Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге Европы 2010/11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 540

#121 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 06:57 PM

Quote (bobo_ua)
По моему, явний аутсайдер ето ПСЖ.

возможно. Французы уже не те, что были, когда и наша "Боруссия" гремела, да и прошлый сезон, если бы не выигранный Кубок Франции, был бы вообще кошмарным, так как ПСЖ занял 13-е место.

#122 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 07:47 PM

Плохо, что последний матч дома играем )))

#123 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 09:16 PM

Группа досталась непростая, но проходимая. Думаю, нам вполне по силам побороться в этом квартете за первое место.

#124 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 09:43 PM

Barney182, добро пожаловать! И кстати, рад приветствовать коллегу по болению за Ларса Риккена! Это тоже мой кумир до сих пор! smile Если нетрудно, отпишись в оффтопе и расскажи о себе в соответствующих разделах внизу smile

По теме: группа нормальная, рабочая, так скажем. Да и учитывая, что Лига Европы по составу всегда более ровный турнир, чем ЛЧ, где легко делить на аутсайдеров и лидеров, то в принципе можно такими соперниками быть довольными. В любом случае опыт нужно набирать.


#125 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 09:46 PM

Quote (bobo_ua)
По моему, явний аутсайдер ето ПСЖ.

Мда, здесь в корне не согласен, пусть ПСЖ неважно играло в прошлом году у себя в чемпионате, но все таки клуб частенько играет на евро арене. Я думаю, что борьба пойдет именно с ПСЖ за второе место, с Севильей нам и французам будет трудно тягаться.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#126 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 04:05 PM

Кстати, более чем уверен в победе в первой игре в Львове. У соперника как раз именно перед нашей встречей будут потери: из-за лишних карточек пропускают встречу, если не ошибаюсь, главный полузащитник Артем Федецкий, а так же нападающий Сергей Кузнецов.

#127 РОМКА

РОМКА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 04:49 PM

Quote (Forceman)
Кстати, более чем уверен в победе в первой игре в Львове.

Я б так не сказал. Думаю ничия или победа Борусии Д хотя мне кажетца будет ничия

#128 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 06:25 PM

Quote (РОМКА)
Думаю ничия или победа Борусии Д хотя мне кажетца будет ничия

почему так уверен про ничью? biggrin Во-первых, ребята понимают, что в первой игре, да еще по сути у потенциального аутсайдера, нужно играть только на победу, потому что следующая игра пусть и дома, но с самой Севильей. Поэтому очки определенно нужны. Во-вторых, Карпаты не МЮ или не Челси, который способен заменять игроков аналогичными по классу игроками. Все равно это скажется.

#129 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 06:45 PM

Ничья с Карпатами это не фонтан. При всём моём уважению к сопернику, такие команды Дортмунды обыгрывать просто обязаны.

#130 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 06:50 PM

Quote (Barney182)
Ничья с Карпатами это не фонтан. При всём моём уважению к сопернику, такие команды Дортмунды обыгрывать просто обязаны

конечно. Дортмунд и не такие украинские клубы обыгрывала в свое время. И в гостях тоже wink

#131 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 06:58 PM

Quote (Forceman)
конечно. Дортмунд и не такие украинские клубы обыгрывала в свое время. И в гостях тоже wink
В частности, вспоминается игра с Киевским Динамо и гол Томаша Росицки. wink

Quote (РОМКА)
Думаю ничия или победа Борусии Д хотя мне кажетца будет ничия
Кстати ничьи нам тоже пригодятся, но только немного попозже.

#132 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 07:02 PM

Quote (Barney182)
Кстати ничьи нам тоже пригодятся, но только немного попозже.

тоже так думаю ))

#133 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 07:53 PM

Quote (РОМКА)
Думаю ничия или победа Борусии Д хотя мне кажетца будет ничия

Ну навряд ли будет ничья, все таки это групповой этап уже и тут на ничьих далеко не уедешь, при том если играешь против аутсайдера группы.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#134 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 September 2010 - 03:59 PM

ПСЖ приобрел защитника сборной Кот-Д’Ивуара
ПСЖ подписал контракт с защитником «Валансьена» и сборной Кот-Д’Ивуара Сяакой Тьене. Трансфер игрока обошелся парижанам в 1 миллион евро. 28-летний игрок провел 52 матча за национальную команду, сообщает AP.
Отметим, что ПСЖ проявлял интерес к защитнику «Локомотива» Марко Баше, но москвичи отказались продавать игрока.
***
ПСЖ укрепляет редуты biggrin Боиться нас и Севилью biggrin

#135 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 September 2010 - 04:07 PM

Quote (Forceman)
ПСЖ укрепляет редуты Боиться нас и Севилью

да действительно, раз защитника взяли), видно главное для них это оборона smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#136 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 September 2010 - 06:26 PM

Quote (serik1978)
видно главное для них это оборона

ну учитывая, сколько команда пропустила в прошлом сезоне в Лиге 1, то конечно. Да и в еврокубках ПСЖ, как и мы, не так часто выступает

#137 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 12:54 PM

ну мне кажется должны выходить из этой группы. может тока севилья посильнее будет. соскучился я по еврокубкам

#138 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 02:58 PM

Quote (Dimes)
ну мне кажется должны выходить из этой группы. может тока севилья посильнее будет

конечно, должны! Наша команда, несмотря на молодость и не такой большой опыт игры в еврокубках, сейчас сыгранней, чем 2 года назад, когда мы неудачно сыграли с Удинезе. Да и то тогда проиграли лишь в серии пенальти. Сейчас и с атакой получше.

#139 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 10:50 AM

16.09.2010 Карпаты (Львов) - "Боруссия" (Дортмунд)

Думаю, уже можно и открыть темку первой игры нашего клуба на групповой стадии в Лиге Европы, благо до встречи осталась всего 1 неделя. smile Более того, уже можно и по подготовке к игре с Вольфсбургом судить о некоторых моментах.
Мне представляется, что с Карпатами мы будем играть, в принципе, несложно, НО как бы сказать, несколько трудной будет победа. Предполагаю это потому, что а) это первая игра в группе и какой бы слабый соперник ни был в первом матче, тут всегда сказывается важность набора первых и желательно трех очков и б) это наш по сути первый настоящий матч в еврокубках (не считаю игры плей-офф против столь уж слабенького соперника проверкой наших сил) спустя 2 года, когда нам доставался крепкий Удинезе. Думаю, что мы одержим на Украине минимальную победу, счет может быть от 1:0 до 2:1, не думаю, что будем прям много голов. Возможно, что максимально выиграем на 2:0. НО это уже несколько желаемое. Хотя на нашей стороне будет то, что в матче против нас не сыграют два ключевых игрока львовцев: Федецкий и Кузнецов. Особенно потеря первого для подопечных Кононова - серьезная потеря, так как этот игрок именно сейчас в отличной форме и определяет многое не только в Карпатах, но и в сборной Украине, где он сыграл удачно в последней встрече.


#140 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 11:13 AM

Плохо, что практически не знаю, что за клуб этот Карпаты, что можно от него ожидать итд, но одно ясно, это уже не уровень Карабаха, уже повыше класс.
Вот кстати интервью главного тренера украинской команды http://www.dynamo.ki...cles/39085.html

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name