Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Германии (сезоны 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1682

#481 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 22 ������� 2010 - 11:42

Гамбург - Бавария 0:0
Ну вот и отлично! И Бавария не поднимается сильно, и конкурент Гамбург потерял 2 очка smile

#482 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 23 ������� 2010 - 08:02

Quote (Forceman)
Гамбург - Бавария 0:0

Да как мы и хотели прям). Бавария уже какой раз 0-0 играет. А по игре Гамбург смотрелся немного получше и штанга была, а вот концовочка осталось за гостями.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#483 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 23 ������� 2010 - 08:13

serik1978, там вроде прочел Рост получил разрыв связок или подозрение на него. Если вылетит надолго, ослабление защиты явно

#484 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 23 ������� 2010 - 08:39

Quote (Forceman)
Если вылетит надолго, ослабление защиты явно

Ну Дробны в принципе неплохой вратарь, ну это конечно потеря.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#485 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 23 ������� 2010 - 11:31

Quote (serik1978)
Ну Дробны в принципе неплохой вратарь, ну это конечно потеря.

согласен, в Герте Дробны выделялся. Хотя практики у него нет с прошлого сезона

#486 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 23 ������� 2010 - 08:12

Чемпионат Германии. 9-й тур. «Нюрнберг» победил «Вольфсбург», «Вердер» в гостях разгромил «Боруссию» из Менхенгладбаха и другие матчи

9-й тур

Ганновер 96 – Кельн – 2:1 (2:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Конан Я (4), 2:0 – Конан Я (15), 2:1 – Ланиг (86).

ГАННОВЕР 96: Фромловитц, Черандоло, К. Шульц, Авевор, Джакпа, С. Пинту (Эггиманн, 90), Шмидебах, Стоппелкамп (Шахед, 70), Рауш, Конан Я, Абделлау (Штиндль, 79).

КЕЛЬН: Варводич, Андрежиньо, Мохамад, Джеромел, Бречко (Эре, 67), Ланиг, Петит, Матущик (Ялчин, 66), Клеменс ( Новакович, 46), Подольски, Яяло.

Предупреждения: С. Пинту (10), Бречко (53).

23 октября. «АВД-Арена»,
Судья: Петер Зиппель.

Фрайбург – Кайзерслаутерн – 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Моравек (8), 1:1 – Сиссе (36), 2:1 – Райзингер (60).

ФРАЙБУРГ: Бауманн, Мейджа, Топрак, Барф, Бастиан, Шустер, Путило (Нику, 46), Абдессадки, Макиади (Д. Калиджури, 70), Сиссе, Яно (Райзингер, 56).

КАЙЗЕРСЛАУТЕРН: Зиппель, Дик (Кирх, 44), Родней, Амедик, Бугера, Билек, Вальх (Хоффер, 72), Тифферт, Моравек, Иличевич (Немец, 72), Лакич.

Предупреждения: Сиссе (27), Лакич (28), Райзингер (74).

23 октября. «Баденова-Штадион»,
Судья: Дениз Айтекин.

Нюрнберг – Вольфсбург – 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 1:0 – Гундоган (11), 1:1 – Графите (28), 2:1 – Франц (63).

НЮРНБЕРГ: Шефер, Юдт, Вольф, Нильссон, Пинола, Хегелер, Симонс, Экичи (Кохен, 87), Гундоган (Минтал, 90), Франц (Айглер, 82), Шибер.

ВОЛЬФСБУРГ: Хитц, Ритер, Бардзальи, Кьер, Шефер, Жосуэ (Мадлунг, 78), Каленберг (Манджукич, 78), Хасебе (Дежага, 59), Диего, Графите, Джеко.

Предупреждения: Жосуэ (13), Графите (27), Кьер (88), Кохен (90).

23 октября.
Судья: Гвидо Винкманн.

Боруссия М – Вердер – 1:4 (0:2, 1:2)

Голы: 0:1 – Марин (5), 0:2 – Уэсли (12), 0:3 – Хунт (51), 1:3 – Мертезакер (67, автогол), 1:4 – Писарро (75).

БОРУССИЯ М: Байи, Левелс, Дамс, Соарес де Оливейра, Виссинг, Маркс, Брэдли, Ройс, Идриссу, де Камарго (Херманн, 67), Бобадилья.

ВЕРДЕР: Милитц, Фриц, Предль, Мертезакер, Сильвестр, Уэсли, Фрингс (Д. Йенсен, 82), Хунт (Баргфреде, 69), Писарро (Угу Алмейда, 86), Марин, Арнаутович.

Предупреждения: Брэдли (20), Сильвестр (64), Маркс (82), Д. Йенсен (83).

23 октября. «Боруссия Парк»,
Судья: Гюнтер Перль.

Айнтрахт – Шальке 04 – 0:0 (0:0, 0:0)

АЙНТРАХТ: Николов, Юнг, Русс, Франц, Келер, Крис, Швеглер, Окс, Майер (Кайо, 82), Х. Алтынтоп, Гекас (Фенин, 81).

ШАЛЬКЕ 04: Нойер, Утида (Сарпей, 85), Метцельдер, Хеведес, Шмитц, Дж. Джонс, Ракитич (Моритц, 46), Фарфан, Хурадо (Матип, 61), Рауль, Хунтелар.

Предупреждения: Русс (51), Дж. Джонс (56), Крис (88).

23 октября. «Коммерцбанк-Арена»,
Судья: Кнут Кирхер.


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#487 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 23 ������� 2010 - 08:14

Да тренеру Кельна видимо осталось недолго руководить командой.
Айнтрахт порадовал своей ничьей против Шальке.
Вольфсбург вроде бы начал только входить в колею, как снова оттуда вылетел
Фрайбург в этом сезоне радует, хорошо играют.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#488 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 24 ������� 2010 - 10:04

Да, пока все неплохо. Пусть и выиграл Вердер, но тут победа была предсказуемой.
Сиссе снова забил и явно это меня не очень радуэт. Барриосу нужно очнуться и сегодня забить пару мячей.

В Леверкузене, думаю, будет ничья, скорее всего.
Ну и Штутгарт наверное выиграет у Санкт-Паули


#489 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 24 ������� 2010 - 08:05

Тем временем Майнц выигрывает 1:0 у Байера по ходу второго тайма... Единственный мяч забил Андреас Иваншиц, которого уже давненько передерживают на скамейке запасных. Очень талантливый футболист собственно, мне он ещё со времён выступления в составе Венского Рапида импонирует.

#490 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 24 ������� 2010 - 08:24

что ж, мы попрошались с лидерством, и самое обидное, что были ими всего 1 тур... несолидно. Хотя все может вернуться на круги своя, если в следующем туре выиграем в Майнце. Это будет очень непросто, но положение и ситуация будут обязывать это сделать. И к тому же мы самая лучшая гостевая команда первенства.
Кстати, в какой-то степени нам стала даже выгодней победа Майнца: во-первых, отрыв-то не так и велик, всего 2 очка, а во-вторых, таким образом, по сути никто из конкурентов снизу не смог реально ближе подобраться wink

Штутгарт выиграл ожидаемо у Санкт-Паули со счетом 2:0


#491 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 25 ������� 2010 - 08:55

Quote (Forceman)
Это будет очень непросто, но положение и ситуация будут обязывать это сделать. И к тому же мы самая лучшая гостевая команда первенства.

Да непросто будет это факт. Майнц просто монстр е мое).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#492 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 25 ������� 2010 - 10:24

Quote (serik1978)
Да непросто будет это факт. Майнц просто монстр е мое).

Майнц напрягает, не в плане того, что он там силен, напрягает он выигрывать, если честно, это просто даже раздражает. Не люблю команд-выскочек с такими же тренерами

#493 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 25 ������� 2010 - 10:41

Quote (Forceman)
Майнц напрягает, не в плане того, что он там силен, напрягает он выигрывать

Да может и не силен по составу, но как играют, уважуха конечно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#494 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 25 ������� 2010 - 10:53

Quote (serik1978)
Да может и не силен по составу, но как играют, уважуха конечно.

так ведь можно посмотреть с другой стороны: как играют сейчас Вердер, Байер, Вольфсбург и Бавария
все эти клубы явно не в лучших кондициях. Мы тоже выигрывали у Баварии и Вольфсбурга. Правда, не смогли выиграть у Хоффенхайма. Но тогда у них в Майнце удаление было, а мы играли в равных составах.

#495 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 25 ������� 2010 - 11:02

Quote (Forceman)
так ведь можно посмотреть с другой стороны: как играют сейчас Вердер, Байер, Вольфсбург и Бавария все эти клубы явно не в лучших кондициях.

Да мне пока в барабан, что там с ними, пусть и дальше так играют. Нам главное сейчас на своих проблемах сосредоточиться. Если выиграем Майнц то уверенности это намного прибавит, даже наверное больше чем от выигрыш над Баварией.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#496 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 25 ������� 2010 - 11:07

Quote (serik1978)
Если выиграем Майнц то уверенности это намного прибавит, даже наверное больше чем от выигрыш над Баварией.

ну это логично, ведь победа над прямым конкурентом

#497 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 25 ������� 2010 - 11:24

Quote (Forceman)
ну это логично, ведь победа над прямым конкурентом

Да кто бы ожидал, что к 10 туру у нас конкурент за лидерство будет Майнц. Хотя я и от нас такой прыти не ожидал)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#498 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 25 ������� 2010 - 11:34

Quote (serik1978)
Да кто бы ожидал, что к 10 туру у нас конкурент за лидерство будет Майнц. Хотя я и от нас такой прыти не ожидал)

да, точно smile

#499 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 25 ������� 2010 - 12:20

Краткий анализ 9-го тура Бундеслиги

Лидерство дортмундской «Боруссии» на 1-м месте лишь держалось 8 дней: после вчерашней выездной победы Майнца в Леверкузене команда Тухеля опередила команду Клоппа, потерявшую 2 очка дома, на 2 балла и стала единоличным лидером.
Наиболее удачно тур сложился для Ганновера, вошедшего в тройку по итогам уикэнда, для Вердера, ворвавшегося в числу лучших 10 команд, и для Штутгарта, который покинул зону вылета, пусть и не обезопасил себя от возвращения в нее. Эти команды поднялись на 4, 3 и 4 позиции соответственно.
Главным неудачником можно назвать Санкт-Паули, который упал на 4 позиции, сойдя с 6 на 10 место.
Если рассуждать глобально и на уровне всех сыгранных туров, то тенденция такова, что Майнц и «Боруссия» по-прежнему способны постепенно отдаляться от своих конкурентов, так как большинство из них свои очки потеряли (Байер проиграл, а Айнтрахт, Гамбург, Бавария и Хоффенхайм свои очки потеряли). Если смотреть на низ таблицы, то тенденция здесь неутешительна для первых 3 команд с низа таблицы: и Шальке, и Менхенгладбах, и Кельн в этом туре показали, что, по сути, их кризис уже стал не временным явлением, а тем, с которым тренерам этих команд придется бороться весь сезон. Пример Шальке, выступающего в ЛЧ и выигравшего 3:0 у какого-то израильтянского клуба показателен. Потому что после этого команда не забивает мячей во Франкфурте. При всем уважении к команде Скиббе, все-таки уровень игр в ЛЧ и в БЛ совершенно разный. А при этом Шальке вообще ничего не показывает.
Плохая тенденция у Баварии: самая малозабивающая команда лиги – 8 мячей. Вы помните такой статус у Баварии в последний раз?? Да и 11-е место явно не суперпозиция.
Тенденция обратная у Менхенгладбаха: команда пропускает в этом сезоне много и после поражения 1:4 от Вердера на своем поле, где жеребцы даже сами не смогли забить, теперь статистика средней пропускаемости за игру у них составляет ровно 3 мяча за матч. Это самый худший показатель в лиге.
Несмотря на потерю очков на своем поле, по-прежнему, основные топ-показатели у дортмундской «Боруссии»: самая забивающая (21), наименее пропускающая (7) и с лучшей разницей мячей (+14), равно как и с самой длинной беспроигрышной серией в чемпионате (8 матчей кряду – 7 побед и 1 ничья). Единственное, что потеряли «черно-желтые», это статус первой команды.

9-й тур стал самым скудным на голы в этом сезоне. В среднем в 9 матчах было забито лишь 2,11 мяча за игру. Возможно, отчасти «вина» лежит на Дортмунде, который обычно забивает в каждой игре минимум 2 мяча (за исключением игры с Байером). Хотя с другой стороны, в туре было 2 нулевые ничьи - это слишком пусто для такого чемпа, как Бундеслига. В среднем по чемпионату забивается 3,09 голов за игру (250 голов уже забито). В туре было 4 победы хозяев, 3 ничьи и 2 победы гостей. Соответствующая статистика по всему чемпионату выглядит так: 35 – 16 – 30.
Дубль в туре сделал только лишь Я Конан из Ганновера, который, таким образом, стал главным и полноценным героем своей команды. Но в целом я бы выделил Марко Марина, который с прекрасно исполненным штрафным и 2 голевыми передачами стал причастным к 3 голам из 4-х у Вердера. Это все-таки более весомо.
Из топ-нападающих продолжает держать феноменальную забиваемость Сиссе из Фрайбурга, который забил уже свой 8-й гол в чемпионате и стал единоличным лидером. Он забивает на протяжении 5 туров подряд! Пока это самый стабильно забивающий форвард.
Он же возглавляет теперь рейтинг игроков по системе «гол+пас» - 8 баллов при 8 голах. Так же столько же набрали Гекас (7+1) и Холтби (2+6).


#500 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 27 ������� 2010 - 12:30

Посмешил меня на своей конфе Кирилл Дементьев, который на вопрос, кто станет чемпионом, сказал, что Шальке ))))))))))) Я и так не любил этого комментатора, считаю, что он вообще не умеет вести репортажи и ему до Андронова вообще далеко, а тут такую вообще глупость сказать )) Конечно, теоретически все возможно, но нужно и реалистом быть, что для комментатора и важно всегда. Я тоже могу сказать, я стану Абрамовичем и куплю себе яхту )))




Copyright © 2024 Your Company Name