Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Диалог с ARSSC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 equinox

equinox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 02:17 PM

Привет, болельщикам Боруссии! smile

Значит так, начнем с чего - я представляю ресурс официального фан клуба Лондонского Арсенала в СНГ (ARSSC).

У нас в традицию входит проводить диалоги (полемику, так сказать) с соперником.

За год провели 3 диалога, с наиболее приниципиальными соперниками(ресурсы Барсамания и манутд8.ком)
С кем то получилось слишком дружески, с кем то не совсем (все зависит от человека)

Так вот предлагаем вам - провести с нами беседу (соответсвенно, все диалоги буду размещены на сайте, форуме - офф.группе и паблике вконтакте)

Приблизительный формат (конечно заранее обговаривается).

5-7 вопросов "Вы - нам", "Мы - вам". Один общий "Начнем со знакомства" - что бы иметь представление, с кем ведешь диалог.
Ну и собственно 2-4 человека на ответы (тоже обговаривает кол-во).
Желательно еще по возрасту было 20+. Хотя просмотрев контингент вашего ресурса, с последним проблем быть не должно. smile

Написал админу в аську, но что бы уж наверняка - сделал отдельную тему (извиняйте если не в тот топ smile )

Так вот, от вас нужно только согласие и соответсвенно вопросы. Т.к сроки до матча уже поджимают и ответы лучше конечно до вечера понедельника.

Думаю ответить на вопросы 10-15 минут, может выделить каждый (главное, что это на самом деле интересно smile )
  • DavAnole это нравится

#2 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 03:52 PM

Тема прикольная, особенно для популяризации сайта. Думаю Серик с Эдом вряд ли откажут...

#3 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 04:03 PM

Я - пас.

#4 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 04:24 PM

Тема-то прикольная, но я не очень поняла смысл всей этой затеи. Нервы себе попортить, "подраться" и разойтись, оскорбив друг друга?
Понятно же, что в таком диалоге вряд ли оппоненты будут обмениваться любезностями.

#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 04:54 PM

Нет, он нормальную вещь предлагает: обычно такое делается перед важными матчами. Фаны соперников распрашивают друг у друга о своих командах, делятся каждый со своей стороны ожиданиями от матча, раскрывают секреты сильных и слабых сторон команд.

А ты сразу прям про "драки". Можно подумать, у тебя общение больше ни с чем не ассоциируется. Но если ты ходишь и провоцируешь фанов Баварии, конечно, других ассоциаций и не будет.

Это нормальные фанаты, по крайней мере, такие не предлагают в отдельной теме просто своего рода интервью, каждый фанат своей команды отвечает на какой-то вопрос со стороны фанов другой команды.
Но я - пас, у меня нет времени уделять всему этому внимание. И так хватает, чем заняться и что писать.

#6 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 05:10 PM

Quote (Forceman)
А ты сразу прям про "драки". Можно подумать, у тебя общение больше ни с чем не ассоциируется. Но если ты ходишь и провоцируешь фанов Баварии, конечно, других ассоциаций и не будет.

Воздержись от оценки моих действии. Во-первых, это не твое дело на какие форумы я хожу и что там делаю. А во-вторых, единственный человек на этом сайте, для которого общение с соперником (и не только соперником) всегда заканчивается не нормативной лексикой, "банном" и агрессией, это ты)) Не причисляй меня к себе подобным ))
И просто так для справки - я хожу на баварский сайт не для провокации кого-то, а для общения с людьми. Если бы мне нужно было кого-то провоцировать, я бы сейчас там сидела и писала бы им всякие неприятные для них вещи. В отличие от некоторых, мне не нравится с кем-то ругаться и кого-то оскорблять.....

#7 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 05:24 PM

Quote (solnishko_06)
В отличие от некоторых, мне не нравится с кем-то ругаться и кого-то оскорблять.....

Не прикидывайся святой. Заметь, я ни слова не сказал, что я сам кого-то не оскорблял. Я про себя и не сказал, что я так не делал. wink Только ты сама забыла, если что, что ты там так хотела насадить одному фану Баварии. И что вы там с parkerом аж чуть не лопнули от того, как бы не досадить фанам Баварии на чужом форуме.
Это ты называешь не оскорблять и просто пообщаться? Я заметил это. wink Ведь проще на меня перевести и про меня вспомнить, чем самой казаться святой, да?.
Более того, уж если я кого оскорблял, то в основном тех, кто наезжал на нас с чужих сайтов или кто меня лично провоцирует. Но я не уподобляюсь таким же и не иду на чужие сайты.
Если уж ты считаешь, что это твое дело личное, что ж, тогда и не упоминай меня, пожалуйста, раз уж ты такая святая с чистой репутацией.


#8 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 05:30 PM

Quote (Forceman)
Я - пас.

Я тоже, если кто то хочет из наших отпишитесь здесь.

Давайте не будем ссориться, такой хороший день и портите себе настроение :), было бы из за чего smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#9 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 05:45 PM

Quote (Forceman)
Только ты сама забыла, если что, что ты там так хотела насадить одному фану Баварии. И что вы там с parkerом аж чуть не лопнули от того, как бы не досадить фанам Баварии на чужом форуме.

Я зачем ты, вообще, читаешь мои посты? Тебя так волнует, что я делаю? )))))
Да, хотела насолить ему (кстати, я с ним не общалась), но Боруссия вчера насолила ему за меня и за всех наших, которых он оскорблял. Мне этого достаточно))))
Quote (Forceman)
Если уж ты считаешь, что это твое дело личное, что ж, тогда и не упоминай меня, пожалуйста, раз уж ты такая святая с чистой репутацией.

Ты, наверно, не заметил, но я тебя уже давно не упоминаю, не "трогаю", не пишу и не отвечаю. Но что-то ты никак не хочешь делать тоже самое. Сделай одолжение и не цепляйся ко мне.Святая я или порочная, это мое дело, я сама с этим как-нибудь разберусь.

#10 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 06:13 PM

Quote (solnishko_06)
Я зачем ты, вообще, читаешь мои посты? Тебя так волнует, что я делаю? ))))) Да, хотела насолить ему (кстати, я с ним не общалась), но Боруссия вчера насолила ему за меня и за всех наших, которых он оскорблял. Мне этого достаточно))))

Конечно, читаю, я ж не слепой, я вижу сообщения, которые ПОМИМО ТЕБЯ пишут другие и в том числе тот же parker, который цитировал твои же фразы. wink Так что не завышай свою значимость lol А то ты уж стала мечтать о том, чтоб твои сообщения читал ))) Мне достаточно прочесть, что отвечают тебе другие, потому что все равно цитируют твои сообщения )) biggrin

Ну вот и ты не цепляйся ко мне. wink

#11 equinox

equinox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 06:27 PM

Мужики, ну что вопросы будут или как? smile

#12 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 06:58 PM

Quote (equinox)
Мужики, ну что вопросы будут или как?

вопрос номер 1.
С каким счетом мы победим Арсенал? biggrin
Фанат со стажем.

#13 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 07:28 PM

equinox, Серик и я, как администраторы, ответили, вопросов не будет. Насчет остальных - не знаю. Если кто-то захочет, то вопросы будут.

#14 equinox

equinox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 08:00 PM

В общем, до завтра определитесь с вопросами. И с составом участников.

#15 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 07:14 AM

Quote (Forceman)
А то ты уж стала мечтать о том, чтоб твои сообщения читал

Не выдавай желаемое за действительное ))) Учитывая то, что ты никак не хочет отстать от меня, создается впечатление, что ты сам об этом мечтаешь))

#16 equinox

equinox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 02:35 PM

В общем, тогда, до следущего раза. Если он будет smile

#17 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 03:37 PM

Quote (equinox)
В общем, тогда, до следущего раза. Если он будет

Зайди на другие сайты Боруссии или в контакте есть группы, может кто согласится. А так действительно просто усталость есть, ничего неохота делать, просто смотреть футбол smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#18 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 03:40 PM

Quote (equinox)
Если он будет

В финале встретимся...)

#19 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 03:49 PM

В целом, именно сейчас такие диалоги даже несколько несвоевременны. У нас, что, плей-офф уже? Считаю, такой диалог можно устраивать, когда матч команд играет важную роль и когда для каждой из команд (а не для одной нашей) исход поединка может играть определяющую роль. Такие матчи подходят для стадии плей-офф. Вот тогда и можно было бы поговорить. smile

#20 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 07:38 AM

Удивительное дело! Ещё и не начав диалог с соперником, вы умудрились "поцапаться" между собой! Так что, очевидно, ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Выслушивать (например) от баварских фанов, что во всём виноват судья и боковой ветер, удовольствия мало. Да и чего-то нового, для себя, вряд-ли почерпнёшь! wink
Danke für die Saison!!!




Copyright © 2024 Your Company Name