Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Байер - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 08:55 PM


статистика


Всего: 64 матча - 22 победы - 18 Ничьих - 24 поражения
в гостях: 32 матча - 7 побед - 8 Ничьих - 17 Поражений

У нас возможные кадровые потери в лице Гетце и Бендера, хотя там вроде ничего серьезного и они просто пропускают тренировки, что бы не усугубить повреждения.

По самому матчу, думаю шансы равны на победу у обеих команд, ничья как мне кажется будет положительным результатом. Хочется увидеть более быструю игру и более разнообразную. На мой взгляд мы часто стали уповать на Гетце, а соперники просто компактнее с ним играют и отсюда потери мяча и неточные передачи, да и сам Марио не так активно двигался последние две игры. Очень хочется что бы заиграл Кагава хотя бы на 75% своих возможностей. От Гюндогана жду простой игры без косяков. Не нужно изысков, нужно просто давать вовремя точные пасы.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 09:02 PM

Матч будут транслировать на канале НТВ+Футбол 27.08 в 20-10))

#3 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 10:41 PM

serik1978, согласен со всем тобой сказанным. И думаю, шансы выиграть будут у той команды, которая, как ни банально звучит, забьет первой. Но мне кажется, почему-то, что выиграем мы, по крайней мере шансы выше. Во-первых, несмотря на игру с Нюрнбергом, наша команда все равно лучше выглядит. Во-вторых, у Байера нет основного вратаря, и последние 2 победы добыты трудно, плюс там дисбаланс в команде налицо. И, в-третьих, мы в последние годы научились там играть, к тому же нам проще играть против команд уровня Байера. smile

#4 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 12:04 PM

Против сильного соперника наши должны по другому заиграть. Жду победы. У Аспирина сейчас явно не всё в порядке с командой, так что этим надо воспользоваться!

#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 12:02 PM

Большой вопрос по поводу участия Марио Гётце в матче! Считаю так, даже если он сможет выйти, именно сможет, но есть риск, то лучше бы Марио уберечь. Даже игра против Байера не стоит того, чтобы рисковать возможным осложнением у нашего ключевого игрока. Варианта хватает в виде ввода в игру Перишича или на худой конец Блащиковски.

#6 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 12:04 PM

Да пусть Перишич играет. Марио и так две игры малозаметен был, пусть отдохнет, восстановиться, травму подлечит. Для меня тоже ничего страшного нет, что Марио возможно не сыграет. Да и посмотрим на Ивана в деле.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#7 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 12:44 PM

Ну вот и посмотрим (возможно) на Перишича biggrin А Марио пусть восстанавливается, на крайняк можно его во втором тайме выпустить. Он на пригодится в ЛЧ.

#8 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 02:03 PM

Может и футбол другой покажем, а то все на Марио стали надеяться, вот он сейчас всю оборону возьмет обыграет и забьет, так тоже нельзя. Конечно нужно надеяться, но все в меру. Хотя сейчас я не спорю, Гетце это практически чуть ли не полкоманды для нас.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#9 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 03:04 PM

serik1978, вот поэтому я и говорил на ту же тему Гросс - Перишич. Если не будет конкуренции, команда банально может стать зависимой от пары игроков. То же самое и по Гётце, вот это уже опасно. Поэтому нужно давать играть всем потенциальным игрокам.

#10 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 11:45 AM

Quote (Belarus)
Ну вот и посмотрим (возможно) на Перишича

Его бы очень хотелось увидеть в стартовом составе, но желательно, вместо Кагавы. Если японец снова начнет тупо и бессмысленно финтить, у меня не хватит нервов на это смотреть.... И надеюсь, Гюндоган тоже перестанет тормозить .....

#11 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 12:40 PM

Quote (solnishko_06)
Его бы очень хотелось увидеть в стартовом составе, но желательно, вместо Кагавы

Навряд ли, Кагава то здоров в отличие от Гетце. Да и Гетце возможно сыграет сегодня. Лично бы мне хотелось что бы Гетце сыграл, а вот игру с Гертой мог бы и пропустить перед лигой чемпионов.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#12 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 02:08 PM

Quote (serik1978)
Навряд ли, Кагава то здоров в отличие от Гетце

Здоров, но бестолково играет. Я бы хотела увидеть Перишича вместо него, если Гетце будет играть.

#13 VOLAND1804

VOLAND1804

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 06:43 PM

ne znau, no u menia takoe predchustvie chto segodnia Kagava blesnet svoei igroi i napomnit nam o svoei prowlogodnei igre, vidno je paren staraetsia.
VOLAND

#14 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 09:21 PM

Quote (VOLAND1804)
no u menia takoe predchustvie chto segodnia Kagava blesnet svoei igroi i napomnit nam o svoei prowlogodnei igre

Мало в это верится... Так быстро все не меняется. Видно, что он еще не набрал свою лучшую форму, от этого он и тупит на поле

По матчу комментировать мало что хочется, лишь спасибо Вайде, что мы не продули этот матч со счетом 3-0 и "спасибо" Кагаве, что мы получили в этом матче только 1 очко. Но с такой игрой команды это 1 очко - настоящее чудо....

#15 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 09:22 PM

Нервная игра получилась... Особенно её концовка. Считаю, что Кадлеца вполне справедливо удалили с поля, а вот с удалением Гетце есть некоторые вопросы. Не думаю, что он действительно планировал бить Балича. Ну и эпизо с отменнёным голом вызывается сомнения, мне кажется, что и в этом эпизоде Штарк возможно принял неверное решение...

#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 09:23 PM

Интересная, конечно, для размышлений игра, которая все же, на мой взгляд, стала полезной. И хотя по первому тайму мы могли проигрывать, а Байер смотрелся лучше, все же по итогам матча скажу, что такая игра очень полезна. Потому что что было сегодня, это примерный матч Лиги Чемпионов, когда нужно не пропустить, и в то же время забить. В плане защиты мы сыграли отлично, те моменты, что были у Байера, были больше из стандартов, а в остальном наши сыграли четко. Шмельцер все еще слабоват, робко подключается к атакам, да и Шуррле его съел.
Кагава запортил 2 важных момента в нашем матче. Удаление Кадлеца было по делу, Гётце - нет Он просто зацепился ногой, когда Балич фолил.

#17 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 09:24 PM

Barney182, нет, с голом наши были не правы. Он же показал, бить по свистку, а сам он не свистнул, почему же наши били??

#18 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 09:25 PM

За что Бувача удалили?
По игре: в принципе по такой игре результат нормальный. Жаль, что не успели реализовать большинство, но теперь становится понятно, что Шахин у нас был как за двоих раньше smile
Полузащита у нас не играет это факт, у Гетце получается немного, у остальных ноль. Ну и брака просто много в передачах, при чем все страдают, даже Хуммельс.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#19 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 09:27 PM

Quote (Forceman)
Barney182, нет, с голом наши были не правы. Он же показал, бить по свистку, а сам он не свистнул, почему же наши били??
Всё понятно, спасибо. А то я не совсем понял, что произощло в этом эпизоде. Кстати, что думаете на счёт эпизода с паданием Ренато Аугусто? По моему он сам зацепился ногой за Хумельсса и штрафного там никакого не было. А они судя по всему просили вторую жёлтую для Хуммельса и пенальти...

#20 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 09:28 PM

Quote (Barney182)
а вот с удалением Гетце есть некоторые вопросы

Главное, что бы на больший срок не дисквалифицировали. Я не понял он прямую красную показал или желтую, а потом красную?

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name