Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Германии (сезоны 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1682

#61 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 09:57 PM

Так очередной тур закончен вот результаты

Бохум 0 0 Кельн

Майнц 1 1 Гамбург

Нюрнберг 0 1 Фрайбург

Вердер 2 2 Вольфсбург

Хоффенхайм 1 2 Боруссия Д

Герта 1 3 Айнтрахт

Боруссия М 1 0 Шальке

Байер 4 0 Штутгарт

Ганновер 0 3 Бавария

Хозяева победили только в двух встречах, Байер сохранил лидерство разгромив Штутгарт 4-0, все таки Бабеля наверное отпраят в отставку, мы отстаем от 3 место не буду называть команду на 4 очка всего.

  • ThomasHen это нравится

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#62 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 12:23 AM

Да, статистика по чемпионату скоро уже будет в пользу гостей! Ведь перед туром соотношение Победы хозяев/победы Гостей были лишь отличны только на 5 игры в пользу первых
Отмечу феерию Байера и хет-трик Кисслинга. Байер в 3-й раз в истории дома громит с таким счетом Штутгарт. А Швабы вместе с Гертой самые главные разочарования сезона. Я думаю, Баббелю недолго осталось.

Да, нам вполне по силам нагонять лидеров. Победа Баварии стала в какой-то степени даже нужной. Теперь в случае нашей победы и осечек вышестоящих мы можем уже реально шагнуть наверх


#63 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 02:13 PM

Некоторые факты 14-го тура Бундеслиги
В 9 матчах 14-го тура было забито 22 гола (в среднем 2,44 мяча за игру). Дубль удался Эдину Джеко из Вольфсбурга. Сразу 3 раза отличился Штефан Кисслинг в ворота Штутгарта, что позволило ему увеличить количество своих забитых мячей до 12, оторвавшись от группы преследователей на 6 голов. К тому же новоиспеченному игроку сборной Германии впервые в сезоне удалось забить более чем 1 мяч в течение 90 минут встречи

Майкозуэль увидел в качестве первого игрока Хоффенхайма красную карточку. Бразилец был отправлен отдыхать раньше времени после грубой игры против вратаря «Боруссии» Дортмунд Романа Вайденфеллера арбитром встречи Михаэлем Кемптером. В предыдущем сезоне арбитры показали спустя 14-ть туров уже вдвое больше красных карточек.

Француз Джэксон Мэнди из Фрайбурга провел в субботу свой первый матч в Бундеслиге. 22-летний левый крайний защитник праздновал вдали один минимальную победу Фрайбурга. О своем голевом дебюте может радоваться Тунай Торун из Гамбурга. 19-летний турок вывел северян в игре с Майнцем уже спустя 3 минуты игрового времени встречи

Спустя 5 месяцев после разрыва крестообразных связок Патрик Хельмес впервые вышел на поле в матче в составе Байера в игре против Штутгарта. Он заменил на 89-й минуте Штефана Кисслинга при уже стоявшем счете 4:0.

Серия Шальке в 7 подряд беспроигрышных встреч оборвалась в субботу в Менхенгладбахе. И, напротив, сами менхенгладбахцы уже не проигрывают в 5 матчах, что было в последний раз в 2005 году! Вердер не проиграл ни одну из последних 13 встреч, а «Боруссия» Дортмунд не знает поражений на протяжении 7 встреч, располагая ныне в чемпионате третьей по длине такой серией. Герта сейчас уже не может выиграть на протяжении 13 матчей, все больше напоминая легендарного соседа берлинский клуб Тасмания. До сих пор согласно истории Бундеслиги никогда команда с 5 очками после 14 туров не могла предотвратить вылет из первой лиги Германии. Байер остается в качестве единственной команды в немецком чемпионате без поражений. В воскресение леверкузенцы разгромили Штутгарт со счетом 4:0, который сам уже не может выиграть на протяжении 7 матчей.

В 14-м туре было 2 победы хозяев, 3 ничьи и 4 победы гостей. Таким образом, этот небольшой перевес позволил в общей статистике чемпионата еще ближе приблизится Гостям к Хозяевам в соотношении побед. В частности, в чемпионате 46 раз побеждали хозяева и 43 раза гости, то есть, если в следующем туре перевес гостевых побед будет в 3 игры, то соответственно в Бундеслиге будет паритет. Ну и еще было 37 ничьих.

Таблица чемпионата

Бомбардир
1. Штефан Кисслинг (Байер) – 12 голов

Центральными матчами следующего 15-го тура можно будет назвать матчи Гамбурга и Хоффенхайма, которые располагаются по соседству, на 5-м и 6-м местах соответственно. Для каждой из команд поражение в этой встрече окончательно отбросит их шансы на вхождение в тройку по истечении первого круга.
Так же можно выделить в контексте принципиальности в виду положения в таблице матч Штутгарт – Бохум. Здесь поражение каждой из команд может означать то, что либо швабы, либо бохумцы надолго зависнут в борьбе за выживание. А пока расстояния в аутсайдерской группе небольшие, каждый клуб в случае победы может взойти на порядок выше. Благо их конкуренты играют против топ-команд.


#64 Bvb-09

Bvb-09

    Главный администратор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 02:42 PM

Вроде неплохо идем. 2-3 успешных матча и мы в лидерах(тьфу-тьфу не сглазить)

#65 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 02:52 PM

Да ты знаешь, у нас график действительно в целом неплохой: 2 игры домашние против Нюрнберга и Фрайбурга обязаны выигрывать, а игра в гостях против Вольфсбурга вполне перспективная в плане набора очков, так как с сегодняшним Вольфсбургом играть вполне можно и на победу.

#66 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 12:40 PM

в новом туре Менхенгладбах должен побиться за ничью хотя бы у Баварии smile команда находится на подъеме сейчас, да и победы над Гамбургом и Шальке многое значат

#67 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 12:24 AM

Quote (Forceman)
в новом туре Менхенгладбах должен побиться за ничью хотя бы у Баварии команда находится на подъеме сейчас, да и победы над Гамбургом и Шальке многое значат

И это у них практически получилось. Обидно, что не смогли удержать счет ничейный, притом ведь смотрелись очень хорошо жеребцы, особенно в первом тайме.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#68 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 04:00 PM

serik1978, а ты игру смотрел? Класс, обидно, что не отобрали очки у Баварии

#69 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 08:49 AM

Quote (Forceman)
а ты игру смотрел? Класс, обидно, что не отобрали очки у Баварии

Смотрел текстовую трансляцию, и по возгласам которым писал комментатор было понятно, что в первом тайме Бут буквально вытащил пару мертвых мячей.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#70 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 01:26 PM

serik1978, я игру не смотрел, но тоже по отзывам сужу )))
сегодня бы Шальке с Вердером очки бы потеряли, было бы класс biggrin

#71 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 01:55 PM

Quote (Forceman)
сегодня бы Шальке с Вердером очки бы потеряли, было бы класс

Да вообще было супер))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#72 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 10:10 PM

Жаль, что у Герты не получилось((

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#73 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 10:14 PM

ну шансов и так было мало. Теперь интересно узнать результаты конкурса прогнозов )))

#74 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 12:50 AM

Ну вот Герта и выстрелила, можно считать) жаль не выиграла...
Только клуб один в сердце навсегда!

#75 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 09:22 AM

Quote (dieBRD)
Ну вот Герта и выстрелила, можно считать) жаль не выиграла...

Да ничья с лидером, неплохой результат для Герты.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#76 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 01:26 PM

А Байер как бы снова в свое старое место не попал бы. Уже второй тур играет вничью с командами, которым он мог бы забивать не 1 гол, а громить

#77 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 05:31 PM

не помню говорил я или нет, но мне кажется Герта не вылетит в этом сезоне во 2 бундеслигу.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#78 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 07:39 PM

Да Бавария после Ювентуса разыгралась по видимому. Хотя конечно Бохум не тот соперник, но все же. Гамбург так же крупно в гостях победил у Нюрнберга, ну а жеребцы с Ганновером выдали еще один хоккейный счет 5-3 в пользу одноклубников.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#79 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 09:35 PM

Quote (serik1978)
ну а жеребцы с Ганновером выдали еще один хоккейный счет 5-3 в пользу одноклубников.

Ты не знаешь особенностей этой встречи: игроки Ганновера повеселили местную публику, забив 3 автогола, причем на долю Карима Хаггуи пришлось целых 2. Не помню в своей жизни чтобы было 2 автогола одним и тем же игроком biggrin

#80 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 10:11 PM

Quote (Forceman)
Ты не знаешь особенностей этой встречи: игроки Ганновера повеселили местную публику, забив 3 автогола, причем на долю Карима Хаггуи пришлось целых 2. Не помню в своей жизни чтобы было 2 автогола одним и тем же игроком

Мда)). Прикол . Ну ничего бывает дело житейское, хотя сейчас поползут слухи, что Ганновер подкупили)). Шучу конечно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name