Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Согаз Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#81 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 09:51 AM

Quote (solnishko_06)
Мне очень трудно, так как они мне совершенно не интересны

мне они интересны потому, что смотрю результаты, как и результаты других первенств, за которыми не слежу, делаю это просто ради того, чтобы смотреть на статистику и вид таблицы. smile

#82 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 01:52 PM

Quote (Finn)
Я раз в месяц смотрю матч нашего чемпа, а даже минут 20 первого дивизиона Там кстати футбол веселее чем в ПЛ.

Я бы тоже бы посмотрел, но у нас не показывают, РПЛ ни первую лигу, а по инету траффик уходит, у нас лимитированный.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#83 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 02:15 PM

serik1978, я, как уже писал, смотрю иногда матчи Зенита. А еще реже матчи ЦСКА. Это 2 команды, за которыми еще более или менее интересно смотреть как в плане игры, так и успехов. Ну и еще Рубин с Локо симпатичны немного.

#84 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 05:02 PM

Quote (serik1978)
Я бы тоже бы посмотрел, но у нас не показывают, РПЛ ни первую лигу, а по инету траффик уходит, у нас лимитированный.

В этом плане мне проще: нашу лигу по спорту показывают, смотри не хочу))) И инет анлим.
Quote (solnishko_06)
Кстати, не первый раз такое слышу. Может мне стоит больше внимания уделить первому дивизиону ..... biggrin

А там футболисты действительно бегают, от ворот до ворот. Техники конечно маловато, но желание играть чувствуется гораздо больше, чем в ПЛ, где ходят пешком. Это как в боксе: легкая и тяжелая категории biggrin

#85 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 09:44 PM

Quote (Finn)
А там футболисты действительно бегают, от ворот до ворот. Техники конечно маловато, но желание играть чувствуется гораздо больше, чем в ПЛ, где ходят пешком. Это как в боксе: легкая и тяжелая категории

Точно biggrin Сегодня посмотрела матч Жемчужины. Проиграли (( Нет, нет. Такими темпами сочинская Жемчужина не скоро попадет в ЛЧ biggrin biggrin biggrin

#86 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 09:00 PM

Не пожалел о том, что посмотрел игру Спартак - Динамо, и как последнее прям блестяще и фактически наголову переиграл карповский клуб biggrin Динамо мне сейчас кстати интересно. Команда не такая, как богатые Зенит, ЦСКА и Спартак с Рубином. Есть самобытность.

#87 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 09:46 PM

Quote (Forceman)
команда не такая, как богатые Зенит, ЦСКА и Спартак с Рубином

А мне казалось, что Динамо один из богатейших клубов в РПЛ сейчас

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#88 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 10:13 PM

Quote (serik1978)
А мне казалось, что Динамо один из богатейших клубов в РПЛ сейчас

Может, сейчас, и да, НО не такой, как те перечисленные, а ранее он таким не был. В любом случае я говорю про состав. Там нет прям таких звезд и дорогих игроков, кроме Кураньи с Ворониным.

Кстати, качество трансляции матча Спартак - Динамо было такое позорное, что просто смех!!! Вот как играл спартак дерьмово, вот так же и транслировали )) Видимо, не хотели показывать позор Спартака. Я сперва стал смотреть по НТВ Спорт Плюс, но там большую часть трансляции была статическая картинка biggrin Хорошо, что на Россия2 трансляция была лучше )))

#89 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 10:26 PM

Quote (Forceman)
а ранее он таким не был

Да, просто мне казалось, что он и раньше был очень богат. Одна продажа Данни в Зенит как обаготила клуб, потом Кержаков. Плюс очень хорошие спонсоры у них раньше и сейчас есть, хотя могу и ошибаться smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#90 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 10:57 PM

serik1978, ты прав но отчасти. Ты сам же сказал, что Динамо стал богатым после продажи Данни. Это и была очень существенная доля того, почему Динамо затем финансово окреп. Ну и, конечно, спонсоры есть.Но в целом команда не такая богатая.

#91 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 03:03 PM

А, правду говорят, что Аршавин купит чайники в ТехноШоке, и вернётся в Зенит? Это было-бы интересно... Кержаков-Аршавин! Снова вместе! Возвращение! biggrin biggrin biggrin
Danke für die Saison!!!

#92 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 04:16 PM

Quote (Dortmunder)
А, правду говорят, что Аршавин купит чайники в ТехноШоке, и вернётся в Зенит?

Об его уходе из Арсенала давно говорят. Но ничего не слышала, куда имеено он уйдет. Если его примет Зенит, для него это будет самым оптимальным вариантом. Иначе попадет в какой-нибудь "Газмяс" из "Гондураса"))))))

#93 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 07:41 PM

Я, в принципе, и спросил, чтобы услышать "мнение со стороны"! Я, как ленинградец, не смогу быть объективным! Наша девочка-Солнышко, озвучила моё мнение! Я тоже так думаю! Андрей Сергеевич! Питер ждёт тебя. Камбэк! Может, с тобой, хотя-бы, Зенит будет играть с Порту "на равных"... А не так, как сыграл! angry
Danke für die Saison!!!

#94 classique

classique

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 04:34 PM

А.С. Аршавин вернулся в Зенит

#95 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 10:41 PM

Dortmunder, на мой взгляд Зенит для Аршавина плюс,а Зениту Аршавин минус!
Изображение

#96 classique

classique

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 10:43 PM

Обоснуй

#97 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 11:39 PM

на май взгляд он не усилит команду не коем образом,в отсутствии Дани лучше бы дали больше игровой практики Кануникову.
Изображение

#98 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 10:34 AM

Quote (helmut)
на май взгляд он не усилит команду не коем образом,в отсутствии Дани лучше бы дали больше игровой практики Кануникову.

Не согласен! Аршавин - плоть от плоти Питера! Здесь он заиграет! Здесь вам - не Англия! Я (сам питерец) очень неважно отношусь к современным фанам Зенита! Я, в 90-е, практически не бывая в России, ходил на ТОТ Зенит. Всего пару раз в сезон, но... ходил! В отличие от современных "фанов", полюбивших Зенит только после Побед! Когда Боруссечка "мыкалась" на 10-х местах в БЛ, на неё, Дортмунд ходил, по 50-60 тыс. А то и по 80!!!! Я, лично, был на ст. им Кирова (Мироныче), на игре Зенит - Шинник! "Бело-голубая торсида" составляла - 300!!!! человек! Когда Победитель КУЕФА и СКУЕФА играл в первой Лиге! Эти-же "навсегда-с-тобой-Зенит-болельщики", болели за безнадёжный Спартак в ЛЧ, потом кричали, что Быстров - предатель, Кержаков - не тот! Сейчас, молятся на них! Теперь - Аршавин! Новый виток ненависти! Арш, Керж, Быстрый, Малафья, Ден - доморощенные питерцы! "Морозовские выкормши"! Если бы не Морозов (ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ), не было-бы нынешнего Зени! Спалетти - отличный тренер, но, ему плевать на питерскую молодёжь! А этот "маленький член сборной России" (Аршавин) принёс Зениту самые громкие Победы! Обыграл Швецию и Голландию! Быстро всё забываете! sad
Danke für die Saison!!!




Copyright © 2024 Your Company Name