Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Майнц - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 08:44 AM





В субботу играем с Майнцем который тоже сейчас переживает не лучшие времена. Наконец то отбыли дисквалификацию Гетце и Кель, наверняка сыграет Бендер. Потеря в лице Шмельцера, но сейчас Леве мало в чем уступает своему коллеге. Результат предсказывать не буду ибо даже играя в целом неплохо мы последние игры к сожалению проигрывали.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 09:23 AM

Да, игра будет непростой, но в принципе радует, что и у Майнца дела идут нелучшим образом. Впрочем, вот у Ганновера вроде дела до нашей игры были тоже не очень, а в итоге выиграли. Но я надеюсь, что матч в Майнце станет таким же важным для нас, как и тот год назад, когда Майнц был лидером, а мы выиграли и перехватили место на троне.
На этот раз мы не ведем речь о троне, но матч в какой-то степени важен: или мы побеждаем и постепенно идем наверх, или мы в первом круге, в случае поражения, увязнем в середине таблицы.

#3 Серый

Серый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 10:35 AM

Насчет здоровья Хуммельса и Левандовски что-то слышно?

#4 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 10:39 AM

Quote (Серый)
Насчет здоровья Хуммельса и Левандовски что-то слышно?

На официалке ничего нет, значит все в порядке

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#5 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 10:47 AM

Матч будут транслировать на канале Спорт Плюс 24.09 в 17-25.
В этом матче нужна победа и не только ради 3 очков, но чисто ради психологии. Если вдруг не получится победить, 3 поражения подряд могут "сломать" парней и у них появится комплекс неудачников. Сама игра у них начала налаживаться, но вот с везением - катастрофа. Пора все брать в свои руки))

Quote (Серый)
Насчет здоровья Хуммельса и Левандовски что-то слышно?

Уверена, они появятся в матче. У Левандовски ничего серьезного не было. Максимум появится с синяком под глазом biggrin
Про Хуммельса тоже ничего не пишут. Значит тоже нет причин для беспокойства))

#6 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 02:24 PM

Надо отдавать долги госпоже удаче! С игрой у нас всё не так плохо, тем более с возвращением Марио, так что думаю победим, возможно крупно. Про потерю очков даже не думаю, т.к. полностью уверен в команде!

#7 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 03:37 PM

Майнц мне кажется немного сломался после игры с Шальке выигрывать 2-0 и проиграть 2-4 это конечно удар, да и все голы были забиты со стандартов кроме первого гола Хунтелаара. А до этой игры Майнц был неплох, да и думаю сейчас Майнц команда все еще довольно боевая, хоть и лидеры ушли. Понятно, что в этой игре никто уступать просто так не захочет, но думаю опять будет тягучая игра с нашим перевесом, вот только сможем мы что нибудь извлечь увидим.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#8 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 04:32 PM

Quote (serik1978)
Понятно, что в этой игре никто уступать просто так не захочет, но думаю опять будет тягучая игра с нашим перевесом, вот только сможем мы что нибудь извлечь увидим.

Думаю, проблемные зоны у Майнца сейчас это как раз потеря Шуррле (центральное нападение) и Фухса (левый край защиты). А с учетом последнего и что Марио играет как раз на левом для Майнца фланге, то по идее мы должны получить в игре хорошее преимущество. Только я бы посоветовал Клоппу и команде все равно не сваливать игру на одного Марио. Чем вариативней команда играет, тем меньше шансов у соперника "читать" игру.

#9 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 10:38 AM

Меня радует мысль, что мы должны увидеть на флангах в Майнце, наконец, такое сочетание, которое все же лучше, чем Перишич - Куба, хотя поляк был неплох в последней игре. Но все же с Гетце наш правый фланг играет и быстрее, и продуктивней. Кстати, почему-то Киккер ставит в опорную зону с Бендером не Гюндогана, а Келя.

#10 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 01:07 PM

Quote (Forceman)
Кстати, почему-то Киккер ставит в опорную зону с Бендером не Гюндогана, а Келя.

Не как бы не играл турок, нужно ставить его в основу. Посмотрим оставит ли Клопп Перишича или это был проверочный ход.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#11 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 02:02 PM

Quote (serik1978)
Посмотрим оставит ли Клопп Перишича или это был проверочный ход.

Думаю, поставит. Просто одно дело, когда тебе впаривают по 100 раз, что ты пока игрок резерва и другое, когда наконец начинают доверять место в основе. Перишичу нужно банально привыкнуть к тому, что в основе играет. Если бы с самого начала его так ставили, он уже давно привык. А так просто переориентируется на иное.

#12 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 06:23 PM

Ждем ждем.
Фанат со стажем.

#13 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 07:06 PM

Возможно, впервые, за долгое время, удастся посмотреть! Может, хоть это, Борочке поможет. cry
Danke für die Saison!!!

#14 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 07:12 PM

Я точно намерен посмотреть, так как матч будет транслироваться по доступному мне каналу. smile

#15 VOLAND1804

VOLAND1804

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 01:50 PM

da otstupat uje nekuda, psixologia na nule, nujni 3 ochka kak vozdux.
VOLAND

#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 05:16 PM

просто слов нет, за**бали своими детскими ошибками. И в атаке пешком ходят, Гетце вообще меня разочаровывает, ходит пешком и передачи отдает, когда от него ждут более решительной игры.

#17 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 05:30 PM

Леве и то впереди больше играет чем Перишич еще и в обороне успевает, вообще не узнаю наши фланги Перишича и Гетце.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#18 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 06:14 PM

Плохи дела. sad Для ЛЧ "берегутся", что-ли? angry
Danke für die Saison!!!

#19 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 06:22 PM

Ема....Вот этого я не ожидал!!!!Пищек исправился! Хотя сама игра в целом оставляет желать лучшего..

#20 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 06:22 PM

Во втором тайме сыграли лучше, несмотря на то, что защита на удивление "пожарила". НО неважно, какая победа!!! Нам она нужна в любом случае, даже если не идет совсем как хочется игра. И в голе Пищека и отчасти в фартовой победе есть символизм, так как ровно так мы проиграли в Ганновере. Да и вообще пора уж и нам такие голы забивать. smile Пищек в моих глазах давно классный поляк в нашей команде, а сейчас вообще фантастика! Первый гол Лукаша за клуб ))




Copyright © 2024 Your Company Name