Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионаты других стран


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 01:13 PM

Quote (Belarus)
Надеюсь они удачно сгоняют ничейку и АЗ выйдет на первое место

а) сперва нужно, чтоб ПСВ сыграл еще вничью и б) чтоб еще сам АЗ выиграл хотя бы сперва cool
  • Kraasivawen это нравится

#22 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 01:57 PM

Quote (Forceman)
а) сперва нужно, чтоб ПСВ сыграл еще вничью и б) чтоб еще сам АЗ выиграл хотя бы сперва

И эти два условия более чем реальны.

#23 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 03:49 PM

Да, с ничьей ПСВ ты угадал, но это все случилось как некое невезение: сперва ПСВ быстро открыл счет и Матавж забил самый быстрый гол в ворота Аякса в матчах с ним. Затем очень серьезно травмировался у нас даже не первый (Исакссон был еще до игры травмирован), а второй вратарь Титон. Ему оказывали минут 20 помощь, увезли на носилках, и похоже, что серьезно, как и вчера у Стекеленбурга было. В итоге потом Сигторссон сравнял счет с нарушением правил, это и было ключевым моментом. Затем мы смогли выйти вперед, Вийналдум был точен с пенальти, но дурак Булыкин сравнял счет. Уверен, если бы играл Титон, все было иначе. Все-таки проще, когда уходит с поля полевой игрок, а не вратарь.

#24 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 08:31 PM

Хоть Рейнджерс меня сегодня порадовал. Хотя и ПСВ матч неплохо провел, Аяксу банально повезло сегодня очень.

#25 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 04:02 PM

АЗ уже на первом месте! И это при том, что из серьёзных соперников до конца первого круга осталось сыграть только с Аяксом. Может конечно рановато, но скажу. Вперёд к чемпионству!!!
игру очень классную показывают алкмаарцы.

#26 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 05:32 PM

Quote (Belarus)
АЗ уже на первом месте! И это при том, что из серьёзных соперников до конца первого круга осталось сыграть только с Аяксом. Может конечно рановато, но скажу. Вперёд к чемпионству!!!
игру очень классную показывают алкмаарцы.

Поздравляю, тем более, что из интересов ПСВ именно победа и нужна мне была wink Так как не хотелось, чтобы Фейеноорд обошел команду Руттена в чемпе. А так теперь благодаря этому мы стали 4-ми smile Кстати, могу с уверенностью сказать, вам повезло, что вы против нас играли именно в 1 туре, а не как вот Аякс в позапрошлом, иначе мы переиграли бы АЗ. И я даже не сомневаюсь в этом. Тогда было видно, что команда не разыгралась, плюс пришло в основу сразу 4 новых игрока (Дерийк, Стротман, Мертенс и Вийналдум) и нужно было банально время на сыгранность. А сейчас в Голландии даже сторонники Аякса говорят, что сильнее ПСВ сейчас в лиге нет никого по игре wink Так что мы еще свое возьмем. cool

Обзор издевательства над Родой )) И покер Мертенса


#27 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 08:54 PM

Quote (Forceman)
Кстати, могу с уверенностью сказать, вам повезло, что вы против нас играли именно в 1 туре, а не как вот Аякс в позапрошлом, иначе мы переиграли бы АЗ.

Да, ПСВ сейчас мощно смотрится, не удивлюсь, если в скором времени АЗ и ПСВ уйдут в отрыв smile хотя помнится в прошлом году Эйндховен тоже мощно начинал, а потом травмы... и упущенная салатница.

Добавлено (02.10.2011, 21:54)
---------------------------------------------
АЗ уже + 4 имеет на ПСВ cool похоже мои предсказания про уход в отрыв этих двух клубов начинают сбываться)) Твенте с Аяксом молодцы!!! теряйте очки и дальше!!


#28 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 08:57 PM

Quote (Belarus)
АЗ уже + 4 имеет на ПСВ

Ну ты прям открыл Америку: плюс 4 было и еще до этого тура. Ты прям так написал, будто АЗ прям оторвался. Он ни фига не оторвался, ПСВ, как и Алкмаар, так же выиграл свой матч. Нашел о чем писать wacko
***
Меня порадовало ротозейство Селтика, умудрившегося проиграть Хартсу и соответственно победа Рейнджерс. Кельты вечные неудачники ))

#29 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 09:16 PM

Quote (Forceman)
Ну ты прям открыл Америку: плюс 4 было и еще до этого тура.

Действительно wink надо чаще мне в таблицу Ере заглядывать. Но Твенте с Аяксом оступились, и это не может не радовать))

#30 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 09:19 PM

Quote (Belarus)
Но Твенте с Аяксом оступились, и это не может не радовать))

Если честно, даже не ожидал таких конфузов с их стороны. smile
Но посмотрим, как твой АЗ будет петь в Амстердаме в следующем туре wink Тут я буду болеть за ничью или поражение АЗ ))) И было бы символично, если Сигторссон вам запулял бы пару голов )))
У ПСВ в принципе матч полегче - против Утрехта дома.

#31 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 09:41 PM

Только что закончился матч Аякс - АЗ со счетом 2:2, который меня целиком и полностью устроил: конкуренты потеряли свои очки! Так что осталось дождаться победы ПСВ и все будет в ажуре. biggrin Что сейчас и буду делать, а именно смотреть матч.

#32 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 10:05 AM

Quote (Forceman)
Так что осталось дождаться победы ПСВ и все будет в ажуре.

Дождался)) уже 2 очка отставания от АЗ. Но через тур у ПСВ матч с Твенте, так что эти 2 очка могут легко превратится в 5)) у АЗ соперники полегче cool

#33 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 01:03 PM

Quote (Belarus)
Дождался)) уже 2 очка отставания от АЗ. Но через тур у ПСВ матч с Твенте, так что эти 2 очка могут легко превратится в 5)) у АЗ соперники полегче

Ну какая разница, значит потом у АЗ будут сложные соперники, а у ПСВ - простые. wink Все выравнивается.

#34 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 02:03 PM

Quote (Forceman)
Ну какая разница, значит потом у АЗ будут сложные соперники, а у ПСВ - простые.

Разница в том, что АЗ сыграл уже свои матчи с "грандами" Ере: Твенте, ПСВ, Аяксом и Фейе. А ПСВ ещё предстоит матч с Твенте и Фейе. Не удивлюсь, если первый матч второго круга АЗ-ПСВ будет иметь похожий статус как и матч Байер-Боруссия в январе))

#35 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 04:28 PM

Quote (Belarus)
Разница в том, что АЗ сыграл уже свои матчи с "грандами" Ере: Твенте, ПСВ, Аяксом и Фейе. А ПСВ ещё предстоит матч с Твенте и Фейе. Не удивлюсь, если первый матч второго круга АЗ-ПСВ будет иметь похожий статус как и матч Байер-Боруссия в январе))

Ну так во-первых, не зарекайся, случаи очень часты, когда лидер выигрывает у конкурентов, но будучи уверенным в победе над более слабым соперником, теряет очки. И не такие, как АЗ, ошибались. wink
Во-вторых, еще нужно смотреть, насколько стабильным будет АЗ.

#36 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 04:54 PM

Quote (Forceman)
еще нужно смотреть, насколько стабильным будет АЗ.

Пока тьфу тьфу с этим всё нормально))

#37 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 11:08 AM

Как голкипер давал отпор фанату ФОТО

Вчерашний матч в рамках Кубка Голландии между «Аякс» и «АЗ Алкмар» завершился на 39-й минуте, когда тренер гостей Вербийк увел свою команду с поля.

Основанием для такого решения тренера стало прямая «красная карточка», показанная костариканскому вратарю «Алкмара» Эстебану Алварадо.

По версии арбитра Баса Найхуса голкипер превысил меры самообороны при столкновении вратаря с фанатом.









Взято отсюда http://www.sports.ru...ags/271439.html

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#38 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 12:15 PM

Quote (serik1978)
Как голкипер давал отпор фанату ФОТО

Голладнцы очередной раз доказали, что их чемпионат (кубок) - самый грубый в Европе, равно как и сборная.

#39 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 09:16 PM

Тема вполне относится к Чемпионату Беларусии, так что не могу не посвятить незнающих в этот беспредел. Брестское Динамо переименовали в ФК Брест!!! Ужас, стыд, позор!!! Команда на глазах распадается! Уходят все лучшие игроки((( Вот до чего может дойти человеческое безразличие и чиновничий беспредел!!! Вот собираемся сейчас на просторах белорусского интернета на митинг к нашим придурошным руководителям.

вся история с переименованием и последствия

П.С. Самое интересное, что на офф сайте Динамо устроили голосование на выбор нового названия, и болельщики на просторах интернета организовали флэш-моб и решили голосовать за самый "стрёмный" вариант - Атлетик. Акция называлась "Атлетик Брест - пусть Бильбао будет стыдно". Всё время голосования Атлетик шёл первым с огромным отрывом, но по совершенно мистическому стечению обстоятельств за 2 дня название ФК Брест догнало и перегнало (на 0,1% biggrin ) название Атлетик. Вот такая у нас страна((( ещё не утихла шумиха вокруг "странных" выборов президента, и тут такое)))
И самое обидное, что на простых болельщиков всем наплевать((




Copyright © 2024 Your Company Name