Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Аугсбург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 09:31 AM



В 8 туре встречаемся с Аугсбургом дебютантом бундеслиги. Несмотря на то, что команда не имеет побед есть ряд встреч которые они могут записать себе в актив эта ничья с Ганновером в прошлом туре и с Гертой в гостях. Конечно класс команд несопостовим и наверное и даже нужно Клоппу попробовать сыграть в этом матче без Кагавы, а именно выпустив Кубу, а Гетце поставить в центр. Как писал Эд в тактическом анализе с Марселем, партнеры просто уже сами игнорируют японца, который все время принимает мяч или спиной к воротам или находясь в окружнении игроков которые легко отбирают мяч. Если даже вариант с Кубой не устраивает, можно попробовать задействовать Зидана на позиции Кагавы, уверен даже здесь хуже не будет, а возможно и Мо сыграет продуктивно. Вообщем матч с Аугсбургом это тот вариант где можно поэксперементировать, не забывая при этом о трех очках.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 09:57 AM

Да, я согласен, можно попробовать что-то и поменять. А то Кагава уже все давно "показал", насколько он полезен. На фига ставить человека, во многом из-за которого портится вся игра команды?

Что касается матча с Аугсбургом, то именно он покажет, правда ли у нас кризис результата и игры или же это продолжение нефарта? Но после таких поражений, как от Марселя, когда вроде бы команда многое делала правильно в плане созидания, могут быть 2 вещи случится: либо команда совсем духом упадет, либо команда разорвет Аугсбург как Тузик грелку.
У нас еще под вопросом участие Пищека, Гётце и Шмельцера. Ну Шмельцера можно и Лёве заменить, а вот случай с Пищеком самый сложный, да и Гётце все равно сейчас лучший игрок.

#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 11:25 AM

Quote (Forceman)
У нас еще под вопросом участие Пищека, Гётце и Шмельцера. Ну Шмельцера можно и Лёве заменить, а вот случай с Пищеком самый сложный, да и Гётце все равно сейчас лучший игрок.

Не знал, сейчас тоже увидел на официальном сайте, до этого был на RN там ничего не было, пишут, что и у Зидана мышечные проблемы в бедре.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 11:57 AM

Должны выигрывать, даже с таким составом. Жалко что столько игроков под вопросом.
ЗЫ Да и вчера а Фифе 2012 выиграл у Аугсбурга со счётом 5-0 happy

#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 12:20 PM

Quote (serik1978)
и у Зидана мышечные проблемы в бедре.

У Зидана еще до игры с Марселем были проблемы, так что тут я не был удивлен. Но все равно игроки запаса нам так же нужны. Но я надеюсь, что Барриос получит больше времени, надо увеличивать его время игры на поле.

Quote (ViktuK)
Должны выигрывать, даже с таким составом.

С нынешней "Боруссией", самое курьезное, даже при классной игре не знаешь, на что надееться. wacko dry

#6 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 01:08 PM

Quote (Forceman)
даже при классной игре не знаешь, на что надееться.

Согласен, но если мы Аугсбургу проиграем, тогда нет смысла ждать чуда и на что то надеяться.

#7 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 01:23 PM

Quote (ViktuK)
Согласен, но если мы Аугсбургу проиграем, тогда нет смысла ждать чуда и на что то надеяться.

Ну, и так трагично тоже не стал бы рассуждать. Швабам же или Гладбаху, да и Кельну в минувшем или в этом сезоне ничего же не мешает играть лучше после того, как был кризис. Швабы так вообще каждый сезон вроде паршиво начинают, а потом играют как надо. Да и потом, ну нельзя же играть ровно так же, как в минувшем сезоне, зная, что у нас уже нет Шахина, да еще если и соперники иначе на нас смотрят. Так что изначально нужно было осторожно настраиваться на сезон. У нас не было факторов, с которых бы можно было надежды строить. У нас не было Шахина, не было Барриоса долго, Гюндоган не является заменой, Кагава ослаб. С какой стати у нас будет та же игра? Просто Клоппу и в этой ситуации нужно быть умнее и не ставить в основу тех, кто пользы не приносит. Другие тренеры уже давно жестко относятся по отношению к тем, кто не приносит пользы, а у нас Клопп привык сюсюкаться. Да с тем же Кагавой. Не умеешь или не хочешь играть - пошел на хрен в запас, пусть другие шанс получают! А именно так, кстати, и можно встряхнуть команду. Зидан вообще, если бы не та травма, ничем не заслуживал усылания в запас. Он не хуже Кагавы в свое время смотрелся, кстати.

#8 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 02:39 PM

Quote (Forceman)
Зидан вообще, если бы не та травма, ничем не заслуживал усылания в запас. Он не хуже Кагавы в свое время смотрелся, кстати.

Да. Хорошо играл ведь. Жаль сейчас никак не может выйти на уровень.

#9 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 03:33 PM

Quote (Forceman)
могут быть 2 вещи случится: либо команда совсем духом упадет, либо команда разорвет Аугсбург как Тузик грелку.

Я предпочту второй вариант happy думаю так и будет. Играем дома с слабейшей командой БЛ. Не думаю что что то может помешать нам выиграть. Не уверен в крупной победе, всё же голы мы вымучиваем, но победа в 1-2 мяча думаю будет.

#10 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 04:14 PM

Quote (Belarus)
Не уверен в крупной победе

Тоже не очень уверен, но главное просто победить, да и если состав будет не бевой, то тут лучше без изысков играть на классе и поменьше давать волю сопернику, что либо сделать. 2-0 будет нормально.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#11 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 04:49 PM

Шмеля точно не будет, сыграет Лёве. Не думаю, что от этого будет существенная разница. Нынешний Шмельцер по сути равен нынешнему Лёве. И впервые за долгое время у меня даже нет ощущения, что Шмельцер так уж незаменим. Таким он был в минувшем сезоне, когда играл лучше и активней. А сейчас Лёве вполне удачно его заменял в предыдущих матчах.
Главное вот чтобы Пищек с Гётце сыграли.

#12 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 10:49 AM

Прочел интересную статейку, касаемую матча Марселя и сегодняшней игры. В ней говорится, что вместо Суботича мог бы играть в скором времени и Сантана. Потому что Невен совершает с учетом игры в Марселе свою уже 4 грубую ошибку в защите в течение 18 дней (против Герты и 2 против Ганновера). Кроме того, автор статьи полагает, что Клопп может чуть изменить свою философию и, например, в критических ситуациях в штрафной не пытаться вывести дрибблингом мяч и сразу отправить его в атаку, а выбивать его просто в аут. У нас же так поставлена игра, что мы даже при прессинге у штрафной приучены сохранять мяч у себя. Именно отсюда мы совершаем ошибки и получаются голы.
Кроме того, Клопп думал о замене вместо Суботича на Сантану еще в матче с Ганновером. И мне кажется, что Сантана хуже не сыграет. Сколько помню, он рядом с Хуммельсом играл отлично, а вот когда играл с Суботичем, получалось 2 ротозея в защите, потому что Суботич очень склонен то спотыкаться, то не вовремя пас отдать. С Хуммельсом Сантана всегда себя лучше чувствует. И вспомните, вместо кого появился Сантана в Ганновере? Правильно, вместо Хуммельса. Именно поэтому и пропустили. Если бы заменял Суботича, мы не проиграли бы.

#13 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 11:37 AM

Сегодня обязаны победить... при чем внятно и уверенно, а не кое-как и вымученно. Никакой другой результат не принимается. Все остальное будет считаться поражением.

#14 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 01:02 PM

Quote (Forceman)
Потому что Невен совершает с учетом игры в Марселе свою уже 4 грубую ошибку в защите в течение 18 дней (против Герты и 2 против Ганновера)

В принципе ошибками то назвать это трудно, просто банальное невезение, то поскользнется, то на секунду не успевает заблокировать удар, вот с Гладбахом когда проиграли в гостях, вот это была ошибка у Невена или у Хуммельса с Марселем.

Quote (solnishko_06)
при чем внятно и уверенно, а не кое-как и вымученно

А если не будет Пишчека и Гетце?

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#15 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 01:23 PM

Quote (serik1978)
А если не будет Пишчека и Гетце?

Ну и что? Действующий чемпион страны обязан обыграть новичков турнира вторым составом. А у нас не будут играть 2 игрока основы. Остальные тогда для чего на поле? Для красоты?

#16 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 02:42 PM

Quote (solnishko_06)
страны обязан обыграть новичков турнира вторым составом

увидим. на RN предположительный состав все играют и Гетце и Пишчек, в старте поставлен Кель и Кагава эх Юрген видимо не хочет выпускать Кубу и лучше бы играл Гюндоган.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#17 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 02:45 PM

Quote (solnishko_06)
при чем внятно и уверенно, а не кое-как и вымученно.

учитывая наши последние результаты очень слабо вериться в уверенную победу wink
просто выиграть будет норм.

#18 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 03:02 PM

Quote (Belarus)
просто выиграть будет норм.

Тоже так считаю. Мне не нужна яркая победа, ярко мы играем каждый матч, а толку. Мне нужна просто победа. И вообще в свете именно вышесказанного не мешает команде немного стать прагматичней, а именно отсюда, когда пойдут результаты, и возвращаться снова к своей игре и к ярким победам. Сперва нужно просто побеждать хотя бы. Мне не нужны лишние финты, надоело уже их смотреть, не имея побед.

#19 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 03:55 PM

Quote (Belarus)
просто выиграть будет норм

Говоря об уверенной победе, я не имею в виду заоблачные показатели по статистике встречи. Всегда считала глупостью вести все эти подсчеты. И сейчас с чего мне менять мое мнение. Под уверенной победой я имею в виду грамотную игру без ошибок в защите с забитыми, как минимум, 2 голами.

Quote (serik1978)
в старте поставлен Кель и Кагава эх Юрген видимо не хочет выпускать Кубу и лучше бы играл Гюндоган.

Я бы тоже хотела видеть Кубу и Гюндогана в стартовом составе. Очевидно уже всем, что Кель не игрок основы. А про Кагаву, вообще, молчу. Пусть едет в Японию и там так играет. Кому нужен такой игрок? Его, кстати, уже и команда игнорирует. Мало когда доверяют ему игру. Поэтому и получается у нас провал в центре поля. По сути играем всегда в меньшинстве.

#20 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 04:13 PM

Важные перемены в составе: в основе Сантана, Куба, Перишич, Гюндоган и нет Кагавы! Ну что, надеемся на отличную игру? smile




Copyright © 2024 Your Company Name