре больше моментов, чем у них.

Quote (serik1978)
1000 человек это некоторые??(Я понимаю 20 ну 30 человек) Тут больше похоже на спланированную акцию

Тоже так считаю. Потому что фаны Карпат знали, что будет не 1-2 фаната из Германии, а несколько сотен!!! Это означает, что они СПЕЦИАЛЬНО собирались таким числом, чтобы устроить нападение. А то, что я читал, будто бы немцы спровоцировали нападение, так это вообще бред сивой кобылы. Только придурки будут провоцировать нападение, не имея численного преимущества.
А фаны Карпат себя не только придурками выставили, но и трусами: если бы силы были равны, я бы посмотрел, как эти отрепья бились бы с немцами wink

#233 Lourens2

Lourens2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 12:16 AM

Quote (Forceman)
И что мы попали 2 раза в перекладину, а не они. И что у нас было по игре больше моментов, чем у них.

жду не дождусь матча в Дортмунде. а тебе пожелаю поменьше пафоса и побольше уважения к сопернику.

#234 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 12:19 AM

Quote (Lourens2)
жду не дождусь матча в Дортмунде

жди не дождись ))) Не болей и не кашляй wink Понимаю, обидное поражение, да, конечно, траур во Львове.. сочувствую ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я еще посмеюсь, как вы будете разгромлены ПСЖ и Севильей ))) Если вы против нас пропустили 4 мяча, чего говорить о матчах против испанцев, не говоря уж о выездных )))
вам остается вспоминать ваш любимый Галатасарай )))))))))

#235 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 04:10 PM

ПСЖ могут присудить техническое поражение в матче с «Севильей»
После матча Лиги Европы с ПСЖ (0:1) «Севилья» подала официальную жалобу в УЕФА, предоставив свидетельства того, что камерунский голкипер ПСЖ Апула Эдель на самом деле не тот, за кого себя выдает.

«Севилья» ссылается на слова бывшего тренера сборной Камеруна Николя Филибера, который заявил, что Эдель живет во Франции по поддельным документам, его настоящее имя Амбруаз Бейяма и ему 29 лет, а не 24. Французские власти и УЕФА начали расследование по этому поводу.

В случае, если мошенничество с документами будет доказано, помимо санкций в отношении самого футболиста, может последовать и наказание в отношении парижского клуба, которому грозит техническое поражение в матче с «Севильей», а также в последней игре чемпионата Франции с «Арль-Авиньоном» (4:0), крупный штраф и даже исключение из еврокубков и французской Лиги 1, сообщает Marca.

Агент Эделя Кристоф Биго полностью отверг все обвинения, а юрист ПСЖ Лоран Паньоль заявил, что даже в случае, если вина футболиста будет доказана, нет никаких законных оснований для того, чтобы исключить клуб из турниров, в которых он участвует
***
Посмеялся!! А что, если и присудят, то в принципе нас устроит )) Лучше, если Севилья будет в лидерах, чем ПСЖ ))))


#236 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 09:41 PM

Quote (Forceman)
После матча Лиги Европы с ПСЖ (0:1) «Севилья» подала официальную жалобу в УЕФА, предоставив свидетельства того, что камерунский голкипер ПСЖ Апула Эдель на самом деле не тот, за кого себя выдает.

Да детективная история biggrin

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#237 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 19 September 2010 - 09:08 AM

Quote (Lourens)
Глорихантер — (англ. Glory hunter - "Охотник за славой)
судя по этому у нешего клуба уже лет 7 как не должно быть поклонников, т.к. они ничего в это время не выигрывали. если болеешь за команду по настоящему то будешь с ней и в неудачах а не отворачиваться по первому поводу. так што не пиши бреда. за команду своего города уверен болеют все местные. а вот любить клуб из др страны это совсем другое. ато раз вышли в европу и уже суперкоманда. А ведь ты неверное незнаешь что боруссия после 97 года даже както чуть не вылетела из первого дивизиона германии. и то что мы остались сней и после этого то твое энциклопедическое познание тем более неуместно.
Quote (Bayernmun)
Писать глупые и неприятные слова о скромном клубе со Львова это тем более чушь.
просто надо было коекого поставить на место.

#238 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 September 2010 - 11:53 AM

Удачи Карпатам!Надеюсь, он с ними вийдут в плей-офф1
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#239 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 September 2010 - 02:00 PM

Quote (bobo_ua)
Удачи Карпатам!Надеюсь, он с ними вийдут в плей-офф

это твое право, но я им удачи желать не буду

#240 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 September 2010 - 08:15 PM

Почему?Я тебя понимаю, ти наших не любиш....Хотя нет, не понимаю, почему?Что они плохого зделали?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Copyright © 2024 Your Company Name