Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Отбор ЧЕ-2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 02:33 PM

Группа сборной России
Расписание матчей
3 сентября 2010
Андорра - Россия
Армения - Ирландия
Словакия - Македония

7 сентября 2010
Ирландия - Андорра
Македония - Армения
Россия - Словакия

8 октября 2010
Андорра - Македония
Армения - Словакия
Ирландия - Россия

12 октября 2010
Армения - Андорра
Македония - Россия
Словакия - Ирландия

26 марта 2011
Андорра - Словакия
Армения - Россия
Ирландия - Македония

4 июня 2011
Россия - Армения
Словакия - Андорра
Македония - Ирландия

2 сентября 2011
Андорра - Армения
Ирландия - Словакия
Россия - Македония

6 сентября 2011
Македония - Андорра
Словакия - Армения
Россия - Ирландия

7 октября 2011
Андорра - Ирландия
Армения - Македония
Словакия - Россия

11 октября 2011
Ирландия - Армения
Македония - Словакия
Россия - Андорра


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 02:36 PM

Сегодня сборная Адвоката начинает судебный процесс против жалобщиков из Андорры. biggrin

#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 02:50 PM

Андорре надо быстро забивать, а то потом гляди и время закончится smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 03:20 PM

Quote (serik1978)
Андорре надо быстро забивать, а то потом гляди и время закончится

вообще после матча с Болгарией смутные сомнения меня терзают ))))

#5 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 03:23 PM

Quote (Forceman)
вообще после матча с Болгарией смутные сомнения меня терзают ))))

Во во), благо болгарам быстро забили), а так не игра, а наподобие игры.
Да и насколько помню Андорру в гостях только 0-1 в недалеком прошлом обыгрывали.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#6 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 03:28 PM

Quote (serik1978)
Да и насколько помню Андорру в гостях только 0-1 в недалеком прошлом обыгрывали.

я не помню, но помню, что если бы не победа наша и не победа Хорватии, хрен Россия попала бы на Евро )))

#7 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 03:39 PM

Quote (Forceman)
но помню, что если бы не победа наша и не победа Хорватии, хрен Россия попала бы на Евро )))

lol твоя правда

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#8 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 07:19 PM

Quote (serik1978)
твоя правда

да это правда сборной России, а не моя )))

#9 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 09:25 PM

Группа B
Андорра - Россия 0:2
Голы: Погребняк - 14., 64 (п.)

В принципе, и в этой встрече Россия не особенно сильно смотрелась, учитывая уровень соперника. Конечно, моменты у России были, но вот реализация при матче с таким слабым соперником была по сути никудышная. Единственный, кто и стал героем встречи, и кто мне понравился, Павел Погребняк. Адвокат просто зрячий: Пашка без практики в Штутгарте, а именно его поставил в основу. Молодец, Павел и правда сыграл намного лучше, чем мог бы сыграть, например, Сычев или там я не знаю, другой нападающий.
В целом, непростые очки. Я до пенальти думал, что максимум, какой счет останется, так это скупые 1:0. Разгромом по игре и не пахло даже


#10 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 09:33 PM

Quote (Forceman)
Я до пенальти думал, что максимум, какой счет останется, так это скупые 1:0.

Матч не смотрел, но этого результата и ожидал. Че то не получается нормально у Россиян с Андорцами smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#11 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 07:59 PM

Россия - Словакия 0:1
Гол: 0:1 Стох (27.)

По делу получила поражение сегодня сборная России! По де-лу! Виновата абсолютно сама! И виновата даже не в том, что пропустила гол и что при этом именно Акинфеев был повинен в большей степени, когда выбивал мяч непонятно, куда. Виновата Россия была в том, что она играла просто однообразно!!!! Ошибкой россиян было игра в стенки и что она прям хотела будто вместе с мячем со всеми 11 человеками войти в ворота Словакии!!! Ведь начинали же матч играть отлично, и угловые были, и зажимали же! Ну зачем уже около штрафной начинать играть в пас! Ну если не видно,что так не пройдешь защиту Словакии, зачем играть так весь матч?? Просто тугодумие какое-то! Вообще, просто поразило, что Россия даже дальние удары не пробовала наносить. Идиотизм.
Больше всего понравился у России Дзагоев, вот он старался так старался. А Аршавин вообще зажрался. Уже и мячи теряет, и сил не хватает на игру, и пасы дает неточные. Жирков тоже провел нелучший матч. Еще понравилась игра Широкова. Дзагоев и Широков - вот 2 человека, которые мне понравились у России.
А гол Стоха вышел классным. В какой-то степени рад, что именно он забил. Мне он всегда нравился как талант.


#12 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 12:11 AM

Quote (Forceman)
Дзагоев и Широков - вот 2 человека, которые мне понравились у России

Согласен. А мне игра в принципе понравилась. Да в завершении не хватало, по сути опасных моментов то и не было, но в отличие от игры с болгарами игра была намного лучше, только результаты противоположные. Дзагоева надеюсь после этой игры будут постоянно ставить в основу, не понравился сегодня Погребняк, мяч отскакивал частенько от него, очень невыразителен был Жирков, а если у него игра не идет, то и всей команды мало, что получается. Аршавина думаю вообще можно не приглашать ну плохо он играет неужели Адвокат этого не видит? Жаль конечно, что проиграли, но я думаю это поражение даст большой толчок к ускорению)).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#13 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 10:10 AM

Quote (serik1978)
Согласен. А мне игра в принципе понравилась. Да в завершении не хватало, по сути опасных моментов то и не было

Серик, так Словакия не Англия даже со своими проблемами! Если против Словакии Россия дома не может создать моменты, все время топчась около штрафной, как это сборная будет играть против более крепких соперников?? Не понимаю, в чем тебе понравилась игра ))) Словакия мне вот понравилась: играла умно, четче, при этом имея меньше владения мячем. И они делали то, чего я просил от россиян, бить по воротам хотя бы издали. А они как ишаки идут с мячем чуть ли не в пупки утыкаясь и еще удивляются и смотрят, почему атаки не получаются. Россия Хиддинка играла как раз более умно и классно. Вот я тогда понимаю было, хотя бы, на что смотреть!

Quote (serik1978)
не понравился сегодня Погребняк, мяч отскакивал частенько от него, очень невыразителен был Жирков, а если у него игра не идет, то и всей команды мало, что получается. Аршавина думаю вообще можно не приглашать ну плохо он играет неужели Адвокат этого не видит?

Серик, Погребняк - игрок зависимый в силу позиции на поле. От него отскакивает мяч, как ему же давали этот самый мяч. Если ты не замечал, ему чаще давали такие передачи, что ему приходилось не спокойно его получать, а чуть ли не выставлять ногу, чтобы мяч как раз поймать. Погребняк сыграл так, как можно сыграть при одиночестве в штрафной и когда тебя опекают 3-4 человека порой.
Жирков - да, очень много ошибался, лучше смотрелись на правом фланге и Быстров, который вышел, и Дзагоев. Левый фланг у России вообще сыграл паршиво, так как там играли как раз невыразительные Жирков и Аршавин. Игра Аршавина меня вообще удивляет: так не должен играть капитан сборной! Во втором тайме порой даже пешком ходил. Ну это вообще.

В других матчах группы
Македония - Армения 2:2
Ирландия - Андорра 3:1

Ирландия и Словакия взяли лидерство в группе.


#14 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 10:20 AM

Quote (Forceman)
Погребняк - игрок зависимый в силу позиции на поле. От него отскакивает мяч, как ему же давали этот самый мяч

Ну возможно, просто мне кажется профессионал такого уровня должен мяч обрабатывать мягче, а не так, что бы он отлетал как от стены
Quote (Forceman)
Не понимаю, в чем тебе понравилась игра )))

Ну понравилась просто, я не хочу критиковать сильно, думаю с такой игрой как вчера из группы выйдем, я серьезно говорю. По мне это лучшая игра, чем с Венграми и Болгарами и даже с Андорцами

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#15 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 10:28 AM

Quote (serik1978)
По мне это лучшая игра, чем с Венграми и Болгарами и даже с Андорцами

да, она была получше. Но ты заметил, уже меряешь игру сборной с уровнем игры Словакии! А ведь раньше Россия даже в матче против Германии была фаворитом в плане игры. Заметил разницу? Россия, может, и выйдет из группы, но просто ей везет, что нет такой хотя бы одной команды в группе, как Турция, хотя бы. Иначе я на 100% поставил бы на турков.

#16 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 10:35 AM

Quote (Forceman)
Но ты заметил, уже меряешь игру сборной с уровнем игры Словакии! А ведь раньше Россия даже в матче против Германии была фаворитом в плане игры. Заметил разницу?

Заметил)) К счастью в группе нет команд уровня Германии, поэтому поражение это не так уж и страшное, главное в гостях удачно сыграть с Ирландией и Македонией. С последними я смотрел вчера игру, не думаю, что должны возникнуть проблемы, если даже Армяне вели эту игру против них, с Ирландией конечно не все так просто, но главное не проиграть, ничья будет нормальным результатом. А вот уже дальше надо будет выигрывать стараться, и у Словаков в гостях и дома у Ирландцев, думаю это под силу, просто очень хочется в это верить.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#17 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 10:40 AM

Quote (serik1978)
с Ирландией конечно не все так просто, но главное не проиграть, ничья будет нормальным результатом. А вот уже дальше надо будет выигрывать стараться, и у Словаков в гостях и дома у Ирландцев, думаю это под силу, просто очень хочется в это верить.

Ничья вряд ли устроит. Потому что словаки могут уйти в отрыв при 9 очках. И у России будет всего лишь 4, даже если она сыграет вничью. Нет, я лично считаю, что вчерашнее поражение как раз может аукнуться в итоге. Проигрывать именно дома у себя прямому конкуренту - это всегда чревато. Не знаю, в Ирландии просто не будет. Там атака не слабее в лице Робби Кина

#18 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 10:44 AM

Quote (Forceman)
Ничья вряд ли устроит. Потому что словаки могут уйти в отрыв при 9 очках

Да конечно ничья это не вариант, но я не думаю, что в Дублине, что то можно сделать больше. Главное не дать самим Ирландцам набрать три очка. А там в междуусобицах Ирландии и Словакии пусть теряют очки. Я Ирландцев вообще котирую выше чем Словаков. Идеально было бы если они обе игры между собой сыграли вничью.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#19 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 10:48 AM

Quote (serik1978)
Я Ирландцев вообще котирую выше чем Словаков. Идеально было бы если они обе игры между собой сыграли вничью.

а мне словаки нравятся: а) более талантливы и перспективны (Гамшик, Стох, Йендришек), б) на ЧМ-то они играли и играли красиво, а ни России, ни Ирландии там не было и в) Ирландия старовата и тяжеловата. smile

#20 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 10:58 AM

Quote (Forceman)
на ЧМ-то они играли и играли красиво

ну я бы не сказал, может матч с Итальянцами исключение, а вот с Парагваем и Новой Зеландии играли не очень, особенно с Парагваем.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name