Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Бавария - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 04:19 PM

Ну супер матч будет. Нас в принципе устроит ничья, все таки победить в Мюнхене маловероятно, хотя кто знает оборона у Баварии явно не блещет все игры замечу я, ну может только с Хоффом у них проблем не было.


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 04:26 PM

Ничья приемлима, но если выиграем, то это будет такой удар по Баварскому самолюбию!!!! Жду недождусь матча

#3 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 05:57 PM

Quote (serik1978)
все таки победить в Мюнхене маловероятно

Я не люблю делать прогнозы перед матчем. Но уверена, в этом матче силы равны. Мы можем победить равно как и проиграть (что нежелательно, конечно же), точно так же, как и в любом другом матче. Естественно, Бавария не аутсайдер, но а мы что не умеем играть против не аутсайдеров)) Можем да еще как )) Яркий пример, который сразу приходит в голову - матч с Байером во втором круге)) Пожалуй, самый яркий матч второго круга )) Получается с сильным соперников мы играем результативней ))

#4 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 08:56 PM

МАтч будет принципиальным, для обеих команд.
Тоже кажется, что ничья будет лучшим исходом. cool

#5 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 09:14 PM

Тоже жду этот суперматч. думаю 0-1 нас устроит.
Фанат со стажем.

#6 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 09:27 PM

У Баварии сложная неделька. Интер в ЛЧ и Боруссия в Бунлеслиге!!! Надеюсь,что Интер измотает мюнхенцев, и в суботу Бавария проиграет biggrin

#7 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 11:29 AM

Ну вот, все рассуждения о матче с Баварией уже нужно делать в ином свете. Как бы мы хороши ни были в гостях, но при такой атакующей игре Баварии очень страшно за наши ворота при отсутствии и травме Вайденфеллера... Очень не вовремя травмировался наш вице-капитан. И для Лангерака это очень ненужная проверка сил. Единственное, в чем можно постараться отвести угрозу от своих ворот - это играть как и прежде. Ведь мы же играем всегда уверенно в защите, и соперник получал всегда мало шансов волновать даже Вайденфеллера. В большинстве матчей наш голкипер порой не трудился совсем даже. Понятное дело, что игра с Баварией - это не игра с Нюрнбергом, у которого и нападающие более слабые, и атакующие полузащитники менее креативные. Но простой рецепт сыграть удачно в Мюнхене (хотя бы вничью при таких условиях) и как можно меньше чувствовать отсутствие Вайденфеллера - это атака и прессинг соперника.
Естественно, потеря основного вратаря, да еще перед такой игрой - это худшая из потерь, так как у такой позиции почти в любой команде бывает мало равноценной замены.
Что касается Баварии, какая бы для нее эта неделя ни была, все же травма Вайде - для них существенное подспорье в матче с нами. НО давайте понадеемся, что судьба уравняет наши шансы и что кто-то из ключевых игроков Баварии (желательно стеклянный Роббен) получит травму и тоже не сыграет.
А вообще, если немного разбавить все юмором, предлагаю в ворота Сантану поставить: в его нынешней форме он может сыграть кого угодно biggrin

#8 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 01:29 PM

Да в таком матче я Лангераку не позавидую. Еще мы и сами не знаем какой он вратарь на самом деле, но даже если он очень хороший вратарь, все равно волнение у него будет запредельное. Да желательно постараться, что бы игроки Баварии как можно меньше его беспокоили, но это очень трудно будет сделать. В общем удачи Митчу пожелаем!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#9 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 03:29 PM

Очень надеюсь, что Лангерак успел многому научиться у Вайденфеллера. Для него появление в любом матче было бы волнительным, а в матче с Баварией тем более. Очень жаль Вайде и хочется, чтобы он скорее выздоровел и вернулся в строй. Естественно, это ужасная потеря. Но я бы не делала из этого трагедию. Ни в коем случае не хочу принизить его значимость в команде, напротив, он важное звено в составе. Но как мы уже видели, Клопп умеет выкручиваться из подобных ситуации ))
В этом матче важно не дать разыграться нападению Баварии. Так что отсутствием Вайде больше ответственности ложиться на защитников и опорников. Но отсиживаться в защите нельзя. Такая тактика проигрышная, даже если на поле будет 3 Вайденфеллера.
Надо аккуратно сыграть в защите и неустанно навязывать Баварии свою игру, давить их защиту и использовать все возможности для взятия ворот. Если это получится, то все обойдется))
Желаю Лангераку удачи, а Вайденфеллеру скорейшего выздоровления ))

#10 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 03:33 PM

Единственное, что нам остается - играть в свой же футбол. Это единственный рецепт, как не дать Баварии влиять на Лангерака. Кроме того, многое будет зависеть от игры наших защитников, особенно центральных. Только они в состоянии сделать жизнь нашему австралийцу в такой игре более легкой. Но в остальном даже нечего нам теряться. Нормальный состав, плюс радует, что Куба вернется в строй.

#11 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 04:31 PM

Митч может и наоборот настроится и выдать классный матч!!! Ответственность на каждого давит по разному.

#12 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 04:39 PM

Ну, если Куба вернётся... Порвём Баварию на сосиски!!! biggrin
Danke für die Saison!!!

#13 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 04:41 PM

Quote (Dortmunder)
Куба вернётся

Это хорошая новость )) Его не хватало на его фланге ))

#14 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 04:53 PM

Ну уже и хорошие новости про Романа. В пятницу примут решение сможет ли он сыграть в матче против Баварии, у него растяжение, вместо разрыва, так, что все хорошо, но пока на оф. сайте ничего не напиманно будем ждать.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#15 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 05:02 PM

Quote (serik1978)
Ну уже и хорошие новости про Романа. В пятницу примут решение сможет ли он сыграть в матче против Баварии, у него растяжение, вместо разрыва, так, что все хорошо, но пока на оф. сайте ничего не напиманно будем ждать

Отлично )))) А мы тут уже целую тактику разработали, как играть без него )))))) Даже если он пропустит матч с Баварией, ничего страшного. Главное, что у него растяжение, а не разрыв )) Значит скоро будет в форме)))

#16 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 05:10 PM

Quote (serik1978)
Ну уже и хорошие новости про Романа. В пятницу примут решение сможет ли он сыграть в матче против Баварии, у него растяжение, вместо разрыва, так, что все хорошо, но пока на оф. сайте ничего не напиманно будем ждать.

Очень хорошая новость!!!!!


#17 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 05:28 PM

serik1978, если "Боруссия" готова мне предоставить финансы и визу, я могу вылететь в Мюнхен и встать вместо Лангерака и Вайденфеллера! В свое время я нехило стоял в воротах. Правда у меня рост 173 см всего biggrin biggrin
Но твоя новость радует! Потому что растяжение - это намного более, скажем так, безобидное проявление травмы. Хороший массаж и прогревание мышц колена вполне могут поспособствовать быстрой регенерации. Будем верить в лучшее!

#18 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 06:36 PM

Force в "раму"!!! cry Хейя БФБ!!! cry cry cry biggrin biggrin biggrin
Danke für die Saison!!!

#19 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 07:39 PM

Quote (Dortmunder)
Force в "раму"!!!

biggrin , я за!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#20 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 08:15 PM

Осталось узнать мнение Ватцке и Клоппа! Наши рекомендации получены! Интегрируем Волгоград в Дортмунд! cry cry cry
Danke für die Saison!!!




Copyright © 2024 Your Company Name