Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Шальке - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 12:31 AM

На протяжении 6 матчей с Шальке мы не можем победить... Время настало?

Да настало, наша победа!!!!!!!


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 01:09 AM

Пора выигрывать! За 5 последних сезонов 6 поражений! ))) Давно пора!!! И уж против такого Шальке как сегодня smile

#3 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 05:28 AM

Думаю пора, очень не хочется, чтобы шальке прервала свою серию из поражений.

#4 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 07:26 AM

Не знаю как Вам, а я настроен не очень оптимистично, обьясню почему. Во первых выбыл Кель, ну есть Бендер конечно, но все же Келя будет не хватать, потом команда вчера практически отдала все эмоционально-энергетические-физические силы в лиге Европы, нам болельщикам тяжело было, а каково им футболистам, тут в течении недели отдыхать нужно от эмоций и переживания. Я боюсь, что наши выйдут немного выхолощенными и уставшими, у Шальке все таки день в запасе был да и матч у них не такой нервный был с Лионом. Буду только рад если я ошибусь smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 12:54 PM

Quote (serik1978)
Я боюсь, что наши выйдут немного выхолощенными и уставшими, у Шальке все таки день в запасе был да и матч у них не такой нервный был с Лионом. Буду только рад если я ошибусь

Серик, начинается )) во-первых, Шальке вообще не выиграл матч! И у них как раз были конфузы в той встрече, я не думаю, что у них настроение после 3 поражений в БЛ и в 1 в ЛЧ лучше нашего! У нас же наоборот зато все идет как надо, не бывают все матчи такими, как игра против Вольфсбурга! Кроме того, Кель конечно потеря, но у нас все равно есть сыгранность и есть командная игра, чего у Шальке пока нет
Все равно мы учтем именно как раз накануне игры с Шальке ошибки и сыграем получше, в этом я уверен

#6 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 01:20 PM

Надо рвать это газпромовское стадо миллионеров. набрали раулей, хунтеларов. одно плохо что 2 подряд матча на выезде. А еще народ ва скока по времени игра и где можно ее посмотреть в инете?

#7 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 01:40 PM

Quote (Dimes)
Надо рвать это газпромовское стадо миллионеров. набрали раулей, хунтеларов. одно плохо что 2 подряд матча на выезде. А еще народ ва скока по времени игра и где можно ее посмотреть в инете?

по времени игра будет в 19.25 в воскресение
можешь посмотреть на livetv.ru

#8 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 03:09 PM

Quote (Forceman)
Серик, начинается ))

Да нужно ведь тоже подкинуть дровишек пессимизма немного в огонь smile , просто я более чем уверен, что после трех поражений у Шальке, они явно будут агрессивно настроены. Ну я очень хочу, что бы мы победили, просто очень, очень smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#9 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 03:17 PM

Quote (serik1978)
просто очень, очень

вот это уже получше читается )))

#10 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 10:09 AM

Прикол с осминогом - круто))))). он же вроде на пенсии(осминог). а вот выиграть конечно очень бы хотелось. всетаки очень многие крепкие команды теряют очки, надо этим пользоваться. всетаки раз у них на старте 3 баранки то у них не все в порядке с игрой.

#11 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 10:18 AM

Quote (Dimes)
Прикол с осминогом - круто))))). он же вроде на пенсии(осминог). а вот выиграть конечно очень бы хотелось. всетаки очень многие крепкие команды теряют очки, надо этим пользоваться. всетаки раз у них на старте 3 баранки то у них не все в порядке с игрой.

согласен. Главное сыграть, как играли против Вольфсбурга! Конечно, Кель - потеря, но мы уже умеем справляться без капитана, у нас есть примеры прошлого сезона, когда мы не проигрывали немало матчей без Келя. Кроме того, главное не имена, какие есть у Шальке, а как команды играют. У нас есть командная игра, у Шальке - нет. Более того, Нойер в последнее время много ошибается, что в сборной, что в клубе. Мне чем-то сейчас напоминает он Акинфеева, у которого то же самое и в сборной, и в ЦСКА.
Шальке под более высоким давлением, чем мы: они проиграли 4 встречи подряд на официальном уровне, причем в 2 последних даже забить не смогли. Мы же даже после такой игры с Карпатами все равно имеем позитив и главное поняли, что можем и умеем играть и получше wink
надеюсь на Сахина, Шмельцера, Кагаву, Гетце и Барриоса! Вот сейчас лучшие игроки "Боруссии"!

#12 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 01:05 PM

Смущает то что играем на выезде. как никак дома и стены помогают. тревожно очень както. перед вольфсбургом так не волновался. мот ещо и потому што наши заклятые соперники. на дерби както по особому настраиваются. а то что на них будет огромное давление это правда. хотя ономожет сыграть как в одну так и в другую сторону. будем надеятся что всетаки победа будет за нами. хотя и ничья неплохой будет результат.

#13 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 01:38 PM

Quote (Dimes)
Смущает то что играем на выезде. как никак дома и стены помогают. тревожно очень както. перед вольфсбургом так не волновался.

Dimes, а я смотрю на это по-другому wink Вот если бы Шальке был бы сейчас на ходу, то вот именно, было бы, скажем так, неудобно и тревожно ехать к ним в гости. НО сейчас самый удобный и подходящий момент, чтобы играть с ними в гостях. Даже к лучшему, что мы играем первую игру в сезоне с "кобальтовыми" на их поле! Это ведь как некие матчи плей-офф: лучше сыграть сперва на поле соперника, а потом уже и у себя дома при массовой поддержке smile
Так что я считаю, именно мы сейчас можем воспользоваться слабостью игры Шальке

Quote (Dimes)
мот ещо и потому што наши заклятые соперники. на дерби както по особому настраиваются.

Ну а мы разве будем не настраиваться, что ли?

#14 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 01:50 PM

Quote (Forceman)
Так что я считаю, именно мы сейчас можем воспользоваться слабостью игры Шальке
А меня наоборот немного тревожит этот факт. С командами, которые проиграли несколько матчей подряд особенно тяжело играть.

Несмотря на это я довольно оптимистично настроен. Ибо пора нам обыгрывать их, пора....


#15 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 02:15 PM

Quote (Barney182)
С командами, которые проиграли несколько матчей подряд особенно тяжело играть.

Волфьсбург бездарно проигрывал перед встречей с нами 2 встречи. Мы сыграли сам знаешь, как wink Где тут было тяжело?

#16 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 02:21 PM

Forceman, Эд парни просто переживают, я тоже уже начинаю немного мандражировать, все таки дерби есть дерби и не важно на каком месте сейчас Шальке, они всегда опасны, как и мы впрочем smile

Понравилась карикатура


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#17 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 02:41 PM

Quote (Forceman)
олфьсбург бездарно проигрывал перед встречей с нами 2 встречи. Мы сыграли сам знаешь, как wink Где тут было тяжело?
Ну в принципе да. smile Хотя в первом тайме было тяжеловато.

Quote (serik1978)
Эд парни просто переживают, я тоже уже начинаю немного мандражировать, все таки дерби есть дерби и не важно на каком месте сейчас Шальке, они всегда опасны, как и мы впрочем smile
Это Верно! Перед дерби всегда всплывают какие то новые трудности на повестку дня. biggrin

#18 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 02:51 PM

Quote (serik1978)
Forceman, Эд парни просто переживают, я тоже уже начинаю немного мандражировать, все таки дерби есть дерби и не важно на каком месте сейчас Шальке, они всегда опасны, как и мы впрочем

знаешь, Серик, я как ни странно - нет smile Я тебе поясню. У меня нет никаких завышенных оценок нас самих. НО у меня есть такая фигня: дело в том, что я уже знаю хорошо себя и по себе, когда у меня перед матчами какими-то появляется мандраж, а когда - нет. Вот сейчас у меня вообще нет никаки тревог. В сравнении с тем, какие у меня были ощущения перед последним нашим дерби, то я тогда волновался. Сейчас нет. Дело не в том, что шальке там не выигрывает. Просто мне почему-то все кажется, что мы как минимум возьмем очки свои.

#19 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 September 2010 - 11:48 AM

НЕ ДОЖДУСЬ МАТЧА!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#20 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 September 2010 - 01:59 PM

Quote (bobo_ua)
НЕ ДОЖДУСЬ МАТЧА!

я тоже smile

Кстати, матч наш буду снова смотреть по НТВ Плюс в Интернете smile Как и с Карпатами смотрел smile И хотя там платить нужно 55 рублей (оплачивать можно через WebMoney) качество картинки на порядок получше, нежели на ссылках livetv.ru, где порой ссылки-то и не работают, или глючат





Copyright © 2024 Your Company Name