Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге Европы 2010/11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 540

#161 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 03:20 PM

Quote (ViktuK)
На сайте указано 99 рублей за матч, но вчера прекрасно смотрел матч с Шальке, который тоже за деньги должен быть, видать только для подписчиков так. Через комп можно только у нас в сети смотреть. Кстати на форуме Бундеслиги у товарища одного есть 2 билета лишних на завтрашний матч.

круто! Я и про билеты, и про трансляции )) А чего это ты матч врага смотришь? biggrin я лично кстати никогда даже не смотрю обзоры матчей Шальке )))

#162 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 04:50 PM

Quote (Forceman)
А чего это ты матч врага смотришь?

Врага нужно знать в лицо biggrin
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#163

  • Гости

Отправлено 15 September 2010 - 07:02 PM

Завтра увлекательнейший матч, ждем вашу команду в гости)) Если у вас есть вопросы по Карпатам - задавайте wink

#164 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 07:41 PM

Quote (Lourens)
Завтра увлекательнейший матч, ждем вашу команду в гости)) Если у вас есть вопросы по Карпатам - задавайте

Да, я тоже надеюсь, что завтра будет интересный матч smile А команда наша уже у вас в гостях )) сегодня прилетела smile Ну что касается вопросов: конечно, спросим, хотя я и так знаю о Карпатах уже немало wink
Посмотрим, как вы без Федецкого и Кузнецова обойдетесь - это вам не против Ильичевеца играть biggrin


кстати, парни, я заказал на завтра онлайн-трансляцию встречи на НТВ Плюс. Так что буду смотреть а наилучшем качестве )))

#165

  • Гости

Отправлено 15 September 2010 - 11:20 PM

Quote (Forceman)
Посмотрим, как вы без Федецкого и Кузнецова обойдетесь - это вам не против Ильичевеца играть biggrin

Ну без Федецкого Карпаты в прошлом сезоне дома обыгрывали Динамо Киев) Без Кузнецова конечно плохо... но что поделать что арбитр попался неадекват и придумал удаление в матче с турками... будем как то разбираться.. есть Батиста который забивал немало, но он сейчас не тот что был раньше) уверен кононов что то придумает
Quote (Forceman)
кстати, парни, я заказал на завтра онлайн-трансляцию встречи на НТВ Плюс. Так что буду смотреть а наилучшем качестве )))

неа, наилучшее качество завтра в 22-00 на стадионе "Украина") буду смотреть там

Добавлено (15.09.2010, 23:41)
---------------------------------------------
Кому интересно можете глянуть хороший ролик про матч Карпаты - Галатасарай))

Добавлено (16.09.2010, 00:20)
---------------------------------------------
Передматчевые пресконференции тренеров

Предматчевые прессконференции


#166 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 11:55 PM

Quote (Lourens)
неа, наилучшее качество завтра в 22-00 на стадионе "Украина") буду смотреть там

Давай пофоткай там побольше наших игроков и сюда выложи smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#167

  • Гости

Отправлено 16 September 2010 - 12:11 PM

http://translate.goo...nsla....39.html

превю к матчу


#168 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 12:21 PM

Quote (Lourens)
превю к матчу

в своем предобзоре я ошибся. Мне надо было подумать, что после дисквалификаций Федецкого и Кузнецова вы не рискнете играть в 3 нападающих wink

#169

  • Гости

Отправлено 16 September 2010 - 12:36 PM

Quote (Forceman)
в своем предобзоре я ошибся. Мне надо было подумать, что после дисквалификаций Федецкого и Кузнецова вы не рискнете играть в 3 нападающих wink

это отработаная схема уже на протяжении 2 сезонов, не думаю что тренер будет ее менять, игра так построена... так что будем играть так как и играли... ну 3 нападающих это громко сказано, скорее это просто вингеры идут дальше в штрафную площать и играют как крайние форварды.

#170 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 12:40 PM

Quote (Lourens)
ну 3 нападающих это громко сказано, скорее это просто вингеры идут дальше в штрафную площать и играют как крайние форварды.

все равно это разные вещи, не думаю, что ваш так расписанный тотальный футбол имени Кононова вы сможете увидеть на своем поле biggrin

А нам игра всего в 1 нападающего не мешает выигрывать у Вольфсбурга, у которого мы закрывали игроков, которые и сильнее поболее ваших wink


#171 РОМКА

РОМКА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 12:45 PM

В общем 2-1

#172

  • Гости

Отправлено 16 September 2010 - 12:45 PM

Quote (Forceman)
А нам игра всего в 1 нападающего не мешает выигрывать у Вольфсбурга, у которого мы закрывали игроков, которые и сильнее поболее ваших wink

все дело в настрое на игру) игроки может и сильнее но на рядовых матчах бундеслиги другой настрой чем у ребяк по 22 года которые играют первые матчи в еврокубках. будут грызть газон))

Добавлено (16.09.2010, 13:45)
---------------------------------------------

Quote (РОМКА)
В общем 2-1

правильно написал)))))

#173 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 12:49 PM

Quote (Lourens)
игроки может и сильнее но на рядовых матчах бундеслиги другой настрой чем у ребяк по 22 года которые играют первые матчи в еврокубках.

в нашей команде тоже 6-7 игроков, которым по 22 года и младше wink Еще не дошло? wink
И наши ребята тоже впервые играют в еврокубках wink
Вы на везении прошли Галатасарай, а теперь начинаете строить из себя великие Карпаты, только вот уже такого везения не будет. Это вам не Галатасарай, который сам не знаю как паршиво играл. wink Мы выигрывали и у Шахтера с Динамо, а вам играть даже против немецкого клуба и не приходилось biggrin

#174

  • Гости

Отправлено 16 September 2010 - 12:56 PM

Quote (Forceman)
в нашей команде тоже 6-7 игроков, которым по 22 года и младше wink Еще не дошло? wink
И наши ребята тоже впервые играют в еврокубках wink

ну и пекрасно) шансы равны)))
Quote (Forceman)
Вы на везении прошли Галатасарай

аргументируй)
на везении это когда 1 удар в створ и 1 гол, а у соперника 20 ударов и 0 ..

#175 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 12:59 PM

Quote (Lourens)
ну и пекрасно) шансы равны)))

Да нет шансы не равны, с уважением относимся к вашей команде, но она не соперник Боруссии. Те игры в бундеслиге которые мы показываем сейчас очень сильное впечатление оставляют, и на ничью уж точно играть не будем, мой прогноз 0-2 или 0-3 где то так.
Quote (Lourens)
превю к матчу

наше превью лучше)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#176 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 01:03 PM

Quote (serik1978)
мой прогноз 0-2 или 0-3 где то так.

согласен
А представитель Карпат вот пусть и думает о качестве своей команды, которая из 20 ударов забивает по сути ничего lol
С такой командой, которая чуть было не профукала 3 гола преимущества с Ильичевецем, с аутсайдером чемпионата, даже нечего разговаривать и надо драть по полной smile

#177 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 01:04 PM

Quote (Lourens)
аргументируй)

20 ударов не 20, а если команда забивает на последних добавленных минутах, когда проигрывала 0:1, это разве не везение? wink Чего же раньше не забивали ))))) Бугага )))

#178

  • Гости

Отправлено 16 September 2010 - 02:16 PM

Quote (Forceman)
а если команда забивает на последних добавленных минутах, когда проигрывала 0:1, это разве не везение? wink Чего же раньше не забивали ))))) Бугага )))

Галатасарай забил на 90+1, Карпаты забили на 90+3

Добавлено (16.09.2010, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (Forceman)
А представитель Карпат вот пусть и думает о качестве своей команды, которая из 20 ударов забивает по сути ничего lol

20 ударов это ты о чем? я привел пример с командой А и командой Б, 20 ударов это не о Карпатах. Я пытался пояснить что такое везение.
Quote (Forceman)
С такой командой, которая чуть было не профукала 3 гола преимущества с Ильичевецем, с аутсайдером чемпионата, даже нечего разговаривать и надо драть по полной smile

Чемпионат Украины более менее ровный, нет явных аутсайдеров ... что тут такого если Карпаты во 2 тайме сбавили обороты и задумались поберечь силы на сегодня?
за тур до этого грозный донецкий Шахтер обыграл Ильичевец на своем поле всего лишь 1-0 wink

Добавлено (16.09.2010, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (serik1978)
0-2 или 0-3 где то так.

0-3 это конечно очень круто)) Карпаты не Карабах )

#179 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 02:21 PM

Quote (Lourens)
Галатасарай забил на 90+1, Карпаты забили на 90+3

Так я и говорю, это разве не везение?? Галатасарай-то забио первым и именно как ты писал не имея много ударов по воротам wink 95% команд не забили бы течение остальных 2 минут, будь на месте Карпат. Так что не надо ляля, что вы по делу выиграли ))))))))

Quote (Lourens)
20 ударов это ты о чем? я привел пример с командой А и командой Б, 20 ударов это не о Карпатах. Я пытался пояснить что такое везение.

да какая разница, ты же мне пояснил, что вы имели больше ударов по воротам, а гол родили лишь в конце матча. Какая разница, про что ты говорил? wink

Quote (Lourens)
Чемпионат Украины более менее ровный, нет явных аутсайдеров ... что тут такого если Карпаты во 2 тайме сбавили обороты и задумались поберечь силы на сегодня? за тур до этого грозный донецкий Шахтер обыграл Ильичевец на своем поле всего лишь 1-0

Немецкий чемпионат не только тоже ровный, но и класс команд выше, а не как вы там с аутсайдером чуть очки не потеряли )))))))))))))))))) И вот именно это класс вашего чемпионата, что вы еле выигрываете у аутсайдеров ))))) Даже смешно читать твои слова о чемпионате ))))

#180 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 02:22 PM

Quote (Lourens)
Карпаты не Карабах )

И Карпаты не Бавария wink Карпаты играют хреноваты )))))




Copyright © 2024 Your Company Name