Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Братья наши меньшие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 06:21 PM

Quote (Forceman)
тот, что слева, видимо, фанат клуба Нант ))) А правый наверное больше фан Хоффенхайма )))

biggrin
Quote (solnishko_06)
Кстати, когда была в Дубай, была шокирована, увидев, как по небу пролетает целая стая волнистых попугаев. Мне позже объяснили, что они ни откуда не "сбежали", они просто там живут, как у нас воробьи. Какой-то шейх очень любил попугаев и по его распоряжению в ОАЭ завезли волнистых попугаев и им так понравился климат, что остались и прижились. Их там полным-полно ))

Здорово, ну с другой стороны +50 летом, я бы наверное не вытерпел), хотя и у нас бывает такая температура)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#62 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 06:56 PM

Quote (serik1978)
хотя и у нас бывает такая температура)

Это не температура ))
Это горячее, чем водка biggrin

#63 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 07:36 PM

Quote (serik1978)
Здорово, ну с другой стороны +50 летом, я бы наверное не вытерпел), хотя и у нас бывает такая температура)

Наверно, попугаям нравятся эти +50 biggrin Не знаю даже, как это жить при +50. Но хочу сказать, что дубайские +37 переносятся великолепно. Именно столько было, когда там была. Климат там сухой и жара переносится отлично. Чего не скажешь о Сочи. Когда у нас выше +28 - дышать нечем, душно, как в парилке, так как влажность воздуха повышенная. фу......
Тем дубайским попугаям у нас точно не понравилось бы biggrin

#64 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 07:57 PM

Quote (solnishko_06)
Наверно, попугаям нравятся эти +50 Не знаю даже, как это жить при +50. Но хочу сказать, что дубайские +37 переносятся великолепно.

Совершенно верно smile Это то же самое, как жара в Сибири +40 и та же температура в Адлере. У меня знакомая отдыхала в прошлом году там, говорит, разница между жарой в Волгограде и там чувствуется, хотя и градусы такие же. Дело еще в морском воздухе, а точнее в океанских воздушных массах, они дают свежесть.

#65 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 08:02 PM

Quote (Forceman)
Дело еще в морском воздухе

В случае с Сочи море ничего не дает. И из-за природной сырости жара ощущается сильнее, так же как и холод.
Вот например, в Стамбуле мне климат понравился больше всего. Жара не ощущается, хотя город тоже "лежит" на побережье Черного моря. Все дел в том, что у них сухой климат. Завидую людям, живущим в Стамбуле......

#66 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 08:03 PM

Quote (solnishko_06)
Вот например, в Стамбуле мне климат понравился больше всего.

Такое ощущение у меня, что ты уже была везде biggrin Ты мне напоминаешь героя фильма Спортлото-82 Сан Саныча, там был такой герой, он везде бывал biggrin

#67 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 08:12 PM

Quote (Forceman)
Такое ощущение у меня, что ты уже была везде Ты мне напоминаешь героя фильма Спортлото-82 Сан Саныча, там был такой герой, он везде бывал

biggrin Такое невозможно. Если бы я к полетам на самолетах относилась спокойно, я бы еще куда-нибудь слетала. А так на каждую поездку надо морально настраиваться полгода, самое меньшее )) К 5-часовому перелету (в один конец) в Дубай настраивалась еще дольше....

#68 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 08:15 PM

Quote (solnishko_06)
Такое невозможно. Если бы я к полетам на самолетах относилась спокойно, я бы еще куда-нибудь слетала. А так на каждую поездку надо настраиваться полгода, самое меньшее )) К 5-часовому перелету (в один конец) в Дубай настраивалась еще дольше....

Да я понимаю, Лена, просто шучу )) Ты мне именно этого героя напомнила, кстати, одна из самых любимых моих комедий )) И фразы там шикарные ))) Но это уже к теме Кино.

#69 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 08:25 PM

Quote (Forceman)
Да я понимаю, Лена, просто шучу )) Ты мне именно этого героя напомнила, кстати, одна из самых любимых моих комедий )) И фразы там шикарные ))) Но это уже к теме Кино

smile Да, с темы зверьков съехали ))

Кстати, возвращаясь к теме, в Дубай есть огромный зоопарк. Конечно же я его посетила. В нем собраны множество животных. Но меня больше всего потряс лев (никогда не думала, что он такой большой и красивый), тигр (от его вольера очень долго не могло отойти, была заворожена им) и жираф (у него было такое умное и доброе "лицо"). Почти весь день там провела. Жаль, фотографировать там нельзя было

#70 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 08:55 PM

Quote (solnishko_06)
тигр

мое любимое животные из диких зверей и в целом. А из домашних люблю немецких овчарок smile

#71 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 09:01 PM

Quote (Forceman)
немецких овчарок

Они очень умные. На базе, где я работаю, была сторожевая собака, немецкая овчарка. Порой мне казалось, что эта собака умнее, чем много моих знакомых. К тому же они очень преданные. Я всех собак люблю, всех пород, маленьких и больших )) А еще жалко бродящих собак. Если кошки сами по природе дикие и им не составляет труда выжить, они могут поймать мышку и от голода не умрут. А собаки совершенно не приспособлены к бродяжничеству (( Очень их жалко ((

#72 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 11:16 PM

Quote (solnishko_06)
А собаки совершенно не приспособлены к бродяжничеству (( Очень их жалко ((

Точно, и еще жалче, когда их отстреливают. Но иногда это необходимость...

#73 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 08:33 AM

Quote (Forceman)
Но иногда это необходимость...

Не согласна. На самом деле необходимость - отстреливать тех, кто выбрасывает этих собак. Не понимаю, зачем человек берет животное, если оно ему не нужно. Поигрался, надоело и выбросил..... Такая безответственность твориться куда не глянь. То же самое с детьми.... В нашей стране все детские дома переполнены брошенными детьми. Ужас! Не понимаю, почему нет никакого наказания.... Я бы за такое поведения наказывала "по полной программе". И трудно себе представить, что есть страны, где вообще нет детских домов. Вот в тех странах - здоровое общество. Если бы наказывали за такую безответственность, то не было бы ни брошенных детей, ни животных.

#74 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 10:46 AM

Quote (solnishko_06)
Если бы наказывали за такую безответственность, то не было бы ни брошенных детей, ни животных.

Не думаю...Ведь за убийства, грабежи и т.д. далее у нас наказывают. А они не прекращаются и никогда не исчезнут. И тут тоже самое. Всё дело в отношении людей к своим детям (животным).

#75 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 03:49 PM

Finn, По крайней мере, таких случаев стало бы гораздо меньше ))

Потрясающая история....




А вот такое вы точно никогда не видели и не слышали )) Перед просмотром прочитайте описание ролика


#76 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 09:05 PM

Классное видео... просто нет слов. Даже не верится, что такое вообще возможно...

#77 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 09:18 PM

Quote (Forceman)
Даже не верится, что такое вообще возможно...

Я бы тоже хотела иметь дома льва или тигра. И очень завидую тем парням, мечтаю так потискать и обнимать большого льва или любого большого кота (тигра, гепарда, пантеру и т.д.)

А история с львицей, вообще, не поддается никакой логике. Просто без комментариев. Это видео надо показывать никчемным мамашам, которые бросают своих детей........

#78 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 09:24 PM

Quote (solnishko_06)
Я бы тоже хотела иметь дома льва или тигра.

аналогично! НО я за тигра или пантерку (у меня дома миниатюрная копия сейчас спит лежит biggrin , львы мне не нравятся smile

#79 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 09:29 PM

Quote (Forceman)
у меня дома миниатюрная копия сейчас спит лежит

Да, да. Помню эту черную красавицу из темы о зверьках, т.е. из этой ))

Quote (Forceman)
львы мне не нравятся

А мне нравятся все коты. Льва видела в живую очень близко, но потрогать мне его не позволили. Сказали, что он меня съест. Хотя у меня, вообще, нет страха перед ними

#80 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 09:36 PM

Quote (solnishko_06)
Хотя у меня, вообще, нет страха перед ними

Это пока он за решеткой )) А так он тебя вряд ли бы так обнимал, как тот на ролике smile

Quote (solnishko_06)
Да, да. Помню эту черную красавицу из темы о зверьках, т.е. из этой

Да, уже сколько лет прошло, ей уже кажется 15, а она все такая же красивая. smile




Copyright © 2024 Your Company Name