Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Вольфсбург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 08:11 AM

Вольфсбург опасен пусть и очков не набрали волки, но команда в которой есть такие игроки как Джеко и Диего уже поневоле начинаешь испытывать уважение и небольшой мандраж)). При том обозленные будут, хотя может это как раз нам и на руку и сыграет. Думаю в этой игре ничьи не будет, но с уверенностью сказать, что мы выиграем я не могу.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 10:12 AM

Ну, то, что будет сложно, мало, кто сомневается. smile Но с другой стороны, состав составом, но футбол делают люди. Это я к тому, что мы в гостях в прошлом сезоне побеждали красиво Вольфсбург. А Диего сейчас все равно не Бог, чтобы определять игру "волков" в одиночку. И все говорю к тому, что важна сыгранность. А у нас она есть. Кроме того, у Вольфсбурга выбыл из строя Арне Фридрих - серьезная потеря для защиты. Далее. У Вольфсбурга, какой бы состав сейчас у них ни был, нет уверенности в своих силах после 2 поражений. Особенно поражение от Майнца я думаю команде будет непросто пережить. Мы же наоборот медленно, но верно обреоли себя. И я думаю, команда поняла, как надо ей играть после матча со Штутгартом. Более того, Вольфсбург в плане защиты тот же Штутгарт. Разница только в том, что в атаке у него играют более сильные исполнители.

#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 11:40 AM

Quote (Forceman)
Разница только в том, что в атаке у него играют более сильные исполнители.

Вот этого я и боюсь, даже если брать прошлый сезон домашний матч, с атакой волков мы справлялись с трудом, и хорошо еще, что пропустили только один мяч, а не больше.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 03:24 PM

Мисимовича продали, а без етого игрока они не умеют играть в атаке)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#5 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 04:18 PM

Quote (bobo_ua)
Мисимовича продали, а без етого игрока они не умеют играть в атаке)

Ну Диего теперь есть, ну Мисимович безусловно был ключевым игроком волков. Тем более не понимаю зачем его продали и взяли Диего. При том продали то за гроши фактически 7 миллионов евро.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#6 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 06:08 PM

Quote (serik1978)
Вот этого я и боюсь, даже если брать прошлый сезон домашний матч, с атакой волков мы справлялись с трудом, и хорошо еще, что пропустили только один мяч, а не больше.

Серик, погляди статистику: как ушел Магат, у "волков" сильно ослабла атака. Вольфсбург не Вердер и он не может играть как играют бразильцы "мы забьем сколько хотим, а вы - сколько сможете". И согласно этой статистике именно после чемпионского сезона Вольфсбург снова стал тем самым середнячком, пусть и крепким, который был и раньше. Да, есть Диего, да, атака все равно остается сильной. НО ведь и защита очень слаба до сих пор, равно как и Бенаглио (посмотри повтор матча с Майнцем) пропускал мячи вовсе не битые в упор wink И сравни нашу защиту и наши пропущенные голы.
Кроме того, даже если ты вспоминаешь ту последнюю игру дома с Вольфсбургом, то должен помнить, что и "волкам" повезло, так как мы были обессилены отсутствием Зидана, не хватало креатива. У Вольфсбурга пришел Диего, но и у нас получилось усиление креативной части, той, что не хватало в прошлом сезоне довольно часто: Кагава и Гетце. И то, что эти парни, явно более молодые, чем защитники Вольфсбурга, наведут у них шорох, я не сомневаюсь. Я даже уверен, у нас будет достаточно голевых моментов в матче с Вольфсбургом wink Слабость Вольфсбурга не только в защите, но и в том, что ни Диего, ни Джеко не являются людьми, способными обороняться. Отсюда, защищаться они будут менее сильно и менее командно. Более того, ушел Мисимович, возможно, это все же потеря, пусть и пришел Диего, но который еще неизвестно, как будет играть дальше. Ушел отличный опорник Гентнер в Штутгарт, тоже потеря. При всех приобретениях, у Вольфсбурга именно мало сыгранности. Это тоже слабое место.

#7 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 06:25 PM

"Боруссия" - Вольфсбург 2:0
Голы: 1:0 Сахин (51.), 2:0 Кагава (67.)
Прекрасная игра "Боруссии" и фактически никаких шансов и моментов у Вольфсбурга! Будь точней реализация такого количества моментов, "волкам" пришлось бы смотреть и на разгром. У Вольфсбурга кроме удара в перекладину Джеко и вспомнить нечего. Перед Лигой Европы "черно-желтые" блестяще разогрелись wink
Сегодня очень понравился Кагава (как и всегда), Кель, Сахин забил просто блестящий гол, очень активны были оба фланги и главное умело комбинировали.
Сегодня очень раздражал Барриос: не смог обработать толком ни одну передачу и не использовал выгодные моменты. Можно было и Левандовски выпустить
Всех с победой!!! Отлично готовы к Лиге Европы! ИГра понравилась даже больше, чем со Штутгартом, так как играли классно оба тайма!!! И закрыли Диего фактически! smile

#8 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 10:14 PM

Quote (Forceman)
кроме удара в перекладину Джеко и вспомнить нечего

Ну там в начале встречи еще моментик был, а так да, просто напросто многомиллионное нападение Вольфсбурга ничегошеньки не показало. Радует конечно данный факт, что смогли сыграть на ноль с таким соперником, который забивал непременно в этих двух турах.
Quote (Forceman)
Сегодня очень раздражал Барриос: не смог обработать толком ни одну передачу и не использовал выгодные моменты. Можно было и Левандовски выпустить

Бывает такое, черный день у Лукаса, хотя как всегда потом наступает озарение в виде дубля или хет трика)), ну насчет Левы согласен можно было выпустить, это уж точно игру не испортило.
p.s. Гол Сахина великолепен!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#9 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 01:46 AM

Quote (serik1978)
Ну там в начале встречи еще моментик был, а так да, просто напросто многомиллионное нападение Вольфсбурга ничегошеньки не показало. Радует конечно данный факт, что смогли сыграть на ноль с таким соперником, который забивал непременно в этих двух турах.

забивать в каждом матче - это не гарантия того, что команда выигрывает )) ведь Вольфсбург в принципе именно за счет плохой защиты не может показывать большее. В какой-то степени полевые игроки умами переживают, как бы не косячили защитники задние. Вот и получается нервотрепка у них, что мы прекрасно использовали в свою пользу.

Статистика, показанная тобой, прекрасно подтверждает мою статистику, которую сделал в обзоре встречи smile

Кстати, помимо поражений Шальке, Штутгарта, приятных ничьих Байера, Баварии и Гамбурга с Вердером, завтра для нас может состояться еще одно прекрасное событие: если Майнц выиграет у Кайзерслаутерна с разницей в 3 мяча или "красные черти" наоборот переиграют с разницей в 2 мяча "карнавальщиков", то мы поднимемся автоматически на 5-е место в силу лучшей разницы с проигравшей командой в этой встрече. На данный момент все 3 команды имеют одинаковое количество очков.


#10 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 07:09 AM

Quote (Forceman)
забивать в каждом матче - это не гарантия того, что команда выигрывает ))

С этим не поспоришь Эд), я к тому, что оборона сыграла у нас надежно, вторую игру, вот, что меня радует, а, что мы забьем волкам я был уверен на 90% и больше почему то думал, что забьем хоть один мяч со стандарта, но вышло по другому, даже еще красивее.

Похлопаем нашим smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#11 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 11:00 AM

Quote (serik1978)
больше почему то думал, что забьем хоть один мяч со стандарта, но вышло по другому, даже еще красивее.

да в принципе к твоим мыслям все и шло, Субо, Хумми, Барриос как раз имели шансы после стандартов, но либо хорошо играл Бенальо, либо просто чуть-чуть не хватало точности. Но пришлось забивать с более дальних расстояний ))))
Кстати, смешно, у Вольфсбурга лучшим и самым эффективным игроком в плане передач и их точности стал именно вратарь. А все потому, что ему часто приходилось вводить мяч в игру в силу наших многочисленных атак и ударов по воротам )))

Quote (serik1978)
Похлопаем нашим

я еще вчера им хлопал во время матча ))))

#12 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 07:08 PM

Поздравляю всех с победой. Смотреть матчи негде, только если в обзоре по DSF. Говорите сильно поддали волкам. Ну што ж пусть знают наших. Это не прошлый сезон. Радует што появилась стабильность. Хотя об этом рано говорить. Верю в парней: опыта уже набрались надо уже на штото большее замахиваться. Лижбы неразбазарили команду как в прошл годы. болеем за наших

#13 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 07:46 PM

Эд давал оценки от Рура, а я от другого издания)

Оценки игры: Боруссия Дортмунд - Вольфсбург

Вайденфеллер: Он отлично выдержал данное испытание, безупречно отстояв в рамке ворот 91 минуту. В течение всего матча сохранял спокойствие, что придавало уверенности остальным игрокам. Оценка: 3,0.

Овомойела: Ограничивался, в основном, выполнением защитных функций, редко переходя в атаку. Наиболее запоминающимся был его прицельный удар по воротам Бенальо метров с 30. Был достаточно стабилен в обороне, однако слишком пассивен в атаке. Оценка: 3,0.

Суботич: Две его небольшие позиционные ошибки привели к потере мяча, в результате чего Вольфсбург имел несколько хороших возможностей для взятия ворот. В остальных моментах действовал стабильно и боролся до конца. Оценка: 2,5.

Хуммельс: Был незаменим на задней линией, вперед ходил, в основном, во время исполнения стандартов, имел три шанса для взятия ворот до перерыва. Во втором тайме он отлично отыграл на позиции центрального защитника, а после сольного прохода почти через все поле имел возможность забить свой первый гол в сезоне. Оценка: 2,0

Шмельцер: Был одним из наиболее ярких игроков на половине поля Вольфсбурга, особенно в первые 15 минут. От него постоянно исходила острота, в частности, после его подачи с фланга на 43 минуте, головой пробил Барриос. Уверенно смотрелся на задней линии, редко проигрывая в очных противостояниях. Оценка: 2,5.

Кель: Легкомысленная потеря мяча во время атаки на 90 минуте позволила гостям провести прекрасную контратаку. В остальных случаях он действовал уверенно и надежно, выполняя ключевую роль в полузащите дортмундцев. Кель, в связке с Шахином, который во втором тайме действовал прекрасно, создали достаточно опасных моментов в этой игре. Это не было случайностью, поскольку их взаимодействие и было рассчитано на создание угрозы воротам противника. Оценка: 2,5.

Шахин: В первой половине был заметен лишь во время стандартов, однако во втором тайме он присутствовал на каждом клочке поля и действовал как двигатель атаки Дортмунда. Забил великолепным ударом, сделав счет 1:0, и в дальнейшем являлся координатором атак Дортмунда. Оценка: 2,0.

Куба: Как Шмельцер слева, так и Куба справа - оба были активны на флангах. За матч он преодолел не один километр, отвоевал множество мячей и сделал не один точный пас на своих партнеров. У него получалось выходить из сложных ситуаций и создавать отличные моменты для своей команды. Не всегда все выходило так, как требуется., кроме того, его постоянно тянуло в центр, где он действовал не так хорошо, как на фланге. Тем не менее, это было достойное возвращение. Оценка: 3,0.

Гросскройтц: В первой половине он проходил пешком, изредка угрожая воротам соперника. Терял слишком много мячей в совершенно безобидных ситуациях. Во втором тайме он был немного активнее, хорошо контролировал мяч, и с его подачи был забит второй гол. Несмотря на это, дортмундский воспитанник выглядел несколько бледновато. Оценка: 3,5.

Кагава: Звездному новичку дортмундцев, Кагаве, достаточно долго не удавалось найти правильные связи в игре. В первой половине встречи его почти не было видно на поле. Однако во второй половине он показал себя во всей красе, ему удалось пройти и обмануть защитные редуты Вольфсбурга. Именно он сделал счет 2:0, забив первый гол в Бундеслиге. Оценка: 2,5.

Барриос: Очень нестабилен этот аргентинский игрок, действовавший на протяжении матча довольно пассивно и невыразительно. Особенно плохо ему удались стартовый и завершающий отрезки игры, когда мяч не шел ни в ворота, ни к партнерам. Только к перерыву у него было два неплохих момента для взятия ворот, которыми он не воспользовался. Незадолго до конца игры он должен был спокойно переигрывать Бенальо, снимая все вопросы о победителе. Пока что не в форме находится лучший бомбардир прошлого сезона. Оценка: 4,0.

Бендер: Заменив Келя на 71 минуте, сыграл достаточно уверенно и надежно. Без оценки.

Гетце: Вышел за 15 минут до конца матча, заменив Кубу Блащиковски, став прекрасным партером для Барриоса. Без оценки.

Пищчек: Вошел в игру в последние пять минут, заменив Гросскройтца. Без оценки.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#14 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 09:08 PM

Quote (serik1978)
Легкомысленная потеря мяча во время атаки на 90 минуте позволила гостям провести прекрасную контратаку.

Тут издание-то ошиблось!!! Кель ушел с поля на 71-й минуте и он никак не мог совершить "легкомысленную потерю мяча во время атаки на 90-й минуте" wink

#15 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 09:15 PM

Quote (Forceman)
Кель ушел с поля на 71-й минуте и он никак не мог совершить "легкомысленную потерю мяча во время атаки на 90-й минуте"

Да точняк))
вот дословно может неправильно перевел)
Leistete sich in 90 Minuten genau einen leichtfertigen Ballverlust in der Vorwärtsbewegung, der den Gästen eine große Kontergelegenheit ermöglichte. Ansonsten zeigte er sich stark verbessert, agierte enorm ballsicher und übernahm eine erstklassige Rolle als Teamleader im Dortmunder Mittelfeld. Als Sahin im zweiten Durchgang brillierte, ermöglichte diesem insbesondere Kehl das, der von dem türkischen Spielmacher von da an den Rücken frei hielt und große Räume schuf. Kein Zufall daher, dass ausgerechnet aus dem Zusammenspiel der beiden der Führungstreffer entstand

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 09:27 PM

Quote (serik1978)
Да точняк))

ты перевел правильно, ошибку сделал Бендер, который номинально заменял Келя как раз

#17 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 10:28 AM

Поздравляю всех с победой! Играли действительно замечательно. Счёт мог бы быть ещё внушительнее если бы Барриос сумел реализовать пару-тройку моментов и Ово забил бы изумительный по красоте гол после дальнего удара, кода мяч попал в перекладину.
Теперь будем предвкушать воскресное дерби в надежде на такую же игру и победу Боруссии!!!

Dimes, на этом сайте можно смотреть практически всегда все матчи бундеслиги и не только. Качество не всегда отменное, но смотреть как правило можно. Все три последние игры Боруссии были в неплохом качестве. Лучше всех в этом плане польский канал EuroSport 2, российский канал Футбол в связке с плеером Sopcast:
livetv.ru

Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#18 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 11:30 AM

Quote (kumpel)
Все три последние игры Боруссии были в неплохом качестве. Лучше всех в этом плане польский канал EuroSport 2, российский канал Футбол в связке с плеером Sopcast:

подписываюсь: единственное жаль, что не всегда Евроспорт2 показывает. Но что касается Рурского дерби, то уверен, ссылок на такой матч будет море, поэтому я даже не огорчен, что не смогу посмотреть по доступному ТВ, хотя и качество по ТВ было бы выше конечно

А по игре: лучшая игра сезона пока что в нашем исполнении, даже против Штутгарта мы играли не так ровно и не все время гладко


#19 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 05:43 PM

Оценки наших игроков изданием Kicker
Weidenfeller (3) - Owomoyela (3), Subotic (3,5), Hummels (2), Schmelzer (2) - Kehl (2), Sahin (1,5) - Blaszczykowski (4), Kagawa (3), Großkreutz (3,5) - Barrios (3,5)

Кстати, как-то роль судьи в матче мы не подняли, а Айтекин матч просто ужасно отсудил: сначала не делал пенальти за игру рукой Барзальи, затем выходку Диего против Келя он должен был заканчивать удалением!
Шмельцер и Сахин в сборной тура! Хотя Кель как минимум заслуживал номинирования


#20 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 10:11 AM

Quote (Forceman)
Оценки наших игроков изданием Kicker

вот еще тут практически всеми


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name