Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Германии (сезоны 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1682

#541 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 ������ 2010 - 03:01

не будем загадывать, нас ждет интересный игровой день, поболею за жеребцов, но отнюдь не потому что они играют с нашим главным(на сегодня) конкурентом..
Словом, мы все больны футболом...

#542 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 20 ������ 2010 - 08:48

Quote (Forceman)
матче Байер - Бавария

Да болеем за ничью между ними. Я даже больше согласен, что бы аспирин победил. Не думаю, что Байер впоследствии будет нам конкурент, а вот Бавария она всегда остается Баварией)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#543 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 20 ������ 2010 - 11:45

Quote (serik1978)
Не думаю, что Байер впоследствии будет нам конкурент

Серик, ты же говорил, что тебя пугает Байер biggrin А теперь пишешь,что он нам типа не конкурент smile Но я тебя понял в принципе: ты имел ввиду, что Байер вряд ли будет так стабилен, а Бавария может всегда прибавить.

#544 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 20 ������ 2010 - 12:12

Quote (Forceman)
Серик, ты же говорил, что тебя пугает Байер

Да), я что то забыл)
Quote (Forceman)
ты имел ввиду, что Байер вряд ли будет так стабилен, а Бавария может всегда прибавить.

Ага все правильно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#545 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 20 ������ 2010 - 12:56

В принципе, меня устроит и ничья сегодняшняя с Фрайбургом, если Байер так же сыграет вничью.
Хотя хочется победы во Фрайбурге, хочется увидеть новый рекорд БЛ, который будет принадлежать чисто нам smile

#546 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 20 ������ 2010 - 04:06

Quote (Forceman)
В принципе, меня устроит и ничья сегодняшняя с Фрайбургом, если Байер так же сыграет вничью.

Меня устроит если все сыграют вничью, а мы выиграем))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#547 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 20 ������ 2010 - 04:18

Quote (serik1978)
Меня устроит если все сыграют вничью, а мы выиграем))

ну я имел ввиду самый минимальный вариант, который устроит. Всегда нужно оставаться, скажем так, не мечтателем, а чуть приближенным к реальности. И не рисовать слишком розово. Иначе разочарований всегда будет много в жизни. Естественно, твой вариант меня устраивает еще как! biggrin

#548 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 20 ������ 2010 - 07:44

Фрайбург - "Боруссия" 1:2
Голы: 1:0 Хуммельс (27., автогол), 1:1 Левандовски (75.), 1:2 Муйдза (78., автогол)

2 разных тайма было во Фрайбурге, но второй тайм был намного сильнее в пользу "Боруссии". И Сиссе сегодня Фрайбург впервые не помог в домашней игре. Равно как и никто из игроков Фрайбурга в наши ворота не забивал. Счет мог быть и 4:1. Но супермоменты у Блащиковски и Левандовски остались нереализованными. Тем не менее, блестящая волевая победа в матче тура. И Дортмунд - новый рекордсмен по числу гостевых побед в истории Бундеслиги!

Ганновер - Гамбург 3:2
Голы: 1:0 Штиндль (31.), 1:1 Сон (41.), 1:2 Сон (54.), 2:2 Шульц (60.), 3:2 Ханке (90.)

Гамбург продолжает витать в облаках или же, наверное, сегодня он был опущен на землю. В составе Ганновера отличились далеко непривычные лица нам. Но это не помешало вырвать в конце победу. А у Гамбурга даже дубль Сона, к сожалению, не стал эффектным для конечного итога. Фе, наверное, уже на грани отставки. Хотя и травмы игроков - это не его вина.

Айнтрахт - Хоффенхайм 0:4
Голы: 0:1 Вукчевич (31.), 0:2 Ибишевич (70.), 0:3 Ибишевич (71.), 0:4 Млапа (90.)
Ну вот и обламали и Айнтрахт. Первое чувствительное поражение "орлов" в этом сезоне в игре против очного конкурента. Да еще разгром! И сразу не видно и не слышно о Гекасе ничего smile А вот Ибишевич снова напомнил о себе образца 2-летней давности.

Менхенгладбах - Майнц 2:3
Голы: 1:0 Ройс (55.), 1:1 Шюррле (66.), 2:1 Ройс (71.), 2:2 Аллаги (78.), 2:3 Аллаги (89.)

Вы вот думаете, что Дортмунд отскочил от поражения. Так нет, у Майнца были дела более неочевидные. И в целом ничто не говорило, что команда Тухеля сыграет и выиграет. Учитывая, что Майнц играл против аутсайдера, то только нужно сказать спасибо Аллаги, что он спас Майнц от позора. В отличие от Баварии, Майнц пропустил здесь на 1 гол меньше, и этого хватило для победы и для временного утверждения на 2-м месте.
Соревнование личное среди юношей выиграл Ройс, но это не помогло ему обойти Шюррле в качестве победителя игры.

Нюрнберг - Кайзерслаутерн 1:3
Голы: 0:1 Ривич (4.), 0:2 Иличевич (12.), 0:3 Лакич (33.), 1:3 Мак (68.)
Удаление: Петсос (Кайзерслаутерн, 79)

Кайзерслаутерн продолжает феерить второй тур подряд! Но если в прошлом туре 3 гола "красных чертей" позволили зрелищно отыграть домашнее поражение 0:3 от Штутгарта, то сегодня команда заслуженно превратила те же 3 гола в уверенный успех в Нюрнберге. Учитывая то, как в последнее время играл Нюрнберг, это очень важная победа.

Шальке - Вердер 4:0
Голы: 1:0 Метцельдер (22.), 2:0 Рауль (45.), 3:0 Рауль (55.), 4:0 Рауль (71.)

Сегодня Вердер снова был жалок, беспомощен и даже такая команда, как Шальке, унижает уже бременцев, не говоря уж о прошлом результате от Штутгарта в виде 0:6. На табло на арене АуфШальке сегодня три раза подряд мелькала фамилия Рауля. В свое время такие подобные вещи привычным образом мелькали на табло Сантьяго Бернабеу, где Рауль частенько делал подобные футбольные трюки.

А теперь все в ожидании игры Байер - Бавария. На десерт.


#549 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 20 ������ 2010 - 08:09

Quote (Forceman)
А вот Ибишевич снова напомнил о себе образца 2-летней давности.

Да если так пойдет дальше Ибишевич-Ба будет грозная связка.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#550 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 20 ������ 2010 - 08:24

serik1978, мне по фигу )) главное пусть конкурентов обыгрывают. Пошел смотреть Байер - Бавария ))

#551 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 20 ������ 2010 - 10:58

Поздравляю всех с устраивающей нас ничьей в матче Байер - Бавария! Имел честь смотреть матч на удобном ТВ, а не по Интернету. Байер понравился определенно больше. Бавария же может только и занести в актив разве что лишь забитый гол.
А так и атаки, и ход игры был интересней у Байера. Бавария какая-то тормознутая: играет академично, катает подолгу мяч. А Байер и умнее атаковал, и интересней в передачах играл. Неудивительно, что Бавария занимает первое место по владению мячем, а толку от этого
Теперь у нас отрыв от Байера и Баварии 9 и 14 очков соответственно smile Красота! biggrin
Майнц же нестрашен: все равно команда потеряла стабильность, а это главное.

#552 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 21 ������ 2010 - 09:41

Quote (Forceman)
Поздравляю всех с устраивающей нас ничьей в матче Байер - Бавария!

Нужный результат как заказывали smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#553 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 21 ������ 2010 - 01:41

Quote (serik1978)
Нужный результат как заказывали

да и сами при этом выиграли
Сперва мне казалось, что Бавария выиграет уверенно после забитого мяча. НО Байер играл намного интересней
А вообще, поглядел на обе команды и увидел вот действительно разницу, насколько быстрее мы играем в контратаках...
Ни Байер, ни Бавария так не играют
а Бавария подтвердила те слова,что она много владеет мячем, а толку мало
РИбери вышел на поле и ничего не показал

#554 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 21 ������ 2010 - 09:47

Последние матчи 13 тура

Последние матчи тура были охарактеризованы дуэлями команд, которые скорее борятся за выживание или же за создание отрыв из этой зоны.

Штутгарт - Кельн 0:1
Гол: 0:1 Подольски (82., пен.)

Тот, кто еще неделю назад сидел бесславным образом на газоне после разгрома от Менхенгладбаха, стал сегодня героем и автором единственного победного мяча Кельна в ворота Штутгарта, прервав тем самым уж было начавшуюся 2-матчевую беспроигрышную серию швабов.

Санкт-Паули - Вольфсбург 1:1
Голы: 1:0 Торандт (28.), 1:1 Джеко (54.)

Вольфсбург, похоже, как и Вердер со Штутгартом, крепко осели в задней части турнирой таблицы. Равно как и Санкт-Паули. Но в отличие от "волков", "пираты" сегодня явно скорее потеряли 2 очка, чем приобрели одно. Потому что команда Станиславски смотрелась на протяжении почти всей встречи отлично и только класса Джеко, забившего почти половину мячей команды, хватило, чтоб уйти от поражения. Санкт-Паули прервал свою негативную серию матчей.


#555 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 21 ������ 2010 - 09:52

Захватил небольшой кусочек минут 20 игры Санкт Паули - Вольфсбург и ничья наверное справедливый итог этого матча. Вольфсбург вообще в конце игры ничего не показал, больше хотели победить именно пираты, хоть и у них тоже впереди ничего не получалось в концовке.
Штутгарт облажался опять при чем дома и при чем аутсайдеру, хотя Штутгарт и сам аутсайдер по игре не смотря на победы 6-0 или 7-0.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#556 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 26 ������ 2010 - 09:36

Матчи 14-го тура Бундеслиги
«Майнц» - «Нюрнберг»

«Гамбург» - «Штутгарт»

«Бавария» (Мюнхен) - «Айнтрахт» (Франкфурт)

«Хоффенхайм» – «Байер» (Леверкузен)

«Вердер» (Бремен) – «Санкт-Паули» (Гамбург)

«Кельн» – «Вольфсбург»

«Ганновер 96» - «Фрайбург»

«Кайзерслаутерн» - «Шальке 04» (Гельзенкирхен)
***
Если окинуть взглядом расписание тура, то наш матч для нас вообще представляется самым фартовым! Нужно брать 3 очка, пока у всех наших конкурентов трудные поединки!


#557 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 26 ������ 2010 - 01:34

Quote (Forceman)
«Бавария» (Мюнхен) - «Айнтрахт» (Франкфурт)
«Хоффенхайм» – «Байер» (Леверкузен)

Да посмотрим как Бавария сыграет. Айнтрахт правда последнию игру провалил и действительно вобороне ужасно они сыграли, но будем надеяться, что Гекас забьет и будет ничья)
А вот Хоффу вполне реально победить аспирин, хотя наверное будет ничья.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#558 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 27 ������ 2010 - 07:29

Основные матчи 14-го тура
Бавария - Айнтрахт 4:1
Голы: 1:0 Тимощук (29.), 1:1 Гекас (33.), 2:1 Мюллер (59.), 3:1 Мюллер (61.), 4:1 Тимощук (88.)

Дубли Тимощука, которому несвойственна голезадорность, и Мюллера, которому она вполне свойственна по амплуа, но он про нее после ЧМ забыл, стали героями мюнхенского погрома Айнтрахта. Гекас, наверное, впервые в сезоне не смог даже своим забитым мячем спасти "орлов" от смерти.

Хоффенхайм - Байер 2:2
Голы: 0:1 Сам (8.), 0:2 Видаль (10., пен.), 1:2 Салихович (39.), 2:2 Сигурдссон (90., пен.)

Штатный исполнитель штрафных Сигурдссон спас Хоффенхайм от поражения и при этом одержал волевую ничью, а так же уже подарил возможность Дортмунду в случае победы еще больше увеличить отрыв от "аспириновых".

Гамбург - Штутгарт 4:2
Голы: 1:0 Троховски (4.), 1:1 Марика (9.), 2:1 Питройпа (29.), 3:1 Петрич (37.), 3:2 Гентнер (46.), 4:2 ван Нистелрой (60.)
Удаление: Марика (Штутгарт, 9 минута)

Если все результаты тура пока справедливы, то вот единственное, кого жалко, так это Штутгарт: играя в меньшинстве уже с 9-й минуты встречи, команда смогла на время даже сократить счет до минимального, когда Гентнер в начале второго тайма отличился. Но все же ван Нистелрой подчеркнул не только разницу в классе в этом матче, но и разницу в том, что все-таки Гамбург играл 81 минуту в большинстве. Как и Шальке, Штутгарт неважен в Бундеслиге, но зато блестящ в еврокубках.

Ганновер - Фрайбург 3:0
Голы: 1:0 Шлаудрафф (15.), 2:0 Я Конан (74.), 3:0 Ханке (89.)

Ганновер явно в ударе после важной победы над Гамбургом в прошлом туре. Да и Я Конан снова отличился. Да и дома играть Ганноверу тоже приятней.

Кайзерслаутерн - Шальке 5:0
Голы: 1:0 Лакич (7.), 2:0 Амедик (39.), 3:0 Лакич (57.), 4:0 Иличевич (76., пен.), 5:0 Моравек (88.)

Шальке неспроста, неспроста сидит черт-те где! Как мной уже говорилось в прошлом обзоре тура, для того, чтоб Шальке вернуться в низ, ему не надо напрягаться. Достаточно вот так бездарно проиграть Кайзерслаутерну, чтоб все вернулось на круги своя. И кто уже помнит после этой игры о 4:0 над Вердером??? Шальке умеет сам себе ухудшать положение. Только в ЛЧ команда почему-то умеет играть ))))))) Магат лол! Как и его вся голубятня.


#559 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 27 ������ 2010 - 08:46

Дортмунд обыгрывает Кайзер со счётом 5:0, они же в свою очередь со временем отрываются с таким же счётом на Шайзе. Мне определённо нравится такое положение дел. biggrin

#560 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 27 ������ 2010 - 10:42

Quote (Barney182)
Мне определённо нравится такое положение дел.

а если мыслить глобально, то мне нравится, что Дортмунд на самом верху, а Шайзе на самом низу =)




Copyright © 2024 Your Company Name