Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Согаз Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#21 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 07:30 PM

Zaza, я понимаю, ты патриот. Но объективно оцени ситуацию. Эредивизия как и вся Европа ушла далеко вперёд от пост-советского пространства. И это пространство напоминает о себе только с помощью Шахтёров, Зенитов, ЦСКА...общий же уровень несоизмеримо ниже.

#22 Zaza

Zaza

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 07:33 PM

Belarus,
ну я правде считаю,что Голландия не лучше нашего чемпа. Вот Португалия лучше,а так в Топ-7 мы входим.После Англии,Испании,Италии,Германии,Франции,Португалии идем. Хотя и здесь можно поспорить)

#23 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 07:35 PM

Quote (Zaza)
про посещаемость-это к качеству стадионов,а не игры. если бы у нас были стадионы современные,а не советские,то и посещаемость была бы нормальной

Не согласна. Все упирается именно в качество футбола. Если в наш город каким-то чудесным образов "перенесут" какой-нибудь супер красивый стадион, а играть на нем будут российские команды, я все равно не пойду на матч. А если на наш маленький, старенький, выцветший стадион приедут играть любые клубы из Европы, то ни то что пойду, а ПОБЕГУ на этот матч.

Quote (Zaza)
После Англии,Испании,Италии,Германии,Франции,Португалии идем. Хотя и здесь можно поспорить)

Это что-то из области фантастики ))

#24 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 07:36 PM

Quote (Zaza)
Forceman, про посещаемость-это к качеству стадионов,а не игры. если бы у нас были стадионы современные,а не советские,то и посещаемость была бы нормальной. Про потрепать нервы. Этот сезон: Ростов 4-0 Спартак, ЦСКА 1-1 Краснодар,Краснодар 0-0 Зенит, Крылья Советов 2-2 Рубин,Амкар 1-1 Рубин, Кубань 3-1 Спартак. Про ЛЧ и Шахтер. Давайте вспомним Лч прошлого года. Предлагаю четвертьфинал припомнить. Интер играл с некой командой из нашей страны -ЦСКА. Не помните такого? И счет был не такой,как у Шахтера с Барсой. И про талантов я бы не стал говорить. у нас их много. А в голландии кто? Просто на их Де Ёнг найдется наш Дзагоев.

Если бы да кабы
Это ты так говоришь только.
Так же говорят, вот, если бы у меня были бы возможности, я бы стал зарабатывать больше. Когда надо вместо этого просто идти и работать.
Причем тут стадионы??? Ты прям бред пишешь. Лужники плохой стадион? И сколько там приходит? Локомотив плохой стадион? Так даже он еле заполняется, при его вместимости всего в 26 тысяч. Химки плохой стадион? Мало ходят, потому что футбол дебильный показывают, а не в стадионах дело.
Что же тогда в СССР была посещаемость дикая, что даже на деревьях сидели??? Там не было удобств вообще в те времена.
Так что не надо свои дебильные отмазки. Вот, если бы. Ага, в лесу росли грибы.

Про трепать нервы - это ты мне только про этот сезон заливаешь. И то, который только начался. А в остальном в нашем чемпе нет интриг. Я тебе говорю про то, что в чемпе Голландии может стать чемпионом Твенте, которого никогда не было, в зону еврокубков пользет Ден Хааг. Есть Херенвен, Рода, Утрехт, а кто у нас??? ты мне назвал штучные матчи, которые в итоге ни на что не влияют. И когда у нас в итоге всегда Зенит, Спартак, ЦСКА и все. Остальные пытаются попасть в еврокубки ))

Слушай, не надо словами по воде водить.
Талантов много? Где? Ты мне их назвал?
Дзагоев и все? Сразу видно, тебе нечего просто даже сказать. Ты банальный слепой любитель Госужаса, который не умеет смотреть реалиям в глаза. Вот поэтому такие, как ты, даже когда потенциальная Португалия снова будет унижать Россию, скажут, ой, да ничего страшного, нормально играем!


#25 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 07:37 PM

Quote (Zaza)
а помните как эти команды в Лондоне сыграли? 5-1 вроде. уверенно

тебе говорят про весь путь Шахтера, а ты вспомнил одно поражение Шахтера
А ты забыл, кто выиграл в Донецке в этой паре? Чего затих?

#26 Zaza

Zaza

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 08:06 PM

Forceman,
никто не затихал. Путь ЦСКА вспомни. у Шахтера путь лучше был? смотрим на результат. А там ЦСКА лучше сыграл.
Хорошие игроки-Смолов,Кокорин,Комбаровы,Шунин,Паршевлюк,Адамов,Самедов,Тарасов,Григалава. Про интриги согласен.В итоге будут тех кого ты назвал.Но от Рубина тоже чемпионства тоже никто не ждал.Или ты ждал? Думаю,что года через 2 еще клуб появится сильный.Анжи например.А лет года так 2,3 назад в Лиге Европы КС и Москва играли,Динамо тоже в еврокубках играло.
Quote (Forceman)
Слушай, не надо словами по воде водить.

Я словами по воде не вожу.А свою точку зрения высказываю.Сам сравни клубы и чемпионаты. С твоей точки зрения наш чемпионат самый плохой в Европе?
Quote (Forceman)
Вот поэтому такие, как ты, даже когда потенциальная Португалия снова будет унижать Россию, скажут, ой, да ничего страшного, нормально играем!

Про Португалию я написал,они сильнее нас.

А в сборную нашу я верю.И не упираюсь в Евро.Просто говорю,что тогда мы их сделали. И думаю выиграем не раз еще.А такие как ты будут унижать наш футбол,нашу сборную,а когда мы выиграем что-нибудь скажут,что один раз -случайность. А если проиграем,то будут ходить и тешить себе мыслью о том,что они всю знали. Сам то радовался,когда мы у Голландии выиграли?Думаю,что не очень.


#27 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 08:17 PM

Quote (Zaza)
А лет года так 2,3 назад в Лиге Европы КС и Москва играли,Динамо тоже в еврокубках играло.

Что значит играли??? lol Стыковые матчи, что ли? )))))))))))))) Дааа, логика у тебя, конечно, та еще.

Quote (Zaza)
никто не затихал. Путь ЦСКА вспомни. у Шахтера путь лучше был? смотрим на результат. А там ЦСКА лучше сыграл.

У Шахтера путь был лучше,это ты слепой не видишь только, что ЦСКА был вторым в группе, Шахтер - первым wink Причем в уверенном стиле это все сделал.

Quote (Zaza)
Хорошие игроки-Смолов,Кокорин,Комбаровы,Шунин,Паршевлюк,Адамов,Самедов,Тарасов,Григалава.

Это именно хорошие игроки. Но почему-то не вижу в них игроков уровня того же Афеллая, Гетце, Уилшира, Фалькао и так далее. Ладно, отметем в сторону Гетце и Уилшира как представителей топ-лиг
Но и в Голландии уже намного больше талантов
Питерс, Люк де Йонг, Мадс Юнкер, Ленс, ван дер Виль, Анита, Озбилиз, Эсбицилио, Марселлис, Валкенбург, Вийналдум, ван Вольфсвинкель
Это все игроки, которые уже на видных ролях в своих клубах и им всем от 19 до 23 года. И они все уже либо играют и борятся за титул, либо много забивают.
И все они кандидаты в сборную Голландии, а кто-то уже и играет, как ван дер Виль и Питерс, например. И Афеллай, которому всего 24

#28 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 08:20 PM

Quote (Zaza)
А в сборную нашу я верю.И не упираюсь в Евро.Просто говорю,что тогда мы их сделали. И думаю выиграем не раз еще.А такие как ты будут унижать наш футбол,нашу сборную,а когда мы выиграем что-нибудь скажут,что один раз -случайность. А если проиграем,то будут ходить и тешить себе мыслью о том,что они всю знали. Сам то радовался,когда мы у Голландии выиграли?Думаю,что не очень.

Такие, как я, смотрять реальности в глаза, а не писают уже от одной одноразовой победы над Голландией кипятком. Я тоже радовался этой победе, но я понимал, что это еще ничего не говорит и что проверка еще впереди. И что? Россия прошла проверку? Обкакалась, извиняюсь, на какой-то Словении. А потом позориться в матчах с Арменией и смешит мир товарняком в Катаре, где хозяева играли так, будто это не бронзовый призер Евро был, а непонятная какая-то команда )))
Это ты просто слепой идеалист
что ж, желаю оставаться при своем, лучше будет видно, как Россия будет играть дальше ))))))))))))))

#29 ArtReal

ArtReal

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 08:23 PM

Quote
Эредивизия как и вся Европа ушла далеко вперёд от пост-советского пространства

эредивизия ет та шаражка, новости о голах булыкина в которой воспринимаются уже буднично и скучно biggrin

#30 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 08:24 PM

Quote (Zaza)
А в сборную нашу я верю

Это правильно)) Я, например, обожаю Боруссию и сборную Германии. И неважно, на каком месте они будут в рейтинге сборных или в турнирной таблице - все равно для меня они лучшие во Вселенной. И никто мне не докажет, что это не так. Вот и ты - болельщик сборной России и Российского чемпионата. Правильно, надо верить. Только жаль, что игроки сб. России редко радуют преданных болельщиков. Буду рада, если наступят те времена, когда сб. России будет громить всех подряд, кроме немцев, конечно же wink

#31 Zaza

Zaza

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 08:38 PM

Forceman,
Quote (Forceman)
Такие, как я, смотрять реальности в глаза, а не писают уже от одной одноразовой победы над Голландией кипятком

Молодец.Смотри дальше реальности в глаза.У нашего футбола проблема в выращивании футболистов.Согласен.Лучше купить иностранца,чем вырастить своего.Но так почти везде.А Аффелай шорты в Барсе протирает.Про позор с Арменией. Голландцы с Венгрией тоже опозорились.3 мяча пропустили.
Мы,кстати, еще и Англию выиграли.И с немцами хороши играли. С твоей точки зрения футбол в Англии на высоком уровне? Че ж они тогда просирают все кому можнл?Мы Словении проиграли.Да.Но ты ведь этого хотел.Как же такой плохой сборной ,как наша не проиграть Словении.
Quote (Forceman)
Это ты просто слепой идеалист

а из-за таких как ты,люди перестали в нашу сборную верить.И в футбол наш. Лучше ж за Реалы болеть и за сборную Испании.Так ведь?

Удачи!


#32 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 08:46 PM

Quote (Zaza)
Но так почти везде.А Аффелай шорты в Барсе протирает.Про позор с Арменией. Голландцы с Венгрией тоже опозорились.3 мяча пропустили. Мы,кстати, еще и Англию выиграли.И с немцами хороши играли. С твоей точки зрения футбол в Англии на высоком уровне? Че ж они тогда просирают все кому можнл?Мы Словении проиграли.Да.Но ты ведь этого хотел.Как же такой плохой сборной ,как наша не проиграть Словении.

Причем тут протирает штаны или нет, я тебе говорю про статус этого игрока и что он именно в Голландии стал звездой еще в те годы, когда Аршавин пылил в Зените wink И он становился чемпионом Голландии 3 раза, был в полуфинале ЛЧ, лучший молодой талант Голландии 2006 года (ему было всего лишь 19 лет).
Голландия выиграла у Венгрии, это главное, а Россия не могла выиграть у Армении, которая еще ниже в рейтинге. А про Азербайджан ты не забыл???
Англия не проигрывает всем,кому попало. Эти поражения считанные за все то время, когда Россия проиграла Словении, Германии, проиграла Словакии.
Что значит я этого хотел? ты еще скажи, что я виноват в том, что футболисты России, такие денежнобогатые, не могут переиграть скромную Словению )))
В Германии игроки клубов получают примерно столько же в год, сколько игроки Зенита, но и они и в сборной пашут. Вот и отличие. А ты мне про ерунду пишешь "я этого хотел"
Твой юношеский дебилизм неимоверно забавляет ))))

#33 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 08:50 PM

Zaza, я люблю родное Динамо Брест. Но что делать если команда говно, находится в глубочайшем кризисе, и не видно пути спасения wink Тоже самое с российским футболом. Все чего то ждут, надеются, вкладывают деньги...а в итоге, всё сводится к тому, что покупают легионеров, платят им большие деньги, вместо того, что бы вкладывать деньги в молодёжь.

#34 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 08:51 PM

Ну уж я не думаю что чемп Украины, где 2 команды и остальные сильнее нашего. У нас по крайней мере 4 и остальные biggrin

#35 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 08:51 PM

Quote (Zaza)
а из-за таких как ты,люди перестали в нашу сборную верить.И в футбол наш. Лучше ж за Реалы болеть и за сборную Испании.Так ведь?

Из-за каких, как мы??? Я болею за сборную Германии с 13 лет! И никогда не болел за нашу сборную. Причем тут верить и не верить? Я не болею за успешные команды, я болею за ту сборную, которая играет в футбол, а не в непонятно что и дворовые "бей-беги, авось Аршавин успеет".
Я патриот, но не надо путать спорт и боление в футболе к любви к стране, в которой живешь wink
ты пользуешься иностранным браузером, тебя можно обвинить, что ты не патриот
что же ты иностранными компьютерами пользуешься? Покупаешь иностранные вещи? lol

#36 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 08:53 PM

Finn, я не считаю что чемп Украины сильнее нашего. Когда я говорил про Шахтер, имел ввиду именно силу этих команд. НО именно как чемпионат наш сильнее украинского, конечно smile

#37 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 08:56 PM

Quote (Finn)
Ну уж я не думаю что чемп Украины, где 2 команды и остальные сильнее нашего. У нас по крайней мере 4 и остальные

По среднему уровню команд может и не сильнее, но инфраструктура и тп на довольно высоком уровне. У меня есть возможность смотреть ЧУкр, и его приятно смотреть. Не хочу сказать что РПЛ плохая лига, но на мой взгляд ЧУкр сильнее.


#38 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 08:59 PM

Belarus, да уж, у Шахтера один стадион стоит того, чтоб любоваться
а наши еще никак не могут построить собственные )) И это при таких спонсорах, как Газпром, Аэрофлот, Сибнефть и т.п. Спартак уже сколько имел возможности давно построить, так самая титулованная команда россии без своего собственного стадиона )))
Даже Динамо К играет на своем старом но классическом Олимпийском

#39 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:00 PM

Quote (Belarus)
но инфраструктура и тп на довольно высоком уровне

Да, к сожалению у меня никогда не возникало желания съездить в Самару и посмотреть матч РПЛ на стадионе. Всё устроено просто на очень низком уровне.

#40 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:01 PM

Quote (Belarus)
По среднему уровню команд может и не сильнее, но инфраструктура и тп на довольно высоком уровне. У меня есть возможность смотреть ЧУкр, и его приятно смотреть. Не хочу сказать что РПЛ плохая лига, но на мой взгляд ЧУкр сильнее

А вот я верю в сочинскую Жемчужину. Совсем скоро мы пройдем в высшую лигу, потом сразу же станем чемпионами России, попадем в одну группу с Боруссией в ЛЧ и мой любимый клуб приедет к нам biggrin biggrin biggrin biggrin Классные фантазии у меня? biggrin Конечно же, я шучу. Не видать мне этого никогда, к сожалению ((




Copyright © 2024 Your Company Name