Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Belarus


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#41 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 10:47 AM

Привет, такой вопрос: скажи, в Беларуси видно часто Белазы на трассах? smile

#42 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 12:37 PM

Quote (Forceman)
Привет, такой вопрос: скажи, в Беларуси видно часто Белазы на трассах?


Лично я ни разу не видел(я вообще Балаз только по телеку видел happy ). Да и дороги для них наверное не приспособлены, тяжелые очень. Они в основном на шахтах работают. Там по грунтовкам разъезжают.

#43 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 01:18 PM

Quote (Belarus)
Там по грунтовкам разъезжают.

Ну это понятно. Просто я подумал, мало ли, например, куда-то их перебрасывают и вот мимо там ехали и ты увидел biggrin

#44 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 01:25 PM

Quote (Forceman)
Просто я подумал, мало ли, например, куда-то их перебрасывают и вот мимо там ехали и ты увидел


Ну если их и перебрасывают, то уж точно не через город smile А за городом я бываю редко.

#45 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 01:35 PM

Quote (Belarus)
А за городом я бываю редко.

Тогда ясно ))

#46 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 12:47 PM

Уезжаю на 2 недели в Засавль(ну есть такой городок в Белоруссии) на сбор. Не знаю как там будет с интернетом, так что на форуме меня скорее всего не будет sad Но естественно постараюсь найти возможность посмотреть матч против Шайзе)))

#47 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 02:57 PM

Quote (Belarus)
Уезжаю на 2 недели в Засавль(ну есть такой городок в Белоруссии) на сбор. Не знаю как там будет с интернетом, так что на форуме меня скорее всего не будет Но естественно постараюсь найти возможность посмотреть матч против Шайзе)))

Удачи тебе и хорошо сьездить.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#48 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 03:03 PM

Belarus, удачи

#49 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 03:33 PM

Всем привет! Я хоть и с небольшими задержками, но приехал! Безумно рад этому. Эти 3 недели что я провёл в Заславле можно назвать худшими днями моей жизни sad мало того что на соревнованиях неважно выступили, так ещё и Боруссия шалькерам проиграла angry я 3 недели жил в адских условиях, по 6 человек в комнате(причём большинство из них были мне незнакомы) единственным развлечением были карты и шашки dry короче ад на земле wink

p.s. У меня есть вопрос ко всем, кто следил за Боруссией в моё отсутствие: Чего ждать от Боруссии в этом сезоне учитывая предсезонную подготовку? Может появились какие то проблемы? Что вас порадовало? Что огорчило? В общем поделитесь мыслями пожалуйста. Хочу понять, что изменилось в команде за время моего отсутствия smile
Заранее спасибо!

#50 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 03:46 PM

Quote (Belarus)
У меня есть вопрос ко всем, кто следил за Боруссией в моё отсутствие: Чего ждать от Боруссии в этом сезоне учитывая предсезонную подготовку? Может появились какие то проблемы? Что вас порадовало? Что огорчило? В общем поделитесь мыслями пожалуйста. Хочу понять, что изменилось в команде за время моего отсутствия

Коротко. Проблемы: Реализация как всегда хромает, вторая Барриоса не будет до конца месяца, травма тяжелее чем ожидалось. Радует: Играем в тот же футбол, что и в прошлом сезоне, прессинг, отбор мяча, хорошие передачи и атаки, радует Гетце и новички все наши.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#51 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 05:32 PM

Коротко. Проблемы: Реализация как всегда хромает, вторая Барриоса не будет до конца месяца, травма тяжелее чем ожидалось. Радует: Играем в тот же футбол, что и в прошлом сезоне, прессинг, отбор мяча, хорошие передачи и атаки, радует Гетце и новички все наши.
У меня тоже такое мнение. biggrin

#52 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 07:52 PM

Forceman, serik1978, спасибо. Теперь понятно, что боятся нечего. С ужасной реализацией мы в прошлом сезоне чемпионами стали. Надеюсь такого больше не будет. Да и я уже привык за матч раз 5-6 охнуть и ахнуть, когда наши опять моменты профукивали

#53 SpacePocket

SpacePocket

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 11:50 PM

ну как там дела у фкдб? уже утвердили атлетик или брест?

#54 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 09:24 AM

SpacePocket, ой и не напоминай(( Название ФК Брест официально было утверждено на новый сезон angry но до того самого сезона ещё есть время. Будем бороться. Уже начали собирать подписи и планируется устроить грандиозный флэш-моб на первом матче сезона, когда первые 5 минут матча стадион будет скандировать "Наше имя - Динамо" и что то типа "Базанофф иди в жопу", "Сумар - гори в аду". Потом дружно всем стадионом покидаем матч, и оставляем только огромную растяжку на фан-секторах: НАШЕ ИМЯ - ДИНАМО!

#55 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 11:12 AM

Quote (Belarus)
Потом дружно всем стадионом покидаем матч, и оставляем только огромную растяжку на фан-секторах: НАШЕ ИМЯ - ДИНАМО!

В итоге пострадают только футболисты, которым придется играть на пустом стадионе.... А руководство сделает так, как им захочется.

#56 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 11:22 AM

solnishko_06, там уже футболистов не осталось(( играть будет школота, которая ещё недавно из СДЮШОРов местных повыходила. Да и болеть за ФК Брест я не буду! Всю жизнь ходил, переживал за ДИНАМО. Сейчас нет больше такой команды...

#57 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 03:55 PM

Quote (Belarus)
Да и болеть за ФК Брест я не буду! Всю жизнь ходил, переживал за ДИНАМО. Сейчас нет больше такой команды...

Ты же болел за клуб, не за название же)) Стоит ли так относиться к переименованию клуба?

#58 SpacePocket

SpacePocket

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 06:17 PM

дело личное конечно. но мне, кажется, что местные конторы хулиганов и ультрас не оставят команду без поддержки. понятно, что ультру переделывать и переписвать песни под новаое название клуба нкито будет.

#59 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 10:50 PM

Quote (solnishko_06)
Ты же болел за клуб, не за название же)) Стоит ли так относиться к переименованию клуба?

А что делать, если клуба не стало? Ушли все игроки, поменялось название, скоро поменяется эмблема...
Пока новый сезон не наступил, брестчане будут бороться за ДИНАМО! А если всё так и останется, то буду ходить на стадион, что бы посмотреть на БАТЭ и другие нормальные команды.
Quote (SpacePocket)
но мне, кажется, что местные конторы хулиганов и ультрас не оставят команду без поддержки. понятно, что ультру переделывать и переписвать песни под новаое название клуба нкито будет.

Это понятно. Сам иногда на сектора захаживаю адреналинчика получить...

#60 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 09:32 AM

Просто сколько себя помню. Было Динамо Брест. А из-за всяких козней чинушей и игроков нестало и команды. Этож надо так за 1 месяц развалить футбол в городе. Футбольный клуб с традициями. Это как представьте например Была Боруссия Дортмунд, а стал просто Дортмунд, с красно-серой формой и совсем другой эмблемой. Жуть!!!




Copyright © 2024 Your Company Name