Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Байер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 07 ������� 2012 - 08:04





У Байера кадровые потери перед игрой с нами не сыграют Кадлец, Сэм, Дердийок. Но и без них Байер грозная сила, пусть и игра у них сейчас не такая целостная как у нас. Матч конечно будет непростым и возможно будет потеря очков, все таки соперник действительно грозный. У нас не сыграет Бендер, ну и Гетце.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 07 ������� 2012 - 08:20

Матч будут транслировать на канале НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн 11.02 в 18-25

Байер - серьезный соперник, который может здорово потрепать нервы и отобрать очки. Но Боруссия играет дома, и все еще нет права на осечку. Надо брать 3 очка и не подпускать Баварию ближе. При возможности надо оторваться от преследователей. Игра Боруссии сейчас намного привлекательней. Отсутствие Бендера и Гетце неприятно, но не трагично. Бендера заменит Ляйтнер, а с ролью Гетце пока справляется неплохо Куба. Поэтому особых сюрпризов в игре не должно быть. Надо настраиваться на победу и побеждать.

#3 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 07 ������� 2012 - 09:22

Мдаа...! Байер - это серьёзно! Очень серьёзно! Тем более, в случае "осечки", "аспирин" безнадёжно отстанет от "квартета". Посмотрим, как наша "ребятня" справится с "патентованными медикаментами"! wink Жаль, всё-таки, что Бенди не будет. Его "жестковатый стиль", как раз для Байера! Байер - настоящий ГЕРМАНСКИЙ КЛУБ, в самом классическом понимании этого термина. Во всяком случае, всегда был. Давненько его не видел! dry
Danke für die Saison!!!

#4 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 07 ������� 2012 - 09:34

Quote (Dortmunder)
Его "жестковатый стиль", как раз для Байера! Байер - настоящий ГЕРМАНСКИЙ КЛУБ, в самом классическом понимании этого термина

Согласен на все 100% клуб педантичный, жесткий, каждый знает свое место, если его и побеждать, то только такой же грубой силой, чем тот же Вердер, Майнц более художественные команды, хотя Вердер сейчас вообще не поймешь с их новичками что там да как).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#5 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 10 ������� 2012 - 03:47

У нас перед матчем возникли небольшие проблемы Гросскройц, Гюндоган и Блащиковски не тренировались у всех троих повреждения не столь серьезные, но решили не рисковать и дали им день отдыха, возможно не выйдет с первых минут Гросскройц.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#6 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 10 ������� 2012 - 05:46

Quote (serik1978)
проблемы Гросскройц, Гюндоган и Блащиковски

Гросса может заменить Перишич, Гюндоган вообще не появится на поле. А вот Куба должен выздоравливать. А то у нас правый фланг останется "голым")))

#7 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 10 ������� 2012 - 06:39

Quote (solnishko_06)
А вот Куба должен выздоравливать

Куба сыграет), только возможно Гросскройц начнет не с первых минут играть, тогда удачи Ваньке)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#8 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 10 ������� 2012 - 07:05

Quote (serik1978)
тогда удачи Ваньке

На самом деле важно, чтобы он не затерялся в толпе в своем стиле

#9 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 10 ������� 2012 - 07:13

Quote (solnishko_06)
На самом деле важно, чтобы он не затерялся в толпе в своем стиле

Да конечно, ладно бы играли с кем нибудь послабже, там и Перишич не играл бы большой роли, а тут нужно, чтобы хоть двигался, открывался. А то иногда смотришь и думаешь не играем ли мы в меньшинстве, так как фланг мертвый). Плюс еще Шмельцер в последнее время в атаке не так заметен)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#10 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 10 ������� 2012 - 07:36

Quote (serik1978)
Да конечно, ладно бы играли с кем нибудь послабже, там и Перишич не играл бы большой роли, а тут нужно, чтобы хоть двигался, открывался. А то иногда смотришь и думаешь не играем ли мы в меньшинстве, так как фланг мертвый). Плюс еще Шмельцер в последнее время в атаке не так заметен)

Да, Шмельцер в прошлом сезоне играл иначе. Он атаковал чаще Гросскройтца. И Жаль, что именно сейчас, когда Кевин заиграл нормально и поймал кураж, у него случаются мелкие повреждения. Все это может его снова "притормозить"... Надеюсь, все же Гросс выйдет в стартовом составе, а если нет, то Перишич не подведет и сыграет на высоком уровне.

#11 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 11 ������� 2012 - 07:58

Quote (serik1978)
чтобы хоть двигался, открывался.

Всё это Перишич умеет. Не знаю в чём дело, но давно уже не видно того Вани, который забивал Арсеналу и фейерил в Брюгге. Скорее всего психология мешает. Ну и Гросс прибавил. Я до сих пор верю в Перишича!!!

#12 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 11 ������� 2012 - 10:19

Свен Бендер может уже сегодня выйти на поле, хотя все таки наверное Клопп побережет его, ну значит, с Гертой точно сыграет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#13 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 11 ������� 2012 - 10:23

Quote (serik1978)
Свен Бендер может уже сегодня выйти на поле, хотя все таки наверное Клопп побережет его, ну значит, с Гертой точно сыграет

Это хорошая новость. Но на мой взгляд, пусть сегодня играет Ляйтнер, а Свен пусть отдохнет. Пусть залечится окончательно)))

#14 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 11 ������� 2012 - 12:39

Quote (solnishko_06)
Это хорошая новость. Но на мой взгляд, пусть сегодня играет Ляйтнер, а Свен пусть отдохнет.

Да тоже так считаю, хотя конечно здоровый Бендер был бы лучшим вариантом, все таки в этой игре будет делаться на мой взгляд больше упор на разрушение и кто в этом преуспеет тот и победит, но в Ляйтнера я верю)
Манни на вчерашней тренировке


да и Ларс тоже готов к игре: статистика братьев в бундеслиге

Свен 64 игры, 2 гола, 6 передач - Ларс 67 игр, 6 голов, 4 передачи

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#15 VOLAND1804

VOLAND1804

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 ������� 2012 - 03:55

sopernik i na samom dele seriezni, no nujno brat ochki v pervuy ochered potomu chto igraem doma i eto doljno pomoch, do etogo poteriali Getce i normalno bez nego spravliaemsia teper Gross i Bender, eto konechno poteri no ne problema, glavnoe sigrat v svou igru. posmotrim malo ostalos jdat. xot i Bender gotov igrat dumau ego nujno poberech chtobi ne usugubit travmu.
VOLAND

#16 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 11 ������� 2012 - 04:14

И без Гросса и Манни мы сильны. Байер конечно тоже не лыком шит, но дома я не думаю что возникнут какие то проблемы...
Персонально желаю удачи Перишичу. Всё у него должно получится. Надеюсь продолжит дело начатое в игре против Киля.

#17 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 11 ������� 2012 - 04:43

Quote (Belarus)
Персонально желаю удачи Перишичу

и все таки Гросскройц в основе, как и "Манни")

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#18 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 11 ������� 2012 - 04:50

Quote (serik1978)
и все таки Гросскройц в основе, как и "Манни")

Ну пусть так. Лишь бы рецидива не было у обоих.

#19 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 11 ������� 2012 - 07:25

С победой!Игра, конечно, получилась одна из самых скучных в сезоне. Байер очень оборонительно сыграл. Да и наши во втором тайме уже не так старались.Кагава во втором круге прям чуть ли не в одиночку тащит команду:через него вся игра проходит.Гросскройц второй матч подряд никак нормально ударить не может, всё как-то безобразно получается.
Зато в защите отлично сыграли, образцово, без шансов для Леверкузена.

#20 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 11 ������� 2012 - 07:27

Пусть игра получилась не очень зрелищной. но это не так важно. Главное, что смогли добиться победы. И это очень радует. Поздравляю!




Copyright © 2024 Your Company Name